• Авторизация


Знакомый мотив - Майя Кристалинская.МОИМ ДРУЗЬЯМ!!! 16-06-2010 09:08



Когда - нибудь....

Автор плэйкаста: AnaValena
Создан: 19 мая 2008 7:02


[600x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Множество интересных и полезных ссылок. 15-06-2010 20:29

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Немного юмора.КРУТИТЬ КОЛЁСИКО НА МЫШКЕ,ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ВСЁ. 15-06-2010 19:49

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

[400x525]






• Больных в семь утра закапывать всех (Объявление в глазном отделении больницы).

• В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.

• В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.

• Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

• Вечером очень вкусно, наутро - полный эффект! (из рекламы слабительного).

• Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

• Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.

• Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

• ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!

• Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

• Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

• Ликвидация предприятий в присутствии заказчика.

• Организация ищет бухгалтера! Вознаграждение гарантируем!!!

• Лов рыбы запрещен всеми видами орудий лова, кроме удочек и мероприятий.

• Односменных детей забирайте не позже 5 часов, удлиненных детей забирайте не позже 7 часов вечера.

• Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

• Ресторан не работает, официантки все распущенные.

• Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

• Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.

• Суконной фабрике требуются на работу трепачи - мужчины и женщины.

• Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже отравились.

• Товарищи квартиросъемщики! ЖКО краевого управления связи предлагает вам строго соблюдать антисанитарию.

 (151x103, 21Kb)
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое слово сладкое - июнь... 15-06-2010 19:23

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение


[577x497]


Какое слово сладкое – июнь!..
В нём вкус черешен, аромат клубники…
А на проблемы и печали - плюнь!
Есть только синь и солнечные блики.

Есть травы… птицы… песни и цветы…
И стрекоза блестящим коромыслом…
Но, главное - ведь у меня есть ты,
И, значит, жизнь, наполненная смыслом!

Кружит метелью тополиный пух,
В ладонь сочится солнечная мякоть…
Я подбираю песенки на слух -
От счастья хочется смеяться!.. прыгать!.. плакать...

Ведь лето только-только началось!
Всё впереди – все радуги… рассветы…
Земного шара выпрямилась ось!
И столько ещё песен, что не спеты…

Из многоточий ветра разговор,
Ему кивают полевые маки.
Алеют и зовут в степной простор
Июня восклицательные знаки!

Всё, что бы у судьбы ни попросил –
Пожалуйста, уже лежит на блюде!
Бегу! Кричу в ладони, что есть сил:
Какое счастье жить на свете, люди!!!

Дарю вам эти летние стихи -
Из самой сокровенной женской глуби.
В них тишь ночей, гул чувственных стихий…
И… все ромашки кончились на "любит"

 (90x90, 3Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛЮДА ИЗ РЫБЫ.ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!! 15-06-2010 18:02

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

БЛЮДА ИЗ РЫБЫ

[показать]

Бутерброды с рыбой и икрой

[показать]

Новогодний салат «Красный бык»

  [показать]

салат из лосося и тунца с икрой летучей рыбы

  [показать]

Маринованная селедка в вишневом соке

  [показать]

Пышки из трески

  [показать]

Салат с поджаренным лососем

  [показать]

Жареная треска с печеной картошкой

  [показать]

Филе лосося на хрустящей пасте

  [показать]

Рыбные трубочки

  [показать]

Кальмары, жаренные с луком

[показать]

Осьминоги с лимоном 

  [показать]

Салат «Адмиралтейский»

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные улочки Спелло, Италия.КРАСОТА!!! 12-06-2010 21:53

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Спелло (итал. Spello) — коммуна в Италии, располагается в регионе Умбрия, подчиняется административному центру Перуджа.

[675x900]

>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стекольные фантазии от Laurie Thal. 12-06-2010 13:33

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

klassika

[605x79]



[показать]

[показать]

 (110x35, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИМ ДОРОГИМ ПОДРУЖКАМ!!!Надежда Бабкина и Русская песня - Ромашки цветы!!! 12-06-2010 12:42




[600x500]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о животных. 12-06-2010 12:22

Это цитата сообщения ya_vasha Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Darryl Trott.Райские цветы.КРАСОТА!!! 12-06-2010 01:20

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Сайт


[показать]


Orchid Stream.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮМОР!!! 12-06-2010 01:08

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]




[показать]
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.




[показать]
MARIyanna01
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатный торт!!! 12-06-2010 00:54

Это цитата сообщения Корзинка Оригинальное сообщение

<А вот и рецептик : 

[450x298]

Состав

яйца - 3 шт,
салат (листья),
свежий огурец - 150 г,
лук репчатый - 0,5 шт,
помидоры - 250 г,
зеленый лук - 100 г,
ветчина - 120 г,
редис - 10 шт,
сыр твердый - 125 г,
коктейльные помидоры (черри) - 100 г

для соуса
майонез - 100 г,
йогурт натуральный (несладкий) или сливки - 150 г,
соль,
перец
зелень петрушки

Приготовление

 Выкладывать слои лучше всего на пластмассовой тортнице с которой может сбегать сок.

 Чтобы слои аккуратно выглядели я беру кольцо от формы для выпечки тортов (диаметром 24 см); Каждый слой аккуратно прижимаем "утаптываем" - потом лучше резать.

Все овощи вымыть и обсушить.
Огурцы, помидоры и редис порезать тонкими кольцами.
Репчатый лук порезать кольцами или полукольцами.
Зеленый лук мелко порезать.
Ветчину нарезать кубиками.
Яйца отварить, очистить и нарезать кружочками.
Сыр натереть на мелкой терке.
Приготовить соус:
Соединить майонез, йогурт, соль, перец, мелко порезанную зелень петрушки и все хорошо перемешать.

[450x298]
 

Выкладывать салат на блюдо слоями, каждый слой промазывая подготовленным соусом.


1-й слой: вымытые и обсушенные листья салата
2-й слой: нарезанные тонкими кольцами огурцы

[450x298]
 

соус
3-й слой: репчатый лук
соус
4-й слой: помидоры
соус
5-й слой: зеленый лук
6-й слой: ветчина
соус

[450x298]
 

7-й слой: яйца
соус

  [450x298]

8-й слой редис
соус
Посыпать верх салата тертым сыром.
Перед подачей украсить салат разрезанными пополам помидорами черри и зеленью.

Приятного аппетита!
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте почистим компьютер. 12-06-2010 00:02

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение



Давайте почистим компьютер !!!

Мы все за день просматриваем огромное количество страниц в интернете...
после каждого просмотра в памяти компьютера остаются "следы",
они минимальные, но, если их не чистить,они занимают много места,
у кого не очень большой жесткий диск, это заметно....

Рекомендую на этот счет программу ccleaner [показать]

продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Миниатюрный сад. КРАСОТА!!! 11-06-2010 23:53

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Если посмотреть на фотографии, то кажется создание миниатюрного садик - ничего сложного! Главное желание! Купить большой вазон, придумать композицию, посадить цветы, добавить декорации и камешки - и Ваш сад готов. Так приятно любоваться такой красотой!

Это изумительное украшение для Вашего дома, балкона или веранды. Миниатюрный сад - это оригинальный способ показать необъятность мироздания на очень маленькой площади. В искусстве создания таких садов японцам нет равных в мире! Японская культура с каждым днем все больше проникает в нашу жизнь. Нам нравится японская литература, японское кино, мы изучаем японский язык, мы любим их кухню, российские предприниматели интересуются спецификой ведения бизнеса в Японии. Япония оказала сильное влияние на последующее развитие европейской живописи, театра и литературы

 

Продолжение... Нажмите, чтобы увидеть картинки

(c) http://vvw.ru

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮМОР!!! 09-06-2010 18:02



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
9 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ! 09-06-2010 08:05

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

!!!Когда Печаль Приходит Вдруг
С Дождливою Грозой...
Ты Помни То, Что я Твой Друг
Что я Всегда С Тобой...
Когда Метель Заполнит Дом
И Холод Зимних Вьюг...
И Днём, И Ночью Помни То
Что У Тебя Есть Друг...
Какая Б Не Была Беда
С Тобой В Который Раз...
я Буду Рядом Навсегда
И Завтра, И Сейчас...
Когда Тоска В Глазах Мелькнёт
И омрачит Тебя...
Не Вешай Носа! (ё-моё)
Ведь У Тебя Есть я..!!!

[показать]

Друзья , вас у меня очень много... И всех вас я люблю !!!

СПАСИБО что вы у меня есть !!!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем фото на память!!! 08-06-2010 17:03

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

ВЫБИРАЕМ ЭФФЕКТ, жмем на "Browse" 

Upload from your computer  

выбираем фотографию и на "GO"

HighwayCard PinkRoses CardOrange Roses Card


All Flowers for You CardAnimation CardOrchidsCard


Oscar CardChocolate & Flowers CardSea Card


HotAfrica CardRain CardSweetRoses Card


TulipsCard LiliesCardTropical Night Card


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Весеннее настроение" 08-06-2010 08:41

Это цитата сообщения Колпакова_Маша Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботанический САД ЧЕТЫРЕХ ВРЕМЕН ГОДА в Киото.КРАСОТА!!!КРАСОТА!!!КРАСОТА!!! 08-06-2010 07:52

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение


[699x464]

[699x464]

[699x464]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слепая художница. 08-06-2010 07:32

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение



Жизнерадостные и живописные полотна Лизы Фиттипальди (Lisa Fittipaldi) обычно очень нравятся зрителям. Но простое удовольствие от разглядывания картин сменяется изумлением и даже шоком, когда люди узнают о том, что автор этих картин лишена зрения. Слепая художница? Не увидев работы Лизы, в такое трудно поверить. Но творчество этого автора в который раз доказывает, что талант и сила человеческого духа могут не просто многое – иногда они творят невозможное.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии