• Авторизация


Всем, кто любит цветы... 19-05-2010 19:37

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение



[600x487]

В. Н. В. Когда в весенний день...
Когда в весенний день, о ангел мой послушный,
С прогулки возвратясь, ко мне подходишь ты
И, руку протянув, с улыбкой простодушной
Мне подаешь мои любимые цветы,-

С цветами той руки тогда не разлучая,
Я радостно прижмусь губами к ним и к ней...
И проникаюсь весь, беспечно отдыхая,
И запахом цветов и близостью твоей.

Гляжу на тонкий стан, на девственные плечи,
Любуюсь тишиной больших и светлых глаз,
И слушаю твои младенческие речи,
Как слушал некогда я нянюшки рассказ.

Гляжу тебе в лицо с отрадой сердцу новой -
И наглядеться я тобою не могу...
И только для тебя в душе моей суровой
И нежность и любовь я свято берегу.
(Иван Тургенев)

[600x540]

[472x600]

[600x447]

[553x600]

[600x535]


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
***597*** 19-05-2010 19:15

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

[500x]




***Ваш текст***



 (60x50, 4Kb) (60x50, 4Kb) (60x50, 4Kb)
Валентина


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Пенек" 19-05-2010 18:31

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

[400x211]
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
яйцо - 3 шт.
сахар - 200 г
варенье клубничное - 1 стакан
сметана для теста и для крема - по 1 стакану
сода - 1 ч. ложка
мука пшеничная - 260 г
какао-порошок - 1 ст. ложка
орехи и печенье для оформления
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮДА:
Яйца взбейте с сахаром, добавьте варенье, сметану и смешанную с содой просеянную муку. Тщательно перемешайте.
Из полученного теста выпеките три коржа. Остывшие коржи смажьте приготовленным сметанным кремом и уложите один на другой.
Сверху торт залейте оставшимся кремом и оформите печеньем, орехами и т. п.
Для крема сметану взбейте с сахаром до его растворения и увеличения массы в 2 раза, добавьте какао-порошок и взбивайте еще 1–2 минуты.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенды о цветах: Черемуха 19-05-2010 18:23

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение


В давние, давние времена в природе черемуха не произрастала. Появилась она, как ягодное дерево, по преданию нивхов, после смерти одной мудрой нивхской шаманки. Жила она долго, наверно потому, что нужна была людям. К ней шли за советом и помощью. Шаманка лечила от болезней, оберегала от злых людей и духов своих сородичей. Пришло время, когда она состарилась и почувствовала, что жить ей осталось совсем немного. Позвала она к себе всех нивхов и сказала им, что скоро ей придется покинуть этот мир.
читать и смотреть дальше
[600x406]черемуха в живописи
ЕМ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДоброВечернее. 19-05-2010 18:13

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение




[422x65]
Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем - то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно, увидимся еще....Делись им. Ведь так многим его не хватает...
[337x439]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Фарфоровые пионеры 19-05-2010 18:06

Это цитата сообщения ofenya Оригинальное сообщение

Ничего не знаю и не расскажу ни об авторах скульптур, ни о заводах,
выпустивших эти скульптурки.
Будем просто рассматривать тематическую подборку искусства, которое было доступно в буквальном смысле слова для каждого простого человека советского периода:

[показать]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всесоюзная пионерская организация 19-05-2010 00:18

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

19 мая - День рождения Всесоюзной пионерской организации.

И что бы там ни говорили - это моё детство. А детство плохим не бывает! Столько романтики, как в пионерские годы у меня не было за всю последующую жизнь. Это было самое искреннее, ничем не омрачённое и доброе время.

Пионерские костры, тимуровцы, красные галстуки, значки, знамя дружины, барабаны и горны, газета «Пионерская правда» за 1 коп., кружкИ по интересам, пионерский лагерь...

И всё это искренне любили!

  [600x397]

Титов Ярослав Викторович «Прием в пионеры»

 

[600x421] 

Волков Б.В. «Каникулы в Крыму»1952

 

[600x424] 

Прохоров Константин Александрович (род. 1924) «Разговор за чаепитием»1956

 

[600x675]

Мищенко П.   «Макаренко с пионером» 1977

+12 картин
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Всесоюзная пионерская организация 19-05-2010 00:13

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

19 мая - День рождения Всесоюзной пионерской организации.

И что бы там ни говорили - это моё детство. А детство плохим не бывает! Столько романтики, как в пионерские годы у меня не было за всю последующую жизнь. Это было самое искреннее, ничем не омрачённое и доброе время.

Пионерские костры, тимуровцы, красные галстуки, значки, знамя дружины, барабаны и горны, газета «Пионерская правда» за 1 коп., кружкИ по интересам, пионерский лагерь...

И всё это искренне любили!

  [600x397]

Титов Ярослав Викторович «Прием в пионеры»

 

[600x421] 

Волков Б.В. «Каникулы в Крыму»1952

 

[600x424] 

Прохоров Константин Александрович (род. 1924) «Разговор за чаепитием»1956

 

[600x675]

Мищенко П.   «Макаренко с пионером» 1977

+12 картин
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Словари на все случаи жизни))) 18-05-2010 18:46

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение







Архитектурный словарь
Бизнес словарь
Биографический словарь
Большой энциклопедический словарь
Джинсовый словарь
Исторический словарь
Медицинский словарь
Морской словарь
Политический словарь
Психологическая энциклопедия
Психологический словарь
Религиозный словарь
Сексологический словарь
Социологический словарь
Строительный словарь
Философский словарь
Финансовый словарь
Экономический словарь
Этнографический словарь
Юридический словарь

Словарь воровского жаргона
Словарь Даля
Словарь Ефремовой
Словарь имён
Словарь компьютерного жаргона
Словарь логики
Словарь мер и весов
Словарь нумизмата
Словарь Ожегова
Словарь русских фамилий
Словарь символов
Словарь синонимов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МУЗЕЕВ= - =В гостях у истории= 18-05-2010 18:32

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[590x478]Ежегодно 18 мая музейные работники всего мира отмечают свой профессиональный праздник. И, конечно, те из нас, кто с нетерпением ожидает очередного похода в краеведческий музей своего города или встречи с раритетными экспонатами Эрмитажа или Лувра, также причастны к сегодняшнему празднику.
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...=
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАМЯТИ ТАТЬЯНЫ СНЕЖИНОЙ. 18-05-2010 17:45

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

14 мая талантливой поэтессе,исполнителю Татьяне Снежиной исполнилося бы 38 лет.Она прожила в Новосибирске несколько лет, но большинство ее земляков узнало о ней лишь после ее трагической гибели в 1995 году. Лишь тогда, когда примадонна отечественной эстрады, ушедшая вроде бы на почетную музыкальную пенсию, вернулась. Бог знает, стало бы это возвращение триумфальным, если бы не общепризнанный хит: песня на стихи Татьяны Снежиной - "Позови меня с собой".
Ирония судьбы. В три года Таня Печенкина (Снежина - ее творческий псевдоним), вымазавшись в маминой косметике и надев мамину юбку, пела перед гостями и родителями "Ах Арлекино, Арлекино!". А спустя двадцать лет Алла Пугачева сама уже пела написанную Таней песню. "К песням Татьяны у меня какое-то особенное, личностное отношение. Удивительно, что кончина этого красивого молодого человека... положила как бы новое очередное начало в моей творческой судьбе" - сказала Пугачева на концерте памяти, состоявшемся в нашем городе в 1998 году.

[699x371]
ЕСЛИ Я УМРУ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ
Если я умру раньше времени,
Вы отдайте меня белым лебедям,
Между перьев их крыл я запутаюсь
И умчусь вместе с ними в мечту свою.

И не надо священника в дом мой звать,
Да и в церкви не надо меня отпевать.
Пусть меня отпоют ветры вольные,
Отпоют мою душу обездоленную.

Ну а тело мое опустевшее
Забросайте землей отсыревшею,
Да поставьте ему, некрещеному,
Крест, чтоб Богом была я прощенная.

На могилку мою не кладите цветов,
Пусть она зарастет буйною травой.
Пусть весной незабудки распустятся,
Да зима белым снегом опустится.

Если я умру раньше времени,
Пусть меня унесут белы лебеди,
Далеко, далеко в край неведомый,
Высоко, высоко в небо светлое...
29 сентября 1991 года.

За то, что мир изменить хотела,
За то, что гордо себя несла,
За то, что песни свои ты пела,
Но только допеть не смогла.

За то, что зла никому не желала,
За то, что радость дарить могла,
За то, что слезы свои скрывала,
Ты расплатилась сполна.

За то, что душу свою сохранила,
За то, что просто хотела жить, -
За это жизнь тебя невзлюбила
И лишь за это могла убить".

Памяти красивого человека посвящается!!!!

Форекс заработок в интернете.Возможность зарабатывать из дома - не миф , а реальность и поможет вам в этом FOREXGUN.RU Рекомендую ,очень интересный сайт.
интернет трейдинг обучение
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать слайд-шоу. 18-05-2010 14:57

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Слайд-шоу - очень простой и эффектный способ поразить собеседника наповал подборкой красивых фотографий. Вот, например, галерея из 20 фотографий природы - устоять невозможно! Когда досмотрите до конца, я вам расскажу как легко сделать подобное и вам самим.
[700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] [700x525] - это простой код подобного слайд-шоу.
Правда, здорово? Всего за 5 минут минут можно
сделать такое слайд-шоу! Учимся! >>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я стану твоим ангелом... 17-05-2010 20:10

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение



[показать]
Смотреть flash открытку
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор из первых уст. 17-05-2010 19:06

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Татьяна Вайман

[показать]
[показать]

Андрей Миронов на юбилее Кинопанорамы



Аркадий Райкин - "В греческом зале"


Валентин Гафт – Эпиграммы


Георгий Данелия - "Мимино" – Суд


Григорий Горин – "Лекция о Державине"


Григорий Горин - "Хорошее воспитание". Рассказывает - Сергей Юрский.


Леонид Гайдай - "Кавказская пленница" - "Если б я был султан"


Леонид Гайдай - "Пес Барбос и необычный кросс"


Леонид Гайдай - "Самогонщики" – та же команда


Максим Галкин - "Розовая кофточка, . . . и микрофон"


Михаил Жванецкий (молодой :-) - "Дефицит", "Сбитень варим"


Михаил Жванецкий – "О часах, календарях и жизни"


Михаил Жванецкий – "Рассказ подрывника" –
(без мата)


Михаил Задорнов - "Американская трагедия"


Михаил Задорнов - "Про американских бизнесменов"


Михаил Задорнов - "9-й вагон"


Михаил Задорнов - "Как мужик кирпичи воровал"


Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Настроение"


Ян Арлазоров - "Вова"


Ян Арлазоров - "День рождения"


Ян Левинзон и Наташа Манор - "Бабник"

=====================

Домашние животные . . . и дети


Не дразните гусей . . . - и лебедей


Прикольные кошки – в доме и во дворе

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Янтарная комната в Риге.КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 17-05-2010 18:09

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Источник


Рижская янтарная комната и экспонаты в ней сделаны по эскизам Натальи Валнере.

[показать]


Изделия из янтаря и серебра.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Жираф" 16-05-2010 22:49

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение


Кулинария на Поварёнок.ру

Пирог "Жираф"
Пирог  "Жираф"
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Этот пирог пекла на 1 Мая. Очень понравился на вкус. Шоколадно песочная основа и нежное творожное суфле. Для любителей творожных сладостей.
Пирог получается очень вкусным, сытным и не опадает. Рецепт взят на кулинарной лиге.

Ингредиенты: масло сливочное, сахар, яйцо, мука, сода гашеная уксусом, какао-порошок, творог, сметана, сахар ванильный, крахмал картофельный.
Тэги: десерт.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоторамки онлайн. 16-05-2010 21:39

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

Всем приветик!!!
Нашла сайт, где можно создать любую рамку онлайн для фото, различные фотоэффекты,
и многое другое.Имеется подробное описание и инструкция, как пользоваться.
Много различных разделов: Анимэ, Гламур, Детские, Животные, Кино, Любовь,
Мультфильмы, Праздники, Природа, Разное, Спорт, Цветы и растения, Юмор, и т.д.
Затем нажимаем "Вставить фото", и фоторамка будет готова.
[600x450]
Фоторамки онлайн
Удачи!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питерское…КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 16-05-2010 21:20

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*Котлетки из крабовых палочек* 16-05-2010 21:07

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

 

Неожиданный вкус получается. Попробовать стоит ;)

РЕЦЕПТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты из ленточных роз. КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 16-05-2010 20:43

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение




[690x699]

[699x574]
[699x603]
[700x573]
[700x570]
[700x538]
[699x585]
[700x539]
http://www.etsy.com/shop.php?user_id=6007834&page=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии