• Авторизация


Без заголовка 12-06-2009 17:54

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ ДНЕВНИКА И НЕ ТОЛЬКО!




ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на







комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 08:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)



 Вставить кнопочку в блог
[показать]
  
 Сделать блестяшку из картинок Написать свое имя египетскими иероглифами
 Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар(генератор)
 Твоё фото на улицах города.генератор Блестящий алфавит(более 15 видов)
 Создай себе макияж на фото Скролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
 
Генератор фотографий (рамочки, кубики тд) Генератор с картинками 
 Сделай свой собственный смайл Линейка - предсказание
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Весна! Весна! Весна! 03-03-2009 13:47


Еще тепла сегодня ждать напрасно,

Еще зима способна на обман,

Но светит нам лицо весны прекрасной,

Протягивая руки сквозь туман!

Улыбку дарит за метелью серой,

Что нас пугает снегопадом вновь...

Мы ждем весну сегодня просто верой,

Как ждут надежду, сказку и любовь!




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 25-02-2009 10:45


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым Утром!!!! 26-11-2008 06:50

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

С Добрым Утром!!!!



[350x472]
С Добрым Утром!

Пусть в жизни будет много солнца!
Пусть всё придёт, что хочешь ты!
Пусть счастье в дверь твою ворвётся
И явью станут все мечты!

VolshebnicaS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2008 06:48

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Как заставить себя поверить в чудеса?



[500x412]


Не заставляй себя! Не верь!
Но, открывая тихо дверь,
С утра, вдыхая воздух жадно,
Скажи: "Все хорошо, и ладно!"
Скажи, забудь, не ожидай.
Свершиться чуду время дай.
Лови момент, оставь другим
Заботы их и опасенья.
И выбрось в прошлое сомненья.
Ты у себя один,
Живи
Как хочешь ты, а не толпа.
Не объясняй и не проси,
Жизнь все воздаст
Тебе сполна.
Прими и улыбнись, скажи:
"Я знал, что именно ТАК будет!"
Танцуй в душе,
Стихи пиши,
Откройся миру. ОН нас любит.
Позволь любить себя,
Отдай
Свои все силы для полета
Не объясняй! Не понимай!
Начни с себя и сделай что-то.
Почувствуй в сердце жаркий пыл,
Родись из пепла,
Воспари!
Ты вспомни, просто ты забыл,
Что мир наш создан
Для ЛЮБВИ!

/ФЕЛ/

VolshebnicaS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ссылки 26-11-2008 06:28
liveinternet.ru/users/volsh...t90033198/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Tatiana58 18-10-2008 10:59


Люблю хороших людей и все красивое.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии