• Авторизация


Воздушная запеканка без муки и манки 13-12-2014 20:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Воздушная запеканка без муки и манки

[604x453]

Ингредиенты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка шапочек спицами 13-12-2014 20:48

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Подборка шапочек спицами

 

[350x262]

Кепка в технике энтерлак

[350x253]

Шапочки и шарфики плетеной косой - идеи и мастер-класс

[350x438]

Шапочки от Риана (riana-design)

[350x474]

Комплект от Сони Рикель связанный спицами

[350x467]

ШАЛЬ-ПАЛАНТИН "ЛИСТЬЯ И ШИШЕЧКИ"(LEAF AND NUPP SHAWL)

[350x389]

МОДНАЯ ШАПОЧКА УЗОРОМ *ПУЗЫРИ*

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание: белый пуловер 13-12-2014 20:46

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: белый пуловер

[330x425]
Размеры: 34/36 (38/40) 42

Вам потребуется: 500(550) 600 г белой и 50 г синей пряжи (50% хлопка, 50% полиакрила, 140 м/50 г); прямые спицы № 3 и 3,5; круговые спицы № 3.

Платочная вязка, спицы № 3, прямые и обратные ряды: лицевые и изнаночные ряды - лицевые петли; по кругу вязать попеременно 1 круговой ряд лицевыми и 1 круговой ряд изнаночными.

Резинка, спицы № 2: вязать попеременно 2 лицевые, 2 изнаночные.

Все последующие узоры вязать спицами № 3,5.

Изнаночная гладь: лиц. ряды - изн. петли, изн. ряды - лиц. петли.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашеная капуста - 2 рецепта с фото 13-12-2014 20:45

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Квашеная капуста - 2 рецепта с фото

Читать рецепты квашеной капусты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 выводов мамы, родившей троих детей 13-12-2014 20:42

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

10 выводов мамы, родившей троих детей

[500x328]

Многодетная мама рассказывает, что она поняла, воспитывая троих детей.

Детям нужны границы и авторитет. Иерархия в семье необходима. Основное внимание мама должна уделять себе, потом — мужу, и только потом — детям. Многодетная мама рассказывает, что она поняла, воспитывая троих детей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Быстрее некуда" ("Загадка") 13-12-2014 20:38

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Быстрее некуда" ("Загадка")


[600x387]
Ингредиенты:
-Твердый сыр
-Колбаса «салями» и сырая морковь в одининаковом количестве
-Чеснок 1-2 зубчика
-Яичные блинчики (4 яйца и 1,5 столовые ложки крахмала)

Приготовление:
Сначала жарим блинчики. Для этого: взбиваем яйца с крахмалом, добавляем щепотку соли. Получается приблизительно 5 блинчиков. Блинчики режем соломкой.
Твердый сыр и сырую морковь натереть на терке для корейской моркови. Колбасу порезать тонкой соломкой. Все смешиваем. Заправляем майонезом, добавляем чеснок по вкусу и даем салату настояться.
P.S. Колбаска у меня была полукопчёная, соотношение колбаса+морковь+сыр были другие т.к. не хотелось, чтобы колбасный вкус преобладал. Салат не солила, блинчики подсоленые, колбаса и сыр в посоле не нуждаются. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38842


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый быстрый и вкусный рецепт торта "Наполеон" 13-12-2014 20:37

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Самый быстрый и вкусный рецепт торта "Наполеон"

[604x453]

Ингредиенты:

Для коржей:
● мука 4 чашки (объем чашки 0,25 л) или 600-650 г
● маргарин/масло сливочное 350 г
● вода 150 мл
● яйцо 2 шт.
● уксус столовый 6% 1 ст.л.
● соль 1/8 ч.л.

Для крема:
● молоко 3 чашки (объем чашки 0,25 л)
● сахар 1,5 чашки (объем чашки 0,25 л)
● яйцо 6 шт.
● мука 3 ст.л. (с горкой)
● специя: ванилин по вкусу

Приготовление:

1.Коржи. В холодную воду добавьте уксус и хорошо перемешайте. Взбейте яйца. Добавьте к взбитым яйцам воду с уксусом и соль, перемешайте. Холодное масло натрите на крупной терке. Муку просейте на стол и добавьте масло. Муку с маслом порубите ножом. В получившейся массе сделайте углубление в центре и влейте яичную смесь. Замесите тесто. Разделите тесто на 10-12 равных частей и уберите в холодильник на 1 час.
2.Разогрейте духовой шкаф, температура 180С.
3. Достаньте тесто из холодильника и раскатайте каждый шарик на пергаментной бумаге как можно тоньше (лучше доставайте тесто по 2-3 шарика, когда они будут готовы, доставайте следующие). Вырежьте круг из теста (можно использовать любую крышку) диаметром 24-26 см. Не убирайте обрезки. Получившиеся круги наколите вилкой. Выпекайте каждый корж до золотистого цвета 12-17 минут. Дайте коржам остыть.
4.Крем. Смешайте сахар, яйца и муку. Добавьте холодное молоко. Тщательно размешайте. Поставьте на медленный огонь. Доведите до кипения (но не кипятите) постоянно помешивая деревянной лопаткой. В готовый крем добавьте ванилин. Остудите.
5. Обильно намажьте корж кремом. Положите на него следующий и смажьте его обильно кремом. Соберите таким образом весь торт. Бока и верх обмажьте кремом. Измельчите обрезки при помощи блендера или руками. Посыпьте бока и верх торта крошкой.

Уберите торт в холодильник не менее чем на 12 часов. Коржи этого торта достаточно жесткие, поэтому лучше придерживаться этого правила, испечь его накануне и дать ему хорошо пропитаться.

Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38689

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№1 ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК Большущее количество вязаных моделей детской одежды 13-12-2014 20:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

№1 ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК Большущее количество вязаных моделей детской одежды с описанием

№2 ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК Невероятное количество детских вязаных кофточек, курточек, пальто с описаниями

№3 ДЛЯ МАМ И БАБУШЕК Большущее количество вязаных комбинезонов, штанишек, конвертов со схемами и описанием

 

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик с овечками для мальчика 13-12-2014 20:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Жакетик с овечками для мальчика

[400x553]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд и шапка - комплект спицами 13-12-2014 20:21

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Снуд и шапка - комплект спицами

 

Потрясающий бирюзовый комплект, состоящий из шапки и снуда, выполненный ажурной вязкой спицами. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишнёвая кофточка с короткими рукавами 13-12-2014 20:20

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Вишнёвая кофточка с короткими рукавами

[475x600]

 

 

Размер: 42/44.

Вам потребуется: 320 г пряжи Alpina «Rene» (100 % мерсеризованного хлопка;          105 м/50 г) вишнёвого цвета; спицы Gamma № 4; крючок Gamma №4.

описание и схема>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной торт 13-12-2014 20:15

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Овощной торт

[показать]

По большому счёту это слоёный салат, но назвать это произведение салатом просто не поворачивается язык.
Этому рецепту более десяти лет, впервые делала его на десятилетие внука, а в феврале следующего года ему уже исполняется двадцать один!
Я очень люблю этот салат, он очень простой, да у меня и нет сложных рецептов, но почему-то его почти никто не рискнул сделать, а зря! Хозяйка и гости получают истинное наслаждение, а колбасные розы скручиваются элементарно. И ещё в последнее время я открыла для себя базилик. С листьями зелёного базилика розы смотрятся, как живые!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитики: мягкое печенье на сгущенном молоке 13-12-2014 20:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Бисквитики: мягкое печенье на сгущенном молоке

300 грамм сгущенного молока;

180 грамм муки;

100 грамм сметаны жирностью 15%;

80-100 грамм миндаля;

1 столовая ложка лимонного сока;

1 чайная ложка ванильного сахара;

1/2 чайной ложки соды;

щепотка молотой корицы и имбиря;

растительное масло для смазки пергамента.

 

[показать]

Моей маме подарили довольно внушительную баночку сгущенки, которая перешла ко мне, хотя сейчас я уже кулинар не в полной мере, поскольку времени не хватает катастрофически. И все же иногда у меня бывают буквально минуты, дабы приготовить что-то вкусное для себя и любимого мужа. Хочу предложить довольно необычное мягкое печенье на сгущенном молоке, обсыпанное миндалем. Честно скажу, печеньем я его назвала лишь из-за формы, не тянет оно по вкусу на печенье совсем, да и масла в нем нет никакого, поэтому это все же пористые воздушные бисквитики:) Готовятся они очень быстро, тесто выливается на противень по принципу рулета, подобного этому, а уже в готовом виде нарезаются прямоугольники. Кстати, при желании можно готовый корж не резать, а свернуть, пока горячий, и смазать яблочным вареньем, получив не менее вкусный рулет. Рекомендую именно яблочное варенье - очень вкусная композиция(я ела вприкуску). Печенье чуть "пружинит", а во вкусе слышен ненавязчивый молочно-миндальный аромат. Готовые бисквитики я хранила в холодильнике, а потом чуток подогревала в микроволновке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие яблочные печенья 13-12-2014 20:12

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мягкие яблочные печенья

[показать]

сливочное масло - 55 гр. (размягченное)
яйцо - 1 шт.
сахар - 1/2 чашки
коричневый сахар - 1/2 чашки
мука - 1,5 чашки
сметана - 3 ст.л.
разрыхлитель - 1 ч.л;. - 1/4 ч.л.
яблоко - 1 крупное
изюм - 1/2 чашки (по желанию)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНЫЕ УЛИТКИ С МЕДОМ, АНИСОМ И ЦИТРУСОВЫМИ 13-12-2014 20:11

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЕ УЛИТКИ С МЕДОМ, АНИСОМ И ЦИТРУСОВЫМИ

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с консервированными персиками 13-12-2014 20:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог с консервированными персиками.

Если Вы любите разного вида десерты, то приготовьте такой пирог с консервированными персиками. Он хоть и простой, но никого не оставит равнодушным.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки к чаю 13-12-2014 20:09

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышки к чаю.

Это очень простой рецепт, по которому у Вас всегда получаться такие пышки к чаю. Попробуйте по нему приготовить, Вам обязательно понравится.


[440x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСТВЕННЫЙ ПУЛОВЕР 13-12-2014 20:06

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ЖЕНСТВЕННЫЙ ПУЛОВЕР


[457x604]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая встреча домашних питомцев с детками 13-12-2014 20:04

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Первая встреча домашних питомцев с детками

Первая встреча домашних питомцев с детками:)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-пицца в домашних условиях 13-12-2014 19:54

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Супер-пицца в домашних условиях

[531x248]

Тесто на пиццу (2 шт. диаметром 30 см.).

Ингредиенты:

- 2/3 ст. теплой воды;
- 1 ст. л. оливкового масла;
- 1 ч. л. сахара;
- 0,5 ч. л. соли;
- 6,5 гр. сухих дрожжей;
- 2-2,5 ст. муки;

Рецепт:

1. Воду смешиваем с оливковым маслом;
2. Муку смешиваем с дрожжами, сахаром и солью в большой миске;
3. Делоем углубление в муке и выливаем туда воду с оливковым маслом;
4. Замешиваем не тугое тесто;
5. Ставим тесто на полчаса в теплое место.

Когда тесто подойдет разделяем на две части, раскатываем и кладем ингредиенты по вкусу.

Запекать примерно 10 минут в духовке при температуре 250 градусов. Приятного аппетита!

PS: Сыр кладем когда пицца уже почти готова, чтобы он просто расплавился, а не запекся.

Источник:http ://vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38950

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии