• Авторизация


Без заголовка 23-07-2012 23:40

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Прихожая - лицо дома

Как театр начинается с вешалки, так наш дом начинается с прихожей. Чтобы о вас составили верное суждение, всегда поддерживайте в ней порядок. Идеи для обустройства околодверного пространства.

[525x700]
Смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 23:38

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Планировка кухни

 http://www.pro100m2.ru/archives/category/sovety/page/5

Устанавливая кухонную мебель и необходимое для работы оборудование, лучше всего придерживаться такой очередности, которая будет наиболее удобна для хозяйки, много времени проводящей на кухне.

Например, раковину стоит поместить посередине рабочего пространства, между холодильником и плитой.
между холодильником и раковиной лучше предусмотреть столешницу. Самый маленький размер ее должен быть не менее 40 см.

[353x397]
По обе стороны плиты также желательно иметь столешницы такого же размера. Но не забывайте про то, что для приготовления еды необходима еще и рабочая столешница длиной как минимум 80 см.

Если расположение кухонной мебели выбрали однорядное, то такую столешницу лучше расположить между между плитой и раковиной.

Не у всех в квартире есть большие  удобные кухни. Но, даже если кухня достаточно маленькая, можно найти способ установить там красивую современную кухонную мебель.

[533x172]
Чтобы решить эту проблему, можно сделать помещение, в котором расположена кухня открытого типа.
Тогда вы будете в состоянии распланировать рабочее место и обеденную зону так, как вам больше нравится.

Чтобы определиться,какой тип кухни выбрать надо знать, что:

Минимальная площадь, кв.м тип кухонного помещения

5-6                                                              открытая кухня
8-9                                                              закрытая кухня
10-15                                                          закрытая кухня со столом
18 и больше                                               закрытая кухня с островом

Стенку в кухне открытого типа можно установить в два ряда, с полуостровом, с островом, буквой L.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-07-2012 23:26

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вау! Как интересно!

На первый взгляд кажется, что это шутка или какая-то бессмыслица, но в итоге получается классная штука! Смотрите сами:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 22:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

"Пришивная" планка,один из способов присоединения планки к изделию

http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=918 МАСТЕР КЛАСС
[показать]
[показать]

ДАЛЬШЕ -ПО ССЫЛКЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 22:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как вязать капюшон спицами. Мастер-класс

[показать]

По периметру горловины набираем нужное количество петель:

[показать]

Провязываем 1-2 ряда полностью, затем укороченными рядами :
сначала одну половину горловинки переда,
затем переходим по горловинке спинки ко второй части переда
и опять вяжем укороченные ряды.

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://magiya.com.ua/master_class/mk_spokes/288.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 22:27

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Вшиваем "молнию" в вязаное изделие МК

Спасибо Bobignu за МК

Читать далее

[699x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 21:06

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Корзинки из ткани.

 

[показать]
more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 20:31

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ДИВАН ВМЕСТО ПОДОКОННИКА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 12:37

Это цитата сообщения Неводова Оригинальное сообщение

Розмарин. Rosmarinum

[450x600]
Розмарин – это декоративно-лиственный цветущий кустарник имеющей приятный пряный аромат листвы и побегов. Его ветви и зелень часто используют в кулинарии, медицине и косметологии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 12:33

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Mudroom

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 12:27

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Verrine (веррины) из лосося с козьим сыром и ростками рукколы.

[показать]

«Мода» на сервировку блюд в меленьких стаканчиках пришла к нам из Франции. Законодателями этой моды были владельцы и шеф- повара ресторанов, которые начали подавать в маленьких стаканчиках крем-супы. Verrine - с французского "банка", "сосуд". Сейчас «необычная» подача пищи распространилась далеко за пределы Франции и уже не ограничивается только подачей супов. Наряду с ними в стаканчиках сервируются слоистые закуски, десерты, салаты. Для сервировки можно использовать любых размеров и форм стеклянные стаканы или фужеры.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 12:24

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Подчеревок в луковой шелухе

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 12:13

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Готовим на природе: картошка-кебаб

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 12:08

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Готовим на природе: семга на гриле с дымком

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 12:00

Это цитата сообщения oksa1971 Оригинальное сообщение

Клубника - полезные свойства и рецепты приготовления.

 


Клубника - друг наших суставов, восстанавливает водно-солевой баланс, выводит избыток соли и лишнюю воду из организма. Замечено, что любители садовой клубники меньше подвержены хандре. И это вполне объяснимо, ведь рекомендованные 40 мг витамина С вы найдете всего в шести ароматных ягодах.
А еще в ней есть фолиевая кислота и активное вещество кумарин, препятствующий развитию тромбоза. Все витамины в клубнике настолько сбалансированы, что ее прием благотворно влияет на организм и здоровье в целом лучше любого аптечного витаминного комплекса!
Ягоды применяют в косметологии, так как она содержит много меди, которая способствует выработке коллагена, что повышает эластичность кожи. Клубничные маски - хит сезона!
Кстати, в клубнике есть растительные аналоги эндорфинов - гормонов счастья. Так что ешьте клубнику, и будет вам счастье!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 20:11

Это цитата сообщения Энженю Оригинальное сообщение

Удаление черных точек (комедонов)

[200x296]Перепечатка данной статьи разрешена, но с работающей ссылкой на www.krasotologia.ru

Чтобы почистить черные точки в домашних условиях, вам нужно будет прежде всего открыть поры, потом удалить кожное сало из них, далее - осветлить поры и только потом сужать их.
1. Открываем поры
После паровой бани, подходящей для вашего типа кожи, необходимо нанести маску, которая открывает поры. На прошлой неделе я уже выкладывала рецепт этой луково-овсяной маски. В данном случае предлагаю к ней одно дополнение - после смешивания оливкового масла, овсянки, зеленого лука и сметаны очень хорошо слегка нагреть эту смесь на водяной бане (в кастрюльку с водой ставим сосуд с нашей маской и немного нагреваем, чтобы она была теплой). Ядреный запах лука можно нейтрализовать с помощью эфирного масла. При засоренных порах подойдет чабрец, фенхель, мандарин, мелисса, майоран, бергамот, можжевельник. Но это вовсе не обязательное дополнение. Я делаю иногда и без масел, попахивает, но терпимо.
Итак, лук и овсянка вытянули на поверхность всякую гадость из глубины пор и после ее смывания (теплой водой) можно приступать к следующему этапу
2. Очистка пор
Я в данном случае признаю наиболее эффктивным средством - пластырь для удаления комедонов. Если вы предпочитаете механическую очистку (с помощью скрабов, пилингов и тп) - ваше право, но я придерживаюсь мнения, то они чистят черные точки только сверху.
После пластыря - контрольный выстрел. Маска с черной глиной: 2 чайных ложки черной глины слегка заливаем холодным зеленым чаем, добавляем туда сметану до кашеобразного состояния и чайную ложку саллициловой кислоты. Вообще саллициловая кислота - отличное средство для борьбы с черными точками (комедонами). Она растворяет кожное сало, регулирует его выделение, поэтому я многие маски дополняю несколькими каплями саллициловой кислоты (она продается в аптеках, рублей 10-15).
Эта маска служит отличной профилактикой угрей, вытягивает сало из пор, очищает их, смягчает кожу и выравнивает цвет лица.
3. Осветление
Вобще черные точки - это результат окислительного процесса. Сало окисляется кислородом и появляется черноточечный угрь. Окисленные стенки поры можно осветлить перикисью водорода 3% (в аптеке около 15 рублей в свободной продаже). Я использую этот метод, не ощущаю ни пощипывания, ни дискомфорта, ни пересушенности. Но если этот способ является для вас и вашей кожи слишком радикальным, я посоветую ипользовать любые отбеливающие маски, желательно витаминные (в следующем посте выложу один из рецептов), возможно, даже с добавлением эфирных масел. Для осветления пор подойдут эфирные масла лимона, можжевельника, бергамота, ромашки, мяты
4. Закрываем поры
Простейший способ - умывание холодными растворами, кубиками льда. Сокращению пор способствует отвар дубовой коры, эфирные масла - лимонник китайсткий, ромашка, сосна, лимон, эвкалипт, мята, можжевельник.

После всех этих процедур я получаю чистую Т-зону, без комедонов и жирного блеска. Имейте ввиду, что в данном посте изложены результаты, которые достигнуты применительно к моей коже и что не всегда эффект может быть достигнут с первого раза. Реакцию вашей кожи на все это я предсказать не могу, поэтому обязательно деайте тест на небольшом участке кожи и учитесь слушать свою кожу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безотрывное вязание 08-06-2012 09:23
liveinternet.ru/users/missi...222748495/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2012 09:05

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Вязание домашних сапожек мк

Опубликовала maxi http://www.stranamam.ru/post/1785517/  Спасибо ей огромное!

Для таких сапожек понадобится:
1. Нитки.
У меня ушло 300 гр., длину сказать не могу- нитки без опознавательных знаков, вязала крючком 3,5, но можно было и 4-кой, т. е. ниточка достаточно толстенькая.
2. Крючек. Я брала 3,5 и 2(для объвязки стельки).
3. Стелька. У меня войлочная, можно и кожаную поискать.
4. Иголка с толстым ушком для сшивания мотивов.
5. Шило, для прокалывания дырочек в стельке.
[показать]
[показать]

Стельку я брала 38 размера, хотя размер ноги у меня 36. Во-первых, стелька всегда чуть меньше обуви, во-вторых, при обвязке стельки размер ее чуть уменьшается.
Вяжем 26 квадратных мотивов-13 на каждый сапожок. 
Узор может быть любым, все зависит от толщины ниточек и Вашей фантазии. Свяжите для начала один мотив, он по диагонали должен быть по длине примерно как 1\3 стельки, точнее мы подгоним позже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2012 23:39

Это цитата сообщения missisOksanka Оригинальное сообщение

одежки с выкройками

Одёжка для собак с выкройками



Искала одно, а нашла случайно это. У самой собаки нет, но подумала - может кому- пригодится?!



 (144x144, 7Kb)1002 (144x144, 7 Kb) (144x144, 8Kb)







http://www.all-for-dogs.com/odejda/jilet_teplii.htm

http://vidogs.forum24.ru/?1-20-0-00000014-000-0-0

http://picasaweb.google.bg/acho6740sina/UIVNkK#

http://picasaweb.google.bg/acho6740sina/Diy#

http://moikompas.ru/compas/knits_for_pets#content

http://www.liveinternet.ru/users/he.../post119212885/

http://picasaweb.google.com/secrebe...araCachorros01#

http://picasaweb.google.com/secrebe...araCachorros02#

http://picasaweb.google.com/secrebe...araCachorros03#

http://picasaweb.google.com/secrebe...araCachorros04#

http://picasaweb.google.com/secrebe...sParaCachorros#

http://picasaweb.google.com/biskaya2/daokVG#

http://picasaweb.google.com/biskaya2/twyteJ# - вызаная одёжка

http://picasaweb.google.com/biskaya2/RUBAISIUTISUNIMS3#

http://picasaweb.google.com/biskaya...achorros00Capa#

http://picasaweb.google.com/biskaya2/RUBAISIUTISUNIMS#

http://picasaweb.google.com/biskaya2/RUBAISIUTISUNIMS2#

http://picasaweb.google.com/cherte2009/IfvUWB#

http://picasaweb.google.com/biskaya...achorros00Capa#

http://picasaweb.google.com/cherte2009 здесь много всего

http://pitomez.ru/ru/articles/show/2007/10/15/combin/ - выкройка комбинезона для собаки

http://forum.knitting-info.ru/index...%B1%D0%B0%D0%BA

http://pitomez.ru/ru/articles/show/.../15/photokombi/ - ещё одна выкройка + МК

http://picasaweb.google.ru/kkrevistasrj/ModaPet#







[500x355]

[384x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2012 16:37

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепты здоровой кожи лица

Можно ли улучишь нашу кожу с помощью продуктов питания, которые мы легко можем приобрести на рынке?! Думаю да, статья посвящена рецепту красивой и здоровой кожи лица, которая нам так необходима!

[показать]

Вы можете легко помочь своей коже, сделав ее безупречно красивой! Избавить ее от прыщей и морщин, и все лишь естественным методам, простыми и полезными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии