• Авторизация


STANLEY MAXWELL BRICE 12-02-2010 14:40

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Stanley Maxwell Brice



Современный американский художник Stanley Maxwell Brice пишет натюрморты. Но не простые: в каждой картине, как в матрешке, присутствует и интерьер, заключенный в отражении. Среди замечательной красоты цветов и фруктов, среди мастерски написанных драпировок всегда есть зеркальный сосуд или ваза, в которых отражается вся комната.
Можно разглядеть все убранство, непременные картины на стенах, камин, вид из окна, ковры и так далее - все, кроме самого художника! Сам он таинственным образом не отражается в идеальной поверхности сосуда, что придает картинам мистический характер..


Сайт Автора
[700x589]

смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЙ КАРНАВАЛ ОТ JAMES GUILLIAM 12-02-2010 14:28

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочный карнавал от James Guilliam.



[677x699]

[693x699]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ABSTRACT DIGITAL AND FRACTALS GALLERY.КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 12-02-2010 08:41

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Abstract Digital Art and Fractals Gallery



Это что-то потрясающее!!!

[показать]
[показать]

+ 34
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АВТОРСКИЕ ИГРУШКИ ТАТЬЯНЫ БАРАКОВОЙ 12-02-2010 07:50

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Авторские игрушки Татьяны Бараковой



 

Стихи Агния Барто
Уронили мишку на пол,Оторвали мишке лапу.
[694x699]
Всё равно его не брошу -Потому что он хороший.
>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИНТАЖНЫЕ ОТКРЫТКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 11-02-2010 20:38

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Винтажные Открытки на День Святого Валентина



Винтажные Открытки

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Открытки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕЗЫ...БЕРЕЗЫ... 11-02-2010 20:07

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Березы...березы...



[500x106]
Российские пейзажи. Русские березы.... Картины современных художников. А лета то как хочется.......
[475x600]
Ольга Межун. Березы.

[538x227]
Отчего так в России березы шумят,
Отчего белоствольные все понимают?
У дорог, прислонившись по ветру, стоят
И листву так печально кидают.

Я пойду по дороге — простору я рад!
Может это лишь все, что я в жизни узнаю.
Отчего так печальные листья летят,
Под рубахою душу лаская?

Посидим на дорожку, родная, с тобой.
Ты пойми: я вернусь! Не печалься, не стоит!
И старуха махнет на прощанье рукой
И за мною калитку закроет.

Отчего так в России березы шумят,
Отчего хорошо так гармошка играет?
Пальцы ветром по кнопочкам враз пролетят,
А последняя — эх! — западает.

А на сердце опять горячо-горячо,
И опять, и опять без ответа.
А листочек с березки упал на плечо,
Он, как я, оторвался от веток…

[700x525]
С.Сержинский.Березы.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ КУЛИНАРНЫЙ БЛОГ 11-02-2010 09:16

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Новый кулинарный блог



Дорогие мои постоянные читатели и друзья!

Приглашаю Вас всех на новый кулинарный блог с фоторецептами.

НАЖАТЬ НА КАРТИНКУ

[450x250]

- Блюда из домашней птицы

- Говядина и телятина

- Десерты

- Картофель и другие овощи

- Открытые пироги, пицца

- Пироги и торты

- Пирожные

- Рис и макароны

- Рыба и дары моря

- Салаты и заправки

- Свинина и баранина

- Супы и закуски

- Суфле, блюда из яиц и сыра

- Техника приготовления

После каждого рецепта прикреплен архив в котором находятся 2 jpg файла. Это 2 стороны карточки с рецептом, опубликованном в посте. Эти карточки можно распечатать на плотной бумаге и постепенно собирать свою собственную коллекцию понравившихся рецептов.

Для Вашего удобства на Liveinternet ведется аналог этого сайта Фото_рецепты. Можно добавиться в друзья и следить за обновлениями на сайте.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛЬФИНИУМ В МИФАХ И ЛЕГЕНДАХ 11-02-2010 07:56

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Дельфиниум в мифах и легендах



Легенды о дельфиниуме. Этот цветок древние греки посвятили юному скульптору, обращенному богами в дельфина, за то, что он изваял свою возлюбленную, ушедшую в царство теней, и вдохнул в нее жизнь. Право возвращения из Аида дано только великим богам. Даже Асклепий, известный древний целитель, был наказан за это.
Каждый вечер подплывал дельфин к берегу и каждый вечер подходила к берегу возрожденная им девушка, но повстречаться они не могли. Однажды, когда девушка с тоской смотрела на море, из волн показался дельфин. Он подплыл к берегу и осторожно положил к ее ногам растение, цветки которого были похожи на маленьких дельфинчиков, а сам скрылся в пучине моря. Исчез навсегда... А девушка все стояла на берегу и смотрела вдаль, туда, где тонула во тьме серебряная полоса Млечного пути. И никто не видел ее горьких слез, капавших в белопенные волны.
  [389x41]

[820x595]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАМУРНЫЕ ЖЕНСКИЕ СУМОЧКИ 10-02-2010 23:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Гламурные женские сумочки



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Cмотреть далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ОТКРЫТОЧКИ... 10-02-2010 23:33

Это цитата сообщения ничего_кроме_правды Оригинальное сообщение

Красивые открыточки...



[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАРУЮЩИЕ КРАСОТКИ!!! 10-02-2010 22:54

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Чарующие красотки!!!



[549x699]

[558x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛЕНДАРЬ 2010 ГОД 10-02-2010 22:25


[160x230]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИСНЕЙ ИЗ ЦВЕТОВ 10-02-2010 18:22

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Дисней из цветов



Эх! Замечательные мультики были в детстве! Стоило на экране появиться заставке волшебного диснеевского замка - от телевизора было не оттащить. Вот цветоводы решили воплотить  всемирно знаменитых диснеевских героев из разных цветочков…
 

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СКУЛЬПТУРНЫЕ КОМПОЗИЦИИ ИЗ ЦВЕТОВ. 10-02-2010 18:13

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Скульптурные композиции из цветов



Фотографии пользователя [показать]Надежда_Глазова
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КУКЛЫ ГЕРЛИНДЕ ФЕЗЕР 10-02-2010 18:07

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Очаровательные куклы Герлинде Фезер



Люди везде разные, но их реакция на кукол-младенцев одинаковая везде. Они трогательные и беззащитные, как настоящие дети. Они напоминают женщинам об их собственных детях, когда те были совсем маленькими.
[616x656]
>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ ФОТОГРАФА 10-02-2010 17:59

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Увлекательное путешествие от фотографа /\ltus



Hokkaido, Japan.
[699x465]

Waikiki, Hawaii.
[699x463]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЭЗИЯ САЙГЁ. ЯПОНИЯ 10-02-2010 17:51

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Поэзия Сайгё. Япония (Japan)



Сато Норикиё (1118-1190гг.) японский поэт рубежа периодов Хэйан и Камакура, один из известнейших и популярнейших создателей стихов-танка. Но известен он под монашеским именем Сайгё "Идущий к Западу". На Западе, согласно буддийской мифологии, находилась Дзёдо-Чистая Земля, буддийский рай. Родился в аристократической семье знатного воинского рода Сато в Хэйан (Киото), в 1140 году совсем молодым человеком он оставил службу при императорском дворе, покинул семью и постригся в монахи. Сайге оставил дворец ради горной хижины. Его книга "Горная хижина" прославлена в японской поэзии. После его смерти о нем стали слагать легенды, а художники на свитках изображали его странствия. К местам некогда им воспетые совершали паломничества. До настоящего времени образ Сайге до сих пор остается загадкой, несмотря на кропотливые изыскания многих исследователей.
Япония
Зубцы дальних гор
Подернулись легкой дымкой…
Весть подают:
Первый весенний рассвет.
[показать]
Замок Химеиджи
Вижу я, растопились
На высоких вершинах гор
Груды зимнего снега.
По реке "Голубой водопад"
Побежали белые волны.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ ИСТОРИИ ВЕЩЕЙ...ОРГАН 10-02-2010 11:42

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Из истории вещей... орган



Орган - музыкальный инструмент, звуки которого не способны никого оставить равнодушным. Даже любители тяжелого рока или же новомодных авангардистских течений в музыке, и те благоговейно замирают при первых тактах мелодий, исполняемых на органе. Игра на нем схожа с игрой на фортепьяно, звук воспроизводится тем же нажатием на клавиши. Но, в отличие от фортепьяно, орган не струнный, а духовой инструмент, и родственником он приходится маленькой скромной флейте - древнейшему духовому инструменту, который появился в Египте более 6000 лет назад.

[показать]

Один из старейших органов мира в Гронингене, Голландия. Известен с 1457 года


Иоганн Себастьян Бах "Токката и фуга реминор" исполнитель Гарри Гродберг

"Органум – это общее название для всех музыкальных инструментов. А то, к чему приспособлены меха, греки называют другим словом. Если же это называют органом, то это скорее простонародная привычка", – считал Исидор Севильский.  Но в истории музыки "вульгарное" наименование "орган" закрепилось именно за тем музыкальным инструментом, к которому "приспособлены меха". Кроме того органы поражают всех не только музыкой, но и своим необычным убранством - от аскетизма, до необычайной роскоши. В отделке используют и дерево, и золото, и фарфор, и мрамор... в общем все, что позвляет воплотить в жизнь человеческая фантазия.

Читаем дальше...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТЕШЕСТВИЕ В ПОДВОДНЫЙ МИР. 10-02-2010 10:58

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Путешествие в подводный мир.







 

[700x512]
[700x470]

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШАЯ МЕТОДА... 10-02-2010 10:34

Это цитата сообщения Lubov_Pavlova Оригинальное сообщение

ХОРОШАЯ МЕТОДА...



 Пейте воду на пустой желудок !!!


Сегодня в Японии популярно пить воду утром сразу после пробуждения.
 

Кроме того, научные эксперименты доказали ценность этого для взрослых с серьезными заболеваниями, лечение водой достигли больших успехов, с исцелением до 100 процентов следующих заболеваний: головные боли, боли тела, сердечно-сосудистой системы, атрита, тахикардии, эпилепсии, избыточный вес, бронхит, астмы, туберкулеза, менингита, болезней мочевыводящих путей,почек,рвоты, желудочных инфекций, диареи, диабет, геморроя, все заболевания глаз, запоры, матки, рака, расстройства ежемесячного цикла, заболеваний уха, горла и носа. 

[показать]
Процедура 

А. Сразу после пробуждения, перед чисткой зубов, выпить 640 мл воды (я только300мл)

Б. Почистить зубы и не есть и не пить в течение 45 минут 

В. Спустя 45 минут поесть и попить, как обычно 

Г. После завтрака, обеда и ужина не пить и не есть что-либо в течение двух часов 

Д. Если вначале трудно пить все количество, можно увеличивать его постепенно. 

Е. Метод лечит больных, а остальные могут насладиться более здоровым образ жизни.



Следующий список показывает количество дней, необходимых для оздоровления:

А. Повышенное кровяное давление: 30 дней 

Б. Желудочные инфекции: 10 дней 

В. Диабет: 30 дней 

Г. Запор: 10 дней 

Д. Рак: 180 дней 

Е. ТБ: 90 дней 

Ж. Артрит: начать с 3 раз в первую неделю, а затем продолжать, как обычно 



Этот метод не имеет побочных эффектов. Вначале может наблюдаться частое мочеиспускание, но надо продолжать и превратить это в привычку. 

Пейте воду и будьте здоровы и деятельны! 

Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды, а не холодную воду. Может быть, пора принять обычай пить чай или воду комнатной темп. во время еды - ничего не потеряем, только приобретем! 


К сведению тех, кто любит пить холодную воду! 
Холодная вода концентрирует съеденный жир, что задерживает и затрудняет пищеварение. Когда эта «грязь» вступает во взаимодействие с желудочной кислотой, она разлагается и очень быстро всасывается в кишечник, вызывая его повреждение. Затем это превращается в жир и может вызывать рак. Лучше есть горячий суп или пить воду комн. темп. после каждого приема пищи. 


Важное примечание об инфарктах. 
Женщины должны знать все симптомы инфаркта – боли в левой руке. 
Может быть боль в челюсти. 
Возможно, что не будет боли в груди во время инфаркта. 
Тошнота и усиленное потоотделение являются обычными симптомами. 
60 процентов людей перенесших инфаркт, перенесли его во время сна и не проснулись. Боль в челюсти может пробудить даже от очень глубококо сна.
Один из кардиологов сказал, что если все, кто получит это письмо, отправит его знакомым или друзьям, мы можем быть уверены, что спасли жизнь, по меньшей мере, одному человеку. 

Пожалуйста, будьте верным другом и отправте это всем вашим друзьям и знакомым, которые вам небезразличны. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии