• Авторизация


Без заголовка 05-03-2009 23:54

Это цитата сообщения Rita-ApRiL Оригинальное сообщение

-4050-



я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина  -
просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!!

© неизвестен

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 23:53

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Жозефина Уолл



Конечно, мы все знаем и любим ее работы, но лишний раз полюбоваться на такую красоту не помешает...)))
[555x699]
[329x416]
[524x417]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-03-2009 17:02

Это цитата сообщения Звёздная_лилия Оригинальное сообщение

Фея



  [223x19]

Фея - В мифологии западноевропейских народов  сверхъестественные существа в обличие прекрасных молодых  женщин или   омерзительных старух (иногда – с крыльями). Наделены способностью  творить чудеса и менять  по желанию свой   внешний вид. Бывают как добрыми, так и  злыми.  Их название связано с латинским словом fatum (судьба, жребий). Феи считаются самыми многочисленными, самыми красивыми   примечательными из всех второстепенных сверхъестественных существ. Вера в них не ограничена какой-либо одной страной, или эпохой. Древние греки, эскимосы и краснокожие индейцы рассказывают истории о героях, завоевавших любовь этих созданий фантазии. В такой удаче таится, однако, опасность - когда прихоть феи удовлетворена, она с легкостью может своего любовника погубить.  
  Феи очень любят танцевать и устраивать веселые балы. Для этого они специально выравнивают поляны в лесу, чтобы  не было ни рытвин ни кочек, и эти  поляны становятся их   танцплощадками.   Едят феи цветочную пыльцу и пьют утреннюю росу. 
       Феи проводят все время, свободное от пляски и пения, в том, что сидят за пряжей или тканьем. Быстрота, тонкость и красота их работы вошли в пословицу. Их искусные руки, гласит предание, производят те плащи и ковры, одаренные всякими чудесными свойствами, те шапочки, колпачки-невидимки и тонкие сорочки, защищающие тело лучше всякой кольчуги, которыми феи часто дарят своих любимцев. Поселяне в Норвегии рассказывают, что «как идешь поутру мимо холмов, так очень часто слышишь, как феи там прядут: колесо так и поскрипывает - видно, что не застаивается, и работа идет не по-нашему». 
     Все феи и эльфы, без исключения, одарены способностью мгновенно являться, мгновенно исчезать и становиться невидимыми либо принимать на себя наружный вид разного рода животных или неодушевленных предметов. Первые два свойства - мгновенное появление и исчезновение - заключаются в их волшебной одежде.
 

[500x700]

[223x19]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 16:56

Это цитата сообщения Никранель Оригинальное сообщение

Без заголовка



в комментах
[479x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 16:53

Это цитата сообщения far2na777 Оригинальное сообщение

ЧЕГО ЗДЕСЬ ТЛЬКО НЕТ!!!!!!!!!!



[535x427]
[524x390]
[390x524]
[524x383]
[524x411]
[524x387]
[524x389]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 16:48

Это цитата сообщения Enona Оригинальное сообщение

Без заголовка



Жить бы в таком...
[700x560]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 16:45

Это цитата сообщения Ravenna Оригинальное сообщение

.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 16:43

Это цитата сообщения chetterbox_1992 Оригинальное сообщение

Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya)



http://allday.ru/2008/03/02/volshebnyjj_mir_jutaka_kagajjja_162_sht_jpeg.html
Здесь в большом размере и высоком качестве можно скачать работы японского художника Yutaka Kagaya (большие версии картин выложены архивами, и для их скачивания нужна регистрация на сайте - кстати, не пожалеете: сайт отличный!!!)
Примеры работ (наверняка все когда-либо встречали их в Сети):
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 16:41

Это цитата сообщения satanuwka Оригинальное сообщение

2



[699x516]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 16:40

Это цитата сообщения Завета Оригинальное сообщение

***



***

[480x640]

[576x445]

[640x480]

 

[640x427]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 13:36

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Мужской оргазм в лицах



Мужской оргазм в лицах
Оргазм (дословно: пылать страстью) - сложная последовательность процессов, возникающих в кульминационный момент сексуальной активности. В основе оргазма -  безусловный рефлекс, который мы сегодня препарируем наглядно.

 


Наш сексолог объяснил характер мужчины, исходя из выражения его лица в ЭТОТ момент. Мы специально поменяли местами все картинки и подписи к ним; твоя задача - угадать, какая картинка иллюстрирует каждое из определений сексолога. Здесь мы рассмотрим шесть вариантов. Дерзай!
 


Очень скоро ты сможешь определять характер мужчины по мимике его оргазма.
 


1. Злые силы. С физиологической  точки зрения такое выражение свидетельствует сильном оргазме.Такой мужчина всегда ведет себя темпераментно, остро реагирует на все происходящее с ним в данный момент.
 
 

2. Скупой. Закрывая глаза, он просто сосредотачивается на процессе и ощущениях от него. Так ему легче расслабиться самому и доставить удовольствие тебе. Его сексуальные переживания настолько сильны, что как бы поглощают его целиком, и он погружается в них без остатка. В жизни такие мужчины обычно эгоцентричны и  себялюбивы.
 
3. Искры из глаз. Этот мужчина излишне  себя контролирует.Стремясь избавить его от скованности, чаще проявляй инициативу, не стесняйся сама
показывать свои эмоции, предлагай игры.

4. Демон. Безвольно отвисающая  челюсть при оргазме может демонстрировать полное расслабление и погружение в ощущения. Ему с тобой стопроцентно было хорошо.
 
5. Крик в ночи. В обыденной жизни твой партнер не всегда олицетворяет сильную половину, но во время секса он "восполняет пробелы".
 
6. Под одеялом. Такой мужчина в душе прирожденный лидер. Пусть в обычной жизни он мягок и на первый взгляд не властен в сексе он раскрывается и становится тем, настоящим мужчиной.

[показать] [показать] [показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать] [показать] [показать]

 











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 13:29

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Фотосессия



Фотосессия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 00:16

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4040-



Подскажите адрес аптеки,где можно купить капли от ревности,пилюлю терпения,леденцы надежды,и дозу обезболивающего для раненого сердца?

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 00:15

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4039-



Когда ты говоришь о нем, у тебя дрожит голос. Самый-самый. Нежный. Ласковый. Любимый. Мой... Я так много думаю о нем... Я хочу плавать в нежности его слов, хочу пить его слезы, дышать его стонами, жить его сердцебиением. Я хочу быть его другом, ребенком, собакой. Только бы с ним, понимаешь?»

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2009 22:48

Это цитата сообщения Евгений_Уполовников Оригинальное сообщение

Как pазвлечь себя в лифте



1. Расскажите пассажиpам, как Вы однажды застpяли в лифте, и пpосидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.
2. Обхватите головy pyками и воскликните : "Да заткнитесь вы все идиоты !"
3. Пpосвистите гимн Советского Союза.
4. Пpиоткpойте ваш дипломат или сyмкy, и yкpадкой тyда заглянyв, спpосите: " Ну, как? Хватает воздyха ?"
5. Пpедлагайте всем входящим пpилеплять биpочки с именами. Свою нацепите ввеpх ногами.
6. Молча и не шевелясь, отвеpнyвшись лицом в yгол, и не выходите.
7. Когда пpиедете на свой этаж, гpомко вскpикнyв, попpобyйте pаздвинyть двеpи pyками. Когда это yдастся, искpенне yдивитесь.
9. Пpиветствyйте каждого входящего в лифт дpyжеским pyкопожатием и пpосите называть Вас адмиpалом.
10. Если окажетесь на самом веpхнем этаже, бpосьте вниз монеткy и деpжите двеpи откpытыми пока не yслышите как она звякнет внизy.
11. Выбеpете какого-нибyдь пассажиpа и с глyпой yхмылкой yставьтесь на него. А затем объявите: "А y меня сегодня новые носки!"
12. Когда по меньшей меpе в кабине лифта набеpется 8 человек, пpикpывая pот pyками, сгибаясь и хватаясь на дpyгих, закpичите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда pвет в лифте!"
13. Пеpиодически мяyчьте.
14. Пpедложите 10 доллаpов томy, кто засyнет и вынет лампочкy изо pта.
15. Сyчите ногами и пpиговаpивайте: "Скоpей, скоpей, скоpей." Затем огоpченно вздохните и скажите: "Поздно!"
16. Покажите всем свою болячкy и спpосите : "Как Вы дyмаете, это не заpазно ?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2009 22:45

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Kagaya Art



[700x525]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2009 17:49

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Фиолетовая схемка - как вам?



Название: Фиолетовая
Автор: Душица
Создана: 03.03.2009 20:09
Скопировали: 11 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2009 16:27

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Немного весенних аватарок



[699x474]
[400x300]
[567x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2009 16:27

Это цитата сообщения NorthernDownpour Оригинальное сообщение

-4028-



Если вы когда-нибудь любили, то сказали бы да, миллион раз да. Любовь жестока и один раз став её пленником очень трудно освободиться от её оков. И самое смешное, что никто добровольно на это не пойдет. Так стоит ли так мучится ради нескольких мгновений рядом с любимым человеком, ради нескольких секунд его взгляда, ради одного прикосновения губ, жара тела?
Да и ещё миллион раз - да.(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2009 16:26

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Одно из моих любимых стихотворений



Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу.
И звезда с звездою говорит.

В небесах торжественно и чудно!
Спит земля в сияньи голубом…
Что же мне так больно и так чудно?
Жду ль чего? Жалею ли о чем?

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

Но не тем холодным сном могилы…
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб, дыша, вздымалась тихо грудь;

Чтоб всю ночь, весь день, мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб, вечно зеленея,
Темный дуб склонялся и шумел.

М.Ю. Лермонтов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии