Кто-то где-то проводит черту,
Пытаясь прорваться за край,
Кто-то топчет ногами мир,
Наступая на чей-то рай..
Кто-то слезы роняет с дождем,
Для кого-то они лишь вода,
Кто-то бережно дарит мечту,
А кому-то она не нужна..
Кто-то скажет "Прощай навсегда",
Пополняя списки потерь,
Кто-то молит кого-то "Прости"
И стучится в закрытую дверь..
На вечерней крыше вдвоем
Кто-то с кем-то танцует джаз,
Нарушая все клятвы свои,
Кто-то чей-то в последний раз..
Кто-то верит, что видел смерть,
А кто-то ею и был,
Для кого-то и вечность – не срок,
Ну а кто-то про все позабыл..
Кто-то думал, что знает маршрут,
Но забрел в незнакомый тупик,
Кто-то тихо шептал о любви,
Чей-то голос сорвался на крик..
Кто-то в жизни привык играть,
Кто-то в играх пытается жить,
Кто-то только открыл глаза,
А кому-то пора уходить..
Кто-то снова пишет слова,
Пусть они никому не важны,
Кто-то ждет исполнения снов,
А кого-то волнуешь лишь ты.
© неизвестен
Любовь-одна
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет:любовь-одна.
Мы не годуем иль играем,
Иль лжем-но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна-любовь одна.
Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь...И в жизни длинной
Любовь одна,всегда одна.
Лишь в неизменном-бесконечность,
Лишь в постоянном-глубина.
И дальше путь, ближе вечность,
И все ясней:любовь одна.
Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа-верна,
И любим мы одной любовью.
Любовь одна,как смерть одна.(с)З.Гиппиус
А может быть тебе про все забыть,
И сердце мне открыть и душу отпустить.
А может быть тебе про все сказать,
Ведь я не буду спать, если не буду знать...
За твой голос нежный, я сейчас готова всё отдать
(с) Настя Каменских и Потап. Почему молчишь?
Лучший способ возненавидеть любую песню - поставить ее на будильник.
(с)
У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.
(с) Анна Ахматова
Когда женщина, которой есть что сказать, молчит, тишина оглушает.
Анна и Король
Фотографии размещаются по центру
Отредактированно Агент_Лучик
*Читайте правила сообщества!
ПРОСЬБА СКОМПОНОВАТЬ ФОТОГРАФИИ С ДЕВУШКАМИ В ОДИН ПОСТ!!
чубчик кучерявый...
Фотографии размещаются по центру
Отредактированно Агент_Лучик
*Читайте правила сообщества!