• Авторизация


"ВЯЖЕМ ШАЛЬ №21\2014". ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ. 26-02-2015 18:13

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вяжем шаль №21\2014". Журнал по вязанию.

"Вяжем шаль №21\2014". Журнал по вязанию.

За петелькою - петелька.
Прозрачный клекот спиц.
Свивается изделие
Под взмах железных птиц.
Сплетутся петли в кружево
И в теплые носки,
И в кофточки, и в варежки
Для всей моей семьи.
Свивается изделие,
Клубком кота маня.
Под нежное скрипение
Проходит жизнь моя.
И.Новоселова

Лучше и не скажешь, в вязанных изделиях проявляется душа каждой мастерицы.

1.
[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСЕРНАЯ ФЕЕРИЯ ... БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА 1 26-02-2015 18:08

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Бисерная феерия ... большая подборка 1

... в подборке орхидеи, литопсы, пассифлора, лилии, жасмин, пуансетия и три бонсай ... с полным описанием, схемами и переводной таблицей цветов бисера
ПРИЯТНОГО ТВОРЧЕСТВА !!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЯЗАНИЕ-СПИЦЫ >УЗОР 26-02-2015 18:05

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор


[604x453]

Красивый узор для носка

Набрать по 12 петель на каждую спицу.

и дальше рисунком

1ряд-3лиц,2 вм. лиц (за переднии стенки),накид,1лиц,

2ряд-2лиц,2вм. лиц,нак,2лиц,

3ряд-1лиц,2вм.лиц,нак,3лиц.

4ряд-2 вм.лиц,нак,4лиц.

5ряд-1лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,3лиц.

6ряд-2лиц,нак,2вм лиц протяжкой,2лиц

7ряд-3лиц,нак,2вм. лиц протяжкой,1лиц.

8ряд-4лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,

Высоту выбираете любую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА ПО ШИТЬЮ 48 26-02-2015 17:52

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 48

 

Нажми на картинку

[показать]


Выкройки платьев от Анастасии Корфиати.

[показать]

Шьем модный кейп

[показать]


Блузки +выкройка.(4часть)

[показать]

Моделирование рукавов.

[показать]

Моделирование женской одежды. (2 часть)

[показать]

Моделирование верхней одежды.

[показать]

Огромная подборка"Моделирование женской одежды"

[показать]


Как пришить плоские розы к одежде - мк

3731083_0_98496_3d809b56_XS (100x91, 14Kb)Подборка по шитью 47

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post351908728/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР РЕГЛАН С АЖУРНЫМИ КОСАМИ 26-02-2015 17:51

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Пуловер реглан с ажурными косами

[показать]

Размеры: 38/40 (42/44) 46/48

Данные для размера 38/40 перед скобками, для размера 42/44 - в скобках, для размера 46/48 - за скобками. Если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам.

Вам потребуется: 500 (550) 600 г пряжи типа Bahia от SCHOELLER+AUSTERMANN (50% вискоза, 50% полиакрил, 106 м/50 г); прямые спицы №3,5 и 4,5, круговые спицы №3,5.

Узор для планки на спицах №3,5: Лиц. р.: кром., 1 лиц. п., 2 изн. п., * 2 лиц. п., 2 изн. п., повторять от *, закончить 1 лиц. п., кром. Изн. р.: петли вязать по рисунку. Основной узор 1 на спицах №4,5: Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п. Основной узор 2: Вязать согласно схеме, на которой приведены только лиц. р. В изн. рядах петли вязать по рисунку, накиды - изн. Повторять с 1-го по 24-й р. Плотность вязания: основного узора 1: 20 п. и 26 р. = 10 х 10 см. Особые убавления: с правого рабочего края: кром., 1 лиц., 2 изн. п., 2 лиц. п., 2 изн. п., 1 лиц. п., снять 1 п. как лиц., 1 лиц. п. и протянуть ее через снятую п. с левого рабочего края: 2 п. вместе лиц., 1 лиц. п., 2 изн. п., 2 лиц. п., 2 изн. п., 1 лиц. п. , кром. Если убавления в узоре пропускать, коса в этих местах не вяжется, оставшиеся петли провязать лиц.

Спинка: На спицы №3,5 набрать 98 (110) 122 п. В изн. р. петли распределить след. образом: кром., 1 изн. п., * 2 лиц. п., 2 изн. п., повторить от * 23 (26) 29 раза, закончить 2 лиц. п., 1 изн. п., кром. Провязать 8 см узором для планки. Затем перейти на спицы №4,5 и вязать основными узорами 1 и 2 в след. распределении: кром., 20 (24) 26 п. лиц. глади, 3,5 (3,5) 4,5 x раппорт, 26 (20) 24 п. лиц. глади, кром. Для скоса реглана через 40 см от набора с обеих сторон закрыть 5 (6) 7 п. и в каждом 2-м р. с обеих сторон убавить 23 (26) 29 x 1 п. особым убавлением. Через 58 (60) 62 см от наборного края закрыть оставшиеся 42 (46) 50 п.

Перед: Выполнить как спинку.

Рукав: На спицы №3,5 набрать 50 п. В изн. р. петли распределить след. образом: кром., 1 изн. п., * 2 лиц. п., 2 изн. п., повторить от * 11 раз, закончить 2 лиц. п., 1 изн. п., кром. Провязать 8 см узором для планки. Затем перейти на спицы №4,5 и вязать основными узорами 1 и 2 в след. распределении: кром., 4 п. лиц. глади, 2,5 x раппорт, 4 п. лиц. глади, кром. Для боковых скосов рукава в каждом след. 8-м р. от планки с обеих сторон прибавить 10 х 1 п. (в каждом 6-м р. планки с обеих сторон прибавить 7 x 1 п. и затем в каждом след. 4-м р. с обеих сторон прибавить еще 7 x 1 п.) в каждом след. 4-м р. с обеих сторон прибавить 17 x 1 п. и затем в след. 2- р. прибавить еще 1 x 1 п. Прибавления включать в основной узор 1 = 70 (78) 86 п. Для скоса реглана через 40 (38) 36 см от набора с обеих сторон закрыть 5 (6) 7 п. и в каждом 2-м р. с обеих сторон убавить еще 23 (26) 29 x 1 п. особым убавлением. Когда останется 22 п., рукав продолжить согласно схеме. Оставшиеся 14 п. отложить.

Второй рукав выполнить аналогично.

Сборка деталей: Детали расправить, увлажнить и дать высохнуть. Отложенные петли перенести на круговые спицы №3,5 след. образом: 14 п. левого рукава, 42 (46) 50 п. переда, 14 п.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА В СТИЛЕ САЛЬСА 26-02-2015 17:40

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка в стиле САЛЬСА

Опубликовала annalitoshik
 


а я сейчас вяжу вот такой вариант но красного цвета (после третьего волана будет 2 на туловище, девушка среднего роста)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ 26-02-2015 12:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жизнерадостный плед крючком "Слезы индейца"

[показать]

Автор этого пледа   назвала его "Apache Tears", что означает "слезы апачи", но с этим словом столько военных ассоциаций, что я название перевела как "Слезы индейца". К сожалению, происхождение этого названия автор не объясняет, но ведь слезы бывают и от радости! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЕМНЫЕ ПОДСОЛНУХИ ИЛИ ПОДУШКА-СИДУШКА. 25-02-2015 16:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ОБЪЕМНЫЕ ПОДСОЛНУХИ или ПОДУШКА-СИДУШКА. ПОДРОБНО.


[690x517]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ КРЮЧКОМ. СХЕМЫ 25-02-2015 08:50

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Тапочки крючком. Схемы

Опубликовала САПЕШКА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД-ПОКРЫВАЛО С БАБУШКИНЫМ КВАДРАТОМ В ЦЕНТРЕ. 25-02-2015 08:40

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Плед-покрывало с бабушкиным квадратом в центре.

Автор Lisa NRW, Germany.
[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПКА СПИЦАМИ *LANAGOLD* 24-02-2015 21:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шапка спицами *Lanagold*

 Шапочка спицами с актуальным узором и не менее актуальным меховым помпоном подойдет и девочкам, и девушкам. Там, где двойная полая резинка, шапочка плотно облегает голову. Узор и расчет петель обеспечивают объем выше резинки, макушка и помпон слегка свисают (это не шапочка-колпачок!). Размер - универсальный, от 9 лет и старше.

116033966_Bez_imeni1__15_.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУМРУДНО - НЕЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ "МАЯ" 23-02-2015 16:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Изумрудно - нежное ожерелье "Мая".

Изумрудно - нежное ожерелье "Мая".

[500x382]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ДВУСТОРОННЯЯ ПОДУШКА 23-02-2015 11:52

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ДВУСТОРОННЯЯ ПОДУШКА

[показать]

Авторство этой подушке принадлежит рукодельнице с ником Joana. Эффектная подушка, а вяжется очень просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ САЛФЕТКИ. ПОДБОРКА. 23-02-2015 11:13

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные салфетки. Подборка.

Новогодняя салфетка крючком 
[x130]
Белоснежная салфетка в форме снежинки связана крючком. Схема вязания салфетки крючком ...

Схема круглой салфетки 
[x130]
Круглая салфетка связана крючком из белой х/б пряжи. Схема вязания салфетки крючком ...

Красивая салфетка крючком 
[x130]
Красивая салфетка квадратной формы связана крючком. Схема вязания салфетки крючком ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И СКАЗОЧНЫЙ МИР ВЯЗАНИЯ. 23-02-2015 11:12

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И СКАЗОЧНЫЙ МИР ВЯЗАНИЯ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ НОСКИ. ПОДБОРКА. 23-02-2015 10:28

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные носки. Подборка.

 
Связать носки крючком 
[x130]
Модель взята из книги Тани Мюллер "Вязаные тапочки". Носки связаны крючком №4 из пряжи (100% мериносовая шерсть, 90 м/50 г) Размеры 38/39. Как связать носки крючком ...

Вязаные носочки 
[x130]
Модель взята из журнала "Вязаная мода из Финляндии" №1/2013 г. Серо-розовые носочки связаны спицами №5 из пряжи (75% шерсть, 25% полиамид, 65 м/50 г). Размеры 30(38-39). Схема вязания ...

Носочки крючком 
[x130]
Модель взята из журнала "Вязаная мода из Финляндии" №1/2013 г .Белые носочки связаны крючком №3 из 100 г пряжи (100% хлопок, 107 м/50 г). Размер 38-39. Как связать носочки крючком ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА ПО ШИТЬЮ 53 23-02-2015 10:21

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Подборка по шитью 53

 

Нажми на картинку

[показать]


ПРОСТЫЕ ВЫКРОЙКИ.

[показать]

Короткое платье с фигурной отделкой.Скачать шаблон.

[показать]


7 МК роз из ткани + МК "ЦВЕТУЩАЯ" ПОДУШКА СВОИМИ РУКАМИ

[показать] Потрясающая идея!!! ШИКАРНО, СТИЛЬНО, УЮТНО!

[показать]


Выкройка теплых домашних тапочек. Сшить такие можно из флиса

[показать]


Шьем оригинальные элегантные жакеты!

моделирование подборка 10 (всевозможные выкройки)

Моделирование. Много выкроек

3731083_54c82475d5 (54x100, 6Kb)Подборка по шитью 52

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post354050381/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР "ДУБОВЫЕ ЛИСТЬЯ". СПИЦЫ 23-02-2015 10:18

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Узор "дубовые листья". Спицы

[667x944]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ, А НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ 22-02-2015 17:21

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Перестать думать, а начать делать

[640x600]


Перестать думать, а начать делать 

Светлана Цветкова

Сайт «Дыши, Любит, Мечтай, Твори»

 

Вчера ночью, когда легла спать в голове всплыла мысль, что есть тема которая меня очень поддерживает и помогает встряхнуться, когда я начинаю забываться.

Тема суперпская и очень простая. Но тот эффект который она дает, способствует снятию пелены с глаз в реальности.

Лично мне свойственно чаще быть внутри себя и мечтать, наслаждаться размышлениями, причем я реально могу получать огромное удовольствие от внутренних построений видения чего-либо. В детстве наверно только эта способность меня спасала от реальной мути вокруг меня. Я умела очень хорошо играть внутри себя, выдумывала места, персонажей, и мое любимое время было перед сном, я погружалась целиком и полностью в  мир только моего видения.

Поэтому ,я очень привыкла хорошо и увлеченно обустраивать внутреннее убранство своей жизни, а снаружи все же сложнее обустроить и все не так быстро происходит как внутри «ррраз» и ты там-то, «ррраз» и у тебя уже это есть и ты пользуешься этим без мучительных размышлений по поводу денег, и где их взять и сомнений: нужно тебе это или нет или можно сделать выбор в пользу чего-то еще…

И вот я стала понимать что нужно научиться как-то держать баланс с реальностью, а то так от ночи к ночи приходилось существовать в течении всего дня.

Поняв что я вовсе не так уж и плоха и вообще пора дать выход всему что накопила за свои годы пребывания здесь и что возможно ВСЕ, и совершенно разные варианты проявления себя возможны. Стала искать ответа и в этом направлении.

Как раз летом я подошла к новому рубежу в жизни, когда нужно было начать или не начать выписываться и делиться с людьми, потому что уже очередь из мыслей просто напирала и требовала выхода наружу.

Понять, зачем это мне и откуда это стремление во мне взялось, заставляло заметить, что год назад у меня даже и мыслей не было о том, что бы писать, так еще и о себе.

Но смысл в этом чувствуется, ведь писать хочется о том, что раньше я не понимала и на все эти вопросы искала ответов у других людей, а сейчас сама на многие вопросы нахожу ответы, тем самым поддерживая себя.

Понимала, что раз это так прЁт из меня, значит надо писать, а там видно будет, куда и зачем. Но чувство переполненности не давала покоя, потому что «лопнуть» можно от нереализованности раскрывшегося потока сознания. И глушить его словами «и так многие пишут» уже не хватало сил, создалось реальное ощущение разрывающейся платины внутри.

К этому временя доверие жизни, улучшалось, и мне очень легко пришла  на помощь в трансформации мыслей в действие и выведения его в реальность поддержка и знание от чудо-людей.

Я узнала то, что меня потрясло своей простатой и применимостью в жизнь для такой как я. Нерешительной, но понимающей, что есть выход и что-то очень простое нужно понять, чтобы перестать думать, а начать делать.

Эти слова были сказаны в отношении к копирайтингу, т.е. для использования в продвижении продукции в инфо-бизнесе. Но суть оказалась настолько подходящая ко всему в жизни, что для меня это самый основной лозунг внутри для остановки в размышлении и переходе в действие в реальности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ БОЛЬШИХ ПРОДАЖ 22-02-2015 17:17

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости для больших продаж

Заниматься рукоделием это прекрасное хобби! Можно задарить подарками всех родных и близких, но что делать, когда вы почувствовали потенциал гораздо больший и вам захотелось сделать свое любимое дело источником заработка?
 Тут возможны различные варианты- начиная от сотрудничества с  хенд-мейд лавками, заканчивая собственным интернет магазином. И как раз тут можно столкнуться с огромной конкуренцией. Что делать, чтобы оставаясь на творческой волне, дело приносило доход?


Хитрости взяты на сайте uniqhand.ru, автор Настя Верещагина

[показать]

Многие из старожил маркетинга и продавцов, прошедших сквозь огонь, воду и медные трубы, говорят, что важной составляющей успешной работы интернет магазина является наличие маленьких хитростей, своих секретов в работе продавца. Что это значит? В этом мы и попробуем разобраться.

Абсолютно в любой профессии есть свои профессиональные секреты, которые, как правило, никому не раскрываются. Но мы сделаем исключение :). И раскроем так называемые «фишки», которые будут  действительно давать ощутимый результат в магазинчиках хэндмэйд товаров. 

И начнем с открытости и искренности. Они, как известно, приветствуется всегда и везде.  Принимая заказ покупателя через систему оформления заказов, напишите ему личное сообщение. Так вы дадите понять, прежде всего, что приняли заказ, и, помимо этого, выразите свою заинтересованность в сотрудничестве с данным покупателем. Не забывайте говорить своим клиентам спасибо за покупку. Возьмите для себя в правило в конце каждого своего сообщения оставлять подпись – пусть даже это будет банальное «с уважением».

Можно поэкспериментировать и подключить фантазию, и придумать фирменную, только вашу подпись – можно придумать что-то в юмористической форме, можно отдать предпочтение эпатажу, в конце концов, вместо подписи можно оставлять коротенькое четверостишие о своем магазинчике – покупатели будут приятно удивлены, и, самое главное, на их лицах будет появляться улыбка. А что может быть лучше, чем дарить радость другому человеку?

 

Также, важной задачей каждого продавца хэндмэйда является «удержать клиента» - продолжить сотрудничество с тем, кто уже является вашим покупателем, не ограничиться одной продажей с этим человеком. Для этого продавцы товаров ручной работы идут на маленькие уловки – всячески привлекают покупателя и дальше совершать покупки.

Например, приложите свои умелые руки к упаковке товаров. Пусть это будет не простая банальная коробка или пакет. Бисер, бусины, стразы, папирусная бумага, яркие наклейки – все это можно использовать при упаковке товара. Даже несколько наклеенных красивых бусин на коробку товара уже придадут душевность и красоту. Некоторые продавцы используют яркие смешные наклейки. А еще, самые смекалистые додумались сделать свой собственный штамп, и ставят его на каждую коробку для товара. Штамп содержит либо какие-то веселые слова, либо просто смешную улыбающуюся рожицу (это может стать и логотипом вашего магазина). А можно просто обзавестись печатью с оттиском «спасибо за покупку». Никогда не повредит напомнить своим клиентам, насколько вы цените их. Представьте радость и удивление покупателя, когда, получив долгожданную покупку, сюрприз будет ожидать уже в самой упаковке товара.

Конечно, мы не призываем к тому, чтобы каждый прочитавший сейчас эту статью кинулся штамповать оттиски «спасибо» на коробках товара или придумывал свою оригинальную подпись. Мы просто подкидываем вам свежие идеи, так сказать, направляем в нужное русло и даем простор для фантазии и воображения. У творческих людей, как правило, проблем с этим не бывает :). Попробуйте найти свой оригинальный способ привлечения клиентов, придумайте свой отличительный знак – что-то, что будет выделять вас из тысячи других мастеров. Не бойтесь быть «фиолетовой коровой» - ведь в нашем деле оригинальность и креативность ценится прежде всего.

 

От себя добавлю, что все это надо делать искренне!  Заниматься только тем, что нравится, любить свое дело, быть внимательным к покупателям, дарить тепло и улыбку  и дорожить каждым. И тогда человек почувствует себя счастливым, поймет, что его услышали и обязательно к вам вернется! Желаю каждому занять

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии