[показать]
[показать]
Подарите мне крылья, хочу улететь,
Чтоб на мир этот низкий
Сверху смотреть.
Я не стою того, чтобы здесь находиться,
Навсегда подарите,
Чтоб уже не спуститься.
Подарите мне гордость, хочу озвереть,
Чтобы делать, что хочешь
И не жалеть.
Мне не надо уступок, я сама со всем справлюсь,
Навсегда подарите
И я не исправлюсь.
Подарите мне сердце, хочу полюбить,
Чтобы было, с кем ночью
Звезды делить.
Я тихонько к любви своей прикоснусь,
Далеко улечу
И уже не вернусь.
Подарите мне разум, хочу поумнеть,
Чтобы меньше мечтать
И в любви не сгореть.
Я должна ставить цели и их добиваться,
Чтоб не делать ошибок
И всегда исправляться.
Подарите мне душу, хочу помечтать,
Чтоб все мысли свои
От чужих заслонять.
Чтоб придумать все то, чего я добиваюсь.
Я добьюсь, чего нужно.
Я постараюсь.
Подарите глаза мне, хочу засыпать,
Чтоб ресницами черными
Мир закрывать.
Чтоб увидеть все то, что давно так хотела.
Подарите мне крылья…я ПОЛЕТЕЛА!!! (с)
У меня есть все что мне нужно и даже больше.У меня тысячи фотографии и миллионы моментов ,которые отпечатались на сердце.У меня сотни поездок и воспоминания,которые не только делают больно,но и вызывают улыбку.У меня есть человек в жизни,который нужен мне и даже неважно какие тут чувства.Это не понять.Это нужно ощущать
И пусть я в эту бессонную ночь безумна одинока.Никому не пишу и мне тоже.Но зато я знаю,что у меня есть все основания считать себя счастливой (с) ICE_mix
Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и всё же жмешь на газ,
летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах, с любопытством ждешь, когда рванет.
Любовь - единственное запрограммированное разочарование,
единственное предсказуемое несчастье, которого хочется ещё.
(с)
[491x396]