• Авторизация


Картинки Альбано и Рамина Пауэр 11-03-2009 09:45


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2009 09:26

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Картины Jean-Paul Avisse



[699x508]
[699x547]
[699x508]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-03-2009 09:24

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Магические свойства лунного камня



 (170x137, 4Kb)
С давних времен лунный камень используют для привлечения любви. Люди, страдающие от одиночества, должны носить броши с этим минералом с левой стороны. Камень не только привлекает любовь, но и пробуждает это высокое чувство в своем владельце. Носимый на левой руке перстень с лунным камнем корректирует чувства человека, помогает избегать конфликтов, снимает стресс, делает его терпимее и милосерднее. Перстень на правой руке помогает полностью расслабиться, пробуждает фантазию и творческие порывы.

Специалисты утверждают, что медитация с лунным камнем помогает раскрыть подсознание, а также скрытые способности и таланты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2009 09:20

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Сегодня полнолуние!



В 5.38
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2009 09:18

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

А вот какое чудо я нашла где-то в Интернете




[338x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2009 09:13

Это цитата сообщения Евгений_Уполовников Оригинальное сообщение

Война ярлыков.



прикольная войнушка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2009 09:09

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Таинственный камень гиперборейцев



 (200x150, 43Kb)
Минерал с характерным иризирующим (от греческого "ириз" - радуга) отливом из группы основных полевых шпатов - плагиоклазов. Найден в XVIII веке на полуострове Лабрадор (Северная Америка), поэтому и назван так. Синонимы - бычий глаз, тавусит, таусинный камень, черный лунный камень; зеленый Лабрадор называли гавайским топазом.
Считается, что сила этого самоцвета скрыта от нас, так как камень рожден миром гипербореев (мифический народ), заселявших, по греческим легендам, Крайний Север.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2009 09:08

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Очитки



Замечательные декоративные растения из семейства толстянковых, очень легкие в выращивании и разведении!
[640x480]
[660x660]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2009 08:56

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Кот космонавт



[400x332]
© sayagain.co.uk

Не мог пролистать такую фотографию. Кот космонавт. Если привязать достаточное количество шариков, то точно полетит. Главное, чтобы дети не взяли на вооружение. Иначе все кошки во дворе мигрируют в какой-нибудь отдалённый район области с попутными ветрами.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2009 16:49

Это цитата сообщения Евгений_Уполовников Оригинальное сообщение

История в общаге



80-ые. Профилак Физтеха.
В комнате живут по трое.
Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате,
естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что.
"Базар" уже заглох, подкатывает сон.
Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит
девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом,
с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или
засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло.
Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться.
У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно
все решили играть до победного.
Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она,
решающая минута!), сладко так потягивается и говорит:
- Ой, девки, ебаться-то как хочется!
... И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились
на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты.
Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели.
Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2009 16:42

Это цитата сообщения Евгений_Уполовников Оригинальное сообщение

История про гаишника



Кто помнит, раньше в киосках продавали такие детские пластмассовые
пистолеты. Они были внешне один в один как настояшие. Стоили пару
баксов.. А стреляли такими маленькими пластиковыми шариками.
История умалчивает зачем, но купил один белорусский гаишник себе
такой пистолет. Купил и положил в бардачек своей служебной машины. А
бардачек в этой машине плохо закрывался и в итоге был почти всегда в
положении - "Открыто".
Теперь сама история.
Ночь. Минская кольцевая дорога. Стоит этот Гаишник и ловит машины на
скорость. Поймал. Останавливает 124-ий Мерседес. Номера российские. А
год на дворе, наверно 1995-9 Машина по тем временам богатая. Сидят
в ней 4 лба, бритые, накачаные. Ну водитель вышел, доблестный
работник ГАИ зачитал ему его права, показал радар и приглашает его к
себе в машину, чтоб выписать штраф на месте и отпустить россиянина с
богом. Садятся они в машину, гаишник за руль, а нарушитель на
пассажирское сиденье. Гаишник начинает выписывать квиток. Тут в
тишине раздается тихий и проникновенны голос нарушителя.
- Не боишься ложи-и-и-ить? (именно так - ложить)
Гаишник не понимая и поворачиваясь к нарушителю.
- Что ложить?
Россиянин, чья характерная внешность недвусмысленно показывает
сколько ходок и у него за спиной, а наколки на всех видимых частях
тела говорят, что он как минимум наемный убийца, показывает толстым
пальцем с "гайкой" в сторону открытого бардачка, где виднеется
пистолет и говорит:
- Волы-ы-ы-ну...
Гаишник понимает, что есть неплохой повод поразвлечь себя и скрасить
нудную рабочую ночь и отвечает.
- А чего мне бояться? Ведь вы же приличный человек, неужели вы сейчас
схватите этот пистолет, наставите мне к голове и будете мне угрожать
,или даже убьете меня из-за того что я выписываю вам штраф, который
равен двум долларам США. Вы же это не сделаете?
На что гражданин демократической России , которого наверно первый раз
в жизни назвали приличным человеом, тихим размеренным, монотонным
голосом отвечает..
- Ну ко-о-онечно я не буду хватать этот пистолет. Но на улице ночь,
людей ты разных останавливаешь. Отморозков хватает.
- Конечно вы правы, но к себе в машину я приглашаю не всех, а только
тех кто внушает доверие. А почему вы спросили про пистолет, может
интересует?
...пытается растянуть удовольствие ГАИшник.
На что "Приличный человек" ,секунду подумав, отвечает:
- В принципе можно было бы, за тачкой всетаки приехали... А что
денег?
- Сколько? Ну за 500 отдам, полностью заряженный.
Пятьсот рублей в те времена было наверно чуть меньше сто долларов.
Россиянин достает плотную связку денег перетянутую толстой резинкой,
отсчитывает штраф т.к. к тому времени квитанция была выписана и 500
рублей за дуло. Отдает все это гаишнику, берет квитанцию, берет
пистолет.
Берёт.
И все понимает.
Повисает пауза:.
- Мда-а-а-а... Командир... Ну и ло-о-ох - же я... Давно меня так
никто-о-о-о... Мда-а-а-а..
Сидит, морщит лоб, держит в руках игрушечный пистолет.
Наш доблестный ГАИшник ,предвкушая как он расскажет этот случай своим
друзьям после дежурства, уже собирается вернуть пострадавшей стороне
деньги, но нарушитель произносит:
- Ну что ж, командир! Сделка - есть сделка.
При этом он резким движением открывает дверь и исчезает из машины...
Не ожидая такого развития событий, ГАИшник наблюдает за происходяшим
в зеркало заднего вида.
Водитель подходит к своему Мерседесу, помахивая пистолетом. Садится
за руль, но машина не трогается. Через пару минут, которые водитель,
видимо, потратил на красочное описание произошедшего, в машине
начинается движение. Кто-то от смеха вываливается из двери и корчится
уже на земле. Саму машину потряхивает и из нее раздаются утробные
раскаты хохота. Все это продолжается несколько минут.
После того как смех понемногу сходит на нет, водительская дверь
Мерседеса открывается и водитель идет обратно к гаишной машине.
Наш герой уже достает 500 рублей, чтоб вернуть пострадавшей стороне.
Открывается дверь и раскрасневшийся от смеха россиянин спрашивает:
- Слушай, Тут братва интересуется... Сколько ты таких пистолетов за
ночь продаешь?!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2009 16:40

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Вот это тюльпаны!




[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2009 15:53

Это цитата сообщения Евгений_Уполовников Оригинальное сообщение

Tarja Turunen - Enough



Запись с концерта(Porto Alegre)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2009 15:46

Это цитата сообщения Звёздная_лилия Оригинальное сообщение

.



.
[484x648]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2009 15:44

Это цитата сообщения Лунни Оригинальное сообщение

Хозяин сокровищ



Хозяин Сокровищ
Хозяин сокровищ.

В огромной пещере было темно и душно. Клубы дыма поднимались вверх и сливались в непроглядную пелену, окутавшую весь потолок. Полуразрушенные колонны – теперь лишь тень былого могущества расы гномов. Памятник их стараниям и умению возводить подземные дворцы, перевоплощать бездушный камень в произведения искусства. Когда-то, неисчислимые сотни лет назад, это место называли залом приема. Лишь те, кого уважали и почитали короли подгорного племени, могли с замиранием сердца окинуть взглядом мраморные столы, стены, украшенные изделиями гномов, позолоченные стулья и кресла, ручки которых делались из чистого самоцвета.
Сейчас все это – воспоминания. Воспоминания, которые витают в нагретом воздухе, подобно дыму. Их не стереть и не сжечь, словно элитный отряд королевской стражи. Карлики сражались, как могли, стояли до последнего, даже не подозревая, что тот, кто станет хозяином их сокровищ, лишь веселится, смотря как бесчисленные стрелы, болты и копья летят ему с живот. Для него это была игра, он просто пришел и взял все, что хотел.
Среди обломков стен – больших и маленьких камней, лежат кости. Черепа и конечности, закованные в невиданной красоты доспехи, мирно покоятся на своем поле брани. Все сокровища лежат огромной горой в центре зала, служа ложем для своего нового хозяина.
Его имя – Мрак. Его крылья – ураган, его когти – смерть, его пасть – пламя, одно прикосновение которого плавит даже самые крепкие доспехи. Сейчас он спит, удовлетворенный своей победой. Огромные чешуйчатые крылья, словно одеяло, укрывают его закованное в броню тело. Лапы служат подстилкой для головы, когти впились в сокровища, погрузившись в насыпь из монет, кубков, тарелок, ожерелий, чаш. Хвост свернут кольцом. Каждый вздох - раскат грома. Столб пара вырывается из ноздрей, и даже в самых отдаленных закоулках разрушенного города гномов паутину сдувает обжигающим ветром.
Никто и никогда не посмеет нарушить его сон, никто и никогда не сможет отобрать у него все эти богатства, при одном взгляде на которые кровь стынет в жилах, жадность набирает силу и даже самый честный и праведный герой становиться скупым и алчным воришкой, мечтающим купить на это золото весь мир.
Таких героев было много. Теперь их кости украшают драконью обитель, подобно тем же алмазам и изумрудам, и трудно сказать, что для Мрака ценней – прах искателей приключений, чье мясо имеет особый привкус, или гора бесценных сокровищ и золотых поделок карликов.
Какую ярость он испытывает, когда его будят! Свидетелями, какого ужаса становятся стены подземного дворца, когда дракон встает и взмахивает затекшими за сотни лет крыльями! Это неописуемая картина. Кажется, будто сейчас весь мир заполыхает от его всеразрушающего пламени. Герой кидает на землю факел. Вслед за ним на пол со звоном падает клинок – и тогда дракон атакует. Всего один раз – первый, он же последний. И затем он вновь ложиться на свою постель, наслаждаясь тем, как каждая монетка звенит, соприкасаясь с его непробиваемой кожей, вновь погружается в сон, до следующего раза – момента, когда новый, сильный и гордый искатель приключений решит, что способен противостоять его силе.
И опять он проснется, опять начнет плавиться золото, ещё одно сердце остановится здесь, точно также как и раньше. И случится это скоро, очень скоро, дабы дракон уже чует добычу. Гигантская голова шелохнулась, чудовище открыло глаза – кто-то идет сюда.

***

Ночное небо – темно-синий ковер, на котором рассыпали горстку алмазов - звезд. Прохладный ветерок коснулся мертвых камней и понесся дальше по склону горы. Полы плаща оттянуло, пыль полетела в глаза. Странник прикрыл лицо рукой.
Он сидел на огромном валуне, коих было здесь очень много. Они, подобно тем же звездам на небе, усыпали всю дорогу наверх. Вода во фляге почти на исходе, дорожные сапоги стерлись, и руки устали болеть от бесконечных мозолей и ссадин – неотъемлемого атрибута всех дальних дорог и троп. Последний глоток – и вновь дорога. Узкая, забытая, одинокая тропка – единственный путь к главному входу в пещеру, осталось немного. Потрепанный, и будто старый плащ порвался уже в нескольких местах, а что и говорить о рубахе и штанах, стирали которые лишь ливни и мелкие дожди. Сумка за плечами слишком легка – плохо. Впрочем – конец близок, и лишь это радует, вселяет уверенность, радость, силы, которые он потерял благодаря суровой погоде и не менее суровому месту.
Медленные, но уверенные шаги длились всю ночь. Надо ли говорить, что сил уже почти не осталось. Однако неведомая сила зовет вперед, помогает ступать на холодный камень пустынной горы, изгоняет страх.
Сквозь ночную мглу путник увидел склон – цель своего долгого путешествия, свою мечту, свой сон. Огромная дыра, когда-то служившая дверью в обитель гномов теперь лишь вход в пещеру. Пещеру, которую давным-давно гномы считали самым красивым местом в мире. Странник остановился,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2009 15:40

Это цитата сообщения Enona Оригинальное сообщение

Без заголовка



Милашки)
[473x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2009 15:33

Это цитата сообщения Альвдис_Рутиэн Оригинальное сообщение

Дракончики новогодние и не только



[показать]

Некоторые уже ждут явления Санта-Клауса :-)))
[показать]


[показать]
целый замок веселых дракончиков
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2009 15:29

Это цитата сообщения Ллойн Оригинальное сообщение

...



....
[498x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2009 15:27

Это цитата сообщения Ravenna Оригинальное сообщение

.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2009 15:25

Это цитата сообщения Ravenna Оригинальное сообщение

^^



Eryn_Lasgalen, спасибо за симпатию сообществу : )
 

[557x721]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии