• Авторизация


НЕСКОЛЬКО РАБОТ CHRISTIAN RAISE LASSEN... 16-05-2010 19:49

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

НЕСКОЛЬКО РАБОТ CHRISTIAN RAISE LASSEN...

 

[436x600]

[436x600]

[430x600]

[388x600]

[436x600]

[436x600]

[436x600]

[436x600]

[436x600]

[436x600]

[441x600]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквариум.Поиграй с рыбками. 16-05-2010 17:55

Это цитата сообщения Elena505 Оригинальное сообщение

[показать]
Поиграй с рыбками, водя курсором по экрану.Фон и рыбок можно менять, нажимая на картинки слева и справа [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Поющие Фонтаны в Дубае.КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 16-05-2010 16:59

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение



Мои друзья в Контакте прислали мне потрясающее видео шикарных фонтанов в Арабских Эмиратах. Хотела с Вами поделиться этим зрелищем, мои друзья!

Фонтан в Дубае
В Дубае можно увидеть не только самый высокий небоскреб и пробки из Lamborghini и Ferrari. Этот город также славится самым дорогим фонтаном 2009 года, на строительство которого было потрачено примерно 217 миллионов долларов. Фонтан имеет длину 270 метров, оснащен 6600 лампами подсветки и 50 цветными прожекторами. Мощные насосы способны поднять струю воды на высоту 127 метров.




Поющие Фонтаны


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для блогов и не только. 16-05-2010 16:14

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение



Розы на прозрачной основе.

http://danalibmv.narod.ru/rozes/01.htm
Фоны

http://danalibmv.narod.ru/fon/01.htm
Цветы для украшения

http://danalibmv.narod.ru/flower/01.htm
Графика

http://danalibmv.narod.ru/monitor/01.htm
Баннеры
заготовки 468х60

http://danalibmv.narod.ru/banner/01.htm
Шаблоны
с графикой и фонами

http://danalibmv.narod.ru/hablons/01.htm
Анимашки

http://danalibmv.narod.ru/animas/01.htm
Web-наборы

http://danalibmv.narod.ru/nabor/01.htm
Красивые
рамки для фото

http://danalibmv.narod.ru/ramki/01.htm
Поздравительные
открытки Новое

http://danalibmv.narod.ru/gallery/00.htm
Анимированные
мини-открытки

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно огромная коллекция из 2916 советских мультфильмов!!! 16-05-2010 13:58

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

Рекомендуем посмотреть этот мультик! Бобик в гостях у Барбоса (Союзмультфильм, 1977г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Мама для мамонтенка (Экран, 1981г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Жил был пес (Союзмультфильм, 1982г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Аленький цветочек (Союзмультфильм, 1952 г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Летучий корабль (Союзмультфильм, 1979г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Крошка Енот (Экран, 1974г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Дед Мороз и лето (Союзмультфильм, 1969г.) 
Рекомендуем посмотреть этот мультик! Волк и теленок (Союзмультфильм, 1984г.) 

 

 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубника над головой в ИЗРАИЛЕ. 16-05-2010 13:37

Это цитата сообщения Водо-лей Оригинальное сообщение

 (150x113, 5Kb)
К моему удивлению, через 10 лет моего прибывания в стране выяснилось КАК ВЫРАЩИВАЮТ КЛУБНИКУ В ИЗРАИЛЕ!!!

Эта маленькая ярко-красная ягода с хорошо знакомым нам вкусом – на самом деле лишь одно из растений вида «земляника» (его латинское название – Fragaria, что означает «пахучая, ароматная»), в свою очередь относящегося к семейству розоцветных. Благодаря чудесному вкусу, чувственной окраске и форме, чем-то напоминающей сердечко, земляника и клубника уже много веков популярны во всем мире.
[350x297]
Может Вам пригодится израильский опыт выращивания клубники...
Клубника (земляника) - это один из популярных и прибыльных видов сельскохозяйственной продукции.
Этот товар постоянно пользуется высоким спросом у покупателей, особенно в межсезонье.
Традиционные технологии выращивания земляники весьма трудоемки и сложны, поэтому мало рентабельны
А КЛУБНИКА В ИЗРАИЛЕ РАСТЁТ ВОТ ТАК:
[450x338]Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга.КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 16-05-2010 12:45

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

[820x615]

Канада (Paul Nicklen)

[820x615]

Радуга над баобабом (Beverly Joubert)

[820x615]

Денали хайвэй на Аляске (Rich Reid)

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустальные картины из кристаллов Swarovski.КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 16-05-2010 08:31

Это цитата сообщения Alexa_s Оригинальное сообщение

Хрустальные картины из кристаллов Swarovski

[показать]

Необыкновенная красота, раскрывающаяся в переливах волшебных бликов…
Прекрасная игра света и тени… Многогранность и глубина цвета,
позволяющая насладиться завораживающими нюансами…
Причудливое сочетание оттенков… И все это о великолепных кристаллах
Сваровски…
Кристаллы Swarovski обязаны своим появлением Даниэлю Сваровски,
который создал уникальную технологию огранки и шлифовки хрусталя,
а затем изобрел метод изготовления синтетических кристаллов.
Каждый сияющий кристалл имеет ровно 14 граней, хотя сами кристаллы
могут быть разного размера и формы.
Технология изготовления и огранки хранится в строжайшей тайне.
[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев . 16-05-2010 07:37

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДА РОМАШКАМ!!!МОЕЙ ДОРОГОЙ ПОДРУЖКЕ СВЕТОЧКЕ.ЛЮБИМЫЕ РОМАШКИ. 16-05-2010 07:14

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение



[699x537]
Безумно хочется лета!
Хочу выйти в поле, где цветут бесконечное множество ромашек, пробежаться наперегонки с ветром, потом лечь среди ромашек и долго смотреть на белые пушистые облака...
[700x516]
Ромашка.

Ромаха, ромашечка, просто ромашка—
Обычный весенний цветок.
Проста, неказиста ромашки рубашка
И тонок её стебелёк.

Растёт она в поле средь солнца и света
От зноя прикрыта травой.
Наверное, проще нет в Мире сюжета
Прекрасней нет сказки такой.

Живет, приобщаясь к мелодии ветра
К искусству весенних дождей
Разложена в красках могучего спектра
Чтоб было на сердце теплей.

И тянется к солнцу за лаской и светом
И жаждет вселенской Любви
Душа её—словно большая планета
А крылья—её лепестки.

Порою—летает с рассветною дымкой
Порою—тихонько грустит
Порою—бывает противною льдинкой
Порою—от счастья кричит.

Бывает, взорвётся огнём фейерверка
Так вспыхнет—и быстро сгорит
Бывает, взовьется до самого верха
И к ангелам ввысь полетит…

Ромаха, ромашечка, просто ромашка
Совсем не обычный цветок.
Нежна и воздушна ромашки рубашка
Изящен её стебелёк.
Автор?



[550x475]


МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЦЕ

Маленькое солнце на моей ладошке, -
Белая ромашка на зеленой ножке.
С белым ободочком желтые сердечки…
Сколько на лугу их, сколько их у речки!

Зацвели ромашки – наступило лето.
Из ромашек белых вяжутся букеты.
В глиняном кувшине, в банке или чашке
Весело теснятся крупные ромашки.

АФАНАСИЙ ФЕТ

[533x699]
Ромашка

М.Кепмпе


Звездой безмолвной,
золотисто-белой
Я родилась...
И Млечный Путь – мой дом.
Я с жарким ветром поиграть
хотела
Совсем немного на лугу земном.
Земля же притянула
непреклонно.
Меня к себе высоким
стебельком.
И я уже шепчу ошеломленно:
«Не любит... любит...» –
каждым лепестком.
Звезда – цветок,
живу полуземная,
То улететь хочу, то не хочу.
И мной луга июньские сияют.
«Не любит... любит», –
людям я шепчу.

[640x470]
***
Полевой цветочек – милая ромашка,
Подари веночек, белая монашка,
Нагадай мне встречу на краю полянки,
Я тебе поверю, как словам цыганки.

Белым лепесточком расскажи, что будет,
Тонким стебелёчком – кто меня забудет.
Нагадай мне муку – сладкую малину,
А потом разлуку – горькую рябину.

Белые ромашки знают всё на свете:
Где ночует солнце, с кем гуляет ветер,
Как восток страдает в россыпи агатов,
Что заря пылает от любви закатов.

Где тропинка свяжет пояском любимой,
Где беда проляжет трещинкой незримой.
Как любовь пытает лютою зимою,
Как
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Антиквариат конец19-начало20 века 15-05-2010 23:44

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

[показать]

Германия.1880-1900г.

[показать]— это вид керамики изготавливаемой из обожжённой глины с использованием расписной  глазури, покрытые непрозрачной эмалью (архитектурные облицовки, посуда, статуэтки).Майолика известна с эпохи неолита. Свое название она получила благодаря испанскому острову Майорка (Мальорка), игравшему важную роль в торговле с Италией и странами Магриба. Сюда арабские купцы привозили глиняные изделия, покрытые оловянно-свинцовой глазурью. Искусно расписанные блюда, кувшины, вазы, будучи весьма дорогостоящими, служили украшением парадных залов домов и очень ценились. Особенно славилась работа гончаров Египта, Вавилонии, Ирана и Азии.Изготовлением майолики занимались мастера, обладающие не только отменным художественным вкусом, но и твердой рукой, так как роспись проводилась по сырой глазури, нанесенной на стенки обожженного изделия, и самая малейшая ошибка приводила к его порче. После росписи керамику помещали в специальные печи для обжига, где глазурь сплавлялась с красками.Всемирную известность итальянские мастера приобрели в начале XVI века. Именно их считали законодателями мод в этом виде искусства. Наиболее чистые цвета получались при нанесении сине-зеленой и желто-коричневой краски. Они и стали традиционными для итальянской майолики. Главными центрами производства стали города Фаэнцы, Флоренция, Кафаджоло, Урбино. В это же время появились мастерские по изготовлению майолики в  Германии, Франции , Англии и других европейских странах.

Я вам представляю антикварные изделия  из Англии ,Франции, Германии,Швеции,Португалии период с 1870-1910 г.

[показать]

все изображения кликабельны*

 

Далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи «спасибо» и «благодарю» часть вторая 15-05-2010 22:13

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Тропический сад Нонг Нуч 15-05-2010 21:44

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

[450x338]
Тропический сад Нонг Нуч
(Таиланд)
История этого парка, занесенного в книгу рекордов Гиннеса, началась в 1954 году, когда одна обеспеченная тайская семья купила участок земли в межгорной долине провинции Чанбури площадью 520 га. Сначала здесь разбили плодовый сад, выращивали манго, апельсины, кокосы и многое другое. Хозяйку сада звали Нонг Нуч. Спустя 16 лет она путешествовала по Европе и, вернувшись в родные края, решила превратить свой фруктовый сад в шикарный тропический парк. Трудом множества садовников участок был превращен в вечноцветущий сад, который в 1980 году открылся для широкого посещения.
Сейчас Nong Nooch Tropical Garden один из крупнейших ботанических садов в Юго-Восточной Азии.

ЛЮБУЕМСЯ КРАСОТОЙ ПЕЙЗАЖЕЙ>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторский фарфор.Елена Зотова - ч.1. 15-05-2010 21:25

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

[170x227]Елена Зотова родилась и работает в Москве. В 1986 году окончила Московскую Школу Художественных Ремесел (МШХР). В 1992 году окончила художественно-графический факультет Московского Государственного Открытого Педагогического Университета им. Шолохова (МГОПУ). С 1994 года член Творческого Союза Художников России. Постоянный участник отечественных и зарубежных выставок. Работы находятся во многих музеях и частных коллекциях в России и других странах.Как художник-керамист Елена начала работать с 1987 года, в дальнейшем стала заниматься фарфором. За 15 лет работы с этим технологически сложным, но прекрасным материалом, у неё выработался свой оригинальный стиль лепки и росписи, яркий и самобытный, легко узнаваемый коллекционерами.Для создания таких миниатюр автор сочетает одновременно в одном изделии большинство из известных способов и техник декорирования и росписи фарфора, что помогает более яркому раскрытию художественного замысла. Здесь присутствует и ручная лепка из цветных фарфоровых масс ("Бисквит"), и роспись ангобами, солями металлов по сырой глазури, подглазурная роспись высокотемпературными пигментами, а также надглазурная роспись и декорирование золотом, платиной и люстром ( специальное перламутровое покрытие, закрепляемое обжигом). Художник воплощает задуманное, постоянно совершенствуя технологию, ведь каждая новая вещь требует изобретательности и экспериментов. Елена не ставит себе задачу слепо копировать природу, ей более импонирует творчески преображать её, декоративно перерабатывать и подавать её сквозь призму своего художественного видения.Работы Зотовой Елены обладают легкостью восприятия, восхищают и трогают за душу своим милым обаянием. Любая из её работ становится достойным украшением коллекции, будь то миниатюрный колокольчик или чашечка.Преподнесенные в подарок, эти вещи никого не оставят равнодушными. Они сохраняют в себе светлую и чистую энергетику кропотливого ручного труда, с любовью заложенную автором.оф. сайт Елены Зотовой

 

Чайники.

[670x503]

Смотрим далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи «спасибо» 15-05-2010 21:08

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

У меня скопилось очень много надписей, решила с вами поделиться.

[показать]

[показать]

далее очень много
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморты от Светланы Андрияновой. 14-05-2010 23:27

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

<

 

[740x662]
[740x740]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛИВЫ,КЕКСЫ И БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ ЗА ОТВАГУ:-) 14-05-2010 23:12

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

 

А сегодня я вам не только покажу, как приготовить  кексы-маффины, а может и пирог, но и расскажу тайну моей маски на аватаре:-))
[показать]

 

Ну что ж знакомимся, с кем еще не знакомы)

Здравствуйте, я ваша тётя с ведром слив, кексов и цветов!))
[показать]

Говорила же, что под маской широко открытый рот? Говорила))) Ну а с каким вы думаете выражением лица можно еще читать жж? Снимать плюшки? Только так) Улыбку до ушей и раздевание до нижней телогрейки покажу в другой раз))…

А еще, на этой недели у нас с мужем будет дата-22 года, да-да…бронзовая свадьба, мама дорогая! самой не верится))) Но я в этот раз симуляю от свадебного переполоха, буду сбежавшей невестой) Оставлю мужа с детьми, ( и вас, кстати, тоже), на пару недель в лучшем случае..а там не знаю
На всякий случай держите за меня кулачки, мне это пригодится в моих «бегах»))

Извиняюсь, но вечером включу капчу для комментариев….противный, но действенный метод борьбы с ботами. Иначе потом придется заниматься долгой и упорной чисткой)
 

 

Ну а теперь угостимся плюшками)\посрекбла по сусекам, то есть погуглив, нашла рецепт, который назывался «сливовые маффины». Но, на мой взгляд, такое тесто, идеальней подходит для пирога. А маффины все же должны быть потверже и не такие сдобные. Так что форма у меня маффиническая, а внутри гибрид, маффин-кекс)) А так, можете  смело делать пирог, будет тоже отлично!
Свои произведения, я  все же назову  лучше кексами)И в процессе у меня из-за одной досадной ошибки, вообще получилось два варианта рецепта:

 СЛИВОВЫЕ КЕКСЫ

[показать]

180 гр. муки +1ч. л разрыхлителя (муки может уйти больше, см. ниже!)
150 гр. сахара+1ст. л ванильного сахара
100 гр. ол. масла (можно готовить и со сливочным маслом, размягченным)
2 яйца
0,5ч. л корицы
0,5 ч. л молотой гвоздики
6 шт. слив (тут кол-во фруктов может быть любое, зависит от вашего желания)
Яйца взбить с сахаром, добавить ол. масло, перемешать.

Просеянную муку с разрыхлителем и пряностями ввести в тесто и на самой маленькой скорости быстро объединить с яичной смесью (не перевзбивать!)
Разлить по формам, уложить сверху тонко нарезанные сливы
Выпекать при 185 гр. Примерно 20-25 минут
[показать]

Тесто на фото очень медленно стекает с ложки, вот такой консистенции мне кажется оно лучше для пирога. А если хотите добиться более плотной консистенции  то добавьте муки (или крахмала)
Если у вас самовосходящая мука, то можно обойтись без разрыхлителя в этом рецепте, так как тесто не тяжелое.
[показать]

А вот тут я, простите, оплошала))) Вот смотрите, на фото слева – так не делайте! Я выложила, как обычно и следует для маффин 2/3 формы тестом.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер квартиры.Дизайнер Герман Енин. 14-05-2010 22:57

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Енин Герман Владимирович (род. в 1966 в Москве) Архитектор-дизайнер. Автор модных эксклюзивных проектов жилых интерьеров, отелей, бутиков, клубов, а также офисов телекомпании MTV и интернет компании Rambler. Участник и призер профессиональных конкурсов, отмеченный грамотами и дипломами, участник международного фестиваля архитектуры и дизайна интерьеров, участник международного симпозиума по дизайну в Италии на о. Сардиния. В числе лучших Российских дизайнеров приглашён посольством Франции на прием с целью ознакомления с французкими производителями мебели и интерьеров, аналогичные предложения получал от торгового дома Милана, Германии, Финляндии, Испании. Имеет признание и авторитет в среде дизайнеров, как в России, так и за рубежом: в США, Греции, Франции, Италии, Англии. Специализация: сложные эксклюзивные проекты.

[777x583]

Смотрим далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубцы с говяжим фаршем. 14-05-2010 22:48

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Голубцы с говяжим фаршем

Существует множество рецептов голубцов с различными начинками. Но самым распространённым и известным несомненно являются голубцы с мясом и рисом, завёрнутые в листья белокочанной капусты.

[450x299]

Ингредиенты

  • фарш говяжий – 500 г;
  • рис круглый – 150 г;
  • лук репчатый – 150 г;
  • капуста белокочанная ранняя – 1,1 кг;
  • растительное масло – 5 столовых ложек;
  • соль, перец чёрный молотый по вкусу;

для соуса:

  • помидоры – 2 штуки;
  • сливочное масло – 50 г;
  • мука пшеничная – 1 столовая ложка.

[450x359]

Капуста

У капусты снять два верхних листа и вырезать кочерыжку. В миску положить капусту и залить горячей кипячёной водой так, чтобы вода полностью покрывала капусту. Оставить капусту в воде на 3-5 минут. Листья капусты станут мягкими и податливыми для сворачивания. Достать капусту из воды, остудить и разобрать на листья. У основания листьев срезать утолщение.

[438x193]

Начинка для голубцов

Лук почистить. Мелко порезать или измельчить в блендере.

Рис промыть несколько раз до прозрачной воды, поставить вариться на 10 минут. Затем откинуть на дуршлаг, промыть холодной водой.

В фарш положить рис и лук. Посолить, поперчить по вкусу. И перемешать. Если фарш не жирный, можно добавить одну столовую ложку растительного масла.

[454x196]

Сворачиваем

На разделочной доске разложить капустные листья, в основание листа положить порцию фарша и свернуть конвертиком. Эта операция ничем не отличается от заворачивания фарша в блины, делаем точно такой же конвертик. Таким образом завернуть всю начинку в капустные листы.

[451x398]

Соус

Помидоры вымыть, снять кожицу и нарезать кубиками. На прогретой сковороде обжарить на сливочном масле измельчённые помидоры около 2-х минут, добавить 0,5 стакана воды. Муку развести в стакане воды комнатной температуры и добавить в сковороду к обжаренным помидорам, потушить 3-4 минуты.

Готовим

На разогретую сковороду влить растительное масло. Обжарить голубцы с двух сторон по 2 минуты каждую до золотистого цвета. Обжаренные голубцы переложить в сотейник.

[450x431]

Голубцы залить соусом и тушить на среднем огне 25-30 минут.

Подача

[450x367]

 

 

 

http://na-vilke.ru/

 

 

Готовые голубцы выложить на тарелку, полить остатками соуса, украсить свежей зеленью. Подавать со сметаной.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства. 14-05-2010 22:34

Это цитата сообщения Dylsineika Оригинальное сообщение



1. От парадонтоза: чеснок и водка-защита для всей семьи. На пол-литра водки
мелко накрошить чеснок(примерно четверть пол-литровой банки) и настаивать не менее 10дней в тёмном месте, процедить .На ночь, когда почистили зубы, полоскать их глоточком настойки.

2.При малокровии ешьте побольше свежего винограда Если обветрилось лицо, смешайте 2ст.ложки свежего творога, 1ст.ложку молока, 1ч.ложку мёда и положите на лицо маску до полного высыхания, после чего смойте её тёплой водой. Постоянный приём пол-лиера молока в день сделает вашу кожу мягкой и гладкой.

3.Грибок под ногтями на ногах: 1.Размельчите мяту с солью и положите иежду пальцами ног на час. Процедуру повторять, пока грибок не исчезнет; Хорошо вымыть ступни ног, затем опустить их в крепкий винный уксус. Делать прохладные ванночки для ступней в воде, в которой растворить по 1ст.ложке соли и соды. Как только вода остынет, ноги ополоснуть чистой водой. 2.Настой из отвара травы молочая, и в нём парят ноги. Уже первые 2 процедуры приносят результат.

4.Грибок под ногтями на руках: Взять тряпочку сатиновую(можно и ситцевую), но такую, чтобы горела, а не плавилась. Поджечь её, а когда та начнёт гореть - потушить. Дымом обкуривать ногти с грибком. 5раз и ногти чистые!

5.Недержание мочи - излечивается за неделю: 1ст. ложку семян укропа заварить стаканом кипятка и хорошо настоять в тёплом месте(лучше залить в термос).Всю смесь выпить за один приём 1раз в день.

6.При ревмотизме и ишиасе пейте каждое утро 2недели подряд(до завтрака) пол-литра горячего молока. Затем перерыв на 2недели, после чего курс повторить.

7.Ежедневный приём утром, днём и вечером стаканчика свежего морковного сока удалит яды из печени, почек и мочевого пузыря, а также улучшет кроветворение.

8.Угри исчезнут, если каждый день натощак выпивать пол-стакана свежего сока свеклы. От изжоги хорошо помогает простокваша. Можно пожевать и съесть пару столовых ложек сухих овсяных хлопьев без всяких добавок.

9.Если в желудок попало инородное тело, надо съесть побольше кислой капусты или картофельного пюре, которые обвалакивают посторонний предмет и обезопасят его путь в кишечнике.

10.Приливы при климаксе-пейте траву "пастушья сумка", не дозируя. Если лень запарить траву, купите таблетки валерьяны. Употребление по 2таблетки утром и вечером быстро избавят от приливов крови к голове.

11.Дикое мясо: Если под ногтём нарыв, который ещё не зажил, а из-под ногтя лезет красное болючее мясо, то необходимо положить на листик подорожника или комнатного калачика любой ранозаживляющей мази. Сверху насыпать жжёных квасцов и привязать лист на палец к ранке. Вскоре это мясо почернеет и нарыв заживёт. Мазь для заживления ран, нарывов: Мёд и касторка в равных частях.

12.От головной боли: Две средних картофелины хорошо вымыть и натереть на тёрке вместе с кожурой. Быстро отжать сок и выпить его. Пить утром натощак, за 20мин. до еды.

13.При болезни печени: Смешайте полстакана капустного рассола с 0,5 стакана сока из свежих помидоров и пейте 3 раза в день после еды. Это средство нужно употреблять длительное время.

14.Средство для выведения пяточных шпор: Основные составляющие этого средства: полведра жёлтой глины и полстакана соли. Соль развести в небольшом колличестве кипятка, затем добавить кипяток в глину и развести до состояния густой сметаны. Опустить ноги на 20-30мин., затем вымыть и надеть шерстяные носки. Процедуру делать перед сном. Избавитесь от шпор за 3-4 процедуры!

15.От эрозии матки после родов: 3 раза в день спринцуйтесь своей мочой. Перед употреблением нужно подогреть её. На ночь тоже поспринцеваться и поставить медовый тампон из ваты. Утром вынуть его и снова поспринцеваться. Так делать недели 1,5-2 - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИТЕСЬ!

16.От радикулита: Купите в аптеке баночку валерьянки, настоенной на спирту и добавьте туда кусочки жгучего перца. Настаиваем сутки, после чего выливаем на марлю или тряпочку и прикладываем к пояснице. Сверху кладём целофан и завязываем шерстяным платком. Лучше при этом лечь или сесть. Держать до тех пор, пока есть силы терпеть. Очень эффективно действует при первых симптомах боли. Повторяйте процедуру до полного исчезновения болей.

17.Лечимся от цистита: 1 стакан семян укропа положить в бутылку из-под "Шампанского" и залить 0,5 литром 70% спирта. Настаивать 2 недели и принимать по 1ст.ложке 3раза в день за 30мин. до еды. Достаточно выпить две таких порции.

18.Лечение придатков: Возьмите горсть "чистотела" и горсть "тысячелистника" на 2 литра воды. Закипятить воду, положить траву и настсивать 2-3 часа. Затем начинайте спринцеваться и днём, и на ночь. Делайте эту процедуру до полной победы, пока боль совсем не исчезнет.

19.Растирка от болей в коленях: А состоит она из 0,5 литра растительного масла и 5-7 штук растёртого красного перца. Настаивать смесь 2 недели в тёмном месте. Пользоваться как растирко
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии