• Авторизация


Без заголовка 03-03-2009 09:09

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Тюльпаны



[330x330]
[600x450]
[500x500]
[350x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2009 09:08

Это цитата сообщения megara1 Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ!Часть 2



И еще немного...

[450x338]

[450x338]

[450x338]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-03-2009 09:07

Это цитата сообщения megara1 Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ!Часть 1



Несколько симпатичных фото с цветами...Может они раньше уже были...

[450x338]

[450x338]

[450x338]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2009 08:58

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Снесла курочка яичко



[699x467]

Ну а что поделаешь? Какое снесла, такое и воспитывать :) Скольких вырастила, воспитаю и такого.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2009 08:50

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Венеция. Вид сверху.



[показать]
Венеция по моим представлениям была сплошь в каналах. После того как я посмотрел эти фотографии, она предстала передо мной как Питер. Есть общие черты.
(Южный Петербург)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 14:17

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Природное зеркало



[показать]
Становится доброй традицией возвращаться к ранее опубликованному. Вскопнув интернет я отыскал фотографии того соляного озера в Боливии, о котором писал вчера. Фото действительно дают представление о масштабах озера. А соль там действительно грузят лопатами :)
Вот она -
(зеркальная гладь озера)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 14:08

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Ароматный гороскоп



Ароматный гороскоп расскажет вам как запахи и парфюмы, влияют на женщин разных зодиаков.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 14:05

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Еще немного любопытного об эфирных маслах



Эфирные масла и психология
Психологи выявили занимательную закономерность между предпочтениями людей в выборе эфирных масел и их психологическим или эмоциональным состоянием. В связи с этим по любимым запахам можно дать психологическую характеристику человека, угадать его эмоциональный настрой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 14:02

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

И еще о влиянии запахов на нашу жизнь



[151x325]
 (140x158, 12Kb)
Ах, аттрактанты! Ох, репелленты!

Наукой установлено, что животные – в том числе и человек – выделяют микродозы особых веществ, которые влияют на поведение окружающих. Эти вещества называются феромонами. Из них выделяют аттрактанты – вещества привлекающие (к примеру, половые аттрактанты привлекают особь противоположного пола) и репелленты – вещества отталкивающие, вызывающие чувство тревоги, паники, беспокойства.
Человек – полноправный представитель животного мира. Нашим сознанием и поступками руководят факторы, о которых мы даже не догадываемся. Важнейшие из них – запахи, а из запаховых веществ – вещества с очень слабым запахом – феромоны: аттрактанты и репелленты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:48

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Еще немного забавных картинок



[500x454]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:47

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Забавные картинки



[700x420]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:41

Это цитата сообщения БЕС_я Оригинальное сообщение

шаманка



-)))
[446x580]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:37

Это цитата сообщения Багирачка Оригинальное сообщение

)))



В колонках играет - Aaliyah-"We need a resolution"
Настроение сейчас - good!

Дневник кота!:

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе,
жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд .

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Какие ж у Этих миски неудобные . Пытался сожрать кусок мяса,
так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

Нассал под кресло. Хорошо !

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике.
Едва выбрался. Уроды двулапые . Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести .

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук .

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались . Но жрать дала .

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего
. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не
хочешь". Дура ! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и всё! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под креслом ничего не останется. Пойду лоток разрою - всё равно на сегодня толку от него больше никакого.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо !

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай
её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что
все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под
диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась .

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу . Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо !

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен .

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно.
Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то
адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем
на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону:
"Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать .

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо !

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали.
Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как
раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак!
Забегала как миленькая . Вот чего только орут - не понятно.

Нассал под кресло. Хорошо, ага .

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:35

Это цитата сообщения Сибирская_тигрица Оригинальное сообщение

все тут нравятся кисы ,не бейте меня решила вам это поставить)



погладь котенка



 


мнения в кооменты

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:26

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

КОТОЖИВОПИСЬ 2 :-)



Кошки Льва Бартенева.

Лев Бартенев - известный российский художник – акварелист. Широкой публике известен как автор ряда смешных персонажей, завоевавших симпатию взрослых и детей. Победитель Международного художественного конкурса "Персонаж" (Япония, 1998г.)
 

[500x499] [500x500]

[400x400] [400x400] [400x400]

[520x350] [400x400]

[400x400]

[500x500]

[468x642]

[650x241] [400x400] [400x400]

[500x500]

[500x500]

[400x400]

[400x400]

[400x602]

[400x400]

[400x400]

[400x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:21

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

КОТОЖИВОПИСЬ 5.



Makoto Muramatsu(я уже выкладывала рисунки этого художника, вот еще :-)) 

[337x480]

ДАЛЕЕ ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:20

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

СТАТУЭТКИ КОШЕК.



Linda Jane Smith, вот работы этой художницы(она еще рисут картины, позже выложу) 

[450x515]

ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:19

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

КОТОЖИВОПИСЬ 7.



Mi Chunmao - современный китайский художник (род.1938) 

[252x700]

ДАЛЬШЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:18

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

КОТОГАЛЕРЕЯ :-)



Странно видеть настолько очеловеченных котов, но ведь коты выглядят очень натурально (кроме их одежды, которой, к стати, очень подчёркнуты характеры мурзиков).

 

[500x658]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 13:15

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

КОТОЖИВОПИСЬ 10.



Создатель улыбок Gary Patterson

[672x668]

ЕЩЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии