[500x500]
[233x197]
[700x525]
[400x300]
Говорят что любовь это розы.
Что порою они хороши.
Нет! Не правда!
Любовь это слёзы.
Это боль полюбившей души!
Почему так в жизни бывает,
Любишь ты, но не любит он?
Встречи ждёшь каждый день, но напрасно.
Не в тебя он видно влюблён.
А какой то мальчишка влюблённый
На окно тебе ложит цветы.
Почему так в жизни бывает,
Любит он, но не любишь ты.
(с)
Припудрила носик,
Накрасила глазки-
И снова быть куклою,
Снова жить в сказке.
Опять улыбаться
Веселым знакомым,
Опять быть счастливой
И пустоголовой.
Не видеть ни света,
Не видеть ни тьмы,
Ведь ты-просто кукла,
А куклы слепы...
Уж стерлась помада,
И тушь уже плачет...
Так все же,девчонка,
Что жизнь твоя значит?
(с)
Девочка-эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти,скорбит по судьбе,
Но вдруг труба взрывается!
ГАЗПРОМ-мечты сбываются...
(с)
Если у тебя нет сил победить, то пусть хватит мужества не покориться.
© неизвестен