• Авторизация


Без заголовка 07-03-2009 23:36

Это цитата сообщения satanuwka Оригинальное сообщение

Звери и девушки



Девушки с животными. У кого есть такие еще, то выложите пожалуйста =)
[468x473]

[468x470]

[468x469]

[522x419]

[486x461]

[468x471]

[504x446]

[468x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 23:34

Это цитата сообщения satanuwka Оригинальное сообщение

10



[613x506]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-03-2009 23:32

Это цитата сообщения satanuwka Оригинальное сообщение

Ирбисы - 2



[460x656]

+5
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 23:31

Это цитата сообщения TanoKorrh_Marinette Оригинальное сообщение

Зверики)



[700x525]
[500x333]
[500x500]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 23:28

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Всех нас, женщин, с праздником!




[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 23:23

Это цитата сообщения Завета Оригинальное сообщение

***



***

[480x640]

[576x445]

[640x480]

 

[640x427]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 23:20

Это цитата сообщения satanuwka Оригинальное сообщение

9



[560x700]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 23:19

Это цитата сообщения Тавлутия Оригинальное сообщение

без заголовка



муси-пуси
[536x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 22:59

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Без заголовка



Все мы рождаемся для любви, это принцип существования и единственная его цель.
Бенджамин Дизраэли
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 22:46

Это цитата сообщения дима_макаев Оригинальное сообщение

Шумные Духи в вашей квартире



Шумные Духи в вашей квартире
Стоявший у дверей стул вдруг подпрыгнул и с грохотом полетел в противоположную стену. Николай Николаевич нервно оглянулся.

Татьяна Алексеевна в ужасе закрыла глаза:
- Ну вот, опять начинается...
Третью
неделю в их маленькой квартире творится нечто, невообразимое: летают
стулья, "бродят" по комнатам тяжелые диваны, на стенах проступают белые
узоры.

***

ЛЮБИТЕЛЬ КЕТЧУПА И ПЕНЫ ДЛЯ БРИТЬЯ


-Знаете
что это такое? - машет рукой на покрытую загогулинами стену Николай
Николаевич. - Это пена для бритья. И где он только ее берет? Свою мы
давно выбросили! Думали, хоть рисовать не будет - ничего подобного.
Только хуже стало!

Он - это домовой, полтергейст, барабашка.
Хозяева "нехорошей" квартиры до сих пор не решили, каким словом
называть своего невесть откуда взявшегося гостя.

- Вы,
конечно, вправе считать, что мы сумасшедшие, - говорит Николай
Николаевич, - но я абсолютно уверен: в нашей квартире кроме нас живет
кто-то еще.
- Вы же сами видели, как стулья летают? - вступает в разговор Татьяна Алексеевна.
- Видела, - потрясенно соглашаюсь я. И тогда они начинают рассказывать.
-
Все началось в воскресенье, 18 февраля, - вспоминает Татьяна
Алексеевна. - Из большой комнаты вдруг запахло жженой резиной. Мы с
мужем стали искать, что горит. Но огня нигде не было, только в верхнем
углу, над стенкой, виднелся клуб дыма. Мы и сделать ничего не успели,
как он сам собою рассеялся. Вонять горелым тоже перестало. Муж тогда
решил, что у нас проблемы с проводкой, и на следующий день я вызвала
электриков. Но они ничего не нашли. А к вечеру дым появился опять...

Его источник Татьяна Алексеевна обнаружила несколько дней спустя:
-
Я стала вытирать пыль на стенке, и вдруг вижу: весь угол усыпан
кусочками горелой изоленты. Словно там, в углу, кто-то сидел и кусочки
эти поджигал.
- Но тогда мы уже ничему не удивлялись. С того
самого понедельника, когда дым появился во второй раз, в квартире
начало твориться такое, что хоть из дома беги, - продолжает Николай
Николаевич.
- Сначала у нас "заходила" мебель. Заглянешь в
комнату, а кровать уже на середину выдвинута. И так аккуратно, что даже
ковер не загнулся. Потом полетели мелкие вещи. Стоит Татьяна на кухне,
готовит обед, а мимо ее головы пролетает картофелина. К концу недели в
ход пошли стулья, начали переворачиваться стопы. Заходим мы как-то
вечером в комнату старшего сына. А там баррикада. На кровать навалены
стулья, сверху будильник, одеяло, и все это полито кетчупом.
- Он
кетчуп вообще любит. То весь холодильник им загадит, то кошке на голову
нальет, - делится своими наблюдениями Татьяна Алексеевна. - Недавно мы
чуть с ума от этого не сошли. Подбегает ко мне Антошка, наш младший, и
орет: "Мама, он кошке голову отрезал!" - и обратно в комнату бежит. Я -
за ними вижу: кошка носится, орет как сумасшедшая, а на шее у нее
кетчуп. Правда смешно?
Улыбка у Татьяны Алексеевны получается грустной. Жизнь с полтергейстом - тяжкое испытание.
- У нас уже сил не хватает за ним убирать, - жалуется Николай Николаевич. - В квартиру зайти
противно, словно здесь притон какой. Мебель поломана, все вещи не на
своих местах. Да и страшно с ним: того гляди по башке чем-нибудь
заедет. Я вообще не знаю, чего от него ожидать. Антошка у нас не такой
уж маленький мальчик - в школу ходит, а этот гад завалил его одеялами и
начал душить. Вроде как в шутку - отпустил потом. А если в следующий
раз не отпустит? Кто знает, что у него на уме?

Вконец
измучившись, Николай Николаевич решил поискать помощи у спасателей. И
позвонил в МЧС. Но там сказали, ч-то полтергейстом не занимаются, и
посоветовали обойтись своими силами.

***

ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ КОЗЕЛ

В
редакции к моим рассказам о летающих стульях отнеслись недоверчиво.
Посоветовали больше гулять и пить витамины. Но дойти до аптеки я не
успела. Лечение пришлось отложить по вполне уважительной причине: в
городе объявился еще один барабашка. На этот раз полтергейсту
приглянулся окраинный район Ярославля, традиционно именуемый в народе
"пятеркой".

В квартире нас с фотокором ждала уже знакомая картина: разбросанные по полу вещи, изрисованные стены, взволнованные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 22:40

Это цитата сообщения YourSilence Оригинальное сообщение

-1411-



Здравстуй... а что еще могу я написать?
В тени сомнений самых разных фраз
Лишь девять букв ты сможешь прочитать,
Не видя в них моих уставших глаз.
Немного, знаю, а больше ли нам надо?
Возможно, где-то в глубине души
Живет приверженная разумом отрада,
С рефлексом отбивающим "дыши!"
Отрада видеть эти строки день за днем,
Читать их раз за разом, упиваясь
Пьянея, думая о нем,
В непостоянности души своей теряясь.
Ответ. В уме три точки.
Возможно стоит что-то новое спросить...
Вновь отражаюсь в смысле каждой строчки,
Ну почему тебя так трудно мне любить?


 (с) YourSilence

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 22:38

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Еще работы Mahmood Al Khaja - окунемся в сказку



[600x663]
[553x630]
[507x538]
[487x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 22:37

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Без заголовка



Богомолка, благодарю за симпу!
[400x438]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 22:33

Это цитата сообщения Kaire Оригинальное сообщение

Лин Люпети



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 17:43

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Подводный мир



[показать]Что сокрыто в глубинах океана? Какие красоты животного мира в толще воды? Жизнь есть везде, и на суше и в море. Смотрите сами, любуйтесь океанскими красотами.
Великолепный
(подводный мир во всей красе)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 17:35

Это цитата сообщения Natali_Butterfly Оригинальное сообщение

Тюльпаны



[700x530]
Смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 17:33

Это цитата сообщения megara1 Оригинальное сообщение

БУКЕТЫ!!!



Это не я снимала...

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 17:29

Это цитата сообщения Евгений_Уполовников Оригинальное сообщение

Сказка про бешеных эверюшек: Мохнорылов, Пиzдокрылов и т.д.



Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Hо его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Hо его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подъел дерево, которое упало на дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Hо его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Hо Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 17:12

Это цитата сообщения Евгений_Уполовников Оригинальное сообщение

Nightwish-Sleeping Sun



запись с концерта 2005 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2009 23:57

Это цитата сообщения Записи_Студентки Оригинальное сообщение

фоны с собаками



[300x187] [280x180] [200x250] [225x169]
[696x113]
[700x125]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии