В Москве злоумышленники похитили биотуалет
05-12-2008 02:08
Все к этому и шло. Сеть - последняя территория свободы, теперь уже относительной. Сочувствую парню. Система все сволочеет.
А теперь поэма.
Едва сады, встречая осень,
Возденут сучья-раскоряки -
Я слышу гулкие колеса
И камень гложущие cраки.
Шурша, в сортире за сиденьем
Листовку вражескую прячу.
Я – дух убитых поколений,
Сижу, дрожу, дрочу и плачу.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
К вопросу о фриках
04-12-2008 03:26
Ходил в магазин, пугал прохожих, посидел в парке, что за Лениным, въебал пару джынтоника, испугался местной шпаны, ушел домой, нашел кстати офигенный ракурс для девочки с веслом, тока нада ночью снимать, как-нибудь выложу
Спартак - чемпион, смерть неизбежна
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Стихотворение Всеволода Емелина.
03-12-2008 15:28
«Стигматизированные меньшинства»
Учат нас, тупых натуралов и автохтонов,
Что задача поэта - «приращение смыслов»,
И что даже макаронные фабрики заточены здесь под производство патронов.
Вышел на улицу. Голая черная земля,
Из нее торчат бессмысленные деревья без листьев.
На дворе декабрь. Температура +10, бля.
Леса лысы. Леса обезлисили.
Что же пишут в газете, в разделе «Из зала суда»?
Сын генерала отпиздил мента, сломана переносица.
Дай-то Бог, чтобы это была самая большая беда.
Зато в Перу Великий Инка наградил президента орденом Бога Солнца.
По дороге к метро не встретил ни одного русского лица.
Я не расист. Знаю, столица нуждается в трудовых ресурсах,
Но почему-то не оставляет ощущение пиздетца,
Одновременно с уверенностью, что мы движемся правильным курсом.
Там где была душа - только усталость и страх,
И лишь тревога одна где-то на дне копошится,
Что эти люди, говорящие на гортанных чужих языках,
Ох как, когда-нибудь выебут «стигматизированные меньшинства».
Мой же русский народ в сотый раз замирил чечен.
Он победил грузин. Он великий воин.
Все нормально, Россия встает с колен.
Я спокоен. Вы слышите, блядь? Я спокоен!
Поэты послушно сидят, «приращают смыслов»
Патронные фабрики заняты производством макаронов.
«Дайте водки два ведра и коромысло!»
Как сказал знаменитый Андрей Родионов.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Обстановка в квартире враждебная
03-12-2008 06:22
в отделении громко пел матерные песни. Приучал других
больных детей к онанизму. Подробно им демонстрировал как нужно им
заниматся. Переводился в острую палату из которой через 2 дня был
выведен по просьбе родителей. К госпитализации относится
положительно
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Все это из-за того, что они часто мастурбируют.
02-12-2008 13:35
[640x480]
Бешнову - шлюшку тупую не жаль,
а вот эту девчонку с красивыми
глазами ОЧЕНЬ.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Конечно – Опешивший Саша убрал руку с члена.
02-12-2008 13:28
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ - НАПОМНЮ, ЧТО Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ ДЛЯ ЛЮБВИ И ИНТИМА. Мои новые реквизиты:
1. СПбГПУ Политех, Физико-механический факультет, кафедра биофизики, 3 курс.
2. Мобильный телефон: +79219053261
3. Электронная почта:
darquanlvh@gmail.com.
4. ICQ 356144289.
5. Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Просвещения 33, корп 2. Квартиру скажу ТОЛЬКО в ICQ. Живу рядом со ст. м. Проспект Просвещения.
Жду прежде всего "голубых" знакомств и новых членов в организацию ИСТИННАЯ ТЬМА! Зовут меня Денис-14/88, или Денис Белый. Для совсем уж маленьких мальчиков я Денис Сергеевич Яшенков буду :)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
В Москве злоумышленники похитили биотуалет.
02-12-2008 02:08
Люди, кто шарит в высшей математике, подскажите: если я буду ссать в бутылку Клейна, находясь на её поверхности, моча польётся на меня?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ололо
01-12-2008 23:03
Вообще, полезно иметь дома некоторый стратегический запас (пестни и пляски) продуктов. А то с таким опухшим ебалом шароёбиться в Перекрестке как-то некомильфо.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
На территории Челябинска металлургического завода обнаружено 6 нетронутых курганов.
01-12-2008 22:53
Эпиграф:
"Вдруг из маминой из спальни
Ололо-пыщьпыщь-риальне."
Слова народные.
-----------
Все хохлы - козлы.
-----------
Все сказал. Дата-подпезь. Целую.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-12-2008 21:30
Это цитата сообщения
Оригинальное сообщениеПоставь оценки своим учителям!
Хотел поделится с вами сайтиком, где можно оценить своих учителей!!!
www. shkolniki . net ....только тссс)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Здравствуйте, я Ксения собчак, это телепроект "Дом-2", где одинокие сердца
01-12-2008 21:10
А вам слабо сожрать за раз три пакета гречки и 8 сосисок?
Я вот осилил. Ух.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
О глобальном потеплении
01-12-2008 14:17
У меня вот дома (1.12. Ярославская область) комар летает.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
01-12-2008 14:02
[240x319]
--------------------------
Милиционеры считают, что доверять ребенка матери опасно.
Также, по словам чиновников, родители употребляют пока неизвестные прокуратуре наркотики
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Рекламу видел
01-12-2008 14:00
Весна прекрасна! Снег - что надо!
Давай кататься без БАДов!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
30-11-2008 04:55
Ходил в магазин
Чо-то стремную какую-то рыбу мне продали. Как-то даже и жрать ее не хочется.
Ну нах.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
08-10-2008 11:28
Например, русский американец Сергей Мельникофф сообщил, что у него есть опыт истребления совковой сволочи, так как он воевал в Афганистане на стороне моджахедов. Он пишет:
"Вместе мы завалим ни одну московскую свинью. Кой-какой опыт у меня имеется. В Афганистане довелось долги семейные возвращать - наверное, роты, не досчитались тогда краснопузые. Слишком много крыс завелось на матушке Руси - пора прореживать.
Вот и сына подрастающего нужно учить нажимать на гашетку, как только завиднеется трехцветная тряпка. И жать до тех пор, пока не завьется легкий пар над развороченными тушами новых русских патриотов".
Смерть России! - этот клич, зовущий сейчас на вооруженную борьбу с москальскими оккупантами, все чаще можно услышать во всех оккупированных Россией странах.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
08-10-2008 11:26
Красота и сила ислама заключается как раз в ебле ишаков, питии мочи, поеданиях саранчи, подтирании задницы рукой, издевательствах над женщинами, всесторонних обрезаниях. Одним словом в варварстве и скотстве заключена глубинная красота ислама.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
08-10-2008 11:23
Именно штаны явились причиной моей юношеской мастурбации, которая разрушила мои умственные способности.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии