[495x330]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Вот такой необычный туалет есть в японском филиале MaxCoffee в Токио. Хороший такой туалет. Можно почувствовать себя в роли прыгуна с трамплина на старте. Справил все свои дела и вперёд - покорять новые рубежи :) Интересно, это японцы заказали, или над японцами так шутят?
Каждый из нас сталкивался с такой ситуацией. Вышел из дома. Ясное небо. Зонт, естественно, с собой не взял. Тут налетели тучи, вымок весь. А кого винить? Чутьё? Синоптиков? Вот и идешь под дождём, как эта коала. Со всеми наверное подобная ситуация приключалась.
Вот ещё замечание по непогоде - автомобильные фары, в которых стоит биксенон значительно улучшают видимость на дороге, особенно в плохую погоду (дождь, снег, туман) и в ночное время.
[700x504]
[500x373]
[550x266]