• Авторизация


Уроки макияжа 12-07-2009 23:54

Это цитата сообщения La_anarquia Оригинальное сообщение

[показать] Тени. Макияж - как наносить тени для век.

Тени должны подчеркивать красоту Ваших глаз, преображать их цвет и форму. Правильно подобранные тени для век сделают более выразительными ваши глаза. Тени для век - самое плотное косметическое средство, ведь многослойность в нанесении теней не только не возбраняется, но даже приветствуется! Визажисты утверждают, что использование теней может преобразить лицо до неузнаваемости...

Читать дальше [показать]


[показать] Губы. Макияж и формы губ. Увеличение и коррекция губ при помощи макияжа.

Губная помада завершает макияж, цвет помады должен обязательно гармонировать с цветом румян, одежды. Перед макияжем (на несколько минут) нанести на губы увлажняющий бальзам, который придаст им эластичность и устранит шелушение кожи, и подготовит губы к дальнейшему макияжу. Порядок действия при макияже губ...

Читать дальше [показать]


[показать] Какой макияж в моде - достаточно присмотреться к звездам.

Одна из ведущих художников по гриму Оксана Толмачева согласилась чуть-чуть приподнять завесу секретности: что же делают наши артисты, чтобы выглядеть эффектно: Одна из самых придирчивых в плане макияжа актрис — Маша Шукшина. Причем она никогда не доверяется гримеру слепо: обязательно убедит добавить в визаж несколько своих фирменных “примочек”. Ее конек — это бордовая тушь...

Читать дальше [показать]


[показать] Основные правила макияжа глаз.

Глаза - это самая привлекательная часть лица. И не удивительно, что в макияже главная роль отводится именно глазам. Поэтому мы поговорим о том, как сделать их еще прекраснее с помощью теней. Глазам очень идет макияж. Небольшая прорисовка глаз, придание им блеска и яркости, может полностью изменить все лицо. С помощью теней можно подчеркнуть цвет и форму глаз...

Читать дальше [показать]


[показать] Общие правила макияжа глаз.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка ссылок на кулинарные сайты 17-10-2008 16:58

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Подборка ссылок на кулинарные сайты



Решила систематизировать свои закладки, а то уже большой список получается...
http://www.vkysno.kiev.ua/
http://www.cooking.ru/
http://culinary.org.ua/
http://www.povarenok.ru/
http://www.povarenok.com.ua/
http://www.vkusnyblog.ru/
http://www.cook-talk.com/
http://www.cerpak.com/
http://kuhar.com.ua/
http://www.kedem.ru/
http://www.culinariya.com/
http://webcook.ru/
http://mirror01.users.i.com.ua/~kulinar/
http://web20.a.ua/cookery
http://eda-server.ru/
http://www.cookblog.info/
http://www.intv-inter.net/ru/news/category/?id=recipe
http://www.kulinaria.com.ua/
http://cookery.pp.net.ua/
http://www.kuroed.com/
http://www.gotovim.ru/
http://coolinar.org/
http://www.rezepty.ru/
http://www.vkusnoteevo.com/
http://kulinaria.nnm.ru/
http://bonappetit.com.ua/
http://kitchen.uaclub.net/
http://hurman.org.ua/
[url]http://www.say7.info/
[/url]
http://kuking.net/
http://receipt.gala.net/
http://www.cook.ptvs.net/
http://aromats.net/
http://www.millionmenu.ru/
http://www.cooking-book.ru/
http://www.kulina.ru/
http://www.gastromag.ru/
http://community.livejournal.com/kitchen_nax/
http://budetvkusno.ru/
http://www.russian-kulinar.info/
http://supercook.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧУДО-ЛЕКАРЬ 09-10-2008 02:31

Это цитата сообщения Дизайны_дневников_Суэллен Оригинальное сообщение



[386x500]

Растение, расторопша пятнистая из семейства астровых (сложноцветных). Другие названия растения: лягушечник (в молодом возрасте напоминает лягушку), Марьины колючки, остро-пестро. Многие знают об этом растении не понаслышке, сами его выращивают, а многие используют для лечения. В легенде об этом замечательном лекарственном растении говорится о больном человеке, молившимся об исцелении. Однажды во сне ему явилась Дева Мария и сказала: «Подарок мой найдешь у порога своего». Наутро человек вышел из дома, наткнулся на какую-то колючку, исцарапался и в сердцах вырвал ее с корнем. На землю посыпались семена. Тут вспомнил человек о своем сне и бросился собирать их. Этими семенами он и вылечился. С тех пор растение стали называть «подарком Девы Марии».

Родом расторопша из Средиземноморья, в диком виде ее можно встретить в южных районах России, на Кавказе, в Средней Азии, Западной Сибири – по обочинам дорог, на пустырях, на лугах.

С древнейших времен люди используют уникальные целебные качества расторопши, из ее семян производят известные лекарства: карсил, легалон, силибор, холелитин. Но лечение самой травой более эффективно и дешевле, чем препаратами. Расторопша – сильнейшее лекарственное растение, помогающее при лечении болезней печени: гепатита, цирроза, желтухи, поражений от алкоголя, лекарств, токсинов, радиации. Применяют ее и при холецистите, колитах, воспалении желчных протоках, желчнокаменной болезни, при отложении солей, расширении вен, отеках, водянке, ожирении, радикулите, суставных болях, болезнях селезенки и щитовидной железы. В дерматологии расторопшу используют для лечения витилиго, псориаза, облысения, угрей. При лечении расторопшей не возникает побочных явлений, нет и противопоказаний.

Больше всего полезных веществ содержат семена расторопши. Из них приготовляют отвар: 30 г (2 ст.л.) стертых в порошок семян (для этого удобно использовать кофемолку) варят в 0,5 л воды на медленном огне, пока не выкипит половина жидкости. Процеживают через три слоя марли. Принимают по 1 ст.л. каждый час с утра до вечера. Курс лечения – месяц. При тяжелых заболеваниях курс повторяют через 2-3 недели. Можно принимать и сухой порошок из семян – по 1 ч.л. 4-5 раз в день до еды.

Целебны у расторопши не только семена, но и листья и корни. Сок листьев в народной медицине используют при запорах, воспалении слизистой оболочки кишечника и желудка. Пьют его по 1-2 ст.л. утром натощак. Отваром корней и соком листьев лечат суставы, радикулит, болезни желудочно-кишечного тракта. Осенью корни выкапывают, моют и высушивают, заваривают 1 ч.л. на стакан кипятка, пьют по 0,5 стакана 2 раза перед едой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осторожно,еда! 09-10-2008 02:29

Это цитата сообщения Sweet_Mama Оригинальное сообщение



Спасибо большоеJapanese_Blossom за рекомендацию документального фильма "Осторожно,еда!".

Очень рекомендую посмотреть и детям,и взрослым.
Посмотреть можно вот здесь
http://vkadre.blogspot.com/2008/08/2008_3327.html
Фильм из 2-х частей.Вторую часть выкладываю в этом посте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПОЛЬЗЕ ДИКОРАСТУЩИХ 09-10-2008 02:28

Это цитата сообщения Дизайны_дневников_Суэллен Оригинальное сообщение



Продолжение…

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
QIP Infium обновился до 9017 07-10-2008 22:48


Записки Экспериментатора
Обновился единственный в своем роде мультипротокольный мессенджер QIP Infium. К инфиуму я отношусь уже давно как тепло. Работа с различными протоколами мне не особо часто и нужна (за исключением когда серваки ICQ лежат - вот тогда действительно без квиповского джаббера не обойтись). Зато все остальное функционально, удобно и продумано. Да еще бесплатно и без рекламы.

Что нового в новой версии 9017? Изменений и исправлений много. Назову лишь самые знаковые. Теперь настрой [256x256]ки все можно хранить на квиповском сервере и каждый раз после переустановки не утруждаться перенастройкой (да и если квип у вас и дома и на работе - сами понимаете удобно). Второе главное нововведение это собственный файлообменный сервис. Так что теперь вы можете посылать кому то файлы через аську даже если он в оффлайне: как зайдет в аську так и скачает с промежуточного сервака. Ну и еще одно нововведение, которое я давно ждал. Это скорее исправление. Теперь контакты спамерские сами по себе в группу Not in List добавляться не будут, что сохранит ваши нервные клетки.

Я назвал лишь самые основные. Полный списко всех исправлений смотрите тут http://qip.ru/ru/

Это что касалось хорошего А теперь про плохое. Версия оказалась ужасно багоглюканутая. Половина протоколов работают либо очень плохо либо совсем не работают. Глюки как с файлохранилищем так и с сохранением настроек на сервере. Долгая загрузка и возросшие аппетиты. Метаконтакты у меня вообще расклеились чем вызвали неприятный сюрприз.

Так что ждемс фиксы =)

Отсебятина: У Экспериментатора видимо руки из другого места. Я вечра обновился и никаких глюков и багов не заметил. Советую при установке не отказываться от QIP. onlinе - весьма функциональная штучка, туда настраиваются контакты и сообщения из почтовых серверов, одноклассников, контакта, мой мир, мамба и еще что-то. Очень удобно.

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый обычный уксус можно оживить и обрадовать! 02-10-2008 19:45

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение



Стоит только настоять его на разных травках-приправках.
Вот например...

АРОМАТНЫЙ УКСУС

В чистую бутылку с притертой пробкой проталкиваем вымытые и просушенные
- укроп, свежий перец-чили;
- цедру с лимона, листья базилика.
9% уксус доводим до кипения в эмалированной или стеклянной посуде, заливаем в бутылки. Немедленно закупориваем крышками и ставим в темное место на 2 недели (можно просто в кухонный шкафчик)
Уксус теряет свою резкость, насыщается ароматами, становится просто идеальной заправкой для самых изысканных блюд!
[400x445]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПОЛЬЗЕ ДИКОРАСТУЩИХ 01-10-2008 23:50

Это цитата сообщения Дизайны_дневников_Суэллен Оригинальное сообщение





За многие века хозяйствования на земле люди научились не только хорошо понимать природу, но и использовать в своем быту полезные свойства дикорастущих растений. А что знаем мы об этом сейчас, умеем ли так же с пользой для себя применять то, что рвстет на лугах, в лесах, болотах?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГОРОДНАЯ КОРОЛЕВА 01-10-2008 19:59

Это цитата сообщения Дизайны_дневников_Суэллен Оригинальное сообщение





[258x224]


Сегодня капуста составляет четверть всех овощей, потребляемых человеком. А загадку «Сто одежек и все без застежек» без труда разгадывают даже детсадовские малыши.


 


 Капуста – вместительная кладовая витаминов и снадобий. Витамина С в ней столько же, сколько в апельсинах и мандаринах, чуть меньше, чем в лимонах, в 10 раз больше, чем в винограде. В зеленых листьях капусты содержится витамин А.


Видимо, об этих качествах капусты знал еще первобытный человек и употреблял ее в пищу, разумеется, дикую, которая и сейчас встречается еще на островах Средиземного моря. Поэтому ее первыми стали культивировать древние греки, римляне и египтяне. Отсюда она распространилась по всему миру.


Сок свежей капусты излечивает язвенную болезнь двенадцатиперстной кишки (особенно при пониженной кислотности), а так же некоторые заболевания печени и кишечника. Такими же свойствами обладает и свежий салат из капусты, заправленный растительным маслом или сметаной.


Клетчатка капусты улучшает перистальтику кишечника, выводит из организма холестерин,  чем уменьшает вероятность сердечнососудистых заболеваний. Используют капусту и для лечения сахарного диабета, как мочегонное и слабительное средство. При ослаблении организма и недомогании медики рекомендуют употреблять  свежую и квашеную капусту, а натощак выпивать стакан сока квашеной капусты.


В правильно заквашенной капусте аскорбиновая кислота хорошо сохраняется, причем, в целых или половинках вилков ее в 1,5 раза больше, чем в шинкованной. Хранить ее надо в холодильнике или достаточно прохладном месте, полностью покрытой рассолом.


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыква с сухофруктами 01-10-2008 00:45

Это цитата сообщения Sweet_Mama Оригинальное сообщение



Осень наступила)).
А какая же осень без тыквы?)))
Сегодня решила запечь тыкву с сухофруктами.
Тыковку взяла маленькую,порционную)).
Срезала крышечку,вычистила от семечек , начинила ее изюмом,курагой и черносливом.Добавила чуть-чуть водички и в духовку на часок.
Получилось такое объедение,пальчики оближешь!)))
Всем рекомендую!И полезно и вкусно!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданно приличная цветная капуста за 10 минут 30-09-2008 20:32

Это цитата сообщения Каструля Оригинальное сообщение



Почему-то все диэтические блюда мало того, что на вкус непритязательны, они, как правило, ещё и непривлекательны внешне.
Не исключение и эта цветная капуста.
Во всяком случае, я попытался придать ей некий вкус. И всё занимает очень мало времени. Так что кое-какие достоинства всё же есть.

Процесс занимает от силы 10 минут. В широкой кастрюле кипятим воду на два пальца глубиной. Капусту разбираем на соцветия. На сковородке разогреваем кусок сливочного масла. Кипяток солим и кидаем в него капусту головой вниз. Накрываем крышкой, засекаем 3-4-5 минут в зависимости от состояния капусты. Хвосты пускай торчат вверх.
В масло высыпаем столовую ложку муки без верха и интенсивно размешиваем выпуклой стороной вилки или деревянной лопаточкой на среднем огне. Не даём румяниться! Через пару минут вливаем 300мл молока, какого хотите. Вливаем струйкой, продолжая размешивать с растущей интенсивностью, чтобы не было комочков. Всему вместе даём покипеть пару минут при помешивании.
Капусту вытряхиваем в дуршлаг и даём стечь.
Крошим-нарезаем примерно 50гр любого синего сыра – от Dor-Blu до горгонзолы до рокфора до стилтона, использованного в данном случае. Кидаем в молоко и снова растираем до растворения. Соус на этом этапе должен обволакивать лопатку или вилку. Солим, перчим белым перцем, сыпем щепотку чабреца. Последний раз размешиваем и выливаем на капусту.
[700x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из кабачков. 30-09-2008 20:14

Это цитата сообщения lj_ru_kitchen Оригинальное сообщение



Выросло кабачков на даче у нас много. Что только с ними ни делали: и крем-суп и просто жарили и в овощное добавляли. Оставшиеся кабачки пошли на десерт:)

[показать]

Нам понадобится:
* очищенные и порезанные на кубики кабачки - 5 кг
* натуральный ананасовый сок (не нектар!) - 1,5 л
* сахар (куда же без него?) - 3 ст.
* лимонная кислота - 3 ст.л.

Собственно рецепт:
В кастрюлю положить кабачки и залить соком. Оставляем на ночь.
Утром добавляем сахар и лимонную кислоту. И варим 20 минут после закипания.

Получается очень вкусно, всем рекомендую.

http://community.livejournal.com/ru_kitchen/1724623.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веер из огурца 30-09-2008 20:11

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение






Плотные молодые огурчика нарезаются секторами, как показано на первой фотографии. От длины сектора зависит пышность веера. Надо стараться очень тонко и ровно нарезать слои. Предварительно необходимо вырезать внутреннюю часть секторов вместе с мякотью и семенами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай полезнее для здоровья, чем вода 30-09-2008 02:47


от Lifehacker автор: vital

Европейский журнал лечебного питания (European Journal of Clinical Nutrition) развеял общий миф о том, что якобы чай обезвоживает организм. На самом деле, чай не только препятствует обезвоживанию организма (также хорошо, как и вода), но и защищает человека от сердечных и некоторых видов раковых заболеваний - выяснили британские диетологи.

Эксперты полагают, что это у чая благодаря флавоноидам - ключевому ингрeдиенту. Эти полифенольные антиоксиданты содержатся в чайных листьях и способны предотвратить заражение клеток организма.

[показать]чай с мятой.

Ученые выяснили, что для снижения вероятности получения сердечного приступа достаточно выпивать в день 3-4 чашки чая. Другими преимуществами этого напитка являются защита зубов от кариеса (из-за фторида, содержащегося в чае) и укрепление костей.

Поэтому не забывайте и не принебрегайте этим вполне полезным для вашего здоровья, а, самое главное, доступным напитком.

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жопа дороже 30-09-2008 02:40


от Тяжела и неказиста жизнь элитного ЖыЖыста
Слыхал огромное количество историй про то, как уставшие от огородных воров дачники дабы изловить негодяев, рыли на участках ямы-ловушки, ставили всяческие капканы, петли и прочие охотничьи примочки. Последствия таких промыслов были, как правило печальными: либо ворюга калечился и хозяина садили за умышленное нанесение вреда здоровью, либо хозяин или кто-то из его родни сами по забывчивости или незнанке попадали в свои же силки.

Самым бескровным на моей памяти остался эпизод, когда дачники, отсидев пару ночей в засаде, таки изловили женщину-воровку, дождались утра, раздели и выпустили ее голую восвояси.

[показать]А вредителей не останавливали ни превентивные меры, ни оперативные: как лезли в чужие огороды, так и продолжают лезть.

Темной сентябрьской ночью тетка-маргиналка забралась на чужой участок, набрала в пакеты халявы и собралась было уже валить, как ей приспичило по большому. Она сняла свои лахи и, приседая, с размаху насадилась одним из своих технологических отверстий на поливочный водопроводный кран со снятым вентилем. От резкой боли воришка потеряла сознание, а когда очнулась, поняла, что слезть с железного кукана не представляется возможным. И вот в таком раскоряченном положении, воя от боли и периодически теряя сознание, тетка просидела до утра, пока кто-то из прохожих не засек сей окровавленный голожопый монумент в соседском огороде.

Вызвали 911, приехали мчсники, сначала поржали, затем отпилили трубу, от которой шел отводом кран, оставив с каждой стороны примерно по метру до тела потерпевшей, дождались "скорую" и уехали. Приехавшие медики тоже сначала поржали, затем вкололи ей обезбаливающее, попытались уложить бедолагу на носилки, но как ее ни крутили, выходила полная хуйня: в карету тело проходить не хотело - мешала труба. Уже думали было ее затащить внутрь без носилок, прямо нанизанную на трубу, как добычу охотника, но в процесс погрузки вмешался более сообразительный водитель, который за пять минут отпилил трубу под самый кран. Поехали.

В больницу потерпевшую привезли за полчаса до окончания ночной смены. Травматологи и хирурги уже всадили по традиционному стакану спирта перед уходом домой, а тут такой подарок! Разумеется, никто не рванул помогать травмированному в жопу пациенту. Они для начала вволю поржали сами, затем позвонили на другие этажи, позвали коллег, те спустились в приемный покой, поржали вместе с травматологами. Эта шумная толпа в белых халатах дождалась следующей смены, поржала еще с ними. Все напоследок поснимали предмет своего циничного веселья на телефоны и наконец-то разбрелись, кто по домам, кто по рабочим местам.

Тогда только женщину, наконец, положили на хирургический стол. Какие с ней производили манипуляции по извлечению латунного страпона из кишки, под наркозом они происходили или под местной анестезией, не знаю, не специалист, но, практически уверен в одном: на чужое тетка больше не позарится никогда в жизни - жопа дороже!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из арбузных корок 29-09-2008 02:16


На улице наступила осень, арбузы уходят и вот решил выложить рецепт варенья из арбузных корок.В Грузии вы вряд ли найдете человека, который не является поклонником арбузного варенья, и я - не исключение. Присоединяйтесь! В разгаре арбузный сезон, и если вам попадется арбуз с толстой коркой, я очень советую вам приготовить этот замечательный десерт, который сделает ваше чаепитие особенным.


[показать]
* Арбузные корки - около 2 кг
* Сахарный песок - 3 кг
* Вода (смотрите в рецепте)
* Лимонная цедра - 2 пакетика (или с 2-х лимонов)
* Ванильный сахар - 4 пакетика

В качестве пролога к действу купите большой спелый арбуз и ешьте его на здоровье, только не выбрасывайте корки. Когда весь арбуз съеден, можно приступать! На готовку у вас уйдет три дня, но не пугайтесь: речь идет лишь о поэтапной варке. Основная часть работы будет сделана в первый же день.

Итак, приступим.

1. В первую очередь, тщательно срежьте с корок всю розовую часть: арбузные корки должны стать изнутри абсолютно белыми. Затем вооружитесь картофелечисткой и снимите зеленый слой с наружной стороны корок.

[показать]

2. Взвесьте корки, чтобы знать, сколько у вас исходного материала. Корки от большого арбуза вывешивают примерно 2 килограмма (у меня было 2 кг 200 грамм от одного большого арбуза весом 11 кг), соответственно, все дальнейшие пропорции будут именно для 2-х килограммов арбузных корок.

3. Теперь надо нарезать корки так, как вам нравится: можно ромбиками, брусками, а можно использовать волнистый ножик, как это сделала я (учтите, что длинные брусочки сложнее укладываются в маленькие банки, хотя и очень эффектно смотрятся на тарелке). Порезав, осторожно наколите каждый кусочек вилкой.

[показать]

4. Растворите 3 чайные ложки пищевой соды в стакане горячей воды. Когда сода полностью растворится, вылейте эту воду в большую эмалированную кастрюлю, добавьте 10 стаканов холодной воды и уложите туда арбузные корки. Дайте постоять примерно 6 часов, после чего в течение длительного времени подержите под проточной водой. Я сначала несколько раз промыла арбузные корки, а потом оставила кастрюлю под тонкой струйкой воды примерно на 4 часа (чем дольше они будут промываться – тем лучше).


[показать]

5. В большой эмалированный таз налейте 6-7 стаканов кипятка, засыпьте 1,5 килограмма сахара и сварите сироп. Опустите туда арбузные корочки, помешивая, доведите до кипения (на среднем огне), покипятите минут 15 и выключите. Накройте варенье кухонным полотенцем и забудьте о нем на 12 часов или на целые сутки, как вам удобнее. Так выглядят корки после первой варки.


[показать]

6. На второй день засыпьте в варенье оставшиеся полтора килограмма сахара, снова доведите до кипения и прокипятите в течение 15 минут. Выключите, накройте полотенцем и оставьте еще на 12 часов (или на сутки).

7. На третий день опять поставьте таз на огонь, добавьте два стакана горячей воды, помешивая, доведите варенье до кипения и варите примерно час, до полной готовности корок. Учтите, что в процессе варки сок не густеет; если вы переварите варенье, сок выкипит, и варенье в результате засахарится. Попробуйте кусочек: если он сладкий, золотистый на цвет и надкусывается с легким хрустом - варенье готово. В конце варки добавьте лимонную цедру и ваниль, хорошо все размешайте, дайте покипеть еще пару минут и выключайте.

"Правильное" варенье прозрачное, золотистое, как янтарь, а корочки приятно похрустывают, как цукаты.
Примечание: укладывайте варенье в банки остывшим. Сначала заполните банку кусочками варенья, а затем залейте туда сок, чтобы все кусочки были хорошо им покрыты. Храните варенье в прохладном месте.
[показать] [показать]
Приятного аппетита! И воспоминаний о прекрасной даче)
отсюда
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Подписка на лучший журнал вопросов и ответов! 26-09-2008 07:45


[показать]

Журнал Моя прекрасная дача


Частота выхода: 12 номеров в год
Цена журнала: 95 руб.
Страна: Россия

 

Ежемесячный журнал, почти целиком составленный из писем читателей – садоводов и огородников, в которых они делятся опытом друг с другом: обустройство дачного участка, дома и газона, народные приметы, лунный календарь и многое другое. Помимо этого даются советы специалистов. Для маленьких читателей – «детская грядка».


Подписаться на журнал "Моя прекрасная дача"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник sadovod 26-09-2008 06:54


Блог о прекрасном: садах и цветах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии