Для тех кто незнает что ето и для тех кто не видел ^^
[700x440]
[700x525]Canon EOS50D
Koala
San Francisco zoo
P/S знаю что слева кусок коалы отрезан =p
[466x699]
[699x489]
[699x393]
[525x700]
[700x525]Сегодня утром пришла с работы...вышла на улицу и обалдела...Вюьга,все в снегу...Зима короче!!!!!!!!