• Авторизация


Ритуал со свечой для исцеления отдельных органов. 31-05-2010 18:47

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[показать]

Разные части тела представлены разными цветами свечей.

Красный – ногти, кости, зубы

Оранжевый – таз, иммунная система, почки, репродуктивная система и сексуальные расстройства, депрессия

Желтый – живот, кишечник и прочие органы брюшной полости, печень и поджелудочная железа, мочевой пузырь

Зеленый – сердце, легкие, кровообращение

Голубой – горло, глаза, щитовидная железа, уши

Индиго – глаза, заболевания мозга, головная боль

Фиолетовый – заболевания мозга и глаз, гланды.


Вы можете использовать эту информацию для лечения тех или иных болезней. Все, что вам потребуется, - это подобрать свечу правильного цвета, поместить её в середине стола, зажечь и смотреть на пламя, посылая при этом мысли о излечении нужного органа. Сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы вобрать в себя цвет свечи и её энергию, а когда будете выдыхать, представьте, что болезнь покидает ваше тело.
Позвольте свече гореть как можно дольше. Повторяйте ритуал каждый день до тех пор, пока не почувствуете, что боль ушла, а орган выздоровел.

[показать]

http://www.fantasiya.net/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция изделий из кристаллов Сваровски.КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 31-05-2010 17:45

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Коллекция изделий из кристаллов Сваровски

 



Неподражаемые кристаллы SWAROVSKI на пике популярности уже более ста лет. И это понятно, ибо стремление к блеску и роскоши в человеке неистребимо.
Известная во всём мире компания SWAROVSKI, символом которой является изображение лебедя, начиналась с небольшого семейного бизнеса, в Австрии, в 1895 году.
Даниэль Сваровски родился в 1862 году в местечке Джорженталь в Богемии — в самом сердце богемской стекольной промышленности. Его отец шлифовал мелкую бижутерию для ювелирной фирмы FEIX. Отделывая хрусталь, отец Даниэля применял ту же технику, которую используют ювелиры: вручную на заготовку наносились фасетки, имитирующие бриллиантовую огранку.
Наблюдательный Сваровски заметил, как быстро распространилась мода на имитацию бриллиантов. Их тогда называли «стразами» — по имени мошенника XVIII века Жоржа Фредерика Страсса, выдававшего за бриллианты гранёные хрустальные осколки.
Познакомившись на Всемирной электротехнической выставке с новыми прикладными возможностями электрических механизмов, молодой Сваровски решает создать станок для огранки и шлифовки хрусталя и стекла. Несколько попыток оказываются неудачными, но в 1891 году ему удалось сконструировать первый в мире электрический шлифовальный станок.
Внешне новые изделия выгодно отличались от богемского стекла и хрусталя, а главное — позволяли хрусталь поставить вровень с другими драгоценными камнями. Первые пробные украшения были распроданы моментально. И тогда Сваровски открывает в 1895 году в тирольской деревне Ваттенс завод по производству изделий из хрусталя.
Кристаллы SWAROVSKI отличает неповторимая чистота, идеальная огранка, беспрекословный контроль качества. Сегодня сфера применения кристаллов SWAROVSKI очень широка.
Огранка кристаллов производится на специальном оборудовании фирмы TYROLIT. Причём, в этом тонком деле больше ценится машинная обработка, чем ручной труд. Только так можно добиться идеальной полировки. И каждая грань этих роскошных кристаллов получается зеркально гладкой и чёткой.
А теперь смотрите и наслаждайтесь. :-)

Богородица Казанская
Икона писана мастерами иконописи при монастыре и освящена.
Стекло, покрывающее икону, инкрустировано кристаллами SWAROVSKI.
Икона обрамлена в массивный деревянный итальянский багет "под старинную бронзу".
размер : 48x38
Количество кристаллов : 3285
[577x699]

Галион
Размер : 65x50
Количество кристаллов : 3944

[700x542]
Колокольня Ивана Великого
Размер : 40x30
Количество кристаллов : 2058

[542x699]
Покровский собор
Размер : 20x15
Количество кристаллов : 825

[515x699]
Герб РФ
Размер : 60x50
Количество кристаллов : 3124

[598x699]
Натюрморт с бокалом
Размер : 25x25
Количество кристаллов : 738

[694x699]
Натюрморт с зеркалом
Размер : 25x25
Количество кристаллов : 769

[698x699]
Натюрморт с вазой
Размер : 30x40
Количество кристаллов : 1310

[699x525]
Винни с Пятачком
Размер : 30x20
Количество кристаллов : 562

[471x698]
Ёжик в тумане
Размер : 20x20
Количество кристаллов :
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Миниатюрные куклы Elisa Fenoglio.КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 31-05-2010 13:42

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Дом моды "ЗОЛОТОЙ ВЕК"   (мода XIX -начало XX века)

[показать]

[показать]

Далее....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОБОЧКА С ПОЦЕЛУЯМИ ДЛЯ ПАПЫ!!! 31-05-2010 12:33

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение


[показать] 120 ? 120 : true );" alt="" />


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДУВАНЧИК-сюрприз последний от весны... 30-05-2010 22:25

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

[показать] 

На свежей зелени лужайки,
умытой майскими дождями,
Возник откуда-то цветок
в веселом желтеньком наряде.

Лишь день прошел - а их уж сотни:
смеются, радостью полны.
То одуванчики простые - 
сюрприз последний от весны.

[показать] 

weiter
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К А Л Ь М И Я (Kalmia latifolia) .КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 30-05-2010 21:51

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

НА СОЗДАНИЕ ЭТОГО ПОСТА ПОВЛИЯЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ УВИДЕННЫХ ФОТО В ДНЕВНИКЕ У ИРЫ Милёна,http://www.liveinternet.ru/users/961753/post117375787/page1.html#BlCom546362501
ЛЮБЛЮ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ,КРАСИВЫЕ РАСТЕНИЯ И ЦВЕТЫ.ЧАСТЕНЬКО ИЗ ОТПУСКА ПРИВОЖУ ДОМОЙ НОВЫХ ДРУЗЕЙ.А ВОТ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ УВИДЕЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ!
[700x525]

...сначала оно мне напомнило рододендрон,по форме листьев и форме соцветия,но было и что-то иное...А,зачем я рассказываю,смотрите сами...

[450x600]
Научное название рода происходит от фамилии Пера Кальма (1716—1779) — финского и шведского ботаника.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Береза - спасительная сила и здоровье!!! 30-05-2010 21:46

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

[332x427]

Береза – древний лекарь

Для приготовления лечебных настоев и отваров из березы используют не только почки, но и листья, а также березовую чагу.

Листья березы лучше заготовить в мае, во время цветения березы, а почки собрать в момент начала сокодвижения в дереве. Совершенно Почки с листиками для лечебных настоев не подойдут.

Березовый сок, листья и почки применяются как средство, ускоряющее обменные процессы в организме, и помогающее выведению шлаков и вредных веществ.

Целебное средство на основе почек готовят на спирту или водке. Для этого нужно наполнить банку березовыми почками до половины и залить спиртом. Тару поместить в темное место на 14 дней. Применять как обезболивающее средство - при ревматизме,  болях в суставах. Настойку нужно втирать в болевые очаги. При зубной боли также эффективно смочить ватку и приложить на болезненное место.

Спиртовым настоем лечат даже язву желудка и двенадцатиперстной кишки. 1 чайную ложку настоя необходимо развести в 1-ом стакане воды и принимать три раза в день до еды.

Отвар из почек применяют для обильного потения при простудных заболеваниях. Березовые почки залить кипятком, настоять и пить в виде чая.

Березовые листья облегчают болевой синдром при ревматизме.

Древний рецепт.

Нужно пошить глубокий мешок (чтобы был не ниже поясницы). Мешок наполнить листьями до верха, поместить туда ноги, чтобы были обложены со всех сторон. Начнётся активное потоотделение ног, это как эффект в баньке. Когда листья намокнут, нужно менять на новые и повторять процедуру. Улучшение состояния больного будет налицо!

Чага. Подробнее о березовой чаге можно прочитать здесь. Настой чаги лечит язву желудка. Кусочки чаги залить теплой кипяченой водой и настоять в темноте двое суток. Настой чаги употребляют по 1-ому стакану 3 раза в течение дня.

[420x34]

Заглянув в виагра шоп, вы избежите комплексов и будете чувствовать себя полноценно!

Обязательно прочитайте полезные статьи - беременность, признаки беременности до задержки месячных и в первые дни после нее, чтобы знать все нюансы женского организма!

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТ ЦВЕТОВ!!! 30-05-2010 21:01

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

[448x640]

[448x640]

[448x640]

[448x640]

[448x640]

[448x640]

[489x698]

[625x699]

[465x640]

[600x657]

[600x698]

[480x640]

[480x541]

[480x514]
 

[616x600]

[600x456]

[640x484]

[650x487]

[502x570]

[640x480]

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ!!! 30-05-2010 19:22

Это цитата сообщения auwa Оригинальное сообщение

Цитата сообщения Kailash
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба

Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого:
Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.

Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется кофе или чаю:
Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

Хочется напиться и накуриться каких-нибудь колес наглотаться:
Нехватка белка.
Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.

Хочется подгоревшей еды:
Нехватка углеродов.
Содержится в: свежих фруктах.

Хочется газированных напитков:
Нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького:
Нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи:
Нехватка воды.
Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи:
Нехватка воды.
Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков:
Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Общий непобедимый жор напал:
Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

Аппетит пропал начисто:
Нехватка витамина Б1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.

Нехватка витамина Б2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых

Хочется курить:
Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.

Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.
Рубрики: Для здоровья

Теги: для здоровья Обратиться
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У нас в саду живёт сверчок... 30-05-2010 15:35

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

У нас в саду
Живёт сверчок -
Такой усатый
Старичок.
Он вечерами,
При луне,
На скрипочке
Играет мне.

Наладит струны
И смычок,
Повесит ноты
На сучок
И до утра
В ночной тиши
Играет мне
От всей души.

Ему я хлопал
Как-то раз
Он замолчал
На целый час.
Я сразу понял,
Что ему
Аплодисменты
Ни к чему.
[400x301]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка на цветке. КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 30-05-2010 15:28

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

1. На цветке - цветок, пьет цветочный сок.
[700x525]
[700x526]дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стекольные фантазии - Парфюмерные флаконы 30-05-2010 00:26

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

klassika

[показать]

[293x57]


[показать]

еще35768532_e594f757f335 (87x40, 3 Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращиваем мини-сад в бутылке. 29-05-2010 23:57

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[показать]

Согласитесь, даже случайный набор растений, посаженных в аквариуме или другом стеклянном сосуде, привлечет внимание скорее, чем те же растения в обычных керамических горшках.

Ну а если вы по всем правилам создадите сад в аквариуме или в большой бутыли, то получите не только необычное украшение интерьера, но и возможность выращивать некоторые очень привередливые растения.

Такие «сады» были очень популярны в Англии и других странах Европы в XIX — начале XX века. Для их создания необходим аквариум — круглый или прямоугольный и стеклянная (или другая прозрачная) крышка к нему Основная особенность такой конструкции в том, что внутри аквариума или другого стеклянного сосуда влажность воздуха всегда выше, чем в комнате, нет сквозняков, да и ухаживать за растениями, собранными вместе и нуждающимися в сходных условиях роста, намного проще.

Пожалуй, самым эффектным можно считать сад в бутыли. Лучше всего для этой цели подойдет пузатая бутыль с широким горлом, достаточно широкая также и внизу — для большей устойчивости. Обычно используют бутылку из нецветного стекла: растениям тогда не потребуется дополнительная подсветка, так как цветное стекло задерживает свет.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Victorian Lady | John P. O’Brien.КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 29-05-2010 23:33

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

John P.O'Brien

[показать]

+4
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить болезни человека по его рукам 28-05-2010 22:09

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[показать]

Руки - кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья - стоит только внимательно к ним приглядеться.
Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.

Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).

Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.

Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками, это может быть верным свидетельством недостатка витаминов А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок.

Температура рук - барометр состояния

Холодные руки - признак нарушения периферического кровообращения, организму недостает никотиновой кислоты. Следовательно, нужно позаботиться о том, чтобы пополнить ее запас с помощью витаминных препаратов или добавить в рацион продукты, содержащие эту кислоту в достатке: молочные продукты, мясо, рыбу, грибы, гречку, фасоль, капусту.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящная сервировка стола для романтического ужина! 28-05-2010 21:02

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

 Праздничная сервировка стола дело тонкое само по себе, а уж если касается романтического ужина, то и совсем становится серьезным процессом. Какие выбрать фарфоровые тарелки для «десерта с намеком», какие подобрать цветы и вазу для них? Какие поставить фарфоровые чашки, чтобы ощущение особенности вечера, волнение той, что сервировала стол передалось бы тому, кому предназначено оценить всю сложность и бесценность переживаемых мгновений, атмосферы и красоты стола. Столько вопросов и сомнений, когда ожидаемое событие волнует, а быть все должно безупречно… 

[700x525]

>>>>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Томар (порт. Tomar; [tu'maɾ]) — город в Португалии.КРАСОТА!!! 28-05-2010 20:48

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Томар
Томар (порт. Tomar; [tu'maɾ]) — город в Португалии, центр одноимённого муниципалитета в составе округа Сантарен. Численность населения — 15,8 тыс. жителей (город), 43 тыс.жителей (муниципалитет). Город и муниципалитет входит в экономико-статистический регион Центральный регион и субрегион Медиу-Тежу. По старому административному делению входил в провинцию Рибатежу.
Город Томар вырос вокруг Томарского замка тамплиеров, построенного в 1160-е годы. Впоследствии замок был перестроен в королевский монастырь Конвенту-де-Кристу и служил центром ордена Христа. Он признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Томар стал резиденцией ордена, когда вернувшиеся из Крестового Похода рыцари начали возводить укрепления для охраны христианских границ. Это особый город, всегда принадлежавший тамплиерам и их преемникам, и по сей день носящий гордое звание столицы региона «Темплариуш». Кроме собственно Замка и Конвента Ордена Христа, Томар привлекает всем своим обликом. Праса да Република, Церковь Иоанна Крестителя, Капелла Св.Ирии, Церковь Санта Мария до Оливал, Старейшая в Португалии синагога, превращенная в музей гонений евреев, музей Тамплиеров, музей Спичек – вот далеко не полный список достопримечательностей, придающих городу неповторимый колорит.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=НОВЫЕ ИМЕНА= - =ИННА КОРОБОВА=КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 28-05-2010 20:13

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Весенний привет!!! Автор натюрмортов inna korobova.

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький ретро концерт 39 /Ретро Бэнд/ 28-05-2010 12:21

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

[показать]

Аудио Альбомы предоставил пользователь блогга "ПРИВЕТ" под ником СОЛ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький ретро концерт 40 /ШАНСОН/ 28-05-2010 08:52

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

Аудио Альбомы предоставил пользователь блогга "ПРИВЕТ" под ником СОЛ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии