• Авторизация


АНТИКВАРНЫЕ КУКЛЫ. 25-02-2010 18:32

Это цитата сообщения Камилла_с_ромашкой Оригинальное сообщение

Антикварные куклы



Shmitt Fils,1870,Bru Jne Bebe,1870
[333x500]
Tete Jumeau Bebe,1880, Steiner Bebe, Le Parisien,1890
[337x500]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЕ ЧУДЕСА!!! 25-02-2010 17:29

Это цитата сообщения Нилла_Вредина Оригинальное сообщение

Шоколадные чудеса



[600x]

[600x]
Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ЦВЕТИ,МОЙ РАЙСКИЙ САД. BROWN BETSY 25-02-2010 17:12

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Цвети, мой Райский сад! (Brown Betsy)



 

[показать]

- = таким вижу Рай = -
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛЫЕ ДЕТКИ ОТ ХУДОЖНИКА ИЛЛЮСТРАТОРА RUTH MOREHEAD. 25-02-2010 10:12

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Милые детки от художника иллюстратора Ruth Morehead.



[595x408]
[538x564]
[600x451]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЁЛЫЕ СНЕГОВИЧКИ. 25-02-2010 10:00

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Веселые снеговички



Веселые снеговички

[показать]

Рис, кукуруза, крабовые палочки – это любимый салат многих хозяек. Потому что быстро и вкусно. Но если немножко пофантазировать и провести на кухне лишние 10 минут, можно порадовать своих близких нетрадиционным исполнением привычного блюда. А как обрадуется малышня, если вы предложите поучаствовать в приготовлении!

 

 

 

Ингредиенты:

0,5 стакана вареного риса;

380 г (1 баночка) консервированной кукурузы;

100 гр крабовых палочек;

3 яйца;

5 ст.л. уксуса 6%;

2 ст.л. сахара;

5 ст.л. воды;

1 луковица;

соль;

майонез;

кокосовая стружка.

 

Яйца отварить, очистить, остудить. Приготовить маринад для лука - смешать уксус, сахар и воду. Лук порезать кольцами и промариновать 20 минут в маринаде.

Пропустить через мясорубку крабовые палочки, яйца, рис, кукурузу, лук. Добавить майонез и хорошо перемешать.

Майонез желательно возьмите пожирнее, чтобы наша масса не разваливалась.

Из получившейся массы сформировать шарики, обвалять их в кокосовой стружке. Вместо кокосовой стружки можно использовать тертые белки или сыр.

Сформировать снеговиков и украсить.

Можно подавать на стол!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ 25-02-2010 09:50

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Весеннее настроение



[показать]

Весеннее настроение

Лилия Юшкова

 

Пускай февраль пугает новой стужей,
В твоих объятьях снова я тону
И знаю, ты один мне только нужен,
Я  добровольно у тебя  в плену.

Весенних чувств нахлынувшая нега
Заворожила, увлекла опять.
И под сугробами из лет и снега
Душа стремится всё ещё летать.

Хочу глоток нежнейшего нектара
Твоей любви я снова пригубить.
И как бы нас разлука не пугала -
Не разорвать связующую нить.

Становится она прочнее стали
И гибче шёлка тонкого, поверь.
Невзгоды нас на крепость испытали,
Но выдержала бури наша дверь.

Весна своим приходом обласкает,
Загладит все сомнения и боль…
От теплоты твоей сугробы тают!..
И в зрелости с весной цветёт Любовь!

                                  Коллаж автора.

 

© Copyright: Лилия

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЕЧНЫЕ ФРУКТЫ!!!НАТЮРМОРТЫ. 25-02-2010 07:30

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Солнечные фрукты!!! Натюрморты.



[700x546]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА В БОЛЬНИЦЕ. 25-02-2010 07:14

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

Валентна Толкунова в больнице.



Народная артистка России снова попала в больницу

Всего неделю тому назад прямо во время концерта в белорусском Могилеве, у Валентины Толкуновой резко закружилась голова, нарушилась координация движений и речь. Врачи «скорой помощи» экстренно доставили Валентину Васильевну в больницу, в отделение реанимации.

