• Авторизация


39 ИДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ 01-12-2014 18:10

Это цитата сообщения Я_-_ЕСМЬ Оригинальное сообщение

39 идей, которые помогут вам жить, а не существовать

 



Слишком часто, мы идем по жизни на автопилоте, не замечая ничего вокруг. Каждый наш новый день похож на предыдущий. Это кажется нормальным. Сейчас. Но оглянувшись на свою жизнь в старости, вы можете очень пожалеть об этом. Если вы хотите жить по-настоящему, вы должны наслаждаться жизнью в полном объеме. Вот несколько идей, которые помогут вам в этом:

Любите. Пожалуй, это самое главное. Именно любовь наполняет человеческую жизнь смыслом. Любовь к родным, друзьям, близким, любовь к своей второй половине, любовь к животным.

Наслаждайтесь природой. Не позволяйте себе постоянно сидеть в четырех стенах. Выйдите на улицу, когда там идет мелкий дождь. Прогуляйтесь по набережной реки. Отдохните в лесу. Искупайтесь в озере. Погрейтесь на солнышке. Сыграйте в бадминтон. Походите босиком по траве. Насладитесь природой.

Цените пищу. Любовь к еде не обязательно должна выражаться в количестве ее потребления. Учитесь ценить аромат и вкус того, что вы едите. Каждый кусочек пищи должен приносить вам удовольствие. Если вы ограничиваете себя в сладком, восполните его недостаток другими вкусностями, например ягодами и фруктами. Во время еды не торопитесь, наслаждайтесь ей медленно. 

Создайте утренний ритуал. Вставайте рано утром и встречайте новый день. Посмотрите, как встает солнце. Скажите себе, что вы не позволите, чтобы этот день прошел даром. Вы постараетесь сегодня помочь людям, и насладиться каждой минутой, подаренной вам новым днем. Выполняйте упражнения или медитируйте в качестве утреннего ритуала. Насладитесь чашкой кофе.

Получите шансы. Зачастую мы слишком осторожничаем, беспокоясь что что-то может пойти не так. Будьте смелее, не бойтесь рисковать. Подумайте - что вы теряете?

Волнуйтесь. Найдите, что волнует вас в этой жизни, и следуйте этому. Сделайте вашу жизнь чередой захватывающих приключений.

Определите свои пристрастия. Это необходимо для того, чтобы найти ваше призвание. Для этого ответьте на вопросы: что вы любите делать? Занимайтесь тем, что вам действительно нравится. Не забывайте, что вы живете только один раз.

Выберитесь из своего кабинета. Вы целый день сидите перед компьютером, отвечая на телефонные звонки и разбирая груды бумаг? Попробуйте хотя бы день провести по-другому. Сделайте перерыв, вырвитесь из офиса. Попробуйте поработать в кафе или на свежем воздухе, взяв с собой ноутбук. Смените обстановку. Если вас не устраивает ваша работа, найдите работу со свободным графиком или на дому.

Выключите телевизор. Сколько часов вы тратите на просмотр телевидения ежедневно. Сколько всего вы могли бы сделать за это время? Посчитали? Тогда скорее выключайте телевизор и включайте его только тогда, когда захотите посмотреть по DVD ваш любимый фильм. Найдите альтернативу телевидению. Больше читайте.

Выйдите за пределы интернета. Большая часть времени, которую вы проводите в интернете - это время потерянное впустую, которое вы уже никогда не вернете. Отключите интернет, выйдите на свежий воздух, погуляйте. Сделайте это прямо сейчас!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УСПЕШНО ЦИТИРОВАТЬ ПОСТ С ВЛОЖЕНИЕМ В СВОЙ ДНЕВНИК НА ЛИРУ 13-11-2014 16:42

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу в Mozilla Firefox

Решилась на написание этого сообщения,когда столкнулась с постом,в котором не было привычной схемы вышивки,но были странные циферки,какой-то значок и слово "Вложение" под картинкой.При нажатии левой клавишей мыши на эти циферки я скачала схему в свой компьютер.Очень хорошо!Но ведь хочется оставить понравившийся пост у себя в дневнике!Может быть, кто-то ищет эту схему,а,может,кто-то ,остолбенев от такой красоты,захочет тоже процитировать!
Я  процитировала этот пост.Каково же было мой удивление,когда,открыв его у себя в дневнике,я обнаружила только картинку и всё!Никакого вложения!Разочарованию моему не было предела!..
Начала искать в Интернете помощь.Как цитировать посты с вложением кто-нибудь скажет мне или нет уже?Нашла только одно сообщение в дневнике у Cindara .Уже было и обрадовалась,но оказалось преждевременно.Всё сделала как там было сказано,всё скопировалось в дневник,и даже циферки.Одна беда-при наведении курсора на эти циферки ничего не происходит!Не открывается вложение,будь оно неладно!
Но наш человек (а я-наш человек,если кто сомневается :-)) пытлив есть!..
Зная,что компьютер,как и голову,сломать можно только тюкнув по нему кувалдочкой или молотком,начала пробовать "методом тыка".Сломать не сломала,но с ума чуть его не свела... :-))
Но-таки нашла!!!  Теперь хочу поделиться знаниями с такими же "чайниками" как и я.
Итак,за дело!

Например,Вам о-о-очень понравился пост с вложением.Вот такой :
 

Скачать 200 рисунков для витражей, росписи ткани.

 



Среда, 01 Августа 2012 г. 15:55 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник

[показать]
 

Вложение: 3976346_5.zipЧто делать?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШАЛЬ "ХАРУНИ" 28-10-2014 17:41

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Шаль "Харуни" - небольшие советы, желающим ее связать.

.
[500x666]
Дорогие девочки- жительницы Страны Мам! Хочу поделиться своим опытом вязания шали, с теми кто еще только собирается связать себе шаль «Харуни».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ С КАПЮШОНОМ 20-10-2014 17:23

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном

[показать] [показать]

Размер: 42

Вам потребуется:

700 г пряжи Vip бе­жевого цвета,

спицы № 4,5 и №5,5,

5 пуговиц,

мех для воротника и ман­жетов.

Читать далее >>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ САЛАТ ОВЕЧКА 20-10-2014 17:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодний салат ОВЕЧКА

Новогодний салат ОВЕЧКА
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИЛЬНЫЙ ЖАКЕТ-ПОНЧО СПИЦАМИ ОТ PHILDAR 20-10-2014 16:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Стильный жакет-пончо спицами от Phildar

Потрясающий стильный теплый жакет-пончо на пуговицах из журнала Фильдар / Phildar.

[541x683]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖСКОЙ ЖАКЕТ / ТУНИКА 20-10-2014 16:35

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Мужской жакет / Туника

Мужской жакет
[показать]
Потребуется: пряжа DROPS LIMA from Garnstudio (65% шерсть, 35% альпака, 50 г/92 м) 18-19-21-23-25-27 мотков светло-серого цвета; спицы круговые № 3.5 мм и № 4 мм; пуговицы металлические 5 шт.

Схемы и описание далее>>>>

Туника
[показать]

Потребуется: пряжа DROPS ALASKA (100% шерсть, 50 г/70 м) 750-850-900-1000-1100-1200 г темно-розового цвета, спицы чулочные и круговые 4.5 мм и 5.5 мм

Схемы и описание далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ ШАЛЬ 20-10-2014 16:33

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Ажурная шаль

[545x530]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ВАШЕ ХОББИ 19-10-2014 15:40

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Вязание ваше хобби

Все картинки кликабельны!

[показать]

Вязание ваше хобби 1/2011

[показать]

Вязание ваше хобби 4/2011

[показать]

Вязание ваше хобби 6/2011

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИШНЁВАЯ КОФТОЧКА С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ 19-10-2014 15:30

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Вишнёвая кофточка с короткими рукавами


[показать]


Размер: 42/44

Вам потребуется: 320 г пряжи Alpina «Rene» (100 % мерсеризованного хлопка; 105 м/50 г) вишнёвого цвета; спицы Gamma № 4; крючок Gamma №4.

                                                      

описание и схема>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБКА В СНЕГУ - ОБАЛДЕННЫЙ РЕЦЕПТ И ГЛАВНОЕ ГОТОВИТЬ ОСОБЕННО НЕ НАДО! 19-10-2014 15:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбка в снегу - обалденный рецепт и главное готовить особенно не надо!

Рыбка получается пряной, нежной и очень вкусной.


[640x479]
[640x479]

0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb) восхитительный рецепт!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА С УШКАМИ 19-10-2014 15:23

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА С УШКАМИ

[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: ВАРЕЖКИ 19-10-2014 15:10

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: варежки

[604x443]
Набрать 52 петли и вязать по кругу 40 рядов резинкой 2x2. В последнем ряду резинки прибавить 2п.
Далее вязать по схеме
Палец начинается в 10м ряду,
по бокам от 2х средних петель маленькой косички прибавляем -
- в каждом втором ряду 3 раза
- в каждом третьем ряду 3 раза
- в каждом втором ряду 3-4 раза.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ "ХАРУНИ" - ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ 18-10-2014 18:18

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Шаль Харуни подробное описание со всех сайтов.

Шаль "Харуни"
Дизайнер: Emily Ross
Вам потребуется: около 100 г (400-500 м) мериносовой пряжи, спицы 3,5 мм.



[300x287]
Моё воплощение Харуни...нитки 70% махер,30% акрил в 100гр.-550м.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА ПО ШИТЬЮ 40 06-10-2014 17:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 40

Нажми на картинку



[300x400] 

Блузка с баской.Моделирование

[300x588]

Декор платья

[300x361]

Бузы и выкройки. Часть 5

[291x700]

Платье с драпировкой
 


[300x214]

Три модели силуэта "буль"

[220x604]
 

[300x428]

Шаблон Головоломки - Wrap Пелерина Платье studiofaro

 


[300x401]

Моделирование одежды

3731083_0_4edde_58ee65b_XS (88x100, 4Kb)

Подборка по шитью 39

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post336323901/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЕМНАЯ ЖЕНСКАЯ ШАПКА ДВОЙНАЯ СПИЦАМИ БЕЗ ШВА 06-10-2014 17:36

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Объемная женская шапка двойная спицами без шва. Описание.

Автор Томчук Елена.
[700x525]
Вяжется очень просто...
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВЕЧКА 06-10-2014 17:33

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

сердешная овечка - ангел.мастер-класс

ОВЕЧКА, ПРИНОСЯЩАЯ ЛЮБОВЬ


[610x466]


[320x245]


[320x245]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ ИЗ МЕРИНОСОВОЙ ШЕРСТИ 06-10-2014 17:31

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

ТЕПЛЫЙ И КОМФОРТНЫЙ ЖАКЕТ ИЗ МЕРИНОСОВОЙ ШЕРСТИ, С АЖУРНЫМИ УЗОРАМИ. Спицы

[501x700]

 Размер: 44-46 

Вам потребуется: пряжа Merino Superline (100% мериносовая шерсть, 158 м/50 г) - 450 г голубого цвета, спицы прямые и круговые № 2,5 и 3 пуговицы. 

Техника вязания. 
Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п. 
Ажурные узоры: вяжите по схемам 1 и 2. 

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАЙ ПЛАТОЧНОЙ ВЯЗКОЙ ТОРНАДО(ПЕРЕКРУЧЕННАЯ КРОМКА). МК 24-09-2014 17:08

Это цитата сообщения ЛЮСИ66 Оригинальное сообщение

Край платочной вязкой Торнадо(перекрученная кромка). Мастер-класс

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ.МНОГО!!! 24-09-2014 08:44

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ.МНОГО!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии