• Авторизация


Пирожное «Картошка» заварное 13-12-2014 23:35

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Пирожное «Картошка» заварное

[400x335]
Ингредиенты:
- заварной крем
- 200 мл молока
- 100 г масла
- 2 столовые ложки сахара
- 2 чайные ложки муки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Моника" 13-12-2014 23:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Моника"

[показать]

Очень вкусный, нежный и сочный салатик. Готовится очень быстро из самых доступных продуктов. Такой салат с достоинством украсит любой праздничный стол!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выбираем швейную машинку 13-12-2014 23:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выбираем швейную машинку. Разбираемся с челноками вертикальным и горизонтальным + 3 видео

[показать]Вы решили купить новую швейную машинку.... Или вы покупаете свою первую швейную машинку...

Отличная идея!

Мысленно, а лучше на листочке начинаете составлять список, что ваша новая машинка должна уметь делать:

  • просто шить,
  • подшивать потайным стежком,
  • вымётывать петли,
  • пришивать пуговицы,
  • делать миллион и ещё одну декоративную строчку (это наш внутренний хомяк бьётся в истерике и кричит ***давай-давай-пусть будет побольше всяких разных строчек, мы будем шить, вышивать, пришивать, а если и не будем ни разу, то мы будем счастливы от того что всё это у нас есть***),
  • обмётывать, как оверлок,
  • вдевать сама нитку,
  • нитки обрезать,
  • контролировать весь процесс от и до, и, вообще, хорошо бы, чтобы она сама всё шила (про "сама шила" это по другому департаменту), ах, да, самое-то главное, в самом конце списка - чтобы строчка была качественная и красивая.

Вот этой-то, основной задаче швейной машины и посвящена эта публикация.

Читать далее...

Иримед: девочки, решила добавить эти три видео по настройке швейной машинки, они пригодятся всем!







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Александрийский" 13-12-2014 23:21

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Александрийский" от Алии!

[показать]



Ой, как мне захотелось такого тортика, как здесь: http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=20656 
Правда, рецепт бисквита мне показался странным, никогда раньше такой не пробовала печь, а от крема я вообще в недоумении была - как это всё может сочетаться!  [показать] 
Думала, думала... печь, не печь... Но т.к. все необходимое было куплено, то решила рискнуть... 
И вы знаете, я так рада теперь, что все-таки решила его сделать, потому что он оказался тааааааким вкусным! Правда, оооочень калорийным! Но муж такие как раз и любит. 

Хочу заметить, что крема у меня получилось, почему-то оооочень много, осталось лишнее, и это при том, что масла и сметаны я положила меньше, чем в рецепте (масла 230-250 г, а сметаны 1-1,5 стакана примерно, я все "на глаз" добавляла). 

И коржи у меня получились оооочень мягкими, влажными, так что я его не пропитывала 12 часов, а разрезала сразу. 
Я думаю, что если бы я коржи пекла в своей долгоиграющей газовой духовке, то они бы у меня пеклись бы долго и получились бы сухими, но я пекла в настольной электродуховке при 180 С минут 15 каждый. И получились они у мня мягчайшие, хоть рулет с них закручивай... 

За свежие желтки в креме я не переживала, сколько раз ели, живы-здоровы... Но думаю, что тем, кто боится есть сырые желтки, можно их вообще в крем не добавлять, я вообще не понимаю, какую роль они там играют. 

Ну вот вроде бы и все, что я хотела сказать в предисловии. 
Если здесь уже есть такой рецепт, прошу меня извинить, я искала - не нашла... 

Ах, да! Про название забыла сказать! 
Он называется торт "Французский", но т.к. у меня в рецептах уже есть "Французский" торт, то я решила его переименовать в "Александрийский" (я живу в Александрии), надеюсь, никого этим не обидела...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Копченая капуста" 13-12-2014 23:19

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Салат "Копченая капуста"

Оригинальный салатик, что называется, "с секретом". Эффект, обозначенный в названии, достигается за счет копченого колбасного сыра, но на вкус это неочевидно. Рецептом поделилась соседка. повар по образованию, которой приходилось готовить этот салат в рамках профессиональной деятельности. Доступные простые продукты, сытно и вкусно (нравится даже тем, кто не любит колбасный сыр).

[показать]

Капуста белокочанная — 400 г

Читать далее

100596902_0719b25b574c0631eab8790339963c6a (133x100, 35Kb)18bd50098a9c9073100158e035db9a86 (157x148, 82Kb)100596902_0719b25b574c0631eab8790339963c6a (133x100, 35Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка. 13-12-2014 23:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожная запеканка.

Не знаю, пробовали Вы по этому  рецепту готовить такую творожную запеканку, но советую тем, кто впервые видит этот рецепт. Её лучше кушать в холодном виде. Она чем то будет Вам напоминать "мороженное". Это очень вкусно!


[492x302]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с зигзагообразным узором зелёного цвета 13-12-2014 23:13

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Пуловер с зигзагообразным узором зелёного цвета

[436x600]

 

Размеры : 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется:  примерно 500 (550) 600 г пряжи типа Seide-Merinogarn зеленого цвета      (50% шерсть Merino, 50% шелк, 125 м/50 г);  прямые спицы №4 и 4,5,  круговые спицы №4,5.


описание и схема >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры связанные крючком, в технике филейной вязки 13-12-2014 23:08

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Маленькая Diana - узоры №9\2014". Журнал по вязанию.

"Маленькая Diana - узоры №9\2014". Журнал по вязанию.

Узоров много не бывает, наоборот их всегда не хватает и лучше пополнить коллекцию новыми, что бы потом было из чего выбрать. Здесь Вы найдете узоры связанные крючком, в технике филейной вязки, а также отдельных мотивов.

[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ 13-12-2014 23:06

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

НОВЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ В КОПИЛКУ МАСТЕРА

 


[482x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ ШАЛЬ 13-12-2014 23:03

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ ШАЛЬ


[513x604]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без проблем отмываем духовку 13-12-2014 23:02

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Без проблем отмываем духовку.

Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

Нагрейте духовку до 65-70 градусов.
Наполните емкость, подходящую для духовки водой и доведите до кипения. Как только духовка нагреется до нужной температуры, выключите её. Быстро вылейте 1 стакан нашатырного спирта во вторую емкость и поставьте на верхнюю секцию духовки. Вниз поместите емкость с кипятком. Закройте дверцу и оставьте на ночь.

На следующее утро откройте духовку и достаньте емкости с водой и нашатырным спиртом, не выливайте нашатырь, его можно использовать. Достаньте решетки и противни и откройте дверцу духовки на 15 минут, чтобы проветрить. Добавьте 1-2 ч.л. жидкого моющего средства (для посуды или просто мыла) в нашатырь и разбавьте его половиной чашки теплой воды. С помощью этого раствора и губки духовка очень легко отмоется. Обязательно используйте резиновые перчатки.


[554x385]


[604x219]


[604x374]


[604x375]


[426x604]


[604x429]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружная компания)) 13-12-2014 23:00

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Дружная компания))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные рулетики 13-12-2014 22:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Свиные рулетики «Пальчики оближешь»


Представляю вашему вниманию простые рулетики из свинины... Идея этого рецепта взята с сайта gotovim-doma.ru и немного была изменена.  [показать] 

[показать] Ингредиенты: 

свинина - 1 кг 
гранатовый сок - 200 мл (я использовала красное вино) 
соль, перец, кунжут. 

Для начинки: 
шампиньоны - 300-400 гр, 
грецкие орехи - 1/2 стакана 
лук репчатый - 1 большая луковица, 
сметана - 1/2 стакана, 
зелень, соль,перец 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог«Юность» с абрикосами 13-12-2014 22:54

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог«Юность» с абрикосами

Угощайтесь очень вкусным фруктовым пирогом. 
Вкус у пирога нежный в меру влажный и сочный. 
Очень советую испечь такой летний фруктовый пирог. 
Результатом останетесь очень довольны.  [показать] 
Готовить очень быстро и легко 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный кухен с корицей 13-12-2014 22:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Яблочный кухен с корицей (просто и вкусно)


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфы спицами. Подборка 13-12-2014 22:51

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Шарфы спицами. Подборка

Узор для шарфа спицами 
[x130]
Узор для шарфа с рядами из кос связан спицами. Схема узора для шарфа спицами ...

Вязание шарфа спицами 
[x130]
Оригинальный шарф связан спицами. Схема вязания шарфа спицами ...

Связать шарф 
[x130]
Модель взята из журнала VK/Весна-лето 2009 г. Шарф со спущенными петлями связан спицами №3,75 из 100 г пряжи (мериносовая шерсть/нейлон, ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ТВОРОЖНОГО ПЕЧЕНЬЯ С КУРАГОЙ 13-12-2014 20:54

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >РЕЦЕПТ ТВОРОЖНОГО ПЕЧЕНЬЯ С КУРАГОЙ


[500x375]

РЕЦЕПТ ТВОРОЖНОГО ПЕЧЕНЬЯ С КУРАГОЙ

Ингредиенты:

по 200г творога и муки

150г сливочного масла

1 яйцо

½ стакана сахара

½ ч.л. разрыхлителя для теста

курага

соль

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Как приготовить творожное печенье с курагой.

Горячей водой залить курагу.

Размягченное сливочное масло растереть с творогом,

вбить яйцо, всыпать сахар и разрыхлитель,

добавить просеянную муку, щепотку соли и замесить тесто.

Разделить тесто на части,

каждую часть раскататать поочередно,

вырезая из пласта теста около 2-3мм

толщиной с помощью стакана кружки диаметром около 5-7мм.

Выложить в центр половины кружков курагу,

накрыть вторым кружком и защипнуть края по кругу –

получатся круглые печенья с начинкой внутри.

Слегка запанировать печенья в сахаре, выложить на противень,

застеленный сухим пергаментом

(не смазывать ничем),

поставить в нагретую до 180 градусов духовку и

готовить печенье до зарумянивания.

Приятного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Опера» 13-12-2014 20:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенье «Опера»

Вкус у этого печенья нежный, сахарный и слегка хрустящий. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"На один зубок" 13-12-2014 20:52

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"На один зубок"

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 рецепта тертого пирога - просто и вкусно 13-12-2014 20:51

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

2 рецепта тертого пирога - просто и вкусно!

Тертый пирог рецепт

[показать]

Читать рецепты тертых пирогов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии