• Авторизация


Без заголовка 12-03-2009 14:29

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Умные



Типа умные
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:29

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

А моська лает на слона



Самый большой пес и самая маленькая собачка в мире.
[495x330]

Если бы все гостиницы, как гостиницы г саратов были гостеприимные, то поехал бы посмотреть на них.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-03-2009 14:23

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Яичный диван



[показать]

Я бы на такой не сел.

Гораздо приятнее посидеть на таком
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:22

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Сыр-самоубийца



[показать]
Кажется этот сырок сейчас станет плавленным.

[показать]
А этот бутерброд явно уже все решил.

Таких непослушных надо держать подальше. Прочитать Все об электростанциях для дома и дачи, чтоб не было потом несчастных случаев.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:21

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Канализационный тролль



Настоятельно не рекомендую гулять по канализациям, потому что там тоже живут..
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:17

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Я серьезный



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:16

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Ужин



Пора ужинать
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:15

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

3 фонтана



[показать]

[показать]

[показать]

На поиски вдохновил ландшафтный дизайн и работы там.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:12

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Кот



А на самом деле, если бы я выглядел котом, я бы скорее всего выглядел вот так
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:11

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Дельфины



Раз начал за дельфинов. вот делюсь тем, что понравилось.
[показать]
[показать]
[показать]

Тоже прекрасный санаторий заполярье в сочи. Будет о чем вспомнить.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:07

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Сейчас у меня вы все захотите спать



Потому что ниже будут зевающие зайцы и кролики
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:05

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Посиделки



Хорошо сидим
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:04

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Кошачья мозаика



Обе фотки кликабельные. Сделал их шведский кошачий фотограф Peter Hasselbom. Тут другие его работы.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 14:03

Это цитата сообщения Зубы_Билана Оригинальное сообщение

Зевающие кролики (часть 2)



В продолжении прошлого поста с ушастыми, где я обещал что все захотят спать, остальные кролики

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Еще кроли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 13:53

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Улётный туалет



[596x800]
© www.maxcoffee.jp

Вот такой необычный туалет есть в японском филиале MaxCoffee в Токио. Хороший такой туалет. Можно почувствовать себя в роли прыгуна с трамплина на старте. Справил все свои дела и вперёд - покорять новые рубежи :) Интересно, это японцы заказали, или над японцами так шутят?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 13:47

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Мокрая коала



Каждый из нас сталкивался с такой ситуацией. Вышел из дома. Ясное небо. Зонт, естественно, с собой не взял. Тут налетели тучи, вымок весь. А кого винить? Чутьё? Синоптиков? Вот и идешь под дождём, как эта коала. Со всеми наверное подобная ситуация приключалась.

[800x659]
© oz_drdolittle

Вот ещё замечание по непогоде - автомобильные фары, в которых стоит биксенон значительно улучшают видимость на дороге, особенно в плохую погоду (дождь, снег, туман) и в ночное время.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
тестик 12-03-2009 13:39

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Тестик



Узнай, что тебе подвластно.
Ваше имя
Ты повелительница...Кошек [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 13:34

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?))



[700x504]
С сайта konkurs.rat.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 13:33

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Кризис, говорите?



[500x373]
С сайта konkurs.rat.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 13:30

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Картинки со словами



[550x266]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии