|
Пусть наступивший Новый Год
(solnechnolunnaya) |
"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку". (Дебора А. Эдварс)
Должна прийти...Опаздывает
© Robert
[показать]
[показать]
[400x377] Обнимаешь вновь меня не ты…
И целуют губы не твои
Кто-то тихо шепчет за спиной
Только это не ты, это голос увы не твой
Между мной и тобой стена
В комнате пустой сижу одна
И уже не улыбнусь я вновь
Погубила любовь, погубила меня любовь
И каждую минуту
Ты рядышком как будто
Ну где же ты, услышь скорей меня
Но знаю не вернёшься
Но рядом не проснёшься,
Ну где же ты
Мне трудно без тебя
Любимый мой, мне трудно без тебя
Одиноко мне среди людей
Умоляю: ты вернись скорей
Не смогу забыть тебя во век
Ты был самый родной. Самый близкий мне человек
Зря тебя пыталась изменить
Ты не смог обиду мне простить
И уже ты не обнимешь вновь
Погубила любовь, погубила свою любовь(с)
[470x695]Музыка Э. Ханка
Слова С. Острового
У леса на опушке жила Зима в избушке.
Она снежки солила в березовой кадушке,
Она сучила пряжу, она ткала холсты
Ковала ледяные да над реками мосты.
Припев:
Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.
Ходила на охоту, ковала серебро,
Сажала тонкий месяц в хрустальное ведро.
Деревьям шубы шила, торила санный путь,
А после в лес спешила, чтоб в избушке отдохнуть.
Припев:
Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог - всюду иней,
А из окон парок синий-синий.
Эдуард Хиль. У леса на опушке жила Зима в избушке
Автор фото Алексей Лобода
Потоптались на крылечке,
прогулялись в сад и к речке,
а потом — пришли назад…
Сохнут валенки на печке,
рядом с кошкою лежат.
Кошка в них погреет лапки,
Кошка в них погреет нос —
И задремлет сладко-сладко…
Все в порядке? Все в порядке!
И — пускай трещит мороз!
Светлана Соложенкина
Татьяна Родионова