• Авторизация


Без заголовка 04-02-2009 16:04

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-3529-



Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись… Но сердце, не разум… его не обмануть… не затуманить…
Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё… но ведь мы даже о себе так много не знаем…
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…
Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»
Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…»
Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб…
Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…
Мы любим…
...пусть даже любовь…- это сплошные противоречия…

(c) (-Охотница_за_Мечтой-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 12:07

Это цитата сообщения DeSMon Оригинальное сообщение

Lady Gaga - Eh Eh (ПРЕМЬЕРА КЛИПА!)



Клип супер))))))
Песня норм)))
...Чери чери бум бум...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-02-2009 11:14

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

by Lowell Herrero



[699x540]

[360x252]

+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 11:06

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Вечернее чаепитие



[699x628]

Вечерний чай особенно хорош, когда его аромат смешивается с летним вечером, стрекотом цикад и золотым светом старой керосиновой лампы… И разговор льется сам собой, и наступающая ночь кажется особенно ласковой… © Рудикова Светлана

[215x200]

Изобретение английского «вечернего чая» ( afternoon tea) в ранних 1840 гг. приписывают Анне 7, Герцогине Бедфордской. В те времена при дворе обед обычно не подавали до 8, а то и 9.30 вечера, и герцогиня испытывала сильное чувство голода. Особенно летом, когда обед подавали даже позже. Устав голодать, герцогиня тайком заказывала в свой будуар чай, немного хлеба, масла и пирожных. Когда ее "раскрыли", то, вопреки ее опасениям, не подвергли осмеянию. Совсем наоборот: традиция, изобретенная герцогиней, приобрела широкую популярность и стала называться «вечерним чаем». Интересный факт: Анне 7 пришла эта идея почти в то же время, когда Герцог Сендвичский придумал класть начинку между двумя кусками хлеба. Широкий круг англичанок среднего и высшего сословия открыл чай тогда, когда в знаменитом чайном доме Lyon House не только стали подавать его представительницам прекрасного пола, но и нанимать стильных молодых женщин, чтобы они подавали чай посетителям. В сопровождении эскорта из своих кавалеров, женщины наносили визиты друг другу в «подобающей» атмосфере. В ранних 1730х в Лондоне женщинам также подавали чай в особых «чайных садах» - tea gardens. «Чайные сады» были открытыми садиками с украшенными цветами дорожками, музыкой и танцами. Они открывались в апреле или мае и оставались открытыми все лето до позднего августа или раннего сентября. Там подавали не только чай, и все же чай был наиболее часто употребляемым напитком. В отличие от Lyon House, “чайные сады” не были общедоступными. Вход был платным, а представителей и представительниц рабочего класса туда вообще не пускали. ©http://www.tea.ru/

 

Рецепт вечернего чая
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:56

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Anna Koroleva



Королева Анна

[726x441]

Анна Королева - художница из Белоруссии. Нежная и эмоциональная живопись Анны отличается  богатой декоративностью и наивной простотой картин мира детских переживаний.

 

...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:55

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Кое-что о фонарях ...



[481x699]

Старый уличный фонарь
Освещает угол дома.
Отбирает он у тьмы
Всё, что так ему знакомо:
Ветки вяза, тополей,
И моё окно напротив.
Так, волшебный свет его
Каждый вечер в дом приходит…

Летом кружит мошкара,
А зимой снежинок стая,
То кругом, то как-то вскользь
В жёлтом свете пролетая,
Успевают рассказать
И ему, и мне о многом:
Сколько здесь ему стоять,
Где лежит моя дорога…

Но куда бы я ни шла,
Каждый вечер вспоминаю
Тот фонарь, что навсегда
Тёплый след в душе оставил.
Об него  и день, и ночь
Трутся ласковые кошки…
Старый уличный фонарь -
Навсегда в моём окошке.

© Ирина Секачёва

+16 красивейших фото
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:51

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Цветы...Коты...



Maurille PREVOST

[615x615]
 Fleurs,Fruits Et Chat

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:49

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Curious Kittens



[700x520]

 © Edward  M.K.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:46

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Жил-был гном...



[557x650]
 © Raoul Vitale

Вы верите в гномов? Нет? А жаль…
Послушайте, я расскажу о том,
Как в старой жестянке «Мсье Ажан»
Жил-был удивительный старый гном.
Старый- престарый гном...

А ветер в жестянке очаг задувал,
Но гном не жалел, не печалился.
И он говорил: «Ну и что? Ведь зима!
Зимой не такое случается».

И, между прочим, в домике ночью
Пахло свечой и жасмином,
Чаем с печеньем, чем-то волшебным,
Ёлкой, звездой и камином...

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:35

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Мануломания



[493x699]

 

Однажды дикий кот манул
Меня коварно обманул.
Сказал: – взгляните близко,
Я ласковая киска.
 
Не уходите, не-не-не.
Погладьте только по спине,
И почешите сбоку.
Мне в клетке одиноко.
 
Я не опасен, ни-ни-ни.
Пока мы с вами здесь одни,
Порадуйте маленько,
Возьмите на коленку.
 
Вы с виду добрый, да-да-да,
А клетка – это ерунда.
Как раз на этот случай
Висит на стенке ключик.
 
Я в руки взял пушистый ком, 
Открыв замок ему тайком,
Но спрыгнул кот с колена
И убежал мгновенно.
 
Я так доверчив ко всему,
И, вероятно, потому
За это только лето
Открыл семнадцать клеток
 
И не боясь чужих клыков
Пустил на волю трёх волков,
Открыл замки умело
Для ёжиков и белок.
 
Теперь, немного осмелев
Открою дверцу там, где лев.
Найду вот только повод...
А что в этом плохого?

  

  ©  М.Придворов

 

Большие и Важные Коты
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:32

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Кот Чеширский. Волшебный :)



[403x600]

Прошу запомнить многих, кто теперь со мной знаком:
   Чеширский Кот - совсем не тот, что чешет языком;
   И вовсе не чеширский он от слова "чешуя",
   А просто он - волшебный кот, примерно как и я.
   
    Чем шире рот -
    Тем чешире кот,
    Хотя обычные коты имеют древний род,
    Но Чеширский Кот -
    Совсем не тот,
    Его нельзя считать за домашний скот! 
    
   Улыбчивы, мурлыбчивы, со многими на "ты"
   И дружески-отзывчивы чеширские коты,-
   И у других улыбка, но - такая, да не та!..
   Ну, так чешите за ухом Чеширского Кота!

( Вл. Высоцкий)

[533x430]

Сквозь Чеширскую улыбку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:28

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Wielogorski Antoni



[661x814]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:26

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

:)



[показать]

Хорошего грызуна должно быть много)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Waterfall (piano) 03-02-2009 10:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:06

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Basil Ede



Basil Ede (British, b. 1931) AN ORIGINAL OIL PAINTING BY THE TWENTIETH CENTURY'S MOST CONSUMMATE ORNITHOLOGICAL PAINTER

[578x800]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 10:05

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Rob Scotton



Замечательный иллюстратор  из Великобритании. В следующих подборках постараюсь выложить сканы из книг, а пока - 3 "анимашки" с его сайта.

[655x496]

[432x432]
  [550x422]
 

Visit Rob Scotton's Web Site

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро праздник День всех влюбленных 03-02-2009 09:53


Хочу поздравить всех с наступающим праздником Днем всех влюбленных, Днем Святого Валентина!!! Пожелать счастья, любви, исполнения всех желаний, не за горами уже и весна, сойдет снежок, потекут ручейки, будет сверкать долгожданное солнышко, вообщем ждем весну красну.............
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 08:47

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3494-



В пушистой муфте руки холодели.
Мне стало страшно, стало как-то смутно.
О, как вернуть вас, быстрые недели
Его любви, воздушной и минутной!

Я не хочу ни горечи, ни мщенья,
Пускай умру с последней белой вьюгой.
О нем гадала я в канун крещенья.
Я в январе была его подругой.

(с) Анна Ахматова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 08:43

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Прости



[420x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2009 08:35

Это цитата сообщения monna_tessa Оригинальное сообщение

-3523-



Теперь все мысли только лишь в дневник
Под тщательный анализ, в рассмотренье.
Теперь всю злость - давить, а крик
Бросать как сердце на съеденье.
Теперь все мысли выжигать
Словами, зная где больней.
Себя на части разорвать
...но вновь в подарок только ей.

(с) Крис_Лэйн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии