• Авторизация


Без заголовка 25-02-2009 12:28

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Кошка саванна



Одна из самых дорогих пород кошек, стоимость ее составляет $4000 - $10000.
Выведение породы “саванна” началось в США в начале 1980-х годов. Задачей селекционеров было добиться возникновения крупной породы домашних кошек с характерным пятнистым окрасом. Порода была получена при скрещивании домашних кошек и африканского сервала. В процессе выведения породы также использовались и другие кошки: бенгальские, ориентальные короткошерстные, сиамские и египетские мау. Селекционерам понадобилось более десяти лет для получения кошек, похожих на маленьких сервалов.

Саванна - крупная кошка (рост в холке - до 60 см, вес - до 15 кг) с продолговатым мощным телом, длинной шеей, большими круглыми ушами, густой шерстью. Окрасы: бурый, шоколадный, серебристый, золотистый или циннамон тэбби. Кошки породы “Саванна” - активные, спокойные, любопытные; хорошо приспосабливаются к жизни в любых условиях, но нуждаются в прогулках; требуют постоянного внимания хозяев; быстро уживаются с любыми домашними животными; отлично прыгают.

Саванна - плод любви дикого африканского кота Сервала и кошки другой породы, это может быть даже беспородная мурка. Но чаще всего используют бенгалов, египетских мау, другие похожие по типу породы. Потомки этой любви мужского пола до четвертого колена - бесплодны. Поэтому наиболее ценятся кошки. Чем больше процентов крови Сервала в животном - тем оно дороже.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 12:26

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

И еще детский стишок



Ночью темень. Ночью тишь.
Рыбка, рыбка, где ты спишь?
Лисий след ведет к норе,
След собачий — к конуре.
Белкин след ведет к дуплу,
Мышкин — к дырочке в полу.
Жаль, что в речке, на воде,
Нет следов твоих нигде.
Только темень, только тишь.
Рыбка, рыбка, где ты спишь?
[480x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2009 12:25

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Интересная практика



 (160x122, 48Kb)
И на Востоке, и на Западе некоторые цветы с древнейших времен считались символом высшего Я человека.
В Китае это был "Золотой цветок", в Индии и на Тибете – лотос, в Европе и Персии – роза. Примером тому может служить "Роман Розы" французских трубадуров, "Вечная Роза" Данте и роза в центре креста – символ ряда духовных традиций.
Как правило, высшее Я символизировалось полностью раскрытым цветком, и визуализация этого символа, несмотря на его статичность, может оказать на человека сильный пробуждающий эффект. Но гораздо эффективнее стимулировать сверхсознательные процессы посредством динамической визуализации символа, – то есть визуализации превращения закрытого бутона в полностью раскрывшийся цветок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 12:21

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Смешные жирафы



[208x315]
[263x367]
[209x250]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 12:18

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Без заголовка



 (51x116, 14Kb)
Дикарка

Утро. На солнышке жарко.
Кошка стоит у ручья.
Чья это кошка?
Ничья!
Смотрит на всех как дикарка.

Мы объяснили дикарке:
-Ты же не тигр в зоопарке,
Ты же обычная кошка!
Ну помурлычь хоть немножко!

Кошка опять, как тигрица,
Выгнула спину и злится.
Кошка крадется по следу...
Зря мы вели с ней беседу.

Анна Ахматова
[500x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 12:16

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Странное происшествие



 (126x135, 14Kb)
Однажды,
Точнее - когда-то и где-то,
С голодным Котом
Повстречалась Котлета.
Котлета, представьте,
Всплеснула руками:
- Ах, как же я счастлива
Встретиться с вами!
Ах, если б Вы знали,
Как жаждут Котлеты
Узнать Ваши тайны
И Ваши секреты!
Скажите скорее,
Какого вы рода?
Вернее -
Какого Вы времени года:
Кот осени Вы?
Кот весны?
Кот зимы?
А может быть,
Тоже -
Кот лета,
Как мы?
А может быть даже,
Вы Кот-Круглый-Год?
А может быть,
Может быть,
Вы - АНТРЕКОТ?
Кот лишь улыбнулся ей
Вместо ответа.
И сразу куда-то
Исчезла Котлета...

Борис Заходер
 (107x102, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 12:01

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Сон разума рождает чудовищ»



Сон разума рождает чудовищ»

Известно множество историй о встречах людей с инопланетянами, о том,
как эти инопланетяне забирали человека с собой и показывали ему
удивительные миры... Волей-неволей проводишь параллели с древними
мифами и легендами самых разных народов мира о существах, с помощью
которых можно было увидеть новые миры или узнать что-то интересное
Только называли их не так, как мы сейчас. Это теперь они инопланетяне,
а тогда были демоны, дивы, лешие, черти, домовые, водяные и т.д.


 

Вот
какой случай произошел однажды в Подмосковье. 18-летний Анатолий М.,
рабочий совхоза, художник-любитель, 21 июля 1975 года отправился на
лесную полянку на этюды. Около восьми вечера он внезапно почувствовал
тревогу, оглянулся и увидел листообразный аппарат, из которого вышли
три человеческие фигуры в серебристых скафандрах. Они пригласили
Анатолия зайти в «тарелку» и отвезли на свою планету. По словам М.,
полет длился около сорока минут. Потом чернота космоса расступилась, а
впереди показалась окутанная сияющей дымкой планета. Население там было
смешанное - Анатолию встретились и люди трехметрового роста, карлики,
и... сосед, который умер за три года до этого.

Что это, бред сумасшедшего или выдумки человека, начитавшегося фантастики?


[234x234]

Они пригласили Анатолия зайти в «тарелку»


«Ни то, ни другое, - говорит известный уфолог В. Ажажа, занимавшийся
расследованием этого случая. - Анатолия обследовали психологи,
психиатры. Дважды с ним беседовал гипнолог, проводил сеансы гипноза.
Результаты обследования заставляют с доверием отнестись к словам
молодого человека. За космическо-инопланетной декорацией, которую можно
отнести на счет особенностей мировоззрения человека, живущего в век
научно - технического прогресса, отчетливо просматривается сюжет,
сходный для всех времен и народов, - путешествие в загробный мир. Взять
хотя бы древних греков. Помните, как Орфей попал в потусторонний мир -
подземное царство Аида? Все совпадает. Только вместо пришельцев, а
древнем мифе был не менее загадочный Харон, вместо летающей тарелки -
лодка, вместо перелета по темному космическому пространству - плавание
по черной подземной реке. И, да простят меня лирики, встреча с
призраком Эвридики по сути своей мало чем отличается от столкновения с
давно умершим соседом. В знаменитой книге американского исследователя,
доктора Р. Моуди «Жизнь после жизни», где собраны многочисленные
рассказы людей, переживших клиническую смерть, описания ощущений тоже
удивительным образом совпадают: ощущение движения с очень большой
скоростью по какому-то темному пространству, ощущение полета, чувство
невесомости, а далее - непременно встреча с другими «призраками», среди
которых встречаются порой и знакомые, уже умершие люди. Все эти
странные совпадения наводят на мысль: «царство теней» объективно
существует! Но, судя по всему, «летают» туда не наши физические тела, а
то, что еще древние называли словом «душа». То есть, по сути,
путешествия эти происходят в некоем бесплотном мире и лишь
регистрируются нашимОдним из самых известных «контакторов» была знаменитая болгарская
ясновидящая Ванга. И ее необыкновенная способность одинаково легко
читать и прошлое, и будущее людей появилась отнюдь не после визита
инопланетян. Еще в детстве во время урагана девочку подхватил смерч и
унес на два километра. Она осталась жива, но ослепла. А однажды ей
вдруг явился «высокий и светловолосый всадник». Доспехи древнего воина
сияли на нем в лунном свете. Он и сказал Ванге: «Ты будешь вещать о
живых и мертвых. Не бойся, я буду рядом и подскажу тебе, что надо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 11:58

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Как вызвать доброго духа?



Как вызвать доброго духа?

Считается, что к человеку приходят лишь злые духи. Однако это не так. Добрые духи приходят к нам не реже, а может, и чаще злых.

Добрые
духи являются на разные вызовы, они открыто беседуют с нами. Они могут
прийти, когда человек бодрствует или же явиться к нему во сне, чтобы
ответить на вопрос, с которым тот к нему обращался.

Для того,
чтобы вызвать дух, во-первых, нужно подготовиться к этому самому. А
во-вторых, подготовить внешнюю обстановку сообразно вызываемому духу.

 

Надо,
чтобы маг в течении известного времени приготовлялся в религиозном
отношении к этому великому таинству. Он должен исповедоваться, наружно
и внутренне покаяться и ежедневно очищаться омовением освященной водой.
В течение всего этого времени он должен быть целомудренным,
воздержанным и с совершенно невозмутимым духом; насколько возможно,
удаляться от дел домашних и общественных. Он должен молиться, насколько
он это найдет нужным, ежедневно, с солнечного восхода до заката в том
месте, где происходят вызывания.

Будучи одетым в священное
облачение из чистого льна, он обращается по семи раз ежедневно к богу и
ангелам об умилостивлении, как это было указано выше. Число дней
приготовления и упражнения обыкновенно равняется лунному месяцу; другие
каббалисты придерживаются сорокадневного срока.

Для тех, кто
предполагает заняться вызыванием, заметим, что прежде всего надо
избрать подходящее помещение, благопристойное, закрытое, изолированное
от всякого шума и никем не посещаемое. Это может быть пещера, навес,
перекресток, болото, сад, остров. Маг и его помощники становятся в ряд,
произнося псалмы и молитвы. Первый ученик держит кадильницу, второй -
книгу, третий - перо, чернильницу и курения, а четвертый - горшок с
углями. Или это может быть дом. Его заклинают и освящают; затем в нем
устраивают расположенный к востоку алтарь или стол, покрытый белым,
чистым холстом. С каждой стороны на нем должны находиться по две
освященных восковых свечи, долженствующих гореть во все время операции.
Посредине алтаря кладут священный договор, о котором мы скажем далее,
его покрывают саваном или чистым полотном, которое остается закрытым до
конца срока. Тут же, поблизости, хранится священное курение и чистое
масло для помазания; и то, и другое должно быть освящено. Курильница
помещается в верхней части алтаря. После ее зажжения и благословления
пламени, благовония надо возобновлять каждый день, во время молитвы.
Одежда должна быть длинная из чистого льна, закрытая спереди и сзади.


[230x173]

Добрые и злые духи


На голову надевается перевязь из белого полотна в форме митры. Спереди
она должна иметь золотую или позолоченную пластину с именем
Тетраграмматона. Все это должно быть освящено и благословлено по
известному ритуалу. В это священное место можно входить только после
омовения, облаченным в священные одежды и босым. Входя, надо себя
окропить освященной водой, возжечь на алтаре благовония, затем, вставши
на колени перед алтарем, надо помолиться как, было  сказано ранее.

Оканчивая период приготовления, в последний день
надо придерживаться более строгого режима. На следующий день натощак,
при восходе солнца, надо войти в священное место, соблюдая описанные
обряды. Сначала - окропить, затем - окурить, помазать глаза и
крестообразно лоб освященным маслом, а в заключении, все благословить.
После этого можно открыть священную таблицу и, встав на колени перед
алтарем, - помолиться.

Окончив вызывание ангелов, тех, которые пожелают явиться, надо отпустить, после благопристойного и благосклонного приема.

Таблица,
предназначенная для вызова какого-либо доброго духа, изготовляется
иногда из известного металла или из нового

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 11:55

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Привидения «живые» и «мертвые»

http://clubs.ya.ru/4611686018427405032/posts.xml?tb=10

Привидения «живые» и «мертвые»

Ученые, занимающиеся изучением явлений и феноменов, связанных с
потусторонним миров, выделили два типа призраков: «живые» и «мертвые»
призраки. Первые исследователи относят к энергетическим явлениям, а
вторые — к парапсихологии.


«Живой» призрак, по мнению
ученых, создается телепатическими способностями: один человек
сознательно или бессознательно проецирует свой образ, а другой
достаточно развит, чтобы этот образ увидеть или услышать. Однако
согласно квантовой теории формирования энергетического двойника,
квантам все равно, каково состояние передающегося объекта — существует
он или уже не существует.

 

При сильном эмоциональном всплеске,
очевидно, самораскрывается некая способность человека создавать
квантовый дубликат самого себя. Обычно это ситуации, когда человек
оказывается на грани жизни и смерти, иначе пороговые состояние
(готовность к гибели, клиническая смерть, тяжелая болезнь и т. п.).

Либо
это ситуации, когда какая-то мысль заставляет человека неотвязно
«прокручивать» свои опасения. Говорят ведь: он мыслями далеко отсюда. В
самой речи и заложен ответ на вопрос. Квантовый образ «отправляется» к
тому адресату, о котором так переживает сейчас его создатель. Иногда
это визуальный образ (он предстал передо мной, как живой). Иногда это
звуковой образ (я услышал его голос, точно он стоял рядом). А
случается, что передается и «уплотняется» какое-то ощущение, какой-то
запах, даже какой-то любимый предмет, принадлежащий передающему
информацию человеку. В данном случае информация, которую он передает,
бывает важна. Есть такие случаи, когда люди вдруг ощущают дуновение
ветерка и видят книгу, открытую на определенной странице, записку,
написанную знакомым почерком (которая потом исчезает), букет любимых
цветов или что-то, принадлежащее тому, кто попал в беду или хочет
предупредить о несчастье.
 

Иногда можно услышать голоса привидений

Иногда можно услышать голоса привидений


«Принадлежащая вещь» — это посылка во времени, чтобы не было ошибки, и
тот, кто принимает информацию, смог бы ее идентифицировать. Как
правило, это одноразовое явление. Или строго ограниченное во времени.
Например, находящийся в критическом состоянии человек «является» своим
близким, потому что он обеспокоен их переживаниями. Но стоит ему
почувствовать себя лучше, видения у родственников заканчиваются.

От
привидений «живых» призраки мертвых отличаются большей регулярностью
появлений. Они точно выполняют работу. Причем их трудовой график строго
расписан. Известно, что призраки в хороших привиденческих местах
являются минута в минуту. Если привидение выходит из конкретной стены в
12 часов ночи, то оно так поступает все время. Те, кто занимается
поисками и фиксацией привидений, знают, что привидение, не появившееся
в определенном временном интервале, вряд ли покажется спустя час или
два после «назначенного» времени. Я бы сказал, что появление привидений
умерших происходит «по инерции», с периодичностью. Чем мощнее был
первичный выброс энергетического сгустка, чем сильнее «притерты»
кванты, тем меньше интервалы между появлениями призраков и тем дольше период,
когда мы можем это привидение наблюдать. Время, конечно, уничтожает
сгустки, переформировывает их, но эти образования не распадаются
полностью. Чтобы сохранить целостность, призраки могут соединяться
попарно, в группы, подключать к себе ресурсы энергетических выбросов от
животных и излучения земли и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 11:53

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

фоны.бабочки 4шт



[314x400] [350x270] [350x270]
[350x270]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 21:34

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

~ ~ ~ Наш друг и помощник - зеленый чай ~ ~ ~



[300x305]

Зеленый чай богат витаминами и микроэлементами – витаминами С, Р, В, К, РР, а также фтором, цинком, йодом, медью и марганцем.

Благодаря содержанию витамина С и катехинов, зеленый чай является мощным антиоксидантом и действенным оружием против раковых заболеваний. Витамин Р поддерживает и повышает эластичность кровеносных сосудов, укрепляет их стенки. Зеленый чай является отличным средством профилактики атеросклероза, заболеваний сердца, сосудов головного мозга, снижает артериальное давление.

Зеленый чай обладает также сильным противомикробным, противовирусным и противовоспалительным действием. Его используют при дисбактериозе, гриппе и при пищевых отравлениях.

Благодаря содержанию йода, зеленый чай благотворно влияет на работу эндокринной системы, именно поэтому его рекомендуют пить людям с увеличенной щитовидной железой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 21:28

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Полная информация про все сорта чая



 

[480x387]


Зеленый чай
Зеленый чай известен своими целебными свойствами. Одно из многих достоинств зеленого чая — целительные антиоксидантные свойства, благодаря которым наш организм эффективно справляется с вирусами, замедляется процесс старения. При регулярном употреблении зеленый чай понижает содержание сахара в крови и уровень холестерина, повышает иммунитет, восстанавливает функции щитовидной железы и нормализует кроветворную деятельность организма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 21:24

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Пока хозяев нету дома...



[638x480]

...можно немного порезвиться, даже и не думая о последствиях. Нет, линкомаулия тут совершенно не при чем :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 21:17

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Зимняя белка



[800x533]

Белки зимой не такие и рыжие, как мне казалось. На фото прекрасно видно, что она какая-то белесая. Наверное это, чтобы сливаться со снегом? Или это просто седая белка - ветеран? Следует подробнее изучит тему белок...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 21:09

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Скульптуры из овощеЙ



[444x500]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 20:47

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Оргазм: собрание заблуждений



[500x365]

Так уж случилось, что стереотипы и общественное мнение ставят многих из нас в жесткие рамки. В сексе тоже существует множество стереотипов, ряд из которых способен привести к проблемам в интимной жизни. Сегодня Passion.ru разоблачает самые распространенные мифы об оргазме.


Оргазм... В погоне за ним некоторые превращаются в злостных сексоголиков, придумывая все новые способы и позы для достижения пика сексуального наслаждения.

 

Женщин, не испытывающих оргазм, за глаза с долей сожаления и презрительности называют фригидными, даже не пытаясь разобраться, что же стало этому причиной.

Мужчины же в тесной дружеской компании (да что там в дружеской? даже в обществе абсолютно незнакомых людей!) с превеликим удовольствием хвастают, что прошлой ночью довели свою партнершу до пика страсти 4 раза, даже не догадываясь о том... Чего же не знают мужчины?

Эта статья - о самых известных мифах о женском оргазме. «Женские страсти» выяснили, какие из них - правдивы, а какие не имеют под собой никакого обоснования.

1. Если во время первого секса оргазма не было, его не будет никогда

Поразительно, но достаточное количество молоденьких девочек именно так и считает. Виною этому все, кто делает из оргазма фетиш, буквально бредя лозунгом «Ни дня без оргазма».

Это и низкопробные газеты, и псевдонаучные передачи, и сверстники, сами мало что понимающие в сексе, но всячески старающиеся выказать собственную осведомленность.

К счастью или к сожалению, но в нашей стране уроки сексуального воспитания не введены как обязательные.

Но безусловно печально то, что при всей открытости темы взрослые делают из секс-тем табу, а подростки стесняются спросить о том, что их по-настоящему волнует.

С физиологической точки зрения это утверждение действительно самый настоящий миф, а вот с психологической...

Девочка, при первом сексуальном опыте не испытавшая оргазма, действительно может испытывать проблемы с его достижением в дальнейшем.

Но лишь только потому, что уверена, что оргазма у нее быть не должно, потому, что сама уверила себя в несостоятельности.

2. Фригидность - это когда женщина не испытывает оргазма

Утверждение ошибочно. Подавляющее большинство вообще понятия не имеет о том, что такое фригидность, но однажды услышав о том, что при ней женщина не достигает оргазма, эпитетом «фригидная» стали награждать, что называется, всех, кого не лень.

Прежде всего, стоит сказать о том, что фригидность - это заболевание, поэтому смеяться над фригидной женщиной так же нелепо и жестоко, как, скажем, над мужчиной с простатитом.

А теперь - радуйтесь, женщины! - стоит пояснить, что фригидные женщины - большая редкость, и это серьезное заболевание способен поставить только врач после тщательного осмотра и длительного наблюдения за пациенткой.

Фригидных женщин мужчины не волнуют в принципе, вызывая зачастую даже отвращение, они вообще не способны получать сексуального удовольствия. Но ведь это к вам не относится, не так ли? Кстати, фригидность не так уж редко поддается лечению.

Если вы перестали испытывать оргазм, хотя стараетесь из всех сил, скорее всего, у вас ни что иное, как аноргазмия. Она успешно лечится с помощью сексо- или психотерапии (чаще всего - обоими методами в комплексе).

3. Если часто мастурбировать, то перестанешь испытывать оргазм с партнером

Утверждение верно лишь отчасти и может стать правдой в том случае, если партнера долгое время не было, и женщина в период затяжного поиска начала удовлетворять себя самостоятельно.

Всему виной не только психологический аспект, но и физиологический.

Психологический заключается в том, что женщина уже привыкла сама удовлетворять себя и не может получить оргазм в большей степени потому, что в постели с мужчиной в принципе начинает чувствовать себя немного дискомфортно. К счастью, это быстро проходит.

А вот аспект физиологический гораздо более губителен. Дело в том, что женщина, тщательно изучив свои эрогенные зоны и половые органы, научилась понимать, что на самом деле приносит ей наслаждение и доводит до пика.

В процессе мастурбации она знает, что нужно делать, как и где к себе прикасаться, каковым должен быть ритм этих самых касаний.

Новый же сексуальный партнер действительно не только не доводит до оргазма, но и откровенно раздражает женщину в момент полового акта: он не там прикасается, целует...

Проблему можно решить только в том случае, если женщина готова полностью открыться мужчине и тактично

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 20:30

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Аврора



[800x533]
© The Daily News Feed

Зелёное полярное сияние. За полярным кругом, в Мурманской области видел похожее. Красота неописуемая. По небу переливается. Невероятно. Рад, что в своё время лицезрел подобное вживую.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 20:27

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Роль общения в отношениях



прикпрнула

В корне многих проблем внутри пары находится такой аспект, как общение. Многие люди не умеют, или не хотят нормально общаться. Партнёры надевают кучу масок, прячут настоящие эмоции и их общение становиться всё больше поверхностным, и как следствие, чувства начинают чахнуть.

На самом деле влюбиться, заняться сексом, планировать совместную жизнь довольно просто, но вот добиться гармоничного и постоянного общения со своей девушкой (парнем) гораздо сложнее! Просто задумайтесь над этим. Проблемы, несогласие, непонимание или нежелание понять, борьба самолюбий - всё это отрицательно влияет на способ общения.

Что же нужно для полноценного общения?

Стоит уделять больше внимание не только количеству общения, но и его качеству. Создайте коктейль из искренности, открытости, уважения и понимания, - это основные ингредиенты блюда под названием «здоровое общение». Учитесь общаться на разные темы, от интимных и глубоко личных моментов до проблем мировых масштабов, развивайте свои коммуникативные навыки. При любом раскладе событий, даже если вы не согласны, найдите в себе силы понять партнёра и его точку зрения.

В современном обществе потребность человека в признании и внимании становится очень важным фактором в любых отношениях, в особенности - в любовных. А главный рычаг признания и внимания это общение.

Так давайте же каждый день будем поднимать качество общения на всё новые вершины, и тогда обыденный мир заиграет новыми красками!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 16:08

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Оптимистичное поздравление




Отличный вариант открытки, по-моему

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2009 16:03

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Купи квартирку



[466x238]
Отбоя от клиентов у них явно нет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии