• Авторизация


Без заголовка 18-01-2009 20:47

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Barbara Felisky



Barbara R. Felisky Online 

[700x480]

 "Winters Garden end"

Barbara R. Felisky is known for rich impressionist paintings of gardens and landscapes. The afternoon sun warming a wall in Provence, an embankment of towering rhododendrons spilling into the moat of a ruined castle, or a glorious profusion of roses climbing over a brick garden gate, all impart a sense of tranquility and awe in an all-too-often hectic world. ©

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:43

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Владислав Ерко



[450x619]

 

еще работы

Карти для гри в корчмi


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2009 20:21

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Снеговики



[212x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:21

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Наташе



Если б не было Наташи -
Я домой бы убежал.
Если б не было Наташи -
Жизнь бы водкой прожигал.

День, когда тебя не вижу,
Для меня пропащий день.
Что тогда цветенье розы,
Что мне ландыш и сирень!

Но зато, когда с тобою
Я среди твоих цепей,
Я люблю и подорожник,
Мне приятен и репей.

P.S. Пусть не скромно о своем имени стихи выставлять, но стих слегка забавным показался.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:20

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Солнечный зайчик



Солнечный зайчик
Беспризорный солнечный зайчик
Улыбнется тебе игриво
И неловко напишет лапкой:
«Попытайся быть ты счастливой!»...

Ты не внемлешь ему с тоскою
И не сможешь в ответ улыбнуться,
Только горько взмахнешь рукою,
Умоляя его вернуться.
Он обнимет тебя рано утром,
Поцелует, лаская, щечку
И заслепит глаза весною,
На печали поставит точку.
Этот зайчик тебе напишет
На стене своей крошечной лапкой:
«Улыбайся и будь счастливой!
Стань такой же беспечной зайкой!»
Вот увидишь – тебе станет легче,
Только стоит поверить в дружбу
И не надо грустить по жизни
И слезой умываться не нужно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:19

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Грешная



Она была красива и порочна.
Пиши картину: «Падшая» с неё.
И суть её лучилась денно, нощно,
Жгла в каждом вздохе-выдохе её!
Сверкала белозубая улыбка,
Она и каялась, в тот миг уже греша,
И как она была призывно гибка,
И как была в постели хороша!

Она и дьяволу знакома…
Она грешнее слова: «Грех»,
Хотя нежна и невесома,
Она грешнее женщин всех!
Ее податливое тело,
Спеша соблазны принимать,
Огнем желания горело,
Запреты все! стремясь познать…
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:17

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Без заголовка



[630x478]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:16

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

С Рождеством!!!



Дорогие мои, читатели сообщества!
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
[300x302]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:15

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

новогодние обои




[500x354]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 19:35

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

, появСуженый-ряженыйись! (Гадания)



Все наши прабабушки были убеждены, что с Рождества и по 19 января таинственные потусторонние силы готовы приоткрыть завесу тайны перед любым желающим. Главное – довериться судьбе, выбрать способ гадания и получить долгожданный ответ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 19:33

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Похмелье



Что ж, праздник прошел на УРА! Но вот проснувшись, не важно во сколько, все-таки чувствуешь себя не самым лучшим образом, поскольку похмелье дает о себе знать. Обычно говорят: «Если плохо с утра, значит вечером было хорошо». Да, было весело, но сейчас как-то от этого не легче. Ведь всегда трудно отказаться от лишнего бокальчика шампанского, как правило все начинается так: «нет, нет, сегодня я не пью много, ну разве что чуть-чуть, а потом – ну что сидим? Наливайте!»
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 19:30

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Фотографии Marcin Jagiellicz



[показать]


ЕЩЕ 111 фотографий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 19:28

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Без заголовка



[424x586]
Продолжение просмотра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 19:26

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Черно-белая любовь



[700x467]
Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 19:20

Это цитата сообщения Lost_in_rotation Оригинальное сообщение

-3111-



...– На твоей планете, – сказал Маленький принц, – люди выращивают в одном саду пять тысяч роз… и не находят того, что ищут…
– Не находят, – согласился я.
– А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной-единственной розе, в глотке воды…
– Да, конечно, – согласился я.
И Маленький принц сказал:
– Но глаза слепы. Искать надо сердцем...
(с)"Маленький принц"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 19:17

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

обои




[416x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 19:15

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Как стать секси и нравиться мужчинам?



Мужчинам нравятся такие женщины, которые подают себя секси без распущенности. При этом формы для мужчины не важны, всегда отыщется что-то, что может придать любой женщине шарм и сделать ее секси.

Давайте говорить о том, какие модные элементы или аксессуары предлагают стилисты в этом модном сезоне, чтобы вы смогли проявить свою индивидуальность и заставить взгляды мужчин останавливаться только на вас. Первое, что мы должны сделать на тернистом пути к истинной sexy - это определить свой тип, ведь каждой фигуре и темпераменту - свои козыри.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 19:10

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение

-3124-



Мужчины..

1. Мужчины – это как Слабительное. Через какое-то время раздражает до смерти.

2. Мужчины – это как Бананы. Чем больше зреют, тем меньше они твердые.  
 

3. Мужчины – это как Время. Ты не в состоянии что-либо предпринять, чтобы изменить их.

4. Мужчины – это как Кухонный комбайн. Он тебе нужен в доме, но ты не можешь сказать с точностью, для чего.

5. Мужчины – это как Шоколад. Сладкий, но сразу повисает на боках.

6. Мужчины – это как Реклама. Никогда не верь ни единому слову из всего того, что тебе говорят.

7. Мужчины – это как ЦЕННЫЕ ВКЛАДЫ... Пока там накопятся причитающиеся проценты!!!  

8. Мужчины – это как Popcorn. Удовлетворяют тебя, но ненадолго.

9. Мужчины – это как Снегопады. Никогда не знаешь, когда это может произойти, сколько это будет сантиметров, и как долго это будет длиться.

10. Мужчины – это как Лампочки Lava. На них приятно посмотреть, но не такие уж они и яркие.

неизвестная женщина ©


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 18:38

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Лошади



[699x465]
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОСМОТРА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 18:37

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Сердечко и роза



[218x204]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии