я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!!
© неизвестен
[555x699]
[329x416]
[524x417]Фея - В мифологии западноевропейских народов сверхъестественные существа в обличие прекрасных молодых женщин или омерзительных старух (иногда – с крыльями). Наделены способностью творить чудеса и менять по желанию свой внешний вид. Бывают как добрыми, так и злыми. Их название связано с латинским словом fatum (судьба, жребий). Феи считаются самыми многочисленными, самыми красивыми примечательными из всех второстепенных сверхъестественных существ. Вера в них не ограничена какой-либо одной страной, или эпохой. Древние греки, эскимосы и краснокожие индейцы рассказывают истории о героях, завоевавших любовь этих созданий фантазии. В такой удаче таится, однако, опасность - когда прихоть феи удовлетворена, она с легкостью может своего любовника погубить.
Феи очень любят танцевать и устраивать веселые балы. Для этого они специально выравнивают поляны в лесу, чтобы не было ни рытвин ни кочек, и эти поляны становятся их танцплощадками. Едят феи цветочную пыльцу и пьют утреннюю росу.
Феи проводят все время, свободное от пляски и пения, в том, что сидят за пряжей или тканьем. Быстрота, тонкость и красота их работы вошли в пословицу. Их искусные руки, гласит предание, производят те плащи и ковры, одаренные всякими чудесными свойствами, те шапочки, колпачки-невидимки и тонкие сорочки, защищающие тело лучше всякой кольчуги, которыми феи часто дарят своих любимцев. Поселяне в Норвегии рассказывают, что «как идешь поутру мимо холмов, так очень часто слышишь, как феи там прядут: колесо так и поскрипывает - видно, что не застаивается, и работа идет не по-нашему».
Все феи и эльфы, без исключения, одарены способностью мгновенно являться, мгновенно исчезать и становиться невидимыми либо принимать на себя наружный вид разного рода животных или неодушевленных предметов. Первые два свойства - мгновенное появление и исчезновение - заключаются в их волшебной одежде.
[535x427]
[524x390]
[390x524]
[524x383]
[524x411]
[524x387]
[524x389]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Оргазм (дословно: пылать страстью) - сложная последовательность процессов, возникающих в кульминационный момент сексуальной активности. В основе оргазма - безусловный рефлекс, который мы сегодня препарируем наглядно.
2. Скупой. Закрывая глаза, он просто сосредотачивается на процессе и ощущениях от него. Так ему легче расслабиться самому и доставить удовольствие тебе. Его сексуальные переживания настолько сильны, что как бы поглощают его целиком, и он погружается в них без остатка. В жизни такие мужчины обычно эгоцентричны и себялюбивы.
3. Искры из глаз. Этот мужчина излишне себя контролирует.Стремясь избавить его от скованности, чаще проявляй инициативу, не стесняйся сама
показывать свои эмоции, предлагай игры.
4. Демон. Безвольно отвисающая челюсть при оргазме может демонстрировать полное расслабление и погружение в ощущения. Ему с тобой стопроцентно было хорошо.
5. Крик в ночи. В обыденной жизни твой партнер не всегда олицетворяет сильную половину, но во время секса он "восполняет пробелы".
6. Под одеялом. Такой мужчина в душе прирожденный лидер. Пусть в обычной жизни он мягок и на первый взгляд не властен в сексе он раскрывается и становится тем, настоящим мужчиной.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Подскажите адрес аптеки,где можно купить капли от ревности,пилюлю терпения,леденцы надежды,и дозу обезболивающего для раненого сердца?
©
Когда ты говоришь о нем, у тебя дрожит голос. Самый-самый. Нежный. Ласковый. Любимый. Мой... Я так много думаю о нем... Я хочу плавать в нежности его слов, хочу пить его слезы, дышать его стонами, жить его сердцебиением. Я хочу быть его другом, ребенком, собакой. Только бы с ним, понимаешь?»
©
[699x474]
[400x300]
[567x425]
Если вы когда-нибудь любили, то сказали бы да, миллион раз да. Любовь жестока и один раз став её пленником очень трудно освободиться от её оков. И самое смешное, что никто добровольно на это не пойдет. Так стоит ли так мучится ради нескольких мгновений рядом с любимым человеком, ради нескольких секунд его взгляда, ради одного прикосновения губ, жара тела?
Да и ещё миллион раз - да.(с)