Могилевские медики констатировали, что у Толкуновой подскочило давление от переутомления. Ей нужно отдохнуть, набраться сил. В минувшую пятницу Валентина Толкунова вернулась из Могилева в Москву и сразу поступила в Боткинскую больницу, как говорят, в критическом состоянии. Уже отменили намеченный на 26 февраля концерт Толкуновой в Великом Новгороде.

Минувшей осенью Валентине Толкуновой сделали сложную операцию по удалению опухоли мозга… За операцией последовал курс химиотерапии. Медицинские процедуры Валентина Васильевна проводила между концертами и гастролями. От работы не отказывалась, считая, что сцена и зрители – лучшие для нее лекарства. Тем более, что билеты на ее концерты в последнее время раскупаются как горячие пирожки.

Но болезнь все-таки не отступила. Врачи Боткинской больницы сделали заключение, что у Валентины Васильевны рак молочной железы. Метастазами поражены печень, легкие и мозг. Сейчас решается вопрос о необходимости операции. Все зависит от результатов анализов. Валентина Толкунова борется с онкологией не первый год. Все это время певице удавалось победить тяжелую болезнь.

И на этот раз медики, несмотря на запущенную стадию болезни, делают все возможное, чтобы спасти народную любимицу.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3427231
[336x448]
[319x450]
[300x486]
[356x480]
[530x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИМ ДРУЗЬЯМ!!! 24-02-2010 17:57

Это цитата сообщения валентина_анисина Оригинальное сообщение

Моим друзьям!



[550x400]
[300x9]
...Я пожелать хочу

ЛЮБВИ,которая не увядает,
УДАЧИ, что не оставляет,
НАДЕЖДЫ, что воодушевляет,
ДРУЖБЫ, которая не изменяет!!!

ЖИЗНИ, что не прекращается,
МИРА,который изменяется,
ПРАВДЫ, которая не оскверняется,
СЛАВЫ, которая не затмевается!!!

ИСТОЧНИКА,что не иссякает,
КРАСОТЫ,которая не увядает;
СИЛЫ,которая не ослабевает,
СВЕТА,который не угасает!!!

МУДРОСТИ, что озаряет,
СЧАСТЬЯ, что окрыляет,
КНИГ, которые обогащают,
ИДЕЙ,которые вдохновляют!!...
 (192x120, 38Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЕ ФЛЕШ ЧАСЫ. 24-02-2010 10:59

Это цитата сообщения Ksenia_Live Оригинальное сообщение

Цветочные флеш часы!



Коллекция очень красивых цветочных флеш часов!

 



 








комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛЕШ ЧАСЫ 24-02-2010 10:57

Это цитата сообщения Ksenia_Live Оригинальное сообщение

Флеш часы




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ НАПОЛЕОН ИЗ СЛОЕННОГО БЕЗДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА 24-02-2010 10:52

Это цитата сообщения baltushka Оригинальное сообщение

Торт Наполеон из слоеного бездрожжевого теста




Приготовить торт наполеон для меня всегда было проблемой. Особенно крем.
Теперь нет проблем. Простой и быстрый рецепт тортика из готового слоеного теста меня просто покорил. А лопают его в пять секунд.

[350x263]

Продукты
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОГРАФ MATTHIAS KOERNER.ВЕТРЯНЫЕ МЕЛЬНИЦЫ. 24-02-2010 10:36

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Фотограф Matthias Koerner. Ветряные мельницы.



 

[700x470]

[699x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ. 24-02-2010 07:54

Это цитата сообщения Моргауза Оригинальное сообщение

ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ.





 (131x131, 4Kb)
Любви крылья не мешают!

Маленький ангел сидел на облачке, свесив ножки. Он наблюдал за городом, который казался ему муравейником. Вдруг в окне одного дома он увидел знакомое лицо.

"Это ведь она", - подумал ангел и плавно начал спускаться вниз. Вот его маленькие ножки уже коснулись земли, он приоткрыл дверь подъезда и скользнул в маленькую щель. Поднялся на девятый этаж и оказался рядом с той самой дверью.
Маленькой ручкой он дотронулся до звонка, и его пронзительный крик встревожил тишину.
- Кто там? - спросил когда-то знакомый голос.
- Это я, Ангел.
- Не знаю никакого Ангела. Вы, наверное, ошиблись квартирой!
- Да нет же, я не ошибся! Это я же я, Ангел... открой, пожалуйста...
Дверь открылась, и Ангел увидел Ее. Она была уже не та... Замученная, бледная, в старом халате...
- Неужели это ты? Что с тобой стало?! - воскликнул Ангел.
- Мы знакомы? Я вас впервые вижу. Что вам нужно? Зачем вы здесь?
Тусклыми глазами смотрела девушка и ничего не понимала.
- Ты ничего не помнишь?
- Нет. Я очень устала, и советую вам побыстрее убраться отсюда. Тем более скоро придет мой муж. Я думаю, он будет не очень рад видеть в своем доме посторонних.
Она села за стол и повернулась спиной к Ангелу. Ангел подошел к ней поближе и робко обнял ее за плечи, прижался к ее спине своим маленьким тельцем.
- Я сейчас тебе кое-что покажу, пообещай, что сразу же уйдешь…
Она сняла халат, и на ее совершенном теле, на ее персиковой спине, в районе лопаток, находились два ужасных шрама...
- А теперь уходи…
В дверь позвонили, и она вздрогнула. Поспешно встала со стула и побежала открывать дверь. Это был ее муж.
-"А это кто еще?" - недовольно буркнул муж.
-"Он уже уходит", - строго посмотрела на Ангела девушка.
-"Я голоден, через 5 минут приду есть", - заявил муж. Девушка поторопилась на кухню.
-"Дверь вот там, - указал пальцем на дверь мужчина, - Убирайся!"

В больших глазах Ангела показались слезки.
- Где Ее Крылья? Куда ты дел ее крылья? У нее были огромные белые крылья. Зачем ты их отрезал??? Ты же погубил ее! - захлебывался в слезах Ангел.
- Понимаешь, мы любим друг друга... И соответственно, спим вместе! А знаешь, как мешали этому крылья! Ей было неудобно лежать на спине, поэтому я их и отрезал! Теперь все у нас в порядке! Мы счастливы!

Ангел уже вышел на улицу, где шел мокрый снег...
-"И все-таки вы не любите друг друга!!! Она погибнет с тобой..."- крикнул Ангел вслед...
Мужчина выбежал на улицу, но Ангел был уже высоко...
-"Почему? Почему ты так говоришь???"- кричал мужчина, смотря в небеса.
-"ПОТОМУ ЧТО ЛЮБВИ КРЫЛЬЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ", - прошептал Ангел...
( из инета )
[показать]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!!! 24-02-2010 07:44

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Давайте жить!!!



[670x643]

 

[463x86]

Живи, как хочешь ТЫ!

Действуй! полагайся только на свое сердце, и тогда ты не упустишь свое счастье...
 

Живи Веселей!

 
В чем секрет?

Притча о том, что всё реально, когда ты знаешь чего хочешь на самом деле и готов взять ответственность за свою жизнь на себя. Один мужчина мечтал о лучшей жизни. Ему не нравился тот дом, в котором он живёт, та одежда, которую он носит, словом, всё, что его окружало. Он задавался вопросом, почему у кого-то есть всё, о чем только можно мечтать, а у него нет ничего. «Вот если бы у меня был хороший дом, красивая жена, много денег, тогда я был бы счастлив», – думал мужчина, целыми днями. И вот однажды, он повстречал Волшебника. – Я слышал твои мысли, – сказал Волшебник, – и я готов помочь тебе. Скажи, чего ты хочешь, и я всё исполню. Мужчина очень обрадовался. Сначала он не поверил своему счастью. – Неужели так бывает? Просто попроси, и всё исполнится! Наверное, ты что-то хочешь взамен? Но Волшебник ответил, что ему ничего не нужно. – Ты так давно просишь, что я подумал, наверное, ты точно знаешь, что

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ-ЭТО САМАЯ СЛОЖНАЯ ШТУКА!!! 24-02-2010 07:32

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Жизнь- это самая сложная штука!



tuy6 (109x200, 20Kb)tuy6-2 (109x200, 20Kb)

[420x433]
[581x170]

Жизнь- это самая сложная штука!

 

Ираида Вайгель Лидер
 

Ты для меня очень многое значишь! Как человек мною принят душой;
Сердце твоё это видит иначе: ищет слепо иное плечо.   

Жизнь - это самая сложная штука! Много в ней рвов, трясин, да и троп.
Часто мы видим мнимое счастье там, где обман или просто порок... -  
 
Мудрость приходит порою так поздно, что ничего изменить уж нельзя;
Было бы только сердцу спокойно и не страдала бы больше душа. 
   
Очень нечасто сливаются судьбы! А ещё реже приходит любовь!
Только красивый, единственный случай может ступить ко мне на порог! 

Я в него верю, он - непременно - всё же настигнет, догонит меня;
Не может быть счастья без переменны; Без жизни красивой, без ясного дня!   

Зачтутся в ней скоро не только пороки, осколки, которые режут меня... - 
Открою я заново жизни страницы: начну всё сначала, начну всё с нуля! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ 23-02-2010 19:51

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Кулинарные рецепты



Извините, простите...

[540x]



Закуски бутерброды жми
Супы жми
Салаты жми
Вторые блюда жми
Выпечка жми
Консервирование жми
Детские жми
Разное жми




[540x]




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННИЙ СОНЕТ ВЛЮБЛЕННОГО КОТА!!! 23-02-2010 18:29

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Весенний сонет влюбленного кота!!!



[523x698]

По весне коты-поэты,
Слагают хокку и сонеты,
Поют романсы, серенады,
Повсюду слышатся рулады.

Сердца им открывают кошки,
И оставляют на окошке:
Сметану, рыбу и котлеты,
Коньяк и Camel сигареты.

А после взявшись за хвосты,
Гуляют день и ночь коты.
"Виват, любви!" поет их хор,
Им рукоплещет сквер и двор.

Мелькают тени тут и там:
Подвалам, крышам, чердакам.
Ведь вдохновение неспроста
В душе влюбленного кота.

[699x482]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕНИТЕ ЖЕНЩИНУ!!! 23-02-2010 18:22

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цените женщину!!!



[600x400]


Цените женщину-что дорога, любима,
Ту, у которой чистая душа.
Цените женщину, что с вами неделима,
Идёт за Вашим сердцем, не спеша.

Цените женщину, что лаской вас разбудит.
Ту, что обнимет, поцелует и простит.
Цените женщину, такой у вас не будет,
Что нрав мужской своей любовью укротит.

Цените женщину, что стол для вас накроет.
Ту, что вам дарит тёплые слова.
Цените женщину, что вас поймёт и успокоит.
Жена ведь шея- муж, как голова.

Цените женщину, чьё сердце так красиво.
Ту, что не смотрит на чужие жемчуга.
Цените женщину, что не сжигает, как крапива.
Ту, что не ищет за рекою берега.

Цените женщину, что счастье для вас сшила.
Ту, что вас ценит, и за всё благодарит.
Цените женщину, что верность вам хранила,
Тогда и Бог оценит вас, благословит...

(из инета)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЛИЙСКИЕ ДОМИКИ 23-02-2010 18:10

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Английские домики



Английские домики

Сказочные английские домики. Такие сказочно-красивые, уютные, экологически чистые, со всеми удобствами домики находятся в Англии, в графстве Девоншир.

Источник один и два

[показать]

Read more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии