• Авторизация


Без заголовка 20-02-2009 13:09

Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа Оригинальное сообщение

Твое имя и картинка к нему



Шутка

Узнай свое имя.

http://www.livegif.ru/whatgif/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 13:01

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Виды фонтанов



[350x460]

Фонтаны бывают:

Струйные (классические, скульптурные). В оформлении Версаля и Петергофа использован именно этот вид фонтанов. Название "скульптурные" они получили потому, что доминантой композиции является скульптура (стоит вспомнить, например, Самсона, раздирающего пасть льва).

В конце 20 века благодаря развитию гидродинамики и насосостроения появилась возможность создания огромного количества новых видов струй. Появилось целое научное направление - гидропластика, исследующее художественные возможности воды. Это привело к созданию удивительных объемно-пространственных композиций и эффектов (например, искусственное волнообразование).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2009 12:59

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

10 принципов каждого знака зодиака



Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 12:58

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Лак какого цвета ты выбираешь?



Бесцветный лак
Ты стеснительна и скромна, не любишь выделяться из толпы, тебе нравится выглядеть «как все».

Перламутровый лак
Ты кокетлива и смешлива, тебе нравится быть в центре внимания, особенно мужского. Ты любишь флиртовать и общаться с самыми разными людьми, однако за фасадом веселости ты скрываешь свою неуверенность.
Розовый лак
Ты наивна и мила, серьезна и исполнительна, тебе нравится делать то, что ты считаешь правильным. Ты живешь так, словно цель твоего существования на земле – получить похвалу от окружающих.
Красный лак
Ты настолько уверена в себе, что никому и никогда не позволишь унижать себя, что очень хорошо.
Ты привлекательна – и прекрасно знаешь, чего тебе нужно от жизни, кем ты станешь в будущем.

Сиреневый лак
Ты полна противоречий, ты сомневаешься во всем: в мире вокруг тебя, в людях, в себе самой.
То тебе кажется, что ты недостаточно привлекательна или умна, то вдруг начинаешь ощущать себя непризнанным гением.

Синий лак
Ты хочешь выглядеть таинственной и странной, а для этого ты совершаешь необъяснимые поступки, непонятно разговариваешь, загадочно улыбаешься. Тебя считают личностью интересной и оригинальной, погруженной в себя и обладающей богатым внутренним миром.

Голубой лак
Ты мечтательна, нежна и романтична, любишь красивые вещи, красивых людей и животных, ты стараешься окружать себя только тем, что приятно твоему глазу.

Зеленый лак
Ты по сути своей еще совсем ребенок, любишь играть и веселиться, тебе нравиться шокировать людей – иначе говоря, выводить их из равновесия и смотреть на их реакцию.

Желтый лак
Ты уверена в себе, но иногда на тебя нападают приступы хандры – и ты переживаешь; в эти моменты жизни тебе кажется, что окружающие не принимают и не понимают тебя, что ты подурнела или поглупела, и так далее.

Серый лак
Ты знаешь, к чему тебе следует стремиться, но твою уверенность в себе легко поколебать: ты слишком зависишь от мнения окружающих, поэтому тебе просто жизненно необходимо дружелюбие и поддержка близких людей.

Коричневый лак
Ты знаешь, что ты не такая, как все, и тебе доставляет удовольствие постоянно это подчеркивать. Ты уверена в себе и своих силах и смело глядишь в будущее, однако боишься одиночества.

Черный лак
Ты оригинальна и экстравагантна, однако не лишена некоторой мрачности. Тебе нравится воздействовать на окружающих хотя бы с помощью необычного цвета своего лака. .

[500x332]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 12:48

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Хорошо ли быть стервой?



Стерва — это вовсе не скандалистка. Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна.

Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же,

как общается со своими друзьями и подругами.


1. Она ценит и отстаивает свою независимость.


Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке.

Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства,

и она не намерена им поступаться.


2. Она никогда не преследует мужчину.


Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов.

Он просто не центр ее вселенной.


3. Она загадочна.


Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает.

Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду,

а предсказуемость порождает скуку.


4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.


Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике.

Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании.

Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.


5. Она не показывает ему своих слабостей.


Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты.

Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.


6. Она сохраняет контроль над своим временем.


Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом,

не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.


7. Она всегда сохраняет чувство юмора.


Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна.

Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.


8. Она высоко ценит себя.


Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается.

Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника.

Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины,

и не станет соревноваться с другими женщинами.


9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.


Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной.

Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят.

Мужчина не обладает монополией на ее мысли и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 12:46

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Поцелуи



Поцелуи - то, что осталось от райского языка.

Поцелуй - это печать любви.
(Ганс Лобергер)

Поцелуи - разменная монета любви.
(Мирей Матье)

Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место.
(Януш Макарчук)

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой. О втором умоляет. Третьего требует. Четвертый берет без спросу. Пятый снисходительно принимает. Все остальные - терпит.
(Хелен Роуленд)

Легче забыть десять поцелуев, чем один единственный.
(Жан Поль)

Поцелуй - лучший способ остановить фонтан женского красноречия.
(Марти Ларни)

Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей.
(В. Блоньская)

Души встречаются на губах влюбленных.
(П. Шелли)

Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками губ.

Поцелуй - это роза, и дари ее лишь тем, кто ее достоин.

Человек рождается свободным и остается таким до первого поцелуя.
(В. Георгиев)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 12:37

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Магия слова



ЗАГОВОРЫ


Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…

   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».




     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).




     Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).




     Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.




     Если шишку набил  на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.




     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!




     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.




     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».




     Заговор от сглазу:

    В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:

     « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».

    Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 12:35

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Суженый-ряженый, появись! (Гадания)



Все наши прабабушки были убеждены, что с Рождества и по 19 января таинственные потусторонние силы готовы приоткрыть завесу тайны перед любым желающим. Главное – довериться судьбе, выбрать способ гадания и получить долгожданный ответ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 12:29

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Мыло своими руками



[показать]Последнее время наблюдается увеличение спроса и предложения мыла ручной работы, разных типов, как альтернатива мылу, изготовленному промышленным способом. О мыле, продукте первой необходимости, который все используют ежедневно для личной гигиены, мало кто, что-то знает, кроме того, что оно мылится и пенится, служит для купания и может иметь разный цвет и запах.

Существует легенда, что с горы Сапо (Sapo) в Италии, где совершались жертвоприношения, зола и животный жир, вытопившийся при сжигании животных на костре, смывались дождевой водой в реку Тибр. Женщины, приходившие на берег реки стирать бельё, заметили, что в тех местах, где в воду попадали горные стоки, вода становилась пенистой, а бельё легче отстирывалось. Таким образом, согласно легенде, люди узнали мыло. От названия горы и происходит слово «мыло». По-итальянски «sapone» значит «мыло».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 12:19

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Черно-белые фото животных



[640x480]
ПРОДОЛЖЕНИЕ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 11:54

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Фотограф Ivan Dzyuba (с)



[показать]


>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 11:51

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Девушки



[337x506]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 11:50

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Торт с киви



[250x188]
Читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 11:47

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Лилии



[700x525]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро весна! 20-02-2009 11:46


Народ! Скоро к нам придет весна, побегут ручейки, будет светить долгожданное солнышко, осталось ждать совсем немного, очень ждем весну красну, С наступлением весны всех поздравляю!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 11:22

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Весна!



[700x525]
А уже совсем скоро весна!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 11:19

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Love, love, love ...



[500x361]
Еще больше!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 11:17

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Девушки на улицах города



[показать]
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2009 18:16

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Мишутка



[350x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником 19-02-2009 13:26


Поздравляю всех мужчин с праздником Днем защитника Отечества! Желаю успехов во всех делах и начинаниях, счастья, здоровья, любви и всего самого хорошего.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии