• Авторизация


ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ. 06-03-2010 08:05

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

Интересные сайты



 

[показать]http://feeling.clan.su/load/1-1-0-44
[показать]http://www.gifzona.ru/pozd_9m.htm
[показать]http://best-image.ucoz.ru/
[показать]http://www.krassota.com/prikol.htm
[показать]http://www.krassota.com/
[показать]http://www.krassota.com/butterfly.htm
[показать]http://www.krassota.com/abstra.htm
[показать]http://www.biggif.ru/musika3.htm
[показать]http://www.pararecados.com/flores.htm
[показать]http://feeling.clan.su/load/1-1-0-33
[показать] http://www.pararecados.com/
[показать]http://www.pararecados.com/papai-noel-7.htm
[показать]http://www.glittergraphicsnow.com/fairy.html
[показать]http://www.glittergraphicsnow.com/happy-new-year.html
[показать]http://www.spicecomments.com/
[показать]http://www.krassota.com/new_year.htm
[показать]http://www.krassota.com/
[показать]http://www.pararecados.com/
[показать] http://www.pararecados.com/flores-4.htm
[показать]http://www.spicecomments.com/
[показать]http://www.krassota.com/flash_14.htm
:-))

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯПОНИЯ.КРАСОТА!!! 06-03-2010 07:45

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Замок в Осаке




Osaka Castle: — пятиэтажный самурайский замок в городе Осака, Япония, который играл ключевую роль в японской истории конца XVI — начала XVII столетий.

[показать]

3.81Mb / фрыхх...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРИГОДИТСЯ... 06-03-2010 07:23

Это цитата сообщения я-оля-леля Оригинальное сообщение

пригодится...



[показать] ternosvit
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50  [показать]

Тысяча и одна полезность

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.


Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Как поменять
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИЧНЫЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ФРУКТОВЫЙ ПИРОГ ОТ АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА. 05-03-2010 14:53

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Праздничный восхитительный фруктовый пирог от Андрея Макаревича.



Пирог с персиками и яблоками

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Этот пирог – подарок ко Дню рождения моему другу Uncle_Sasha, по гороскопу он Лев, родился под знаком Розы, поэтому пирог радостный, солнечный и очень вкусный.

Тесто – 100 гр. сливочного масла, 225 гр. муки / 1 и 1/3 стакана /, 50 гр. сахарной пудры или мелкозернистого сахара, 2 яичный желтка, 2 столовые ложки кипяченой холодной воды.

400 гр. консервированных половинок персиков / нарезать ломтиками/
2 нарезанных ломтиками яблока с красной кожурой
4 столовые ложки малинового варенья
2 чайные ложки коричневого сахара
25 гр. обжаренного миндаля.

Духовку разогреть – электрическую до 180 градусов, газовую – до 160 градусов.
Масло на терке потереть в просеянную муку до мелких крошек. В центре сделать углубление, добавить туда желтки , перемешать их с сахаром, влить 2 ст.л. воды. Перемешать массу кончиками пальцев и замесить мягкое тесто. Обернуть его пленкой и положить в холодильник на 1 час.
Затем раскатать тесто в прямоугольник толщиной около 6 мм / я раскатывала между 2 листами пищевой пленки /. Выложить тесто на противень с бортиками размером 22 на 26 см / у Макаревича 23х33 см./ Излишки теста обрезать. Тесто проколоть вилкой и выпекать 15 минут. Затем противень вытащить из духовки и разложить на корже, чередуя, ломтики яблок и персиков. В варенье добавить 1 столовую ложки теплой воды, размешать и смазать им фрукты. Посыпать миндалем и коричневым сахаром. Выпекать еще 25 минут до золотистого цвета. Вытащить из духовки и еще теплым разрезать на куски. Есть пирог можно и теплым и холодным. А тесто можно приготовить заранее и хранить его до 3 месяцев в морозилке.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕМ ВКУСНЫЕ БУЛОЧКИ С ЯБЛОКАМИ "НЕЖНЫЕ" 05-03-2010 11:54

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Печем вкусные булочки с яблоками "Нежные"



Булочки «Нежные»

[показать]

[показать]

Тесто – 200 гр. холодного маргарина, 400 гр. просеянной муки, 200 мл. 15% сметаны, щепотка соли
Начинка - 600 гр. сладких яблок, 1 столовая ложка сливочного масла, 1 столовая ложка крахмала, цедра лимона, по желанию – 1 чайная ложка корицы
Украшение – сахарная пудра.

Муку высыпать в большую миску, посолить, потереть на крупной терке маргарин, перемешать руками до мелкой крошки. Добавить сметану и замесить эластичное тесто. Сформировать шар, завернуть его в пищевую пленку и поставить в холодильник.
Яблоки вымыть, почистить, разрезать на четвертушки и потереть на крупной терке в кастрюльку. Туда добавить крахмал, сливочное масло и 1 столовую ложку кипяченой воды. Перемешать и тушить на маленьком огне 7 -8 минут. Остудить.
Духовку разогреть до 220 градусов.
Охлажденное тесто раскатать в пласт толщиной около 5 мм, и вырезать кружочки диаметром около 10 см. Я взяла обычную пол-литровую алюминиевую кружку, у нее диаметр 9,5 см. На середину каждого кружочка положить 1 чайную ложку с небольшой горкой яблочной начинки и защипать края так, чтобы пирожок приобрел форму «узелка». На противень я положила бумагу для выпечки, чуть – чуть смазала ее растительным маслом, положила булочки, смазала верх взбитым яйцом и выпекать 20 -25 минут. Булочки остудить, щедро посыпать сахарной пудрой и подавать к чаю.
Булочки –пирожки получились очень нежные, немного слоеные, начинка замечательная. Просто пирожные с яблоками. В рецепте ни в тесте , ни в начинке нет сахара. Если у вас яблоки не сладкие, можно добавить чуть –чуть сахара, но лучше этого не делать, так как получится много сока и он будет вытекать при выпечке.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУСТАФА-ЗАДЕ,ВАГИФ АЗИЗ ОГЛЫ. 04-03-2010 21:46

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Мустафа-заде, Вагиф Азиз оглы





Вагиф Азиз оглы Мустафа-заде (азерб. Vaqif Mustafazadə; 16 марта 1940(19400316); Баку — 16 декабря 1979, Ташкент) — азербайджанский джазовый композитор и пианист.

[450x414]

Вагиф Мустафа-заде родился 16 марта 1940 года в Баку в семье майора медицинской службы. После смерти отца воспитанием будущего композитора занялась его мать, преподававшая азербайджанскую народную музыку. В 1957 году Вагиф поступил в Бакинский музыкальный колледж им. А.Зейналлы.
Вагиф Мустафа-заде — наиболее известный и успешный джазовый исполнитель в истории Азербайджана, создатель нового направления в джазе — Азербайджанского джаза — «джаз мугама» Он также был основателем различных ансамблей, первым из которых стало джаз-трио «Кавказ» при Госфилармонии Грузии. В Баку им были созданы вокально-инструментальные ансамбли «Лейли» (1970 г.), «Севиль» (1971 г., на базе Гостелерадио Азербайджана), «Мугам» (1977).

[590x535]


Вагиф Мустафа-заде — лауреат фестивалей «Таллин-66», "Таллин-67, бакинского фестиваля"Джаз-69", Всесоюзного джазового фестиваля в Донецке в 1977 году, джазового фестиваля «Тбилиси-78», принесшего ему звание лучшего пианиста (здесь же состоялся дебютный выход на сцену восьмилетней Азизы Мустафа-заде, сразу ставшей лауреатом фестиваля). В 1978 году на Международном конкурсе джазовой композиции в Монако Вагиф Мустафа-заде завоевал I премию и приз — белый рояль. Однако Вагиф не успел узнать об этой победе — он скончался от сердечного приступа в Ташкенте, 16 декабря 1979 года, на сцене, во время исполнения композиции «В ожидании Азизы». Ему было 39 лет. После го смерти Уиллис Коновер (Willis Conover) - ведущий передачи "Время джаза" (Jazz Time) на радио "голос Америки" - полностью посвятил свою часовую передачу Вагифу Мустафа-заде.

На творчество Вагифа Мустафа-заде огромное влияние оказало общение с такими музыкантами, как Т.Курашвили, Д.Джапаридзе (Грузия), Г.Лукьянов (Россия), Р.Бабаев (Азербайджан), Йохансон (Швеция), Х.Янковский (Германия). Би-Би Кинг сказал, что хотел бы играть блюз так, как играет Мустафа-заде].

Благодаря своим оригинальным композициям, богатым восточным колоритом, импровизациям и смешениям ритмов мугама и джаза[7], Вагиф стал живой легендой. Его творчество высоко ценилось как на Родине так и за рубежом.

В 1967 году в на состоявшемся в Таллине джазовом фестивале выступили и Вагиф Мустафазаде, и Рафик Бабаев. Ведущий джазовой программы «Голоса Америки» Уиллис Коновер также был среди гостей фестиваля. Выступил и легендарный саксофонист Чарльз Ллойд со своим квартетом, в состав которого входили ещё молодые Кит Джарретт и Джек ДеДжоннетт. Познакомившийся с творчеством Мустафа-заде знаменитый американский джаз-музыкант Диззи Гиллеспи поблагодарил Мустафа-заде за создание музыки будущего.

Вагиф Мустафа-заде покорял слушателей своей самобытностью, виртуозной техникой, своеобразным гармоническим языком. Он первым использовал в джазе азербайджанский колорит, мугамы и стал основоположником азербайджанского джаза. Автор множества собственных джазовых композиций и обработок, Мустафа-заде писал также симфоническую и камерную музыку. В Союзе композиторов Азербайджанской ССР с большим успехом был принят написанный им концерт для фортепиано и симфонического оркестра, где Мустафа-заде продемонстрировал свои огромные возможности и в этом направлении. Ему принадлежит также множество камерных фортепианных пьес.

Еще в 1967 году на Международном джазовом фестивале в Таллине игру Мустафа-заде высоко оценил известный американский музыкант и критик В. Коновер. В 1968 году состоялись первые гастроли Вагифа по городам СССР. В 1970 году Мустафазаде и целый ряд известных азербайджанских музыкантов (Р. Бейбутов, М. Тагиев и др.) дали
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
НОЧНОЙ БАКУ.КРАСОТА!!! 04-03-2010 21:38

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Baki geceleri / Ночной Баку / Vagif Mustafazade - Baki Geceleri (RafOsh)






[300x247]






Галерея_Дефне
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОРОШИЙ СОВЕТ!!! 04-03-2010 20:26

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Хороший совет!!!



[522x698]


Когда мне было лет пятнадцать
Мой брат хороший дал совет,
Что как бы ни было паршиво,
Всем говори: -"Проблемы нет!"


Пускай внутри бушуют бури
А ты спокойна будь всегда
И на дурацкие вопросы
Не реагируй никогда.


На злость - шикарно улыбайся,
На грубость - терпелива будь,
На дураков - не обижайся,
А про завистников - забудь!


Не перекладывай проблемы
На плечи близких и друзей,
Умей решать свои задачи
С учётом жизненных идей.


Не надо, чтоб тебя жалели,
Будь сильной, всем врагам на зло
И несчастливые недели
Переключаться на добро.


Наступит полоса везения
Поверь, исполнится мечта,
Когда не только в день рожденья
Ты будешь счастлива всегда!


(из инета)

crys_tal
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕДЕВРАЛЬНОЕ ОТ FRANZ 04-03-2010 19:54

Это цитата сообщения Shelen Оригинальное сообщение

Шедевральное от Franz



Автор работ Franz

+39
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ АВОКАДО С ТУНЦОМ 04-03-2010 18:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат из авокадо с тунцом




[показать]

2 авокадо
1 банка (180 гр.) консервированного в собственном соку тунца
1 сладкая луковица
1 ст. л. лимонного сока
щепотка зиры
соль
свежемолотый черный перец

читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ ФОРЕЛИ ПО ДОМАШНЕМУ 04-03-2010 18:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат из форели по домашнему




[показать]

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕЛЬ-АВИВ.ПУРИМСКИЕ ЗАРИСОВКИ. 02-03-2010 08:02

Это цитата сообщения Шунра Оригинальное сообщение

Репортаж с места празднования!:))



Спросите меня?-праздник кошек ни на что не поменяю,но в Израиле -сегодня Пурим,поэтому кошек представили в основном в костюмах,что тоже неплохо!Не будет же человек рядиться в костюм того,кто ему не нравится!?...Хотя,конечно,традиционных Эстер-было гораааздо больше!:) Судите сами,или какой-то хвост или корона и бальное платье!?:))
[640x480]
Как раз возле моего дома в скверике-поставиили аттракционы, само-скачущих пони,и целый зоосад(из пластика ,но с настоящим сеном!:)
[640x480]
[640x480] Естеры,ельфы ,бабочки-превалировали....
[640x480]
[640x480] но попадались и чертовки!:))
[640x480] а вот и представители кошачьего семейства!:))
[640x480]
[640x480]
[640x480] Вообще,в этот раз из-за погоды и переноса праздника ( а на самом деле,из-за кризиса-взрослых практически не было в костюмах,так,единицы...но кое-кого мне удалось "сцапать":)) Вот ,нароимер,типичный представитель израильской фауны:))-на местном сленге-бабун!:))Сходство поразительное:)
[640x480]
[640x480]
[640x480]Здесь же на месте-можно было нанести праздничный макияж...и сразу похорошеть!:))
[640x480]
[640x480]
[640x480]
Ещё полетать на самолётиках и покататься на каруселях и качелях,спецом поставленных для проздника!:))
[640x480]
[640x480] ну и ,конечно,ярмарка!!!Шарики,поющие попугаи,маякающие котята ,скачущие кролики и прочие дорогие детскому сердцу-радости!:))

[640x480] Вообщем,мирный праздник удался!:))
[640x480] Но так как это праздник победы над врагом- наши воины начеку,и не дадут нарушить его радость,что не единожды пытались сделать террористы!(кстати,единственный военный костюм,из многих десятков других!)
[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
C ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ДРУЗЬЯ!!! 01-03-2010 09:48

Это цитата сообщения Татьяна_Шеремет Оригинальное сообщение

С первым днем весны друзья!



[показать]
Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!

(Евгений Баратынский)
Татьяна Шеремет
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ,ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!! 01-03-2010 09:40

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

C праздником весны,дорогие мои друзья!!!



 

[показать]
Я поздравляю всех вас с этим весенним праздником!
Пусть он подарит вам ТЕПЛО СЕРДЕЦ, РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ!
Я пью весенних дней кагор
(дни стали чуточку теплей),
Дарю молдавский мэрцишор
И обнимаю всех друзей!

Мэрцишоры (мэрць - март) - это верный признак весны, вернее подснежников и даже ласточек в сенях.
Это - древняя легенда о юной Весне, где, как и положено легендам, переплетаются добро и зло, юность и старость, подснежник и шипы, где весна, пытаясь освободить первоцвет, прогнать зиму, растопить снег, колет палец колючкой. Весеннюю капающую кровь и слезы обнаружили в Молдавии, Болгарии и на Кипре. С тех пор и переплетаем кровь, слезы, подснежники. А первого марта дарим друг другу мэрцишорчик - "маленький март" - и носим его на груди весь месяц - так притягиваем весну. После вешаем на дерево и загадываем желание. Все сбывается.

Валентина
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
1 МАРТА-ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК. 01-03-2010 09:25

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

1 марта - Всемирный день кошек.



В первый день весны в мире отмечают Всемирный день кошек


1 марта - Всемирный день кошек.
Уже пятый год подряд календарная весна в России начинается с международного праздника всех любителей кошек - 1 марта отмечается Всемирный день кошек. Сегодня во всем мире чествуют братьев наших меньших - животных одного из немногих видов, способных жить бок о бок с человеком и не тяготиться этим. Профессиональный праздник фелинологов был утвержден в 2004 году Московским музеем кошек при поддержке ООН.

Фелинология - наука о кошках, подчеркивает, что кошки - очень умные животные, и если, в отличие от собак, они не приносят брошенную хозяином палку, то лишь потому, что "кошка не считает себя обязанной выполнять глупые приказы человека". Специалисты по кошкам отмечают, что кошки, которые живут рядом с людьми, чувствуют себя равными с ними. Поэтому с кошками нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение. Особенно кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком. Причем более ласковые и общительные именно коты, а кошки более капризны.

Считается, что человек приручил кошку примерно 5000 тысяч лет назад. Прародитель домашней любимицы - дикий кот - опасный хищник, который питается только мясом. Прирученная человеком кошка стала всеядной. Сегодня кошек разводят повсеместно. По самым приблизительным подсчетам, в мире сейчас от 400 до 600 миллионов кошек, больше всего - в США. На Руси эти хвостатые хранители домашнего очага появились еще в VII в., были в почете и использовались в качестве талисмана удачи при новоселье. Но по-настоящему заниматься разведением кошек у нас в стране начали только в 1980-е годы. Сейчас число пород этих животных уже перевалило за сотню, а цветовых вариаций и вовсе более полутысячи.

В России особое отношение к кошкам проявляют жители Северной столицы - недаром в Петербурге, во дворе главного здания Санкт-Петербургского государственного университета, 14 ноября 2002 года был открыт памятник кошке. Это дань уважения тысячам животных, погибших в страшные 900 дней блокады Ленинграда. Умирающие от голода горожане съели их всех. Поначалу кошкоедов осуждали, потом оправданий уже не требовалось - люди хотели и пытались выжить. Кроме этого, кошки спасли осажденный Ленинград от нашествия крыс...

В 1988 году землетрясение уничтожило армянский город Спитак, жители домов оказались погребены под их руинами, и спасти удалось немногих. Но чудом выжила новорожденная Карине Овсепян, которой было всего десять дней от роду, и три из них - в декабре, на морозе, - она провела под завалом, согреваемая белой пушистой домашней кошкой. Когда девочку спасли, ее личико было все в шерсти и кошачьей слюне: "нянька" постоянно вылизывала ребенка, спасая от переохлаждения.

И таких прецедентов, когда обыкновенные домашние кошки демонстрировали чудеса преданности и спасали людям жизнь, огромное количество. А поэтому, эти прекрасные домашние животные достойны самого лучшего отношения своих хозяев, и не только в свой праздник...

С праздником, дорогие коты, кошки и все любители усатых-полосатых!
[602x699]дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРВЫЙ ВЕСТНИК ВЕСНЫ... 01-03-2010 09:16

Это цитата сообщения Татьяна_Шеремет Оригинальное сообщение

Первый вестник Весны...



[показать]
[показать]
От дыханья весны
Тает снег не спеша.
Расцветает подснежник -
Лесная душа.
[показать]
На колени пред ним
Опустился лесник
И губами к цветку
На мгновенье приник.
[показать]
Задышал, задрожал
Лепесток голубой.
...Сладок был для меня
Поцелуй нежный твой...
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
Татьяна Шеремет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 МАРТА ПРАЗДНИК-ДЕНЬ КОШЕК. 01-03-2010 09:10

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

1 марта праздник - День кошек.



 

1 марта праздник - День кошек

 

Анатолий Щепкин
                  

1 марта отмечается Всемирный день кошек. Специалисты по кошкам говорят, что с ними нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять, и поощрять хорошее поведение. Больше всего кошки любят, когда их гладят за ухом и под подбородком, причем замечено, что коты более ласковы и общительны, а кошки более капризны.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЬЯНИТ ВЕСНА СВОИМ ОЧАРОВАНЬЕМ!!! 01-03-2010 08:09

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Пьянит весна своим очарованьем!!!



[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ КУКОЛЬНОЙ МОДЫ. 26-02-2010 19:56

Это цитата сообщения Светлана_Астраханцева Оригинальное сообщение

НЕДЕЛЯ ВЫСОКОЙ КУКОЛЬНОЙ МОДЫ



ИСТОЧНИК: http://www.wowdolls.com/list.htm

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНЛАЙН РАДИО 26-02-2010 16:08

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

онлайн радио



Онлайн-радио для Вас


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии