• Авторизация


Без заголовка 18-01-2009 22:17

Это цитата сообщения Людмила_Казаринова Оригинальное сообщение

Говорящие коты



Смешное видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 22:11

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

Don Dayli "Щелкунчик"



[405x568]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-01-2009 22:07

Это цитата сообщения -magpie- Оригинальное сообщение

Сколько сердечек?



[396x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 22:05

Это цитата сообщения Солнечнолунная Оригинальное сообщение

by Lynn Lupetti



[487x400]

  [506x400]

[531x400]

click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 22:03

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

Светлана Кротова



[581x493]

[448x581]

[405x567]

Вот что Светлана Кротова пишет о себе:

"Родилась в городе Нижнем Новгороде, где живу и сейчас, по образованию - радиофизик, закончила Нижегородский университет. Занималась художественной фотографией, участвовала в Российских и международных фотовыставках. Рисовать начала с 1996 года и получилось это как-то неожиданно. Сейчас любимая техника– пастель, акварель, тушь, перо.
Художественные выставки: Нижний Новгород, Кстово, Дзержинск, Окленд (Новая Зеландия), в том числе и персональные.
Работы покупались и разъезжались по разным городам России, а часть уехала за границу, где украшает (я надеюсь) дома разных жителей тех стран. Сейчас занимаюcь web-дизайном, а также всяким прочим дизайном, и продолжаю рисовать. Надеюсь, эта тенденция сохранится и дальше и желание создавать что-либо на бумаге будет достаточно сильным, чтобы преодолеть собственную лень, недостаток времени и прочие мешающие творчеству факторы".

 

фантазии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 22:01

Это цитата сообщения Doloras Оригинальное сообщение

Серебряное копытце



Олень из сказки Бажова "Серебрянное копытце" был моим самым любимым детским образом... Мне казалось, что это самое удивительное и красивое создание...

[395x600]

Пыльцин М.


Небольшая подборка иллюстраций к этой замечательной сказке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:56

Это цитата сообщения Vesenny-Ya Оригинальное сообщение

illustration by Lisa Falkenstern



[505x676]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:54

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

Иллюстратор Mary Jane Begin



[527x571]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:50

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Сказки



Yana Kucheeva
[466x699]
+2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:43

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

by Rip Squeak



Приключения лягушек, мышей, котов и прочей живности в позитивно-красочных иллюстрациях .

[500x500]
 

[319x396]
 

[580x431]
 

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:38

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Clotilde Goubely



Спасибо Снюша , за интересную находку !   Clotilde Goubely

[700x525]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:37

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

by Milolika



[486x618]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:35

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Сказки А.Маскаева (Продолжение)



Начало ЗДЕСЬ

 

Пиратский натюрморт. Купить картину

 Сказки в живописи - удивительный и достаточно редкий жанр. В нем работают лишь те художники, которые способны виртуозно баллансировать в своем творчестве на грани реальности и фантазии, обладающие умением увидеть в повседневной жизни сюжет для своих произведений - сказку. Представленные здесь картины предназначены не только детям, но и взрослым с хорошим чувством юмора. Присмотритесь к картинам повнимательнее и найдите свою сказку. ©

[413x550]

"Ночь прошла" 

 
Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:32

Это цитата сообщения Helen7 Оригинальное сообщение

Художник Люда Реммер



[500x699]

[503x698]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:26

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Рождественские приключения кота



[показать]

+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:07

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

Общество Взаимного Недоверия



Размышления после поездки на Рождество в Финляндию.



Недавно в подъезде нашего дома и в лифте вывесили объявление: «Уважаемые жильцы! В доме ведётся скрытое видеонаблюдение. Просим вести себя достойно».
Да, обращение к совести уже не действует. «Всевидящего Контролёра» заменили системы видеонаблюдения. Но человеку, верящему в Бога, достаточно своей совести. Как говорили при социализме: «совесть – лучший контролёр».

Наше общество – это общество взаимного НЕдоверия. Никто никому не верит.
Читай и смотри далее ПОЧЕМУ МЫ ОБЩЕСТВО ВЗАИМНОГО НЕДОВЕРИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 21:00

Это цитата сообщения Уралочка_я Оригинальное сообщение

Заголовок



[показать] С Рождеством Вас! Канун великий Рождества...
Темнеют краски небосвода...
Все тихо... близость торжества
Невольно чувствует природа.
Как будто менее тревог,
Как будто менее страданья -
В подлунный мир Младенец-Бог
Приносит сладость упованья.
Вот в небе вспыхнула звезда;
Она зажглась, играя нежно...
Как счастлив тот, кто день труда
Сегодня кончит безмятежно,
Кто, отложив дела свои,
Забудет рой забот тяжелый
И отдохнет в кругу семьи
Спокойный, кроткий и веселый...
И не с нахмуренным челом,
Но, отрешась от дум унылых,
Он встретит праздник за столом
Среди своих родных и милых,
Услышит он святую весть,
Когда раздастся звон вечерний,
Но мир велик,- в нем много есть
И тех, чей путь исполнен терний...
О Боже! В этот день святой
И им пошли благословенье,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:54

Это цитата сообщения Нэлюфар Оригинальное сообщение

Kimi Tamagami



[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:52

Это цитата сообщения Ta_which Оригинальное сообщение

Wang You Wei.



Wang You Wei, China,
was born at Yueyang city, Hunan in 1965.
[423x288]
Lakeside
solnechnolunnaya
>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2009 20:51

Это цитата сообщения Нэлюфар Оригинальное сообщение

Kathleen Francour



[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии