• Авторизация


Без заголовка 30-12-2008 16:37

Это цитата сообщения megara1 Оригинальное сообщение

ТЯПНИЦА!!!!!!!!!!!



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 16:13


В декабре месяце отмечала свое день рождение, были друзья, отметили очень хорошо, весело, А вчера ходила в Аквапарк время провели очень хорошо, очень хороший отдых, если некуда поехать отдыхать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-12-2008 00:40

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

С ПРАЗДНИКОМ!:)



[263x262]

[573x379]

[240x160]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2008 00:38

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

***



[344x419]

[553x255]

[308x367]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2008 00:37

Это цитата сообщения Ne-Ta Оригинальное сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ !!!




[493x587]

[450x450]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2008 00:36

Это цитата сообщения Trappola Оригинальное сообщение

Тихо падает снег...



[640x433]

[500x400]

+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2008 00:32

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Лев Бартенев (продолжение)



Начало  ЗДЕСЬ

[показать]

[520x351]

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2008 00:30

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Aimee Stewart



[495x693]

 

 

http://www.foxfires.com/

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2008 00:27

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2681-



ПОЧЕМУ ПИРОЖНОЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ:

• Пирожное всегда имеет сертификат качества.

• Получать удовольствие от пирожного можно в общественном месте и даже на ходу.

• Пирожным можно поделиться с подругой.

• Черствое пирожное можно скормить собаке.

• У пирожного не нужно просить прощения за то, что ты решила попробовать другое пирожное.

• Перед тем, как выбросить пирожное в мусорное ведро, ему не нужно предлагать остаться друзьями.

• Пирожное может испортить тебе желудок, но не жизнь.

• Пирожное может оставить пятно на твоем платье, но не на твоей репутации.

• От пирожного ты можешь стать толстой, но не беременной

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2008 00:19

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Европейские новогодние открытки начала XX века. Часть десятая. Снеговики



Все открытки можно увеличить:

[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2008 00:17

Это цитата сообщения Са-фи-ра Оригинальное сообщение

Во саду ли в огороде



А это я к тому, что
Во саду ли, в огороде
Зимушка гуляла
Зашла в колючие кусты
Со снегом там застряла.
Ё-моё! Земля голая, лишь кое-где присыпана снежком, который почти весь истоптали. Ну, эт, каждому же охота хоть одной ногой ступить на снег-то. А тут уже можно сказать остатки.
Ну а остальное, как говорит Мишка, собаки слизали...
По тырнету сегодня стоял снег в прогнозе, а его не было! ГДЕ МОЙ СНЕГ?(Кричу как прям царь в мультике)
Вся одежда пыльная, сапоги пыльные каждый день. Это жуть какая-то - мороз, ветер и пыль в лицо. Хоть бы какая-нить тучища снеговая застряла на месяц над нашим городом! Чтобы уже нападало то, что уже давным давно должно было нападать.
Странно всё это видеть - стоит ёлка на площади, мигает кое-какими огнями, шуршит сделанными кем-то большими ёлкиными украшениями. Рядышком на возвышении чёта пытаются соорудить из тонких пластов льда, чудом где-то добытых и привозимых машинами...
Н-да.... однако...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2008 00:16

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Новогодняя колючка



  [758x476]

Символом Рождества и Нового года для нас с давних пор стала елка. В Европе такой же популярностью, как ель, пользуется падуб.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лена Князева - Без крика 28-12-2008 00:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест!!!!!!! 27-12-2008 15:03


твое волшебное животное
Ваше имя
твое волшебное животноеогненная кошка. [показать]

все гадания на aeterna.ru


твое волшебное животное
Ваше имя
твое волшебное животноеогенный конь. [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2008 23:11

Это цитата сообщения Baby_Boo_Girl Оригинальное сообщение

-2651-



Жизнь наша, как кадры старой кинопленки:
Сегодня ты, как король, а завтра ты – шестерёнка,
Сегодня есть всё, завтра в душе пустота…
Сценарий жизни пишем сами на закате дня…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2008 23:04

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-2656-



 

Я смирилась с этой болью в сердце,
Приняла и все перенесла.
Но в слова твои уже не верится,
И любовь как будто бы ушла.

Больше не колотится, не бьется
Сердце в жарком взгляде твоих глаз…
Но кому-то кто-то улыбнется,
И я снова вспоминаю НАС.

(автора не знаю)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2008 23:02

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-2654-



— Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

Паоло Коэльо. Ведьма с Портобелло

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2008 22:59

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

поздравление




[349x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво!!!! 25-12-2008 14:54

Это цитата сообщения megara1 Оригинальное сообщение

Заголовoк




 

Козерог
[412x524]

Водолей
[418x524]
Рыбы
[416x524]
Овен
[416x524]
Телец
[417x524]
Близнецы
[417x524]
Рак
[414x524]
Лев
[418x524]
Дева
[414x524]
Весы
[416x524]
Скорпион
[417x524]
Стрелец
[417x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2008 17:29

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Без заголовка



[484x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии