• Авторизация


ВЫ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА,ЕСЛИ: 11-03-2010 19:23

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Вы из Азербайджана, если :



[630x443]
[359x7]
...- Вы лично наблюдали, как "Жигули" поднималось на два колеса и выделывало другие трюки посреди дня в Баку
Вы смеётесь над американской/канадской образовательной системой, считая ее слишком простой

- Ваши предложения состоят из смеси азербайджанских и русских слов, спрягаемых так, что вас понимают только азербайджанцы, напр. при разговоре с таксистом в Баку: "Xahish edirem, levoya don burda, sonra da benzakalonkanin yaninda ostanovitsya ele"

- Вы знаете, что держа ключи от вашей машины, портмоне и мобильный телефон, и опираясь одной ногой о свою машину, в которой гремит азербайджанская музыка, вы становитесь еще круче

- Носить высокие каблуки и платье за $400, с пышно уложенными волосами - нормально, если вы женщина, идушая в магазин за продуктами

- В ваших ночных кошмарах вы слышите громкие крики "Xlor var, Xlor!"

- Вы смотрели со слезами на глазах как "Парни из Баку" стали КВН-командой десятилетия

- Однажды в своей жизни вы встретили Бахрама из КВН в реале

- Ваша обувь и мобильный телефон стоят дороже, чем ваше обучение в университете

- Вы прибавляете звук телевизора до максимума и просите всех вокруг замолчать, когда где-то в новостях упоминается слово "Азербайджан"

- Вы знаете, что такое долма, бозбаш, довга, левенги и уже сейчас чувствуете, что проголодались

- На вашей машине есть наклейка с буквами "AZ", на ключах - брелок с азербайджанским флагом, а в вашей комнате висит огромный флаг Азербайджана

- Ваши родители говорят по-азербайджански свободно, по-русски - с азербайджанским акцентом, а по-английски - почему-то с русским акцентом

- Вы умеете танцевать "Лезгинку" быстрее, чем сами лезгины

- Если вы незамужняя девушка и вам 25 лет, ваши родственники начинают думать, что с вами что-то не так

- Вы ехали на автобусе в Баку, где было написано: "qapini asta ortun"

- Вы знаете, что отказываться от еды, будучи в гостях, - страшное оскорбление и можете заставить себя съесть тарелку кюфта-бозбаша, несмотря на то, что вы только недавно съели дёнер на улице

- Когда вы открываете свой шкаф, вы видите "Гуччи", "Армани", "Версаче" и "Шанель", но уже не помните, что из этого - настоящее, а что - подделка

- Когда вы знакомитесь с новыми людьми, вам следует потратить 10 минут, чтобы объяснить им, где находится Азербайджан и ещё 10 минут, чтобы научить правильно произносить его название

- Ваши родители считают, что если вы не учитесь на факультете бизнеса или медицины, то учёба в университете - пустая трата времени и денег

- Вы эмигрировали из Азербайджана много лет назад, но ваши родители до сих пор называют американские/канадские супермаркеты "гастроном"

- Ваши американские/канадские друзья знают в деталях историю и нынешнее политическое и экономическое состояние Азербайджана, потому что вы всё время только об этом и говорите

- Вы тратите больше часа с вашими друзьями-азербайджанцами на обсуждение по-азербайджански чьей-то одежды в метро и начинаете разговор словами: "Bunun vidine bax"

- Были случаи, когда этот разговор прерывался, после того как вы внезапно слышали: "Ale oz vidive bax!"

- Ваши предложения по-русски заканчиваются на "дааа", "эээ" и "зад" (напр. - "Ладно-дааа!", "Что ты хочешь-ээээ?", "Ала мы поехали на пляж-зад"...)...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННЕЕ БЛАГОУХАНИЕ ЛАНДЫШЕЙ!!! 10-03-2010 22:10

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Весеннее благоухание ландышей!!!



 

[700x550]

[700x530]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ВСЁ,ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ЛИРУ,НО... 09-03-2010 18:01

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).



вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа Самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 07-03-2010 17:14


[639x550]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЕ ФЛЕШ ЧАСЫ. 07-03-2010 16:55

Это цитата сообщения Ksenia_Live Оригинальное сообщение

Цветочные флеш часы!



Коллекция очень красивых цветочных флеш часов!

 



 








комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛЕШ ЧАСЫ 07-03-2010 16:52

Это цитата сообщения Ksenia_Live Оригинальное сообщение

Флеш часы




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЛЕНДАРЬ 2010 ГОД 07-03-2010 16:45

Это цитата сообщения lubov_Horina Оригинальное сообщение

КАЛЕНДАРЬ 2010 ГОД



[160x230]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ВАС,МОИ МИЛЫЕ! С 8 МАРТА!!! 07-03-2010 16:39

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Мои поздравления для вас, мои милые! С 8 марта!!!



[230x264]





 

[700x525]
 

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

[700x438]

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер звездным, чистым, ясным.
О женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ МОИ ПОДРУЖКИ!!! 07-03-2010 16:34

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

С ПРАЗДНИКОМ МОИ ПОДРУЖКИ!



[показать]


Примите моё поздравление
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей!
Удачи, счастья и добра!


Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
 (89x62, 6Kb)

 (220x40, 4Kb)

[383x96]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕЛАЮ!!!ЖЕЛАЮ!!!ЖЕЛАЮ!!! 07-03-2010 16:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Желаю!!! Желаю!!! Желаю!!!



[385x70]
[600x450]
[385x70]
Желаю уюта, желаю комфорта,
Диет, но таких, чтоб с шампанским и с тортом,
Квартиру большую, за городом дачу,
В шкафу Хьюго Босса, Шанель и Версаче.
Доходов желаю огромных размеров,
Мужчин - сильных, умных и миллионеров,
Желаю, чтоб жизнь была сахара слаще
И вот еще что-с друзьями встречайся почаще!

Полный бумажник бумажек зеленых,
Долгих приятных бесед телефонных,
Праздников шумных, крутых вечеринок
И в гардеробе модных новинок!
Осенью, летом, весною и в зиму
Будь, как и прежде, неотразимой!
[385x70]
Другие желанья Вы ниже найдёте:
Успехов в подённой, постылой работе;
Приятной погоды, любви чистой, нежной
На вилле у глади морской и безбрежной;
Хорошей фигуры, волос шелковистых;
Мужей состоятельных, не норовистых;
Зубов белоснежных, законных супругов,
Любовников нежных, поменьше недугов;
И на ночь побритых мужей не храпящих
И в спальне отдельной всегда лучше спящих;
Ночей - так полярных, при сексе хорошем;
И грядок по пояс травой не заросшим;
И чтоб регулярных всем… этих, ну... в общем,
Ни дня без обновки к тому ж, между прочим;
Почаще в году всем курортных романов;
А спонсоров - нежных, в любви - без обманов
И стройных, красивых, таких как Медведев;
И сверху и снизу спокойных соседей;
Приятных духов от Диора – не ниже;
И милый всегда находился чтоб, ближе;
Хороших машин - иностранных к тому же,
Да с левым рулём, что бы ездить без мужа;
И Что б все желанья сбывались мгновенно;
И все получали цветы ежедневно!
[385x70]
[568x559]
[385x70]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТКИ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ К 8 МАРТА!!! 07-03-2010 16:07

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Открытки с поздравлениями к 8 марта (с кодами для вставки)



Для вас - красивая подборка открыток к 8 марта с поздравлениями, с кодами для вставки в блог))))

[показать]
Код для вставки в блог:


[показать]
Код для вставки в блог:


Смотрим дальше>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!!! 07-03-2010 15:42

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Прекрасные цветы для милых дам!!!



[700x606]

От всей души поздравляю милых и прекрасных женщин с самым нежным и весенним праздником - 8 МАРТА!!! Пусть ваши желания обязательно исполняются, а рядом всегда будут любимые и любящие люди!!! Счастья и любви вам милые женщины!!! Красоты, здоровья и благополучия!!!
Эти цветы для вас!!!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МИМОЗА ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ. 07-03-2010 15:40

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Мимоза





Была весенняя поpа,
стояли лyжи в полдвоpа,
и капал дождь yныло.
С котом не ладилась игpа,
и мама хмypилась с yтpа _
и это гpyстно было.
Тyт папа задал нам вопpос:
«Hy, что повесили вы нос?
Смотpите, что я вам пpинёс!
А нy-ка, пpячьте слёзы!» _
и он мне хитpо подмигнyл,
pyкой, как фокyсник, взмахнyл
и маме гоpдо пpотянyл
тpи веточки мимозы.
Им листья холодом свело_
Hо вдpyг, почyвствовав тепло,
они запахли пpяно!
Тyт стало в комнате светло.
И yлыбнyлась мама.

Наталья Воронцова-Юрьева


[799x620]

>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ<<8 МАРТА>> 07-03-2010 15:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «8 Марта»



 




[показать]

400 гр. морского коктейля (вместо коктейля можно использовать креветки)
100 гр. крабовых палочек
3 яйца
50 гр. твердого сыра
небольшая луковица
майонез легкий 30% жирности
зелень и сладкий перец для украшения

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМ КРАСИВО И ВКУСНО К 8 МАРТА 07-03-2010 15:10

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Готовим красиво и вкусно к 8 марта



Журнал кулинарных рецептов - приготовь самое изысканное для своей любимой!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HILDEGARD GUNZEL-КОЛЛЕКЦИЯ 2010 ГОДА 06-03-2010 22:40

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Hildegard Gunzel - коллекция 2010 года



коллекция фарфоровых кукол 2010 года от Hildegard Gunzel

[495x699]

+10
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ.БЕСПОДОБНЫЕ РАБОТЫ AVZEMSKOV!!! 06-03-2010 22:22

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

РОЗЫ. БЕСПОДОБНЫЕ РАБОТЫ avzemskov!!!



 
 

 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСМОТРЕЛ Я ПЕРЕДАЧУ О СТРИПТИЗЕ. 06-03-2010 18:07

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Посмотрел я передачу О стриптизе.



 


 

[700x1005]

Посмотрел я передачу О стриптизе. Вот удача! Рассказал о ней жене Отвечает она мне. Что стриптиз, мол, ерунда Типа танец живота.
Если хочешь, покажу! Только дочку уложу. Я естественно купился, С дуру взял и согласился. Думал, стану я в натуре,
Ближе к западной культуре Пивом самогон разбавил, Взял стакан, взял огурец - Прям ковбойский удалец!
Выпил раз. Ещё налил. Жду стриптиза – нету сил! Стал я хлопать и кричать Стриптизёршу вызывать.
Мне жена в ответ поёт: «Деньги взял или ты жмот? Все кто смотрит на стриптиз Деньгами сорят на бис».
Почесал я черепок, Что же делать-то дружок? Задала жена задачку. Плюнул и достал заначку.
Тут из кухни в центр зала Выплывает моя пава, Тихо музыку включает И стриптиз свой начинает.
Сняла фартук и жилет, Станцевала минует. Я стопарь в себя залил - Во стриптиз! Аж дух схватил!
Она бестия такая, Говорит мне, не моргая: «Потряси свою мошну Я те дальше покажу».
Я полсотенный достал, На край стола положил, Выпил и опять налил. Она деньги забрала.
Дальше танцевать пошла. Я пока переживал, Глядь, с неё халат упал. Стало очень интересно Где у ней какое место.
Хоть и видел я не раз, Но стриптиз ведь это класс! А она опять кричит: «Заплати! Ведь ты ж не жид!»
Двести я рублей достал, Хоть в душе я весь стонал. Она мимо промелькнула И купюры те слизнула.
Как корова языком. Я молчу, жду что потом? Вижу, что колготки сняла, Но мне этого уж мало! Я кричу:
«Трусы сымай!» А она: «Плати, давай!» Выпил и ещё налил. А она, такая стерва, Не хватает даже нерва,
Комбинацию сняла. Дальше танцевать пошла. А трусы чтоб эти снять, Надо тыщу аж башлять!
Я как порох загорелся, Две достал - не пожалелся. Говорю: «Кажи свой срам, А не то я в морду дам!»
Она деньги посчитала И глаголет: «Это мало. Чтобы прелести глядеть, Надо доллары иметь!»
Я сто долларов отдал. «На, давись» - жене сказал. Она мне: «Не кипятись. Эти деньги ведь на бис!»
Ну, тогда другое дело. Выпил я теперь уж смело. Да, за бис надо платить, Коли хочешь круто жить.
Дальше помню что-то плохо. Пил, платил… Всё без подвоха. Пил до положенья риз. Досмотрел ли я стриптиз?
Странная в стриптизе сила! Вишь, меня как подкосило И не думал, не гадал, А заначку всю отдал.
Но на следующей неделе, Мы купили новый телек. Импортный и с пультом даже,
Самый дорогой в продаже ...

из инета

[380x80]




 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АФОРИЗМЫ ПРО МУЖЧИН. 06-03-2010 17:55

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Афоризмы про мужчин.



 

[660x460]

Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Внимательно слушай рассуждения мужа, не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Милан Кундера

Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Народная мудрость

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
Пейдж Митчелл

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛЕКСАНДР БЛОК 06-03-2010 08:27

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

Александр Блок




 (196x70, 11Kb)


"О! Весна! Без конца и без края!!!"
Александр Блок

О! Весна!!!
Я тебя обожаю!!!
Обалденное время - Весна!!!
Не грущу…
не брюзжу…
не чихаю!!!
И уже по ночам не до сна!!!

Я - не кот…
Но я тоже с охоткой
под балконом талантом блесну!…
Мы уйдем потаенною тропкой
в нашей неги и ласки страну…

Время - Пик!
Скоро лето нагрянет:
снова будут жара и загар…
Лето в миг пролетит и растает…
А Весна - это сказочный Дар!!!

О! Весна!!!
Так легко мне с тобою,
интересно и просто дружить!...
Только этой счастливой порою
оживаешь и хочется Жить!!!

 (196x70, 11Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии