• Авторизация


Без заголовка 11-02-2009 10:09

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Юрий Шатунов - Не бойся.



Юрий Шатунов - Не бойся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 10:07

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Юрий Шатунов_Майский вечер



Юрий Шатунов_Майский вечер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-02-2009 10:00

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Юрий Шатунов - Ну вот и все.



Юрий Шатунов - Ну вот и все.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 09:45

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Араш!Бора-бора!.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 09:33

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Фотограф Jan Zwart



[показать]



[показать] 


Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 09:28

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Вампиры - всего лишь жертвы болезни



Вампиры - всего лишь жертвы болезни
Истории о вампирах, очевидно, имеют реальную подоплеку. Как иначе объяснить неугасающий интерес к этим загадочным созданиям? Сегодня некоторые учёные взяли на себя смелость утверждать: вампиры существуют! Однако человечеству пора перестать воспринимать этих существ как отродье сатаны. Вампиризм, по мнению учёных, всего лишь проявление генной болезни - порфирии, которая поддаётся лечению.

Уже успешно завершена серия экспериментов с ДНК некоторых видов рыб и мышей: врождённая порфирия будет корректироваться, а приобретённую будут лечить новейшими средствами, так что болезнь можно будет блокировать на ранних стадиях, когда она ничем не отличается от сотни подобных патологий крови.

Практически по всем симптомам больной, страдающий от запущенной формы порфирии, - типичный вампир! Что же такое порфирия? Вот определение из медицинского справочника: «Порфириновая болезнь, порфирия - наследственное нарушение пигментного обмена с повышенным содержанием порфиринов в крови и тканях и усиленным их выделением с мочой и калом. Проявляется фотодерматозом, гемолитическими кризами, желудочно-кишечными и нервно-психическими расстройствами». О том, что скрывается за этими сухими и не очень-то понятными словами, станет ясно чуть позже, а пока следует отметить, что прежде чем эту болезнь классифицировали как болезнь, с ее жертвами на протяжении веков беспощадно боролись как с вурдалаками.

Традиционная медицина до сих пор отказывается связывать мифологию с порфирией, однако нашлись два отважных доктора, не побоявшийся открыто заявить об этом. О связи порфирии с вампиризмом впервые заявил доктор Ли Иллис из Великобритании. В 1963 году он представил в Королевское медицинское общество монографию «О порфирии и этиологии оборотней», которая содержала очень подробный обзор исторических описаний оборотней-кровопийц в сопоставлении с симптоматикой порфирии.

Оказывается, врачам на сегодняшний день о порфирии известно немало. Считается, что этой редкой формой генной патологии страдает один человек из 200 тысяч (по другим данным, из 100 тысяч). В медицине описано около 100 случаев острой врождённой порфирии, когда болезнь была неизлечима. Болезнь характеризуется тем, что организм не может произвести основной компонент крови - красные тельца, что в свою очередь отражается на дефиците кислорода и железа в крови. В крови и тканях нарушается пигментный обмен, и под воздействием солнечного ультрафиолетового излучения или ультрафиолетовых лучей начинается распад гемоглобина. Небелковая часть гемоглобина - гем - превращается в токсичное вещество, которое разъедает подкожные ткани. Кожа приобретает коричневый оттенок, становится всё тоньше и от воздействия солнечного света лопается, поэтому у пациентов-«вампиров» со временем она покрывается шрамами и язвами. Язвы и воспаления повреждают хрящи - нос и уши, деформируя их. Вкупе с покрытыми язвами веками и скрученными пальцами, это невероятно обезображивает человека.

Больным противопоказан солнечный свет, который приносит им невыносимые страдания. Более того, в процессе болезни деформируются сухожилия, что в крайних проявлениях приводит к скручиванию пальцев. Кожа вокруг губ и дёсен высыхает и становится жестче, в результате резцы обнажаются до десен, создавая эффект оскала. Ещё один симптом - отложение порфирина на зубах, которые могут становиться красными или красновато-коричневыми. Кроме того, у пациентов сильно бледнеет кожа, в дневное время они ощущают упадок сил и вялость, которая сменяется более подвижным образом жизни в ночное время. Надо повторить, что все эти симптомы характерны только для поздних этапов болезни, кроме того, существует множество других, менее ужасающих её форм. Как уже писалось выше, болезнь была практически неизлечима вплоть до второй половины XX века.

Несмотря на то, что порфирия - не психическая болезнь, она крайне разрушительно сказывается на психике. Да и вообще может довести человека до самоубийства. Ли Иллис считал, что все больные порфирией страдают разными формами психических отклонений - от лёгкой истерии до маниакально-депрессивного психоза и исступленного бреда, что, естественно, не могло не повергать в ужас и сеять панику среди случайных свидетелей. Добавьте сюда общий нездоровый средневековый фон - времена инквизиции и массовых казней исчадий ада и ведьм.

Вампиризм, по мнению учёных, всего лишь проявление генной болезни - порфирии

Вампиризм, по мнению учёных, всего лишь проявление генной болезни - порфирии
Этот вывод подтверждают и наши отечественные врачи-невропатологи. «Острая перемежающаяся порфирия (ОПП) является

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 09:17

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Кошаки



[400x296]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 09:16

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Особо гибельные места



Особо гибельные места
Кто из читающих людей не знает о подмосковных писательских дачах в Переделкине? А между тем, там, всего в нескольких километрах от поселка, есть гибельное место, именуемое местными жителями "мертвыми курганами".

Откуда и когда они там появились? В 1812 году! Тогда отступавшая из Москвы французская армия в спешном порядке похоронила здесь 2000 своих погибших воинов.

С тех пор тут, конечно же, неоднократно бывали так называемые черные следопыты - искатели ценных предметов: старинных монет, наград и украшений.

Но в последнее время "мертвыми курганами" усиленно заинтересовались ученые разных специальностей. Им буквально с топорами пришлось пробиваться к искомому месту среди вплотную стоящих друг к другу мертвых деревьев, узкие просветы между которыми были плотно забиты сухими ветками и паутиной. Пробираясь к цели, "рыцарям от науки" приходилось даже делать подкопы между корнями безжизненных деревьев.

И все же, наконец, исследователи выбрались из мертвого леса "на курганы". Общая площадь их, замыкаемая "лесом-покойником", составляет около 200метров по западному и восточному бокам, всего лишь несколько метров на север и примерно 80 метров на юг. В центре зоны имеется огромная поляна с шестью курганами.

Уже возле курганов ученые сразу же явственно ощутили какую-то неловкость и даже необъяснимый страх. А особенно нехорошо чувствовалось в центре самой поляны.

Не только удивляла, но и ужасала высокая полутораметровая трава. Она имела какой-то неестественный иссиня-зеленый цвет. К тому же здесь никакой иной растительности просто-напросто не было. Птицы тут не пели, и бабочки не порхали. Над всей поляной висела поистине гробовая тишина, а вокруг нее стояли деревья-мертвецы.

Затем исследователи заметили, что их часы стали почему-то отставать, а в приборах измерения энергетического фона появились совершенно непонятные неполадки. Радиоприемник откровенно стал барахлить, а стрелки компаса метались из стороны в сторону.

Естественно, что к таким явлениям ученые были готовы, так как до Переделкино успели побывать уже в нескольких местах массовых захоронений людей.

И все-таки с учеными случилось здесь такое, что ошеломило всех до единого. Всем одновременно вдруг стало казаться, что в воздухе время от времени проносятся хотя и прозрачные, но мрачные тени, от которых меркнет солнечный свет. Иногда они стелились по траве, перемещаясь с довольно большой скоростью, а временами застывали на месте, в то время, как ни одного предмета, который мог бы отбрасывать такие тени, на поляне не было. К тому же тени ложились совершенно произвольно, то есть вне зависимости от того, где находилось солнце.

Помимо этого, всех исследователей преследовало ощущение того, что на поляне еще кто-то присутствует. Каждый из ученых чувствовал недоброжелательный взгляд в спину, но никто почему-то так и не смог заставить себя обернуться, чтобы проверить, нет ли кого сзади...

Экспедиция обнаружила несколько раскопов. Один из них исследователи углубили и наткнулись на практически нетленные трупы французских солдат. Объяснения этому открытию исследователи дать не смогли.

Надо сказать, что экспедиции повезло, так как текущее состояние активности зоны было в то время нейтральным, то есть не отличавшимся от внешнего фона, а значит, и не представляло угрозы для живых организмов. Весьма опасной для всего живого является повышенная или пониженная активность зоны. Вовсе не исключено, что эти энергетические колебания препятствуют разложению тканей мертвецов. Людям следует опасаться, прежде всего, падения энергетики, ибо если такое происходит, то гибельная зона начинает интенсивно "высасывать" жизненные силы из человека. В данной ситуации люди ощущают сильный упадок сил, становятся вялыми и их неудержимо тянет в сон. Если вдруг уснешь, то сильно рискуешь вообще больше не проснуться. Если и проснешься, то с удивлением узнаешь, что сон в зоне продолжался не несколько часов (как это кажется проснувшемуся), а много дней. Родные и знакомые за это время сбились с ног в поисках пропавшего человека. Такое явление называется эффектом замедленного времени. Оно очень характерно для рукотворных аномальных зон.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ЗОНА

Эта зона возникла на месте массовых расстрелов. Мертвые тела грузили в вагонетки и спускали в заброшенную каменоломню, вход в которую затем взорвали. Во время Великой Отечественной войны здесь происходили ожесточенные бои. В них полегло много солдат с обеих воюющих сторон.

Согласно утверждениям специалистов в области паранормальных явлений, в местах массовой гибели людей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 09:12

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Темная сила



Темная сила
Говорят, что заброшенный дом умирает. Это не так. В покинутых жилищах начинается другая жизнь, и иные жильцы бродят в сумраке пустых комнат и коридоров.

И тот, кому довелось стать случайным свидетелем существования этой жизни, не может без страха и содрогания вспоминать об увиденном.

Черный человек

На Петроградской стороне Петербурга бывший доходный дом Гольца известен хорошо. Построенный в 1913 году, он серой громадой возвышается на набережной Карповки, привлекая внимание готическим стилем архитектуры.

В 1990 году Ленгорисполкомом было принято решение о капитальном ремонте здания с последующей передачей его в ведение хозяйственного отдела исполкома. После расселения коммуналок в доме Гольца забили досками парадные и окна первого этажа.

Местный кладоискатель Федя Матросов по прозвищу Копала первым из своих коллег узнал благую весть о новой "капиталке". Городские кладоискатели, чье ремесло заключается в охоте за спрятанными ценностями в домах дореволюционной постройки, люди скрытные и осторожные. В их среде известие о постановке старинного дома на капитальный ремонт принято скрывать друг от друга, поскольку тот, кто первым успеет обследовать пустующее здание, имеет наибольшие шансы обнаружить тайник.

Что же касается дома на Карповке, то в кругу поисковиков он давно уже слыл одним из перспективных объектов. Многие считали, что в его квартирах можно отыскать немало интересных вещей.

Авторитетный поисковик по прозвищу Туша уверенно заявлял: "У Гольца всякая рвань углов не снимала. Жили господа состоятельные: ювелир Раппопорт, часовщик Пейсман, купец Боровой, заводчик Юханов. Им было что в революцию прятать". Поэтому, как только Копала узнал о "капиталке", он немедля отправился на Петроградскую сторону и... домой не вернулся.

Отыскался Матросов через неделю в одной из городских больниц. Из-за многочисленных травм, полученных при падении с высоты, его состояние было довольно тяжелым. Прошел без малого год, прежде чем кладоискатель выписался из больницы и смог рассказать о том, что случилось с ним в стенах старинного дома.

- В тот день на набережной Карповки я появился около девяти часов вечера, - вспоминал он, сидя в инвалидной коляске. - Осмотрелся и осторожно проник в дом. Обследование решил начать с квартир второго этажа. Настроил металлоискатель и приступил к поиску.

В одной из комнат наткнулся на "лежбище" бомжей: старый матрац, рваные одеяла и другой хлам. Тут же валялись несколько Говорят, что заброшенный дом умирает. Это не так. В покинутых жилищах начинается другая жизнь, и иные жильцы бродят в сумраке пустых комнат и коридоров.

И тот, кому довелось стать случайным свидетелем существования этой жизни, не может без страха и содрогания вспоминать об увиденном.

Черный человек

На Петроградской стороне Петербурга бывший доходный дом Гольца известен хорошо. Построенный в 1913 году, он серой громадой возвышается на набережной Карповки, привлекая внимание готическим стилем архитектуры.

В 1990 году Ленгорисполкомом было принято решение о капитальном ремонте здания с последующей передачей его в ведение хозяйственного отдела исполкома. После расселения коммуналок в доме Гольца забили досками парадные и окна первого этажа.

Местный кладоискатель Федя Матросов по прозвищу Копала первым из своих коллег узнал благую весть о новой "капиталке". Городские кладоискатели, чье ремесло заключается в охоте за спрятанными ценностями в домах дореволюционной постройки, люди скрытные и осторожные. В их среде известие о постановке старинного дома на капитальный ремонт принято скрывать друг от друга, поскольку тот, кто первым успеет обследовать пустующее здание, имеет наибольшие шансы обнаружить тайник.

Что же касается дома на Карповке, то в кругу поисковиков он давно уже слыл одним из перспективных объектов. Многие считали, что в его квартирах можно отыскать немало интересных вещей.

Авторитетный поисковик по прозвищу Туша уверенно заявлял: "У Гольца всякая рвань углов не снимала. Жили господа состоятельные: ювелир Раппопорт, часовщик Пейсман, купец Боровой, заводчик Юханов. Им было что в революцию прятать". Поэтому, как только Копала узнал о "капиталке", он немедля отправился на Петроградскую сторону и... домой не вернулся.

Отыскался Матросов через неделю в одной из городских больниц. Из-за многочисленных травм, полученных при падении с высоты, его состояние было довольно тяжелым. Прошел без малого год, прежде чем кладоискатель выписался из больницы и смог рассказать о том, что случилось с ним в стенах старинного дома.

- В тот

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 09:09

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Летающий человек



Летающий человек
"Летающие люди" известны с незапамятных времен. Сказки и легенды почти всех народов мира содержат описания крылатого существа, похожего на человека.

Но только в последнее время к ним, если так можно выразиться, стали более пристально приглядываться, пытаясь понять: с чем же встречается человечество на своей родной планете Земля?

Раньше всех "летающими людьми" заинтересовались в Америке. В архивах ВВС США, посвященных НЛО, имеется сообщение Уильяма С. Лэмба из штата Небраска. 22 февраля 1922 года в 5 часов утра Лэмб охотился близ Хьюбелла. Вдруг откуда-то с неба послышался странный звук высокого тона. Уильям поднял голову и увидел большой темный объект, пролетевший над головой. Затем великолепно летающее "существо" приземлилось, наподобие аэроплана, и пошло, оставляя следы, в глубоком снегу. Оно было не меньше восьми футов ростом. Существо прошло мимо дерева, за которым притаился Лэмб, и скрылось. Уильям попытался догнать пришельца, идя последу, но так и не смог его настигнуть.

А вот еще несколько описаний столь же удивительных встреч из того же архива, произошедших вблизи маленького городка Пойнт-Плезант.

Поздно вечером 15 ноября 1966 года в 23.30 две молодые супружеские пары из американского городка Пойнт-Плезант Скарбери и Малетт поехали на автомобиле за город к своим друзьям. Молодые люди заблудились. Бесцельно покружив, они подъехали к старой фабрике. Когда они проезжали мимо распахнутых ворот, одна из женщин вдруг открыла рот от изумления. Все посмотрели в темноту и... увидели два ярких красных круга. Они были около двух дюймов в диаметре и располагались в шести дюймах друг от друга. Вдруг огни отделились от здания, перемещаясь к машине, и все увидели... глаза огромного существа.

По своим очертаниям существо походило на человека, но было значительно крупнее. Рост его составлял шесть с половиной - семь футов. И оно... имело большие крылья, сложенные за спиной!

Красные огромные, как фары, глаза, казалось, оказывали на сидящих в машине гипнотическое воздействие, и все пассажиры в течение минуты сидели неподвижно, не отрывая от них взгляда. Затем кто-то закричал: "Убираемся отсюда!". Машина выскочила на шоссе. На небольшом холме молодые люди увидели еще одно, точно такое же существо. Когда несущаяся машина поравнялась с ним, оно расправило крылья, "как у летучей мыши", и взмыло вертикально вверх. Машина "выжимала" под сотню миль в час, но "птица" держалась над ней, причем ни разу не взмахнула крыльями.

17 ноября 1966 года по шоссе N 7 ехал 17-летний парень из городка Пойнт-Плезант. Внезапно "большая птица" появилась рядом с его машиной и преследовала его на протяжении мили. 25 ноября в 7.15 утра молодой продавец обуви Томас Ури ехал в автомобиле и... увидел высокую человекообразную фигуру, стоявшую в поле близ дороги. Внезапно она раскрыла пару крыльев и взлетела вертикально вверх, как вертолет. Парень несся на машине со скоростью 75 миль в час, но "летающий человек" не отставал.

И вот что интересно, у всех жителей городка Пойнт-Плезант, видевших летающего монстра, появлялось ощущение неописуемого страха.

Примерно в это же время похожее летающее существо появилось возле города Нью-Хейвен в Западной Вирджинии.

Воскресным утром 18-летняя Конни возвращалась из церкви на автомобиле. Когда она проезжала близ заброшенных лужаек местного гольф-клуба, сбоку показалась большая серая фигура не менее семи футов ростом. Но не рост привлек внимание Конни, а глаза: большие, круглые, пылавшие красным огнем. Вдруг за спиной фигуры раскрылась пара крыльев, и она медленно и беззвучно поднялась вертикально вверх, как вертолет. Во время полета существо не махало крыльями.

Прошло несколько десятилетий, и "летающий человек" вновь появился, но на этот раз в Англии. 16 ноября 1963 года четверо парней из графства Кент возвращались домой с танцев по тихой загородной дороге близ Сэндлинг-Парк. Вдруг за деревьями у дороги послышался треск веток, и огромная черная фигура вылетела из кустов прямо на них. Она была размером с человека и с крыльями, как у летучей мыши.

Очень похожее существо видели и в России, в Ярославской области. Студент Игорь Кулешов был направлен в село Нагорье Переславского района на сельскохозяйственные работы. Однажды сентябрьским вечером 1979 года он со знакомой девушкой отправился прогуляться, в поле. Солнце уже закатилось за горизонт, и наступили ранние сумерки. Неожиданно студент увидел, что с той стороны, куда только что кануло солнце, на высоте метров 25 - 30 от земли медленно летел какой-то темный предмет. Когда он

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 08:47

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3647-



О, жизнь без завтрашнего дня!
Ловлю измену в каждом слове,
И убывающей любови
Звезда восходит для меня.

Так незаметно отлетать,
Почти не узнавать при встрече,
Но снова ночь. И снова плечи
В истоме влажной целовать.

Тебе я милой не была,
Ты мне постыл. А пытка длилась,
И как преступница томилась
Любовь, исполненная зла.

То словно брат. Молчишь, сердит.
Но если встретимся глазами -
Тебе клянусь я небесами,
В огне расплавится гранит.

Анна Ахматова (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2009 08:46

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-3646-



В день святого Валентина не ходи без вазелина,может ты,а вдруг тебя,знай,что это всё - любя

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рома жуков-фея 09-02-2009 15:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 15:04

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Влияние дня рождения на судьбу



 (80x62, 2Kb)


Наш характер определяют звезды, время рождения и дата, но также большое влияние на судьбу и характер имеет день недели, в который мы родились. Более того, по утверждению психологов, в зависимости от того в какой день родились вы и ваш избранник, вы можете судить о вашей совместимости и о будущей совместной жизни.

Итак, если вы родились в Понедельник – покровительницей этого дня является Луна. Луна переменчива и соответственно это накладывает отпечаток и на ваш характер. Люди, родившиеся в понедельник, подвержены частой смене настроения и перепадам энергии, это чувствительные и романтичные натуры. Любят вкусно покушать и хорошо одеться, чувственные удовольствия занимают далеко не последнее место в их жизни. Общественное мнение для таких людей играет огромную роль. Это капризные и упрямые личности, но в тоже время они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Как сексуальные партнеры они ласковы и романтичны.

Идеальным партнером, для человека родившегося в понедельник, будут люди пятницы и вторника. Такой союз подарит понимание и стабильность. Субботние и воскресные партнеры вам также подойдут, но союз с этими людьми будет предполагать постоянную работу над отношениями. На партнера, родившегося в субботу вам не придется полагаться, если вы готовы взять бразды правления в свои руки – тогда у вас есть все шансы прожить долго и счастливо. Что касается воскресного избранника, то здесь придется окружить партнера чрезмерной заботой и вниманием, если вы готовы смириться с ролью няньки, тогда это ваш партнер!

Люди, родившиеся в пятницу, среду и четверг не подходят для длительных и серьёзных отношений. Несмотря на то, что партнер родившийся в пятницу может стать для вас любовью всей вашей жизни, увы, эти отношения со временем обречены на провал. Человек четверга будет к вам излишне критичен, а партнер родившийся в среду, будет вам преподносить не всегда приятные сюрпризы, вам во всем придется под него подстраиваться.

Вторник За этот день отвечает воинственная планета Марс, поэтому не удивительно, что родившиеся во вторник, вспыльчивы, своенравны, любят командовать и имеют твердый характер. Порой их поступки достаточно сложно объяснить, они любят динамику и яркие впечатления. В партнерских отношениях, как правило, эти люди не просты, из-за своего сложного характера. В интимных отношениях им зачастую не хватает романтизма и ласки, в виду своей гиперактивности, секс представители Марса предпочитают быстрый и жесткий. Партнеру может казаться, что они больше занимаются сексом ради собственного удовольствия и их мало заботят чувства других, отчасти в этом есть доля правды...

Идеальное сочетание для людей вторника – это понедельник. Мягкий характер Лунариев способен адекватно воспринять своенравного и жесткого Марсианина. Сочетание вторник/вторник, возможно лишь в том случае, если один из партнеров примет лидерство другого. Также вас ждут взаимоотношения наполненные пониманием и любовью, с человеком, родившимся в четверг. Партнер, родившийся в среду, вас будет раздражать своей легкомысленностью и непостоянством. Субботний партнер не станет мириться с вашим доминированием и прямотой, поэтому долговременные отношения вряд ли возможны. Люди пятницы и воскресенья сосредоточены в основном на себе любимых, поэтому если вы готовы в них «раствориться», то может быть что-то у вас и получится.

Среда Вам покровительствует Меркурий, а значит, наделяет вас красноречием, легкомысленностью, ветреностью. Проблем с общением у вас быть не должно. Как правило, Меркурианцы в жизни и любви имеют кучу знакомых и поклонников, благодаря своей коммуникабельности и обаятельности. Вы полны новых идей, вам нравятся перемены и общение. Меркурий развивает в человеке любопытство и наделяет прекрасной восприимчивостью к языкам и информации в целом. В сексе такие люди тоже предпочитают новшества и эксперименты, им сложно ограничиться одним партнером...

Идеальным партнером для вас станет человек, рожденный в пятницу и в воскресенье. Общность интересов, жизнерадостность и неуемная энергия сделают этот союз интересным во всех отношениях. Для человека, родившегося во вторник, ваш образ жизни будет неприемлем, если вы согласитесь жить по его правилам – союз возможен. Родственная душа рожденного в среду будет предъявлять вам те же претензии, что и вы ей. Если научитесь жертвовать интересами ради друг друга – доживете вместе до седых

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 14:55

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

C.C.Catch - Baby I Need Your Love



C.C.Catch - Baby I Need Your Love
Каролина Катарина Мюллер, именно так на самом деле зовут Си Си Кетч, родилась 31 июля 1964 года в Голландии, в небольшом городе Осс. Родители Каролины были гражданами разных государств. Отец Юрген , немец по национальности жил в Германии, а мама Корри, гражданка Нидерландов жила вместе с дочкой Каролиной в Голландии.
Летом 1985 года, в день рождения Каролины, был выпущен дебютный сингл группы С.С.Сatch: "I Can Lose My Heart Tonight". Дебютная песня сразу же атаковала чарты. С этого момента дела Каролины Катарины Мюллер, получившей от Дитера Болена этикетку C.C.CATCH, пошли в гору. Однако ее имя и личность для многих до следующего релиза оставались загадкой, поскольку нигде на пластинке не было указано ни настоящее имя, ни фотография.
В начале 1986 года появляется второй сингл "Сause You Are Young", и вскоре вся Европа была очарована легким, словно летний ветер, голосом певицы. Любопытство публики было удовлетворено - на обложке изображена красивая девушка, а на обороте пластинки указано ее имя - Каролина Мюллер. Вторая песня стала еще более популярна, чем первая, и на волне этой популярности весной 86-ого был выпущен дебютный альбом. Все песни в альбоме написаны Дитером Боленом, он и придумал название альбома "CATCH THE CATCH" (получите, мол, результат). С.С.Сatch стало ее псевдонимом, превратившем Каролину с ее неподражаемым голосом в королеву дискотек. На обложке диска изображен любимый черный кот Каролины - Морти. Кошки - ее любимые животные. Ее отец сказал как-то: "Если вы хотите сделать моей девочке приятно, подарите ей кошку из дерева, стекла, пластмассы - она их коллекционирует, и дома их целая куча." Дебютный альбом моментально стал платиновым в Германии и золотым в Испании.
Третий студийный альбом, в который попала песня "Soul Survivor", назвали "Like A Hurricane". На обложке Каролина предстала со слегка шокирующей фанатов короткой стрижкой - чтобы ее сделать, Каролина с Франком специально летали в Париж (утром туда, вечером обратно), единственный салон, которому доверила Каролина изменить свой имидж, носил имя "КЛЕОПАТРА". Изменился также и ее внешний вид: заклепки ушли в прошлое, теперь Каролина предпочитает широкие брюки и длиннющие ногти, этакая стильная кошка - разбойница, а ее новая прическа стала эталоном для всех девушек 80-х. Альбом "Like A Hurricane" принес C.C.Catch еще больший успех, и весной 1988 года она отправляется в европейское турне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 14:47

Это цитата сообщения Двойная_звезда Оригинальное сообщение

Kuroneko no tango(танго черного кота)



Kimi wa kawaii, Boku no kuroneko
Akai ribonga, Yoku ni au yo
Dakedo tokidoki, tsume o dashite
Boku no kokoro o nayamaseru

Какой ты симпатичный, мой черный котик
С красной ленточкой, которая тебе так идет
Но иногда ты показываешь коготочки
Что очень беспокит мое сердечко

Kuroneko no tango, tango, tango
Bokuno koibito wa kuroi neko
Kuroneko no tango, tango, tango
Neko no me no yoo ni, kimagureyo
Lalalalalala lala

Танго, танго, танго черного котика
Моего возлюбленного черного котика
Танго, танго, танго черного котика
Как глазки черного котика капризны...

Suteki na kimi ga, machi o arukeba
Warui doraneko, koe o kakeru
Oishii esa ni, ikaretchat'te
Atode naitemo, shiranai yo

Симпатичный милый мой, к тебе пристают плохие бездомные кошки,
когда ты идешь по городу, мяукают привлекая..
С ума сходят от вкусного корма
А потом даже если заплачут, ты ничего не принимай близко к сердцу

Yoru no akari ga, minna kietemo
Kimi no mitome wa, gin no hoshi yo
Kirakira hikaru, kuroneko no me
Yoru wa itsumo, Kimi no mono sa

Ночне фонарики все погаснут
Но твои глазки как серебрянные звездочки
всегда подскажут где ты
Ярко-ярко блистающие глазки черного котика
Всей длинной ночью только твои...

Kirakira hikaru, kuroneko no me
Yoru wa itsumo, Kimi no mono sa

Ярко-ярко блистающие глазки черного котика
Всей длинной ночью только твои...

Kuroneko no tango, tango, tango
Bokuno koibito wa kuroi neko
Dakedo ammari itazura suruto
Aji no himono wa (gnyaaa)
Oazukeda yo

Танго, танго, танго черного котика
Моего возлюбленного черного котика
Но если слишком будешь шалить
твою любимую сухую рыбку
я спрячу -отберу Мяу!!!!

Lalalalalala lala


взято отсюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2009 14:33

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Приятных сновидений!



[540x720]

©  Mitra Safian 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pussycat Dolls - Jai Ho (ПРЕМЬЕРА НОВИНКИ!!!!) 09-02-2009 14:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2009 16:23

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Tony Hadley



[578x750]

http://tphotos.homestead.com/

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2009 16:21

Это цитата сообщения Аркана Оригинальное сообщение

ДЕВУШКА-ВЕСНА (по просьбам)



Такая разная...

 Вот она...

Sunjulie

[663x580]
 

СМОТРЕТЬ >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии