• Авторизация


Маликов.Подсказка как и какие спец-коды можно использовать?После бала 11-01-2009 18:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2009 18:26

Это цитата сообщения Нэлюфар Оригинальное сообщение

''В мире животных" от Schim Schimmel-я



[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-01-2009 18:19

Это цитата сообщения red_petal Оригинальное сообщение

разные сказочные существа)))



[491x640]

[423x433]

[428x500]

[500x500]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2009 18:11

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

Дед мороз



[650x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2009 18:06

Это цитата сообщения Солнечнолунная Оригинальное сообщение

Сказки от Александра Маскаева



Сказки в живописи - удивительный и достаточно редкий жанр. В нем работают лишь те художники, которые способны виртуозно баллансировать в своем творчестве на грани реальности и фантазии, обладающие умением увидеть в повседневной жизни сюжет для своих произведений - сказку. Представленные здесь картины предназначены не только детям, но и взрослым с хорошим чувством юмора. Присмотритесь к картинам повнимательнее и найдите свою сказку.

[527x699]
 

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2009 17:59

Это цитата сообщения TRD Оригинальное сообщение

)))))



...
[578x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2009 17:57

Это цитата сообщения red_petal Оригинальное сообщение

сказочные места)))



[591x439]

[699x490]

[592x397]

[700x525]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2009 17:54

Это цитата сообщения Ne-Ta Оригинальное сообщение

"КОШКИ - ЭТО КОШКИ"



^

[620x619]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2009 17:42

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Светлые картинки



[показать]


                                        

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2009 17:29

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Колечки



[150x]  [показать] [150x]

ЕЩЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2009 17:13

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Греция



Греция занимает южную часть Балканского полуострова (85% территории) и около 700 многочисленных островов Средиземного моря. На юго-западе страна омывается Ионическим, на юге - Средиземным и на востоке - Эгейским морями. Островная часть Греции состоит из самого крупного острова Крит, Ионических и Саронических островов в Средиземном море, а также из островов Эгейского моря: Эвбии, Лесбоса, Северных Спорад, Киклад и Додеканиса. Греция граничит с Албанией, Болгарией, Турцией и Македонией. Большая часть страны занята невысокими горами Пинда (высшая точка - 2917 м - гора Олимп). Равнин немного, и в основном они сосредоточены в восточной половине страны, за исключением Пелопоннесса - там равнины преобладают на западном побережье. Самая длинная река Греции - Альякмон (почти 300 км). Другие крупные реки - Эброс, Нестос, Стримон, Вардар, Ахелоос. Также в стране насчитывается более 20 озер. Столица Греции - город Афины.
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скоро новый год 06-01-2009 17:10


Всех С НОВЫМ Годом! Со святочными днями, С Рождеством Христовым, Всего хорошего в этом году, счастья, здоровья, успехов в личных делах, любви, терпения, всего самого наилучшего...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2009 16:46

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

БАНЯ как оазис русской демократии






В каждой стране и в каждом городе, где мне приходилось бывать, я старался посетить баню. Поскольку именно там можно узнать людей и правду во всей неприглядной наготе.
Был я в банях в Германии, в Финляндии, в Швеции, в Египте, в Израиле, в других странах. В каждой стране своя специфика и своя культура бани.
Известно множество самых различных бань: русская, турецкая, финская, японская (офуро), инфракрасная сауна и множество других.

Нравится мне устраивать походную баню на природе.
Очень нравится баня на даче – с купанием в пруду и в снегу.
Люблю турецкую баню в нашем аквапарке.
Запомнилась финская сауна на пароме из Хельсинки в Стокгольм, где можно было париться и любоваться морем сквозь стеклянную стену парной.
Поразила баня на горе Масада на высоте 450 метров над уровнем Мёртвого моря, построенная царём Иродом великим, и удивившая его римских покровителей.
Но больше всего мне понравилась деревенская баня по-чёрному в Вологодской области.

Без чего нельзя прожить в России, так это без бани. Известно, какую важную роль играла и до сих пор играет баня в жизни русских людей, и не только русских.
Читай далее - ПОЧЕМУ БАНЯ В РОССИИ ОАЗИС ДЕМОКРАТИИ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2009 16:38

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Сердечки



[показать]
Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 21:54

Это цитата сообщения -tarantula- Оригинальное сообщение

-2781-



Слёзы - бесмысленно

Боль - напрасно

Я с тобой - мысленно

Наверно опасно

Любить безответно

Лишь мысли конечно

Тоска лишь на время

Ты в сердце навечно

(с) - unknown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 21:35

Это цитата сообщения фея_с_комплексом_бога Оригинальное сообщение

-2802-



Если человек мертв, то это надолго. Если человек дурак, то это уже навсегда.

© Катрин Бюньяр

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 21:32

Это цитата сообщения пирожное- Оригинальное сообщение

Игрушка



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 21:31

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

новогодние обойки




[500x354]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 21:29

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол




[500x354]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 21:28

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол




[500x354]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии