• Авторизация


петушок 23-11-2008 15:14

Это цитата сообщения behind_her_smile Оригинальное сообщение

2470



есть мысли?

[699x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
макро 23-11-2008 15:12

Это цитата сообщения Figfiyihfugi Оригинальное сообщение

Макро



Для тех кто незнает что ето и для тех кто не видел ^^

[700x440]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ЦВЕТОК 23-11-2008 15:11

Это цитата сообщения -сахарная_вата- Оригинальное сообщение

цветы)



=)
[700x525]

Отредактировано DripLi, см. п.6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 23-11-2008 15:10

Это цитата сообщения -сахарная_вата- Оригинальное сообщение

цветы№2



критикуйте=)
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кисуля 23-11-2008 15:10

Это цитата сообщения DripLi Оригинальное сообщение

...



Моя постоянная модель)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленивец 23-11-2008 15:08

Это цитата сообщения Sotochka Оригинальное сообщение

zoo



[300x446]

Canon EOS50D

Koala

San Francisco zoo

P/S знаю что слева кусок коалы отрезан =p

+1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушка 23-11-2008 15:01

Это цитата сообщения ybei-molly Оригинальное сообщение

Шуби



[показать]

+8
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
подсолнух 23-11-2008 14:56

Это цитата сообщения Robin_Drop_Out Оригинальное сообщение

на даче вырос подсолнух...



[466x699]
См.правила,пункт 6.Отредактировано Dein_Traum.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шишечки 23-11-2008 14:55

Это цитата сообщения Фото_Маньяк Оригинальное сообщение

Шишечки=)



[699x540]


См.правила,пункт 6.Отредактировано Dein_Traum.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
натюрморт 23-11-2008 14:54

Это цитата сообщения nik-art Оригинальное сообщение

фото натюрморт "ПИОНЫ"...



Настроение сейчас - отличное



[699x489]

См.правила,пункт 6.Отредактировано Dein_Traum.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
без заголовка 23-11-2008 14:53

Это цитата сообщения Алла_Гаврилова Оригинальное сообщение

Без заголовка



Вот еще фотка, которая мне очень нравится!

[699x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без названия 23-11-2008 14:51

Это цитата сообщения Алла_Гаврилова Оригинальное сообщение

Без заголовка




[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусочек лета 23-11-2008 14:46

Это цитата сообщения lyuba_lyuba Оригинальное сообщение

Кусочек лета...



                                  [700x597]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гЕОРГИН 23-11-2008 14:45

Это цитата сообщения imago666 Оригинальное сообщение

На растерзание критикам!



P.S. эбычный фотик Canon А 520 помоему

[525x700]

Смотрите дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОК 23-11-2008 14:42

Это цитата сообщения Eternal_Inspiration Оригинальное сообщение

Без заголовка



[700x525]
05.2008

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 23-11-2008 14:41

Это цитата сообщения _Моё_Море_ Оригинальное сообщение

River.




[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя пора 23-11-2008 14:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[{Вспомним лето}]



[700x525]
См.правила,пункт 6.Отредактировано Dein_Traum.
И впредь,пожалуйста,публикуйте свои фотографии и одном посте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!! 23-11-2008 13:23


Твой образ
Ваше имя
Зверюшка [показать]
Человечек [показать]
твое настроение... [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕСТ!!! 23-11-2008 13:09


Цветы
Ваше имя
Твой цветок...Колокольчики [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))))))))) 23-11-2008 13:03


Сегодня утром пришла с работы...вышла на улицу и обалдела...Вюьга,все в снегу...Зима короче!!!!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии