• Авторизация


Без заголовка 20-08-2012 12:26

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Котофото

[432x540]
[450x585]
[450x600]
[450x600]
[496x320]
[500x310]
[500x309]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[512x367]
[503x483]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[540x356]
[550x530]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 12:16

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Твой личный Ангел-Хранитель

У каждого из нас за правым плечом постоянно обитает наш личный Ангел-Хранитель, который отвечает за все светлое и доброе, что есть в нашей душе. Он направляет нас, подсказывает то направление движения, которое угодно Богу и которое не даст погубить нас. Если, конечно, мы будем прислушиваться к своему внутреннему голосу, которым зачастую с нами и говорит наш Ангел-Хранитель.

Правда, нельзя не учитывать, что за левым плечом за нами неотрывно следует и личный черт, который тоже может пробиваться в наше сознание и подталкивать нас к ошибкам, грехам и прочим богопротивным делам. Вот почему, выходя из дома, стоит звать за собой Ангела-Хранителя (Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой), стараясь черта «оставить дома». Конечно, наш Ангел и так рядом с нами, но он ничего не будет за нас делать, то есть не будет ничего подсказывать, пока мы осознанно его об этом не попросим. А вот черт – рад стараться. Он и без обращения к нему с удовольствием под руку толкнет. Но сегодня речь не о нем, а о той светлой половине нашей души, которую мы называем Ангел-Хранитель, и который, несмотря ни на что, защищает, бережет нас. И вот это он делает без просьб с нашей стороны. Ибо он дан нам свыше.

Кто такой Ангел-Хранитель

В христианской традиции Ангел-Хранитель – это добрый дух, данный Богом человеку при крещении для защиты и руководства. Хотя, если быть точным, то Бог, всемилостивейший, каждому, а не только крещеному человеку при рождении дает своего Ангела. Просто по канонам церкви некрещеный человек не имеет права на заступничество, а, как вы понимаете, Бог и написанные людьми каноны – это все-таки суть вещи разные. Тем более что даже некрещеный человек может вспомнить случаи, как его от опасности спасало нечто такое, что не поддается рациональному объяснению.

Итак, человек и его Ангел-Хранитель вместе идут по жизни. А после смерти именно Ангел-Хранитель относит своего подопечного (его душу) на небо, если человек жил праведной жизнью, а не сразу достался тем, кто утаскивает его в геенну огненную. И уже на небе Ангел-Хранитель зачитывает из «книги жизни» все поступки человека, вернее, все его хорошие, правильные поступки. Он по крупицам собирает светлые мысли и действия, кладя их потом на чашу весов, на которых меряется все, что человек сделал.

Есть индивидуумы, которые говорят, что у них 3 или даже 10 Ангелов-Хранителей. Если честно, то размышления на тему того, сколько у человека может быть Ангелов-Хранителей, просто смешны. Скажите, как можно посчитать тех, кого мы не видим? Да, многие из нас ощущают присутствие Ангела-Хранителя в своей жизни, его заступничество, его подсказки и помощь. Но утверждать, как это делают особо «компетентные» товарищи, что Ангелов-Хранителей может и 9, и 15, по крайней мере, несерьезно. Что мы знаем о промысле Божьем? Особенно умилило мнение, что самое большое количество «персональных Ангелов» у святых (ну тут как раз понятно, о чем человек думал, когда об этом писал) и... у актеров! А ведь сайт, где я нашла эту бредятину, претендует на знание Библии. А как же в этом случае то, что актерам с древнейших времен (согласно Писанию) отказано в царствие божьем? Их даже хоронили за церковной оградой, как самоубийц.

Так что Ангел-Хранитель у человека может быть только один, он идет с нами от самого начала до самого конца. И ему не пришлют «усиление», его могут только «поменять», если вдруг он по каким-то причинам не справляется со своими обязанностями. А это чаще всего бывает по вине человека, который не хочет прислушиваться к тем знакам, что подает ему Ангел, если человек закостенел в своей греховности и не желает исправляться.

Как не обидеть Ангела-Хранителя

Помимо того, что мы обижаем своего Ангела, когда не слышим его подсказок, вернее, не желаем их слышать, с упорством, достойным лучшего применения, продолжая совершать одни и те же ошибки и расплачиваться за них, мы можем и другими поступками выказывать свое неуважение. Хотя, в принципе, запретов не много.

Ни в коем случае нельзя плевать через правое плечо, там место нашего Ангела. Если очень хочется сплюнуть, то сделайте это через левое плечо – там сидит черт. Ему, в общем-то, все равно, а Ангелу приятно будет.

Не стоит просить его о причинении вреда окружающим – на это Ангел-Хранитель никогда не пойдет, да еще и каким-нибудь способом «напомнит» об одной из заповедей. Добрый, благочестивый человек никогда не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-08-2012 12:11

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Пустая консервная банка - идеи декора.

Пустая консервная банка - идеи декора.

Шикарные идеи декора - а нужна самая обычная пустая консервная банка

Вот так с помощью цветной бумаги и двухстороннего скотча - получается отличное место для хранения карандашей.

[550x554]

Смотрите далее .............
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 12:04

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Кот с сардельками - описание вязания.

Кот с сардельками - описание вязания.

Какое "худое" и голодное чудо -  так и хочется связать этому коту - сарделек побольше!
 

1.
[491x700]

Далее описание вязания кота с сардельками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 12:02

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Плюшевый медведь - своими руками.Выкройка и описание.

Плюшевый медведь - своими руками.Выкройка и описание.

Классический плюшевый медведь - сшила его Екатерина Пискунова и предложила нашему вниманию выкройку и описание этого плюшевого чуда. Медведи всегда наверное будут занимать почетное место на наших полках с игрушками - вот уже более ста лет они не теряют нашего внимания, а мы идем у них на поводу и шьем их, своими руками.

1.
[499x700]

Далее выкройка и описание плюшевого медведя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 11:59

Это цитата сообщения БиОВи Оригинальное сообщение

Такие уютные топотули!

Идеи для вязанию топотуль
взято отсюда http://www.etsy.com/category/clothing/shoes
[430x527]
ещё чуток =)...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 10:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шоколадный торт-суфле без выпечки

[показать]Огромная благодарность автору: olyaw




Это что-то божественное!!! Нежнейший, воздушный торт, тающий во рту...

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 10:00

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Пицца-пирог! Быстро!

Пицца-пирог! Быстро!

Вот такой пирог-пиццу можно приготовить буквально за 10 минут. В каждом доме найдутся такие продукты. Вот и я, пока писала этот пост, мой пирог готов и дожидается меня. Советую и вам, не теряя времени, испечь такую пиццу-пирог. Быстро и легко. Доступно каждому!

[показать]

Тесто:
4ст.ложки майонеза.
4ст.ложки сметаны.
2 яйца, 9 ст. ложек муки(без горки)
Тесто получается, как сметана по консистенции.
Выливаем на сковородку, кладём начинку: помидоры, сосиски, сыр....
Накрываем крышкой и на умеренном огне выпекаем 10 минут.

Вы пока думаете, я побежала на кухню...

4059776_picca (152x169, 79Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2012 09:59

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

подсчитать количество музеев, и побывать в каждом



Вы знаете,сколько на нашем "шарике" [показать] находится музеев?
Наверно точное число не знает никто...
Но благодаря Интернету [показать] можно не только подсчитать количество музеев,но и побывать в каждом,не выходя из дома.Будем считать,что Вы поймали [показать] ,да,да,золотую рыбку
так что устраивайтесь поудобнее и
смотрите,смотрите... [показать]

[показать]
[показать]



http://my.mail.ru/community/flirtsyper/72CABFF2F57CD9E8.html?page=4&thread=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2012 10:13

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Рецепт секретного состава для обработки ткани на основе ПВА

Анна  Ушакова  silkflora.info@gmail.com

1. Рецепт секретного состава для обработки ткани на основе ПВА

Кроме традиционного желатина или крахмала, ткань можно обработать
и более современным способом – раствором из обойного клея, ПВА и спирта.
Рецептом подлилась замечательный мастер и одна из моих учителей –
Полина Кузнецова.
В стакане теплой воды растворить 2 столовые ложки обойного клея (любого)
и оставить на 3-4 часа настаиваться.
Затем добавить столовую ложку клея ПВА и нагреть раствор на плите до
горячего состояния, но не кипятить. Нагревая раствор постоянно помешивать.
В конце добавить столовую ложку водки или спирта, профильтровать раствор
через сито или марлю и обработать кусочки ткани как желатином.
Перед применением попробовать раствор на небольшом кусочке ткани, чтобы
правильно определить количество клея ПВА, так как он бывает разной густоты.

Данный состав более стоек к воде и в отличие от желатина не придает ткани
желтоватого оттенка, что позволяет делать белоснежные цветы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2012 09:31

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ФЭН-ШУЙ ИНТЕРЬЕРА

Столовая и кухня. Китайцы считают столовую сердцем дома и уделяют ее обустройству большое внимание. Прежде всего – яркое, но не бьющее в глаза освещение и спокойная, приятная музыка во время совместных обедов. Значение имеет стол. Он должен быть круглый или овальный, а скатерть на нем – белая или кремовая.

Хорошо повесить несколько натюрмортов на стену, но таких, чтобы не было изображений мяса или тем более убитых животных – только овощи, фрукты, цветы.

А еще именно на кухне нужно хранить маленький красный мешочек с деньгами – это приумножит богатство и улучшит отношения. 


[600x450]

Гостиная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 19:14

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Энциклопедия мини-вышивок. Больше тысячи схем. Вышивка крестом, схемы

[показать]
ВСЯ КНИГА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 19:09

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Вышивка -котики.

 


[406x640]
[516x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 19:05

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка своими руками

[374x500]
Отличная книга  по изготовлению кукол и одежды для кукол.
Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 18:27

Это цитата сообщения Konareyka Оригинальное сообщение

Девочка из прошлого.

Да... Эта серия кукол заслуживает высшей ступени пьедестала
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 18:24

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Удобство при вязании

[480x363]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2012 18:16

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ.






Из блога Натальи, mail.ru
[604x453]
Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.
http://blogs.mail.ru/mail/tarzan1962/tag/%ef%ee%eb...%ed%fb%e5%20%f1%ee%e2%e5%f2%fb
[показать]






Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 13:24

Это цитата сообщения ismailovanna Оригинальное сообщение

Библия вязания (идеи, техника, советы)

[536x700]

+ 150 страниц справочника для вязания >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 11:55

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

Маленькие домашние хитрости-1

[330x440]1. Для того, чтобы говядина при жарке или запекании получилась мягкой, ее можно замочить в майонезе с горчицей или выдержать в маринаде (лучше на ночь): раст. масло (не даёт вытекать соку) + горчица 1ч.л. (чтобы было мягким) + любимые приправы для вкуса.
2. Жесткая говядина быстрее сварится, если при варке положить в кастрюлю немного воска или добавить 1 ч. л. уксуса.
3. Если суп пересолен, то это можно исправить, положив в него тряпочный пакетик с рисом, проварив несколько минут и оставив до разбухания риса.
4. Если при варке пригорел рис, то от запаха легко избавиться следующим способом: нужно переложить рис в другую посуду, сверху положить кусочек хлеба и накрыть крышкой на 5 минут.
5. Для того, чтобы очистить кожуру с помидор, необходимо сделать надрез крест на крест снизу плода и замочить в кипятке на 3 минуты.
6. Если рыба имеет сильный запах тины, то при варке нужно добавить немного молока.
7. Для того, чтобы на кухне не было сильного запаха жареной рыбы, нужно во время жарки положить на сковороду несколько кусочков картошки.
8. Пятна от йода выводятся таблеткой аспирина с водой. Ни следа. На себе проверено.
9. Для того, чтобы избавиться от запаха в холодильнике, нужно положить туда кусочек угля, кофе в зернах, черный хлеб или соду.
10. От засоров в раковине поможет следующее средство. Нужно засыпать половину стакана соды, а сверху вылить стакан уксуса.
11. Для того чтобы отбелить ванну, нужно взять соду, капнуть туда несколько капель нашатырного спирта и этой смесью хорошо протереть ванну. Она станет белоснежной.
12. Для того, чтобы убрать неприятный запах из термоса, нужно засыпать в него 2 столовые ложки риса, сверху залить теплой водой и хорошо встряхнуть. Потом промыть кипятком.
13. От запаха сигарет в квартире хорошо помогают развешенные мокрые полотенца.

Очень важные и необходимые "мелочи" жизни >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 11:55

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

Маленькие домашние хитрости-3

Смотрите ранее: Маленькие домашние хитрости-1 * Маленькие домашние хитрости-2
[380x]1. Если зерна кофе долгое время были открытыми и потеряли аромат, то вернуть его не стоит огромного труда. Для этого нужно подержать зерна в холодной воде около 10 минут, а затем высушить их в микроволновке.
2. Для того, чтобы вернуть блеск хромированным кастрюлям, их нужно просто протереть тряпочкой, на которую накапано несколько капель оливкового масла и лимона.
3. Если вы обольете кипятком сырокопченую колбасу, то натуральная оболочка с нее очень легко снимется.
4. Для того, чтобы легко очистить микроволновку, нужно цедру лимона залить 0,5 литра холодной воды и поставить в печку на 2 минуты. Благодаря эфирным маслам, которые выделяет лимон, весь жир и вся грязь растворятся, а ваша кухня заблагоухает приятным ароматом. После этого нужно всего лишь протереть микроволновку тряпочкой.
5. Для того, чтобы новогодняя елочка не осыпалась, ее нужно срезать под углом, поставить в холодную воду на сутки, далее насухо протереть место среза и замазать его воском.
6. Если вы случайно разбили стекло на мелкие осколки, то убрать их очень легко при помощи пластилина. Его нужно просто покатать по тому месту, где находится разбитое стекло.
7. Для того, чтобы очистить золото, его нужно намазать губной помадой и хорошо протереть тряпочкой.
8. Если вы добавите в тесто для блинов 2 столовые ложки крахмала, то ваши блины получатся тонкими и хрустящими и будут легко сниматься со сковороды.
9. Для того, чтобы бисквит был очень пышным, при взбивании желтков с сахаром, нудно добавить кипяток (1 ст. ложка воды на 1 желток).
10. Пекарский порошок очень просто можно приготовить дома. Для этого нужно смешать 3 гр. лимонной кислоты, 12 гр. муки и 5 гр. питьевой соды.
11. Для того, чтобы убрать запах растительного масла с посуды, ее нужно вымыть вместе с сухой горчицей.
12. Для того, чтобы ваша ватрушка была румяная, нужно творог слегка посыпать сверху пищевой содой.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии