• Авторизация


Без заголовка 03-01-2009 23:17

Это цитата сообщения where-is-my-mind Оригинальное сообщение

-2767-



поменяю SIM-карту
перекрашусь в индиго
и внутри моих мыслей будет рвано и дико…
я забьюсь в тёмный угол – эмбрионом сутулым
и попробую слиться с электрическим стулом.
на предельную громкость я включу CD-плеер
перепонки не лопнут – только вылетят двери.
только вдребезги стёкла
и ногами босыми я пройду по осколкам, прошептав твоё имя…
ты в груди, словно пуля
боль – свинцовым ожогом
где-то в области сердца ты становишься Богом…
я поверю в последний…
я забуду о прошлом
и в моё настоящее ты вернёшься хорошим.
гибкой ласковой кошкой на колени запрыгну
ты погладишь меня
и я снова привыкну…
(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2009 17:39

Это цитата сообщения Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna Оригинальное сообщение

Цветочный рай художницы Людмилы Скрипченко



 
 
 
 
смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-01-2009 17:33

Это цитата сообщения solnechnolunnaya Оригинальное сообщение

С наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!




 


Счастливого нового года !!!

[500x400]

 

Пусть наступивший Новый Год
Нам жизнь подарит без забот,
Мы споры навсегда забудем
И чуткими друг к другу будем!


Пусть он лучом пронзит ненастье
И нам подарит море счастья,
И океаны доброты,
Пусть он исполнит все мечты!


Пусть светлый праздник Новый год
Друзей нам новых принесет!
Улыбки, радость, песни, смех
Разделит поровну на всех.

 

 (solnechnolunnaya)
[500x90]


 



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2009 17:16

Это цитата сообщения BaggiCat Оригинальное сообщение

-2716-



Что пожелать Вам в год Быка?
Год Крысы провожая,
Чтоб не намяла Вам бока
Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви-
То верное условие,
Горячего огня в крови
И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост»
Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога,
Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога
Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые
Сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам,
Копыта не отбросив!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2008 21:02

Это цитата сообщения dawdle Оригинальное сообщение

Мельницы



[622x466]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2008 21:01

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Серия Как прекрасен этот мир!



[700x468]

+ 29 изображений
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2008 20:49

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Кошко-фото ^_^



"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку".  (Дебора А. Эдварс)

[526x600]

 Должна прийти...Опаздывает

© Robert 

More....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2008 20:40

Это цитата сообщения Нэлюфар Оригинальное сообщение

Randal Spangler-Драконы и драконята



[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2008 20:26

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

С новым годом!!! Ура-ура-ура!



Дорогие мои и любимые!
Поздравляю всех вас с Новым годом, с 2009-м!!!
Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
смеха полные штаны,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!
[400x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nicole ScherzinПодсказка как и какие спец-коды мger - Save Me From Myself (ПРЕМЬЕРА!) 31-12-2008 20:24
Слушать этот музыкальный файл

Музыка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2008 20:13

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-2704-



Обнимаешь вновь меня не ты…

И целуют губы не твои

Кто-то тихо шепчет за спиной

Только это не ты, это голос увы не твой

Между мной и тобой стена

В комнате пустой сижу одна

И уже не улыбнусь я вновь

Погубила любовь, погубила меня любовь

И каждую минуту

Ты рядышком как будто

Ну где же ты, услышь скорей меня

Но знаю не вернёшься

Но рядом не проснёшься,

Ну где же ты

Мне трудно без тебя

Любимый мой, мне трудно без тебя

Одиноко мне среди людей

Умоляю: ты вернись скорей

Не смогу забыть тебя во век

Ты был самый родной. Самый близкий мне человек

Зря тебя пыталась изменить

Ты не смог обиду мне простить

И уже ты не обнимешь вновь

Погубила любовь, погубила свою любовь(с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 17:11

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

Игрушки Натальи Фадеевой



[622x400]

[550x362]

click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 17:06

Это цитата сообщения Trappola Оригинальное сообщение

Милые рисунки)



[387x500]

[521x371]

далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 17:04

Это цитата сообщения _Ne_Sa_ Оригинальное сообщение

Коты ! 2 серия.



[500x500]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 17:03

Это цитата сообщения _Ne_Sa_ Оригинальное сообщение

tomas kinkade



[600x480]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 17:02

Это цитата сообщения Шмёлка Оригинальное сообщение

:))



.
[312x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 17:00

Это цитата сообщения Ne-Ta Оригинальное сообщение

-Fentesy-



[405x540]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 16:58

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

У леса на опушке жила Зима в избушке



[470x695]Музыка Э. Ханка
Слова С. Острового



Зима

У леса на опушке жила Зима в избушке.
Она снежки солила в березовой кадушке,
Она сучила пряжу, она ткала холсты
Ковала ледяные да над реками мосты.


Припев:

Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.


Ходила на охоту, ковала серебро,
Сажала тонкий месяц в хрустальное ведро.
Деревьям шубы шила, торила санный путь,
А после в лес спешила, чтоб в избушке отдохнуть.



Припев:

Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.




Эдуард Хиль. У леса на опушке жила Зима в избушке




Автор фото Алексей Лобода

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 16:55

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

С прогулки



[600x44]

Потоптались на крылечке,

прогулялись в сад и к речке,

а потом — пришли назад…

Сохнут валенки на печке,

рядом с кошкою лежат. 

 

Кошка в них погреет лапки,

Кошка в них погреет нос —

И задремлет сладко-сладко…

Все в порядке? Все в порядке!

И — пускай трещит мороз! 

 

Светлана Соложенкина 

 

[418x520]

Татьяна Родионова

 

[600x44]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2008 16:53

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Fred Swan



[показать]

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии