• Авторизация


Без заголовка 30-11-2011 12:17

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ПРИКОЛЬНЫЕ КОТЫ. СХЕМЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ И ВЫШИВКИ

Схемы прикольных котов предлагаются для вязания пледов. Их можно использовать в вязании и вышивке каждую в отдельности или создавать целые композиции.

[400x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 12:14

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Фартук из мужской рубашки.

[1024x641]

Фартуки из мужских рубашек: ничего особенного, конечно, зато шьются оч. быстро и при желании можно все пуговицы застегнуть, скрыв тем всю одежду от брызг.

http://secondstreet.ru/blog/fartuki-iz-rubashek/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-11-2011 12:09

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Описание мишки Теддика

Автор мк:  TanyushkaSХ 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 12:09

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Делаем бутылочку с фруктами

Про красоту в бутылках я уже постик выкладывала - http://www.liveinternet.ru/users/katra_i/post126902442/

А теперь для желающих сделать это своими руками мастер-класс от Lillo

[показать]

                                                                                                       

Как это сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 12:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ФУТБОЛОК... Вторая жизнь старых вещей...

http://len4ikcom.blog.ru/?page=2

Вторая жизнь старых вещей.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ФУТБОЛОК?  Вот несколько идей….

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 11:08

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки 2

 Список игрушек, описания которых есть в моем дневничке   Часть 2

 

Ангелочки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post122753800/

Бабочка веселая www.liveinternet.ru/users/domik_der/post121075086/

Бабочки крючком МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post126676688/

Барашки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post123041916/

Барашки амигуруми www.liveinternet.ru/users/domik_der/post133006810/

Барашек Шон www.liveinternet.ru/users/domik_der/post137952597/

Бегемотик Жозефина. МК www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119460329/

Бегемотик Фрекен Снорк www.liveinternet.ru/users/domik_der/post124144977/

Бурундуки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post123654793/

Верблюд www.liveinternet.ru/users/domik_der/post134852478/

Гном www.liveinternet.ru/users/domik_der/post133792846/

Гномик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post125234595/

Гном маленький спицами www.liveinternet.ru/users/domik_der/post128903026/

Гусенок Дорофей www.liveinternet.ru/users/domik_der/post122520010/

Гусеница www.liveinternet.ru/users/domik_der/post137956750/

Гусеница с цветком www.liveinternet.ru/users/domik_der/post137956282/

Десерты www.liveinternet.ru/users/domik_der/post122580702/

Динозаврики www.liveinternet.ru/users/domik_der/post133067400/

Домовой - хранитель www.liveinternet.ru/users/domik_der/post128903026/

Енот повязун www.liveinternet.ru/users/domik_der/post135496883/

Ёжик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post134435322/

Жираф радужный от Чернышок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post122627877/

жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post128075442/

жирафик от Руф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post128074923/

Жираф сказочный www.liveinternet.ru/users/domik_der/post128074672/

Зайка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post137956685/

Зайка белая в сарафанчике www.liveinternet.ru/users/domik_der/post137956919/

Зайка из травки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post135512307/

Зайка маленький www.liveinternet.ru/users/domik_der/post128898183/

Заяц амигуруми www.liveinternet.ru/users/domik_der/post126676253/

Заяц - Мистер Заяц www.liveinternet.ru/users/domik_der/post137954137/

Заяц розовый с метлой www.liveinternet.ru/users/domik_der/post126676345/

Зайка - шкатулка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 10:34

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Банановые сырники

[700x525]

 Превосходный вкусный десерт. Хороши со сметаной и холодные  с чаем. Готовятся легко и быстро. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 10:34

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Запеченное бедро индейки

[700x525]

 У индейки очень вкусное мясо, а если оно, к тому же, не сухое, а сочное и мягкое, то просто наслаждение. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 10:25

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

[700x525]
 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами [показать]

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 09:32

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Волшебная зубная паста Рецепт

 

Oтбелить зубы и не нанести им вреда?

[показать]

 

Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!

Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать! [показать]

Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!

отбеливание зубов

Стоматология удовольствие не из дешевых, и не только в плане денег: современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту. Одно дело, если речь идет об обязательном профилактическом осмотре раз в полгода или, тем более, решении конкретных проблем, но вот для регулярных эстетических процедур нередко элементарно не хватает времени.

Вот здесь есть 7 рецептов о домашнем отбеливании зубов, чтобы получить сияющую улыбку со всесторонней выгодой для себя.

Все таки, берем опять на вооружение – народные средства! Опыт и мудрость испытанных бабушкиных и дедушкиных рецептов!

Два первых способа которые проверены мной, как я сама лечила и восстанавливала белизну своих зубов! [показать]

Итак: Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:

Ваткой обмакиваем в пасту,  и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой.  Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой:

 

зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

 

  • Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
  • 1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
  • Но это невкусно!
  • Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 09:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ...

 

 

[показать]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

http://www.24open.ru/blogs/user/nata50/3511222/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 09:28

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Отеки и синяки под глазами

[227x320]
Примочки при отеках под глазами:

Примочки комнатной температуры из чая - 15 минут.

Примочки из раствора 2%-ной борной кислоты - 15 минут.

Примочки из насыщенного раствора ромашки - 15 минут.

Сложить марлю вдвое, все содержимое сложить в нее, как в мешочек, в середину, потом - на веки на 15-20 минут:

а) сырой картофель очистить и потереть на густой терке;

б) оливковое масло 1/4 ч. ложки; в) 1 ч. ложка желтка.

После выполнения процедуры тонким слоем нанести питательный крем вдавливающими движениями пальцев. (В.Востоков)

Как избавиться от “мешков” под глазами

Шалфей

Делать компрессы из отвара шалфея (холодный и теплый). Чайную ложку листьев шалфея залить половиной стакана кипятка. Настаивать под крышкой 10 - 15мин., процедить, половину остудить, другую половину подогреть.

На веки попеременно на 10 мин. накладывать ватные тампоны, смоченные то в горячем, то в холодном настое. Процедуру делать через день перед сном, после этого кожу смазывать кремом для век.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2011 09:25

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Знаменитая турецкая паста - бомба :)

[217x232]
наконец-то засела и перевела-таки рецепт по просьбе одной из читательниц.
Рецепт сперт у народного целителя Шевки Гюнгёр и внедрен мною в народные массы матушки Рассеи, ибо грех не делиться полезными знаниями.
Паста повышает содержание лейкоцитов до нормального уровня(при пониженном содержании) , восстанавливает силы в ослабленном болезнью теле, укрепляет иммунитет.
в общем, если у вас ощущается недостаток энергии, вы проходите длительное лечение - эта паста для вас. Онкологическим больным и больным гепатитом С пасту назначают вместе с девясилом. Девясил чистит организм от раковых клеток и вирусов, паста восстанавливает силы и иммунитет.
Состав:
Хороший мед - 850 гр.
семена черного тмина - 3 ст.л.
имбирь (молотый в порошок) - 1 ст.л.
куркума - 2 ст.л.
семена расторопши - 4 ст.л.
виноградные косточки - 3 ст.л.
пыльца - 5 ст.л.
немного пчелиного молочка (с ложку)
гвоздика - 1 ч.л.
черный перец - 0.5 ч.л.
кориандр - 0.5 ч.л.
кокосовая стружка - 1 ч.л.
анис - 1 ч.л.
шафран - 1 ч.л.
корица - 0.5 ч.л.
тмин - 1 ч.л.
лимонная кислота - 0.5 ч.л.
кардамон - 1 ч.л.
пару щепоток ванильного порошка

Все семена, косточки и т.п. должны быть измолоты в порошок. (пыльцу, естесственно, молоть не нужно:)
Перемешиваем все ингредиенты деревянной ложкой до состояния однообразной массы.
Принимать по одной ст. ложке утром и вечером.
Также рекомендуется давать пасту мужьям, которые спят задом к супруге и фригидным женщинам. типа сильный афродизиак :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 16:52

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Ароматный дом без дезодорантов

[400x264]
Одно из самых тонких чувств человека - обоняние. Для того, чтобы воздух в квартире дышал тонким приятным ароматом, не обязательно пользоваться промышленными аэрозолями, которые, как известно, далеко не безвредны, так как добавляют немало химии нашему организму. Используйте то, что дает сама природа.

Запах ели и сосны усилит марганцовка

Чтобы наполнить комнату хвойной свежестью, поставьте в вазочку небольшую ветку ели или сосны. Благоухание продлится дольше, если в воду добавить марганцовку (до темно-малинового цвета).
Вазочку подберите непрозрачную: керамическую или фарфоровую, чтобы скрыть цвет воды.

Айва и апельсин: имидж уютного дома

Плоды айвы, нарезанные кусочками и разложенные по блюдечкам в разных комнатах, наполнят дом приятным терпким ароматом. Те, кому ближе запах цитрусовых, могут заменить айву апельсином или лимоном.

Фрукты нарезайте кружочками, и обязательно вместе с кожурой.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 16:43

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусный сырно-кабачковый пирог

[показать]

Ингредиенты:

* 2 молодых кабачка
* 400г. муки
* 1 ст.л. разрыхлителя
* 1 ст.ложка сахара
* 0,5 ч.л соли
* 1 стакан (250г.-стакан) тертого сыра (у меня "Голландский")
* 100г. сливочного масла(растопить)
* 2 яйца
* 200 мл. молока

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 16:42

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Ароматный сливовый пирог

[показать]

Вам потребуется:

1 кг нарезанных кусочками слив
2 ст. л. сахара
2 ст. л. бренди
330 г сахара
3 яйца
200 г сливочного масла
200 г сметаны
1 лимон (сок и цедра)
330 г муки с разрыхлителем

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 16:38

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Торт «Причуда»

[420x420]
Ингредиенты для бисквита:
- 6 яиц
- 6 ст. л. сахара
- 3 ст. л. муки
- 3 ст. л. картофельного крахмала
- 1 пакетик ванильного сахара
- замороженная черная смородина

Ингредиенты ля крема:
- 500 г жирных сливок
- 9 ст. л. сахара
- 3 ст. л. желатина

Ингредиенты ля глазури:
- 30 г кондитерского шоколада
- 1 ст. л. молока

http://woman.delfi.ua/
Приготовление:

1. Охлажденные яйца взбить в холодной емкости до увеличения объема и образования хорошей пены. Не переставая взбивать, добавить сахар (по 1 ст. л.), ванильный сахар, а затем смесь муки и крахмала. Тесто вылить в смазанную силиконовую форму и выпекать при t 180º до готовности. Оставить в духовом шкафу на 30 минут, вынуть из формы. Сделать крупную бисквитную крошку.

2. Желатин замочить в 1 ст. теплой кипяченной воды на 30 мин. Подогреть, при необходимости процедить.

3. Сливки взбить с сахаром до пышной массы, добавляя теплый желатин по 1 ст. л.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 16:33

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

О чем расскажет день недели Вашего рождения?

[223x160]
По системе, известной еще со времен античности, день недели, в который мы появились на свет, во многом предопределяет наш биоэнергетический потенциал, основные черты характера, отношение к окружающему миру и людям, сферу деятельности, где мы можем достичь наибольших успехов, то есть, по сути, фон всей нашей жизни.

Люди понедельника

Рожденными в понедельник управляет Луна. Люди понедельника — это мятущиеся души, полные сомнений. Если бы они сумели разобраться в себе, преодолеть душевные противоречия, то достигли бы в жизни значительных высот. Это эмоционально открытые, общительные люди. Но при этом хорошо умеют скрывать свои истинные чувства и богатые фантазии. Они очень легко приспосабливаются и к людскому окружению, и к переменам в жизни. Но очень не любят преодолевать препятствия, предпочитая в это время оказаться в роли ведомого, за спиной сильного ведущего. Именно такого человека они стараются выбрать себе в спутники жизни. Не многих прельщает перспектива на протяжении долгих лет вести за собой другого человека, поэтому люди понедельника порой страдают от одиночества. А жаль, ведь в семейной жизни они хороши: любят уют, домовиты и верны своему избраннику до конца. Семья — это их конек, можно сказать, сверхзадача.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 16:32

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

ШИкарный взбитый крем для тела

[300x400]
ШИкарный взбитый крем для тела

Прекрасно подойдет для нанесения после депиляции. Предельно просто готовить.
Масло ши – идеальная основа для взбитого, легкого крема, обладающего успокаивающими, увлажняющими и регенерирующими свойствами. Такой крем можно использовать как для кожи после депиляции, так и для ухода за чувствительной, поврежденной кожей. Он быстро успокаивает кожу, снимая раздражение и красноту.

Для ШИкарного взбитого крема нам понадобится:

• 8 ч. ложек масла ши органик;
• 4 ч. ложки жидких базовых масел;
• 4 ч. ложки воды;
• 30 капель эфирного масла.

Выход: 200 мл крема.

Масло ШИ – безусловный фаворит из масел, делающих кожу увлажненной, эластичной, обладает омолаживающим эффектом.

В качестве базовых масел используем масло жожоба и миндальное масло в пропорции 1:3. Эти масла придают коже гладкость и мягкость после депиляции.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2011 16:20

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Сыр "Домашний"

[показать]

Ингредиенты:

творог - 500гр.;

молоко - 0,5л;

масло сливочное - 40 - 50 гр.;

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии