• Авторизация


ПОМОШНИК...ХОРОШИ. 06-04-2010 18:06

Это цитата сообщения света_М Оригинальное сообщение







 


[показать] [показать]
 
Помощь блоггеру













Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ ОДНОЙ СТРОКОЙ. 06-04-2010 17:44

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение





 

[показать]
[показать]

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

2. Полезно перед сном наносить вокруг глаз касторовое масло.

3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.

4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.

5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.

6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.

7. Для подсушивания жирных волос каждый день или через день втирайте в кожу головы заварку черного чая.

8. Полезно делать пилинг тела из кофейной гущи, необходимое количество которой можно собрать за несколько дней.

9. Свежевыжатый сок облепихи рекомендуется в качестве маски для сухой кожи (1-1,5 столовой ложки).

10. Волосы приобретут цвет красного дерева, если при окрашивании в упаковку хны добавить 3-4 ложки какао.

11. При облысении каждый день втирать в кожу головы масло жожоба.

12. Настой цветков бузины отбеливает, смягчает и тонизирует сухую кожу.

13. Для увлажнения сухой и чувствительной кожи на ночь нанести на лицо масло жожоба, смешанное с небольшим количеством воды.

14. При потемнении ногтей регулярно за полчаса до приема пищи пить по одной столовой ложке огуречного рассола.

15. Для улучшения цвета лица делать маски из смеси меда и соли, которые оказывают омолаживающее действие.

16. Эфирное масла лаванды и чайного дерева являются естественными антисептиками, которые помогают бороться с прыщами.

17. Утром и вечером протирать лицо чаем, заваренным в минеральной воде с кусочком сахара. Подходит для любой кожи.

18. Регулярное питье мятного чая придает коже лица свежесть и розоватый оттенок.

19. Полезно смазывать брови и ресницы касторовым маслом или смесью касторового масла с ромом.

20. Для глубокой чистки кожи лица использовать взбитый яичный желток и лимонный сок. Наносить на лицо слоями.

21. Для смягчения рук втирайте в них смесь из равных частей уксуса и растительного масла.

22. Перед сном смазывать лицо и руки смесью из равных частей оливкового масла и лимонного сока.

23. Для очищения кожи лица применяйте смесь сухой овсянки с водой и простым йогуртом.

24. При прыщах хорошо помогает маска из тертого яблока и небольшого количества меда.

25. При беременности смазывать живот маслом какао во избежание появления растяжек.

26. Свежий сок каланхоэ разбавить водой (1:3) и делать примочки при аллергии.

27. Народное иранское средство для укрепления волос - маска из бесцветной хны, разведенной теплым кефиром.

28. Для укрепления волос втирают разварившуюся гречку.

29. Для тонких волос делают маску из взбитого одного желтка и столовой ложки растительного масла.

30. При выпадении волос за час до мытья втирайте в кожу головы смесь из равного количества касторового масла и рома.

31. Для укрепления волос после каждого мытья в кожу головы втирают настой крапивы (1 ст. ложка сухой крапивы на 200 г кипятка.)

32. Чтобы волосы были сильными и шелковистыми, их моют отваром из корней аира, лопуха и листьев крапивы (всё в равных количествах).

33. Массаж лица серебряными ложками: ложки погружают в травяные отвары разной температуры и похлопывают по лицу по специальным линиям. Эффект невероятный!

[показать]
Источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ИСКУССТВО ОФОРМЛЕНИЯ БЛЮД. 06-04-2010 17:38

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение



Давненько у меня ничего не было по этой тематике, тем более приближается праздник Пасхи.
Украшайте, создавая помимо вкусноты, Красоту блюд. :-)
Искренне признаюсь, работы, именуемые как "БУТЕРБРОДНЫЕ ТОРТЫ" взяла в дневнике gmb_volkova.
Очень благодарна ей за эту великолепную подборку.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! :-)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЛЕТ ФРУКТОВЫЙ. 05-04-2010 20:07

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение



 

[показать]

                   

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКИ-ЗДРАВСТВУЙ,ЛЕТО!!! 05-04-2010 19:44

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение



Летние PNG Рамочки

Отлично подойдут для оформления альбомов о летнем отдыхе или об отпуске, проведенном в теплых странах.

Все рамочки кликабельны до оригинального размера

+ Пасхальные PNG рамочки

+ Весенне-цветочные PNG рамочки

+ 60 PNG рамочек

[показать]
[показать]

Летние рамочки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
АФОРИЗМЫ О ЛЮБВИ,ЦИТАТЫ О ЛЮБВИ-ЛУЧШЕЕ. 05-04-2010 19:04

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение




 

[500x518]





Афоризмы о любви, цитаты о любви — лучшее

Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира. Оскар
Уайльд


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любить - значит перестать сравнивать. Бернар Грассе


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном
направлении. Антуан де Сент-Экзюпери


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО ЭФФЕКТЫ-ПРОСТО ЧУДО!!! 05-04-2010 18:51

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение




[326x128] [305x77]
[699x469]
[700x455]
[699x310]
[699x344]
[656x638]
[661x445]
[638x437]
[700x459]
[699x387]
[699x466]
[468x698]
[468x698]
Желаю удачи в вашем творчестве!
нашла здесь ***Галина*** Аверина
http://blogs.mail.ru/mail/ayeriyf/3AAB9EA39FAD75EF.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИАТЮРНЫЕ КУКЛЫ ELISA FENOGLIO. 05-04-2010 18:25

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Миниатюрные куклы Elisa Fenoglio.



Дом моды "ЗОЛОТОЙ ВЕК"   (мода XIX -начало XX века)

[показать]

[показать]

Далее....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ!!! 05-04-2010 16:35

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение



Здравствуйте дорогие мои друзья, новички и те,
кто, проходя мимо, заглянет ко мне в гости.

Я решила сделать пост с ответами на вопросы, часто задаваемыми мне в привате новичками. Просто я иногда берусь помогать новичкам обживаться на ЛиРу, становясь их спонсором на недельку. Очень часто новички становятся моими друзьями, и тогда мы в переписке решаем возникшие проблемы по дизайнам, настройкам, комментариям, симпатиям. Проходит время, новички становятся уже зрелыми пользователями, но приходит новое поколение, и снова те же вопросы…..
Самый интересный вопрос о симпатиях. Кстати, он возникал и у меня, когда я пришла на ЛиРу и была такой же зелененькой, как и мои подопечные.
ОТНОШЕНИЯ
В самом начале каждому из нас в дневнике дается по 6 симпатий, 6 сердечек и 6 антипатий. Мы можем их начать раздавать через 2 недели, после пребывания на ЛиРу.
СИМПАТИИ
Сразу предупреждаю, не раздавайте их на право и налево. Просто можете остаться ни с чем. Вы отдали, а вам не вернули. Откуда же они возьмутся?.... Отправляя симпатии, подписывайте их, чтобы не возникало вопросов, кто же прислал……. Ну уж, если не жалко просто распрощаться с этой симпатией, и вы мимоходом проходя оказали знак внимания прекрасному дневнику, что ж , это ваш выбор…..
Если все-таки произошло то, о чем я говорила, раздать раздали, а собрать нечего, спустя 10 дней вы можете удалить отношение, нажав на слово [удалить], Бывает, насильно мил не будешь. Да и тому, кому вручил симпатию, обижаться не стоит. Дарящий рассчитывал на взаимность!!!!
Обменявшись симпатиями, в обоих дневниках появляются знаки внимания в виде поднятых вверх пальчиков и в то же время, симпатия от дарящего ее не уходит.
Срабатывает принцип: ОТДАВАЯ – ПРИОБРЕТАЕШЬ, СТЯЖАЯ – ТЕРЯЕШЬ. Так что решайте сами, как вам поступать.
СЕРДЕЧКИ
Сердечки – это тоже выражение доброго к тебе отношения, только когда ты их даешь, они не появляются на профильной страничке. И если ранее вы обменялись симпатиями, когда даришь сердечко, симпатия исчезает на профильной страничке. Можете тоже послать вместо ранее отправленной симпатии – сердечко.
АНТИПАТИИ
Антипатии я дарить не рекомендую. Свою злобу не стоит выливать в виде антипатий. Ведь за экраном может быть очень добрый и ранимый человек, а вам просто что-то не понравилось в его либо высказывании, либо в цвете дизайна. Или как мне один пользователь написал : «Почему стихи не подписаны. Это плагиат» - это тот пальчик, который перевернут вниз. Я правда стихи теперь подписываю все.
Ну мне кажется вроде бы очень доступно и понятно всё написала.

КОММЕНТАРИИ.
Была на днях в дневнике нашего Ласкового Диктатора Валентина ValeZ – вопрос нового дизайна дневника обсуждается. Наверное все об этом уже знают. Так вот там вопрос возник по поводу комментариев. Рекомендуются - древовидные, так как у них есть 3 достоинства:
1. Возможность общаться с человеком непосредственно комментарий под комментарием
2. Скрыть комментарии от посторонних глаз при переписке двух человек.
3. При древовидных комментариях нет необходимости отвечать с цитатой. Зачем повторять – цитировать весь пост автора, или весь предыдущий комментарий автора с картинками – засоряя страницы дневников.
Я с этими рекомендациями вполне согласна. Иной раз зайдешь в дневник, написать комментарий к посту, а в комментариях идет дискуссия на темы, совершенно не касающиеся темы поста, посмотришь на это, и уходишь, не находя куда можно вставить свои «5 копеек», дабы не нарушать тему дискуссии. А была бы закрыта переписка, я бы её просто не увидела. Просто многие этого достоинства не видят.
НАСТРОЙКИ.
Это самая спрашиваемая тема у новичков. Откуда видны ответы на комментарии. А все в настройках. Для этого есть раздел «Почтовые уведомления», где читаешь и ставишь «точечку» - что хочешь получать. А еще есть в настройках «Группы друзей», где непосредственно можно указать, что же мы хотим получать от своих друзей, поставив «птичку» напротив «новых сообщений», «новых цитат» или «новых фото в альбоме».
Не стоит бояться экспериментировать. Ведь это ваши дневники, делайте их функциональными.
ДИЗАЙН
Опять таки в настройках есть «Настройки дизайна», где можно самому сделать свой дизайн, а можно воспользоваться схемами, предложенными там же, нажав на «управление схемами».

Новичкам необходимо помнить, что любое изменение в настройках необходимо "сохранить", кликнув мышкой на эту надпись. В противном случае, никаких изменений в дневнике НЕ произойдёт.

Есть совет ко всем. Старайтесь выдерживать цвета, чтобы цвета сообщений не сливались с фоном, на котором они написаны, да и величину букв, удобную для чтения.
Ну вот, кажется и весь ЛИКБЕЗ. Если возникнут вопросы, задавайте. Постараюсь ответить на все. Этот пост помещу в наше сообщество ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ, там он пригодится многим.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЙ КУЛИЧ.МАСТЕР КЛАСС. 05-04-2010 13:53

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



[показать]

     В пасхальном ритуале важное место занимает обрядовая еда, в которую обязательно входят пасха, кулич и крашеные яйца. Самым древним из них является кулич.

     Тесто для куличей надо буквально выхаживать, лелеять, оберегать от сквозняков, укутывать. Как правило, тесто готовят в ночь с четверга на пятницу, весь день в пятницу пекут, а в ночь с субботы на воскресенье - освящают. Куличи едят всю Пасхальную неделю до Радуницы.

Ингридиенты (расчитаны на 8 порций) :

  • молоко 1/2 л
  • сухие дрожжи 1 пакетик (11 гр)
  • мука 1 кг
  • яйца 6 штук
  • сливочное масло или маргарин 200 гр
  • изюм 300 гр
  • сахар 1,5 стакана
  • ванильный сахар 1 ч.ложка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХУДОЖНИЦА KATHY LAWRENCE 04-04-2010 19:56

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение



 

 

[500x90]

 

Художница Kathy Lawrence.

 

Art Gallery

 

[450x721]

[450x665] 

[показать] 

далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РУССКОЕ АНТИКВАРНОЕ СЕРЕБРО FABERGE/FEODOR RUCKERT 04-04-2010 19:11

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Русское антикварное серебро Faberge/Feodor Ruckert



Фёдор Рюкерт, немец по происхождению, мастер Фаберже, родился и работал в Москве. С 1877 начал делать изделия с перегородчатой эмалью. Сигнатура Фаберже часто предшествует пробе с инициалами Рюкерта. Он продавал свои изделия самостоятельно, поэтому на некоторых его работах нет клейма Фаберже.
Russian silver punch set,1896-1908
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА. 04-04-2010 17:12

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Без заголовка



 

Рамочки от ***LENUSIK***LENO4K@***
[752x67]
[показать]Выпечка,сладкое к чаю,торты,печенье,кексы

[показать]Первые блюда,щи,борщи,супы

[показать]Вторые блюда,котлеты,запеканки,плов,шашлыки

[показать]Салаты овощные, из курицы,из морепродуктов,мясные,закуска

[показать]Завтраки,бутерброды,омлеты,каши

[показать]Заготовки,соления,напитки





 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХА,ДЕНЬ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА 03-04-2010 23:12

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение



Пасха, день Воскресения Христова

В Иерусалиме 3 апреля состоялось схождение Благодатного огня. Главное предпасхальное чудо произошло в 15.55 мск. Благодатный огонь сошел в присутствии тысяч паломников из многих стран мира.
Ежегодное богослужение в храме Воскресения Христова по традиции возглавил Предстоятель Иерусалимской Православной Церкви Патриарх Феофил. В храме присутствовали представители других христианских конфессий.
Специальным авиарейсом Благодатный огонь будет доставлен в Москву к началу Пасхального Патриаршего богослужения в Храме Христа Спасителя и передан Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.



[показать]
Иерусалим. Гефсимания. Гробница Божией Матери.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 03-04-2010 17:55

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение



[465x58]

[485x60]

[699x466]
[465x58]
Поздравляем с Пасхою,
с Пасхою прекрасною:
Нынче солнце льется всклень
И хорош, и ясен день,
Потому что наш Христос
Правду в этот мир принес,
И для радости воскрес.
И достиг Святых небес.
Пасха наступила,
радость охватила:
Иисус любимый,
Отстрадав, воскрес.
Поздравляю с лаской
М богоданной Пасхой —
Праздником прекрасным,
Чудом из Чудес.
[465x58]
[700x525]
[465x58]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТЫ-ФОТО ОТ INNA KOROBOVA 03-04-2010 16:24

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИНТАЖНЫЕ ЦВЕТЫ-3 ЧАСТЬ.КРАСОТА!!! 03-04-2010 15:59

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение



 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ PNG РАМОЧКИ 03-04-2010 08:03

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение



Нашла в Интернете несколько красивых Пасхальных PNG рамочек, которые идеально подойдут для создания поздравительных открыток на Пасху с Вашим фото.

Формат всех рамок PNG, размер от 1000х700 до 2480х1772, все рамочки кликабельны до оригинального размера.

Урок по работе с PNG n PSD шаблонами

[показать]
[показать]

Пасхальные рамки
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ И АНГЕЛЫ-НЕБЕСНЫЕ СОЗДАНЬЯ... 03-04-2010 07:16

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение



 

[530x698]
[440x35]
Цветы и ангелы - небесные созданья…
Цветы подобны ангелам крылатым,
А ангелы,как белые цветы,
Достойны восхищенья,обожанья,
Не ждут они возмездья и расплаты
Небес,они божественно чисты.

Цветы и ангелы - небесные созданья…
Нас радуют своею красотой,
Их место обитания сады
В огромном доме мирозданья,
Над ними свет сияет золотой
Далекой неизвестной нам звезды.
[440x35]
[500x699]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ ЗДОРОВЬЯ ПО НОГТЯМ. 02-04-2010 20:57

Это цитата сообщения -Мирина- Оригинальное сообщение



[показать]

Ногти. Тест здоровья по ногтям

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии