• Авторизация


ранетки.зима 05-12-2008 17:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый 2009 год 05-12-2008 17:13

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Новый 2009-й год



В оригинале у восточных народов этот Новый Год – это год быка. Само название года "Год Земного быка" уже предопределяет, что это будет год матери – Земли. Это будет год «плодотворного» труда, зачастую упорного.
Вполне логично, что раз Бык – домашнее животное, то лучше встречать Новый год в семейном кругу. К выбору меню надо подойти основательно: будущий символ 2009 года – Бык – не терпит небрежности. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если вы будете встречать Новый год с закусками из ему подобных. В Новый год 2009 предпочтение отдайте растительной пище, злаковым, поменьше мяса. На стол можно поставить украшенную фигурку быка. Зато можете просто помычать или состроить рожицу своей роскошной соседке.
И еще – при встрече нового года не переусердствуйте с новогодним нарядом. Вол труженик и ему не к лицу пышные, яркие и вычурные наряды. Все должно быть скромно, почти по деловому, но со вкусом. Что касается одежды, в чем встречать год Быка – мнения расходятся: кто-то считает что, лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что быки его не переносят. Другие, наоборот, считают, что наступающий 2009 год, именно год Красного Быка, и потому в одежде должны преобладать красные оттенки. Так что, здесь каждый делает выбор сам для себя.
Украшать одежду (лучше, если она будет новой), тоже нужно всем настоящим: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снег кружится 05-12-2008 17:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата для тебя 05-12-2008 16:10


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2008 18:34

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение

-2343-



Кто-то где-то проводит черту,
Пытаясь прорваться за край,
Кто-то топчет ногами мир,
Наступая на чей-то рай..
Кто-то слезы роняет с дождем,
Для кого-то они лишь вода,
Кто-то бережно дарит мечту,
А кому-то она не нужна..
Кто-то скажет "Прощай навсегда",
Пополняя списки потерь,
Кто-то молит кого-то "Прости"
И стучится в закрытую дверь..
На вечерней крыше вдвоем
Кто-то с кем-то танцует джаз,
Нарушая все клятвы свои,
Кто-то чей-то в последний раз..
Кто-то верит, что видел смерть,
А кто-то ею и был,
Для кого-то и вечность – не срок,
Ну а кто-то про все позабыл..
Кто-то думал, что знает маршрут,
Но забрел в незнакомый тупик,
Кто-то тихо шептал о любви,
Чей-то голос сорвался на крик..
Кто-то в жизни привык играть,
Кто-то в играх пытается жить,
Кто-то только открыл глаза,
А кому-то пора уходить..
Кто-то снова пишет слова,
Пусть они никому не важны,
Кто-то ждет исполнения снов,
А кого-то волнуешь лишь ты.

© неизвестен 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2008 18:31

Это цитата сообщения izhgut Оригинальное сообщение

-2346-



Любовь-одна

Единый раз вскипает пеной

И рассыпается волна.

Не может сердце жить изменой,

Измены нет:любовь-одна.

 

Мы не годуем иль играем,

Иль лжем-но в сердце тишина.

Мы никогда не изменяем:

Душа одна-любовь одна.

 

Однообразно и пустынно,

Однообразием сильна,

Проходит жизнь...И в жизни длинной

Любовь одна,всегда одна.

 

Лишь в неизменном-бесконечность,

Лишь в постоянном-глубина.

И дальше путь, ближе вечность,

И все ясней:любовь одна.

 

Любви мы платим нашей кровью,

Но верная душа-верна,

И любим мы одной любовью.

Любовь одна,как смерть одна.(с)З.Гиппиус

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата для тебя 03-12-2008 18:29

Это цитата сообщения Die_schwarze_Konigin Оригинальное сообщение

-2351-



Нет, царевич, я не та,
Кем меня ты видеть хочешь,
И давно мои уста
Не целуют, а пророчат.

Не подумай, что в бреду
И замучена тоскою
Громко кличу я беду:
Ремесло мое такое.

А умею научить,
Чтоб нежданное случилось,
Как навеки приручить
Ту, что мельком полюбилась.

Славы хочешь? - у меня
Попроси тогда совета,
Только это - западня,
Где ни радости, ни света.

Ну, теперь иди домой
Да забудь про нашу встречу,
А за грех твой, милый мой,
Я пред Господом отвечу.
1915
(с)Анна Ахматова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2008 18:22

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2387-



А может быть тебе про все забыть,
И сердце мне открыть и душу отпустить.
А может быть тебе про все сказать,
Ведь я не буду спать, если не буду знать...

За твой голос нежный, я сейчас готова всё отдать
(с) Настя Каменских и Потап. Почему молчишь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2008 18:19

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2394-



Лучший способ возненавидеть любую песню - поставить ее на будильник.

(с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата для тебя 03-12-2008 18:18

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2396-



У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

(с) Анна Ахматова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата для тебя 03-12-2008 18:16

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2398-



Когда женщина, которой есть что сказать, молчит, тишина оглушает.

Анна и Король

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет цветов 03-12-2008 18:02

Это цитата сообщения Дарья_Полдень Оригинальное сообщение

ярко)



1

[699x524]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка 03-12-2008 17:53

Это цитата сообщения И_только_ТИШИНА Оригинальное сообщение

Кошка



[699x468]<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лесная тропинка 23-11-2008 15:28

Это цитата сообщения BakiBoy Оригинальное сообщение

Лесная тропинка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожное картошка 23-11-2008 15:26

Это цитата сообщения Донна_Соль Оригинальное сообщение

Пирожное "Картошка".



[407x423]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шубка 23-11-2008 15:25

Это цитата сообщения abobrov11 Оригинальное сообщение

шубка



ну или без шубки...

[427x699]

Фотографии размещаются по центру

Отредактированно Агент_Лучик

*Читайте правила сообщества!

ПРОСЬБА СКОМПОНОВАТЬ ФОТОГРАФИИ С ДЕВУШКАМИ В ОДИН ПОСТ!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мода Зверев стилист 23-11-2008 15:23

Это цитата сообщения abobrov11 Оригинальное сообщение

зверев



чубчик кучерявый...

[699x541]

Фотографии размещаются по центру

Отредактированно Агент_Лучик

*Читайте правила сообщества!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
авто 23-11-2008 15:21

Это цитата сообщения abobrov11 Оригинальное сообщение

авто ...



стиль [700x459]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
осеньяя пора 23-11-2008 15:18

Это цитата сообщения DripLi Оригинальное сообщение

)))



Фонари
[525x700]

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
без заголовка 23-11-2008 15:16

Это цитата сообщения DripLi Оригинальное сообщение

=)



...
[699x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии