• Авторизация


ЗНАЮ,КАК МНОГИЕ ЛЮБЯТ ПИТЕР-ЭТО ДЛЯ ВАС... 19-02-2010 11:18

Это цитата сообщения wa-81 Оригинальное сообщение

Знаю как многие любят Питер-это для Вас...




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ КЕКСИКОВ 19-02-2010 11:05

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Коллекция кексиков



[показать] [показать] [показать]

ЯГОДНО – ВАНИЛЬНЫЕ КЕКСЫ

[400x325]

Для приготовления этих кексов вы можете взять любую мелкую ягоду. Очень хорошо они получаются с черникой, брусникой, черной смородиной.

СОСТАВ:

На 12 кексиков вам понадобится:
Мука – 280 гр
Растопленное сливочное масло – 115 гр
Разрыхлитель -1 столовая ложка
Сахар – 100 гр
Молоко – 225 мл
Яйца – 3 штуки
Ванильная эссенция или ванильный сахар – 1 столовая ложка
Ягоды – 200 гр
Крахмал – 1 столовая ложка

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ + Кокосовые кексики, Кекс с цукатами, Шоколадные кексы, Кексики со вкусом топленого молока, Кексы с курагой и орехами, Морковные, Миндальные и Бананово-финиковые кексики, Кексы с плавленным сыром, Маковый кекс, Кексики с вишней, Маффины с яблоками и изюмом, Творожные кексики, Сырные кексики на пиве, Арахисовые гавайские маффины, Овсяные кексики с бананами, Тыквенные кексы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ДА,Я ТАКАЯ - СТРАННАЯ... 19-02-2010 10:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Да, я такая – странная...



[550x600]

Да, я такая – странная.
Кому-то-долгожданная.
Я умная и смелая.
Я, без сомненья, верная.
Я в ком-то растворенная,
С другими недотрога я.
Юла я заведенная.
Вообще-то очень скромная.
Звезда с небес сошедшая.
Тайфун я. Сумасшедшая.
Красивая, фигурная.
И солнечно – я - лунная.
Я, тихая и милая.
Конечно, я любимая.
Кому-то ядовитая,
Но все же незабытая.
Порою непутевая.
И каждый день я новая.
Еще принципиальная.
Смешная и забавная.
Для дружбы-я открытая.
От подлости - разбитая.
Порой бываю сложная,
Занудно-невозможная.
Как красный перец жгучая.
Тропа в лесу дремучем я.
Такая вся клубничная.
Еще я необычная.
Простая и занятная.
Порою непонятная.
Бываю я застенчива.
Как ветер я изменчива.
Эх, очень я мечтательна.
В работе я старательна.
Кому-то очень нужная...
Вот правда я…замужняя...

(из инета)

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ УДИВИТЕЛЬНА И ПРЕКРАСНА!!!ИЛЛЮСТРАЦИИ. 19-02-2010 10:40

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Жизнь удивительна и прекрасна!!! Иллюстрации.



WALTER MARTIN BAUMHOFER
[560x698]

FREDERICK SANDS BRUNNER
[692x699]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОГРАФ АЛЕКСАНДР РУМЯНЦЕВ . ПИТЕРСКОЕ 19-02-2010 10:25

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Александр Румянцев | 'Питерское'



Фотограф Alexander Rumjancev, Санкт-Петербург

[показать]
Благовещенский мост

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕЛЕНАЯ АРХИТЕКТУРА...С ГАЗОНАМИ НА КРЫШАХ...И НЕ ТОЛЬКО 19-02-2010 08:29

Это цитата сообщения Pretty_Zara Оригинальное сообщение

Зелёная архитектура...с газонами на крышах...и не только))



 


[показать]
Обзор *зеленых домов* с газонами на крыше

Судя
по тому, какими темпами увеличивается количество автомобилей на дорогах
города, как постепенно дворы превращаются в стоянки, а земля и лужайки
прячутся под асфальт, любителям природы придется переселяться за город,
поближе к лесам и посадкам. Или же выращивать сады у себя в доме: на
стенах, балконах и крышах.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО ЧУДО!!! 18-02-2010 22:02

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Просто чудо!



Потрясающие работы Carol Cavalaris
[700x520]
[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КУКЛЫ ОТ MARIE OSMOND 18-02-2010 20:34

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Очаровательные куклы от Marie Osmond



Куклы от Marie Osmond

[636x149]

[485x575]

[485x575]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ 18-02-2010 19:23

Это цитата сообщения Оптимистичная_мамочка Оригинальное сообщение

СЕЛЬДЬ под шубой



очень быстрый рецепт..он такой сборный..уж и не знаю автора)) сколько всего писано-переписано на эту тему. У меня получилось так:
[700x525]
нужно:
филе 1 сельди
1 свекла (испекла в микроволновке без воды в течение 10 мин. при мощности 800, очистить, нарезать кубиками))
1 авокадо (очистить от кожуры и нарезать кубиками)
заправка (2 ст. ложки масла растительного, 1 ч. ложка горчицы (у меня была с зернами), для кислоты сок лайма или лимона или уксус по вкусу)
икра красная для украшения:)
всё уложить в салатник слоями! филе сельди, свекла, авокадо. Полить заправкой, украсить икрой.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕП-СЮЗЕТТ А-ЛЯ РУС 18-02-2010 18:58

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Креп-Сюзетт а-ля рус



[300x250]
Автор: Багира
Ингредиенты:

На 20 блинов понадобится:
200 г муки высшего сорта
250 мл молока
2 яйца
2 ст. л. сахара
щепотка соли
2 ст. л. меда
80 мл растительного масла
50 г ликера <Куантро>
4 апельсина
200 г рикотты (можно заменить мягким сыром, творогом)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭФИРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ АРОМАЛАМПЫ 18-02-2010 18:34

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Эфирные масла для аромалампы



[300x150]
С помощью аромалампы вы можете наполнить ваш дом или офис бодрящими или релакссирующими ароматами любимых эфирных масел.

Лучшие эфирные масла для использования в аромалампе: Бодрящие (помогут вам утром проснутся): бергамот, черный перец, лимон, мята, розмарин Релаксирующие (помогут вам вечером расслабиться): лаванда, мандарин, сладкий майоран, мелисса, нероли Антисептические (помогут очистить воздух от микробов): бензойное, эвкалипт, ягода можжевельника, чайное дерево, тимьян (чабрец) Чувственные (помогут вам создать романтическое настроение): кедр, лаванда, пачули, роза, иланг-иланг Успокаивающие (избавят вас от беспокойства и нервозности): герань, ягода можжевельника, майоран, роза, сандаловое дерево От головной боли (помогут снять головную боль): ромашка, лаванда, майоран, нероли, розмарин
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ СОН 18-02-2010 18:30

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

В здоровом теле здоровый сон



Ну что еще можно сказать о сне, ведь все и так уже сказано: не высыпаться вредно, храп лечится и много спать тоже нельзя. Однако ученые провели исследования и выяснили, что неубранная после сна постель улучшает состояние здоровья.

Как долог должен быть ваш сон — является настоящей тайной, и, кажется, что с возрастом сон приходит все труднее. Многие исследования, которые, кстати, нередко финансируются фармацевтической индустрией — уверяют нас, что все мы — лишенные сна «зомби», серьезно рискуем своим здоровьем. Но новые научные опыты доказали обратное. Так что отныне, чем старше человек, тем меньше ему надо спать.

В царстве Морфея покрывала не нужны!

Ученые из Университета Кингстона убеждены, что пылевые клещи и другие вредители, вызывающие астматические приступы и различные аллергические реакции, не выживают в тепле и сухости, которые значительно лучше сохраняются в неубранных кроватях. Поэтому оказывается, привычное мнение о том, что кровать необходимо заправлять, является ошибочным.

В то же время, злостные микросущества чудесно приживаются на ровных чистеньких простынях, взбитых подушках и одеялах.

Согласно подсчетам ученых, в одной убранной кровати могут «проживать» около полутора миллиона пылевых клещей, а отказ от привычки убирать свою кровать может не только существенно уменьшить их количество, но и улучшить состояние вашего здоровья.

Поэтому отныне всерьез задумайтесь о том, чтобы больше не застилать свою кровать. Да и кто, кроме Вас узнает о неубранной постели?

Мужчинам направо, а женщинам налево…

Недавно ученые выяснили, что мужчинам противопоказано спать вместе с женщинами.

Специалисты призывают мужчин отказаться от совместного сна с супругой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРАНАТОВЫЙ СОК 18-02-2010 18:20

Это цитата сообщения ja__Betti Оригинальное сообщение

Гранатовый сок.



[показать]

Гранатовый сок богат различными фруктовыми кислотами, витаминами, микроэлементами и танинами. Особенно много в нём содержится аскорбиновой кислоты. Зёрна граната имеют насыщенно красный цвет и внешне похожи на драгоценный камень – гранат, отсюда и фрукт получил такое название.Гранатовый сок употребляют при различных инфекционных и простудных заболеваниях, при малокровии, истощении, получении больших доз радиации. Его назначают больным сахарным диабетом, в послеоперационных период, при почечных коликах и желудочных расстройствах. Гранатовый сок необходимо разбавлять водой, чтобы не раздражать слизистую желудочно-кишечного тракта и не портить зубную эмаль.Очень полезен гранатовый сок для беременных женщин, многие из которых склонны к анемии. Рекомендуется принимать смесь соков фреш: гранатовый и морковный (или свекольный). Такое сочетание соков нормализует давление, улучшает пищеварение и снимает головную боль. Свежевыжатый гранатовый сок можно держать в холодильнике не более двух суток, а вот плоды граната могут храниться от одного до двух месяцев в сухом и прохладном помещении.Плод граната – гранатина – на Востоке считается царским плодом за свои полезные качества. Даже на верхушке плода имеется небольшая багряная «корона». Гранат был весьма почитаем у древних греков, у финикийцев, да и другие народы Средиземноморья охотно выращивали гранат (карфагенское яблоко).Из граната получается не только замечательный напиток – гранатовый сок, но и вино, пунши, соусы. Самый известный гранатовый соус – «Наршараб», который добавляют как в мясные, так и в рыбные блюда. Гранат употребляют в свежем виде и также добавляют в
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНО-УКРАДЕННОЕ. 18-02-2010 17:45

Это цитата сообщения Мухоморов_Вася Оригинальное сообщение

Цветочно-украденное.



ЦветочноРосписное..
Пост создал Диаскоп, но у него я не нашёл. А нехорошие люди не хотят по хорошему делиться. Пусть плачут.


в коллекцию старинных принтов..
Jerrard Gems
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСТОРИЯ НЕМЕЦКОГО ФАРФОРА/МАЙСЕНСКИЙ ФАРФОР 18-02-2010 17:21

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

ИСТОРИЯ НЕМЕЦКОГО ФАРФОРА | МАЙСЕНСКИЙ ФАРФОР



ФАРФОР – благороднейший и наиболее совершенный вид керамики. [235x226] От всех других видов он в то же время отличается некоторыми другими свойствами, например тем, что его масса не только на поверхности, но и на изломе абсолютно бела. Характерна также прозрачность в наиболее тонких местах черепка. Состоит фарфор из смеси различных сортов глины и из просвечивающей глазури, которой покрыт черепок. Если дважды обожженная фарфоровая масса оставляется без глазури, как было принято на некоторых фарфоровых заводах при изготовлении мелкой пластики, медальонов, реже посуды, то такой фарфор называется бисквитным.

[699x466]
[700x400]

Посмотрите фильм,так красиво! http://www.meissen.com/

ИСТОРИЯ НЕМЕЦКОГО ФОРФОРА
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМА.И ЛОВИТ КОШКА РЫЖАЯ ВЕСЁЛЫХ БЕЛЫХ МУХ 18-02-2010 17:14

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Зима.И ловит кошка рыжая весёлых белых мух



[показать] 

 

смотреть дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОНСАЙ В ЦВЕТУ 18-02-2010 00:21

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Бонсай в цвету



http://blogs.mail.ru/bk/vnp74/
Искусство красоты (бонсай)
Для тех, кто уже соскучился по весне - немного красивейших фотографий цветущих бонсаев!!!
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЛАД ШАНАЛИН (СВЕТОГРАФИКА) 18-02-2010 00:01

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Влад Шаналин (светографика)



Влад Шаналин
[показать]

- = Фантазии кривых зеркал = -
- = Эустома и Гербера = -
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНОЕ И ...ПРЕКРАСНЫЕ (D.R.KNIGHT) 17-02-2010 23:43

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Прекрасное и... прекрасные (D. R. Knight)



Daniel Ridgway Knight
[показать] [показать]
ПРЕКРАСНОЕ и... ПРЕКРАСНЫЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЯКИ (ЖИВОПИСЬ) 17-02-2010 23:10

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Маяки (живопись)



М А Я К И
[показать]
- = живопись = -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии