• Авторизация


Без заголовка 07-12-2008 00:22

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2435-

;Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей&q

Когда мы неправы, мы можем признать это перед самими собой. Если с нами обращаться мягко и тактично, мы можем признать это и перед другими и даже гордимся собственной искренностью и терпимостью к чужому мнению. Но мы ни за что не захотим признать своих ошибок, если нас грубо ткнут в них носом.

(с) из книги Дейла Карнеги. "uot;

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падал снег 07-12-2008 00:19

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Падал белый снег



[700x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-12-2008 20:07

Это цитата сообщения GhostWind Оригинальное сообщение

Осень



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2008 19:57

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2432-



... о гордый, гордый человек,

Сколь важную же из себя он корчит птицу,

... забыв о небесах,

Такие он выкидывает трюки,

Что заставляет ангелов рыдать.

(с) У. Шекспир.  из книги Дейла Карнеги. "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитатник для тебя 05-12-2008 19:34

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2428-



Мы никогда не должны забывать о магической сущности имени. Имя человека - это то, чем он владеет полностью и безраздельно, он, и никто другой. Имя ставит человека особняком от других, делает его уникальным. Передаваемая нами информация или задаваемый нами вопрос сразу принимают большую важность, если касаются чьего-либо имени. Имя неизменно будет иметь магическое значение, при этом неважно, общаемся ли мы с официанткой или с большим боссом.

(с) из книги Дейла Карнеги. "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2008 19:10

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-2424-



 

"Звонил телефон. Я решила не подходить. Никого не хочу слышать. Я боялась расплакаться и высказать случайному человеку то, что не хотела говорить даже себе".

 ("Антиглянец")

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2008 19:06

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2425-



Мы заинтересованы в других, когда они заинтересованы в нас.

(с) из книги Дейла Карнеги. "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2008 18:58

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2422-



Не бойтесь врагов на вас нападающих. Бойтесь друзей вам льстящих.

(с) из книги Дейла Карнеги. "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата для тебя 05-12-2008 18:54

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2423-



Льстить - значит говорить человеку в точности то, что он сам о себе думает.

(с) из книги Дейла Карнеги. "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2008 18:28

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2417-



Не стоит выходить из себя только потому, что Всевышний не счел нужным распределить умственные способности среди людей поровну.

(с) Д. Уонамейкер из книги Дейла Карнеги Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата для тебя 05-12-2008 18:16

Это цитата сообщения Баркова Оригинальное сообщение

-2409-



Если станет тебе почему-то невмочь,
Если взор устремлен в небеса,
И никто в этом мире не может помочь,
Посмотрите друг другу в глаза.

Если что-то не так, если снова тупик,
Если черная вновь полоса,
Просто так - на всего лишь единственный миг -
Посмотрите друг другу в глаза.

Всё проходит, поверь. Ночь сменяется днем.
Будут грёзы, и будет гроза.
Все равно мы с тобою когда-то умрем.
Все равно. И закроем глаза.

И на тихой плите позабытый кумир
Кратко впишет: ушел в небеса.
Умоляю, прошу и взываю весь мир:
Посмотрите с любовью в глаза!..


(с) Александр Наш

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мишка 05-12-2008 18:12

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

Мишка



,
 (173x171, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сердечки 05-12-2008 18:09

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Сердечки



[263x284]
.
[346x370]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тигренок 05-12-2008 18:03

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

Тигренок



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скоро новый год 05-12-2008 17:55

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

скоро новый год))



[361x361]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 05-12-2008 17:53

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Цветы



[466x570]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
без заголовка 05-12-2008 17:51

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Без заголовка



[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогоднее плюшевый мир 05-12-2008 17:48

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Новогоднее



Новый год уже скоро!!!
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка у окна 05-12-2008 17:34

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Девушка у окна



[550x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лебедь изо льда 05-12-2008 17:30

Это цитата сообщения Jul1Jul Оригинальное сообщение

Лебедь изо льда



---
[650x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии