• Авторизация


Анекдот 06-06-2011 16:01


tumblr_lkdmslIY9V1qade70- Алло, доктор?
- Да, я вас слушаю.
- Доктор, я по вашему совету купил клизму, а что с ней делать?
- Засуньте её себе в задницу!
- Ладно доктор, у вас, наверное, настроение сейчас плохое, я попозже перезвоню.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ливийские будни Каддафи 05-06-2011 17:51


http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/egipto_04.html
Египетские пограничники задержали 2 автомобиля Мерседес Вито,полных оружия ,и принадлежащих боевикам восточной Ливии.
Вчера 12 человек из армии США проникли в Ливию через египетскую границу.
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/benghazi_04.html
Многие дети Бенгази находятся в больницах.Считается,что они отравились молоком ,к-рое пришло из Катара в плохом состоянии.
Одна представительница организации по правам человека в Ливии публично заявила,что "У нас есть доказательства,свидетели и видео,того что мятежники и боевики Аль-каиды изнасиловали более 291 женщин на территории между Мисуратой и востоком страны.Ливия готова продемонстрировать эти доказательства всему миру.
НАТО передает американское оружие боевикам через тунисскую границу.Два американских журналиста в Бенгази заявили,что мятежники Всю совершенно беспомощны и не могут противостоять Ливийской армии.Всю" работу" за них делает НАТО.
В Бенгази продолжаются столкновения между группировками мятежников,к-рые никак не могут между собой договориться.
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/india.html
Правительство Индии выразило свою поддержку законному Ливийскому правительству и посылает своих представителей для переговров с ним.
Россия также собирается направить делегацию,чтобы помочь в разрешении конфликта. (от России, понятно, ничего хорошего не ждать, а вот Индия... не знаю)
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/la-otan-bombardea-la-iglesia.html
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/serte.html
НАТО уже разбомбило церковь в Триполи и много мечетей.Они не имеют уважения ни к чему и ни к кому,стремясь добиться своих собственных экономических целей..
Жители Сирта по-прежнему дежурят вокруг антен спутникового ТВ,чтобы их не разбомбило нАТО. Ливийцы могут защититься от натовских бомбардировок только своими телами.

http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/acto-amnistia-presos-rebeldes-por.html
Амнистия пленных мятежников Советом племен. Всего было 3 акта амнистии,500человек,воевавших на стороне СШа,Франции и Англии,признали свои заблуждения,раскаялись и,были амнистированы.
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/misratah.html
В Мисурате сейчас спокойно и в ней живут только ливийцы из Мисураты и Бен-Валида. Ливийская армия контролирует городской порт. Все мятежники выбиты из города.
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/benghazi_03.html
Прошлой ночью в час утра в Бенгази взорвалась машина повстанцев с мятежниками внутри.
В городе Гиминис рядом с Бенгази взорвался один из крупных магазинов,к-рые мятежники используют как прикрытие.
Сильный взрыв в Дерне.Пока неизвестно,что там случилось.
Прошлой ночью в Триполи и во всех ливийских городах прошли демонстрации в поддержку ливийцев на востоке, восставших против мятежников во всех восточных городах.
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/egipto.html
Катар заплатил вчера группе египтян,чтобы они вышли на манифестацию. против спутниковых антен,чтобы закрыть ливийское ТВ, и ливийцы не узнали о том,чем сейчас занимаются французские адвокаты.Но большая группа египетской молодежи поддержала ливийское правительство,и заставила демонстрантов разойтись.
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/katar.html
Катар обучает мятежников в городе Гиминес обращаться с новым оружием. В то же время они настраивают и обучают детей и молодых людей против законного Ливийского правительства.
Катарцы уже во второй раз привезли в Бенгази просроченную еду.,к-рая вызвала пищевое отравление у многих людей.
Много ливийцев попало в больницы и у Красный полумесяца не хватает лекарств,чтобы помочь пострадавшим от отравления.
Более 100 детей пропали без вести на востоке.Говорят,что они в Катаре,в то время как мятежники и катарцы говорят,что они мертвы.

*** Судя по сообщениям, у Каддафи дела идут хорошо. Я рад за ливийский народ. Утерли прогрессоров.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пошла плясать губерния или Народ, запасайтесь попкорном! 05-06-2011 17:16


[244x184]"Сегодня «Единая Россия» пытается прикрыться «Народным фронтом», - сказал Г.А. Зюганов. - Признаюсь вам, что большего цинизма я себе даже не мог представить. Они обращаются к народу, создавая при этом «рублевский фронт». К народу, который они предавали почти 20 лет, у которого они отняли все сбережения, у которого они отняли право свободно перемещаться по стране и навещать своих родственников, у которого отняли рабочие места и право нормально отдыхать. Но одного фронта господину Путину, чтобы избавиться от последствий «Единой России», пожалуй, не хватит. Сталину, чтобы победить Гитлера, в свое время пришлось создавать 10 фронтов. Поэтому прямо заявляем, что в ответ на ваши попытки прикрыть «Единую Россию» красивым словами, мы поддержали инициативу Нижнего Новгорода, Алтайского края и других регионов создать широкое народное ополчение в защиту труда, мира, справедливости и братства всех народов нашей державы».

Где автоматы раздают? А кто будет подвозить патроны? Почему молчит твиттер? Смешные ребята. Все замазаны по самые помидоры, но перед выборами один хочет быть ровнее остальных. Где ты раньше был, радетель? Не посадят ли тебя за разжигание и призывы к насильственному свержению строя? Или все согласовано с хозяином?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садоводов ждет турьма и каторга 04-06-2011 16:29


Так велел Онищенко. Суровый и непреклонный охранитель общественного здоровья и нравственности Г.Онищенко внес петрушку в список наркотических веществ. Теперь ее нельзя использовать на предприятиях общественного питания. И даже пишут, что отныне за "распространение петрушки" будут сажать. Изменение было внесено в качестве дополнения № 23 к СанПиН 2.3.2.1078-01 "Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов".

Я сначала подумал, что "петрушка кудрявая", против которой ополчился главный санитарный врач, это какой-то редкий вид этого растения. Но нет, оказалось, что речь идет о самой обычной петрушке.

Так что, сидеть вам, садоводы, в турьме, идти на каторгу и поражаться в правах.

Сушите сухари с петрушкой!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тет-а-тет с Путиным 04-06-2011 15:06


На многие наши статьи бывают отклики в интернете – на форуме сайта ulpressa. Были они и на материал «Все для фронта?», опубликованный в «СК» 28 мая. Отклики в основном людей заинтересованных и в основном же хорошо понимающих, для чего создается Общероссийский народный фронт (ОНФ).

Интернет-пользователь под псевдонимом Ральф отозвался, к примеру, так: «Понятно, что название ОНФ – новая пудра на старом лице. Смена вывески ничего не изменит. А Общероссийский фронт воров и жуликов звучит слишком тяжеловесно. Подходит больше другое название – Общак».

А человек под ником Горожанин замечает: «Раз появился «народный фронт», старосты, полицейские, то, наверное, скоро появятся и партизаны. Поэтому, наверное, леса и жгут – партизан боятся!».

Ну и так далее, там много коротких реплик на нашу статью, мне же показались интересными рассуждения упомянутого Горожанина, изложенные им в форме письма к премьер-министру РФ Владимиру Путину. Текст письма достаточно большой, но я решил привести его полностью. Он многое объясняет и про современную нашу жизнь, и про их обещания нам на будущее.

Итак:

«Гражданину премьер-министру

Я лично, Capreze, гражданин Российской Федерации, имеющий фамилию-имя-отчество, работающую жену, двоих детей-школьников, планирующий прожить в России всю свою жизнь, намеревающийся здесь состариться и умереть, хочу задать Вам как премьер-министру правительства Российской Федерации один простой вопрос: почему Вы, Владимир Владимирович, считаете меня за дурака, который не в состоянии провести элементарные арифметические действия, для того, чтобы оценить, что Вы мне – как естественной части народа России – предлагаете в качестве будущего?

Я хочу поговорить с Вами, Владимир Владимирович.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый интерфейс Windows 8 03-06-2011 16:21


В пресс-релизе Previewing Windows 8 , который Microsoft разместило на своем сайте, есть ролик, демонстрирующий, что компания хочет реализовать в новой версии Windows. Ролик полностью посвящен обзору возможностей нового интерфейса. Честно говоря, не ожидал от Microsoft такого смелого шага - внедрить инновационный интерфейс.

[640x331]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрыта тайна бешеных огурцов 03-06-2011 16:14


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ухохотался. Первоисточник, автора вдохновивший, помните? 01-06-2011 15:30


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сербы надеются на Россию - по инерции 01-06-2011 14:50


Вчера, 31 мая, в столице Республики Сербской Бане-Луке прошел митинг в защиту арестованного недавно бывшего лидера боснийских сербов Ратко Младича. На улицу вышло 10 тысяч человек и репортаж об этом показали по Евроньюз.

Боснийские сербы держали портреты трех человек - большинство - генерала Младича, немного  - Путина, и еще меньше - Медведева. Подняли лозунг: "Никто не спасет Сербию, кроме бога на небе и России на земле".

Милые, наивные люди! Неужели не понимают, что как Сербией,  так и Россией сейчас управляют люди, которые за "хорошие" отношения с Западом мать родную продадут! И Борис Тадич, и Дмитрий Медведев вне себя от счастья, что их дружески хлопают по плечу на Западе и открывают там двери. Тадичу - потенциально в Евросоюз, а Медведеву  - аж на встречу G8 во Францию и потенциально - в ВТО. А еще бывают бонусы - могут и айпод подарить! Или на халяву накормить в Макдональдсе.

Разве можно портить такие высокие отношения из-за какого-то Младича или даже Каддафи? 

Был бы у России нормальный руководитель, он, наверняка,

сказал Сербии:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А не надо олененка было пугать … 30-05-2011 18:10


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интервью 29-05-2011 20:11


Если, вдруг, есть еще такие, кто не читал интервью Браудера "Снобу" , то обязательно почитайте:
- А они кто такие?
Те, кто похитил двести тридцать миллионов долларов и еще много чего.
- Но кто они?
Министры в правительстве.
- Вы знаете их поименно?
Да.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему именно сейчас был арестован легендарный командарм боснийских сербов? 28-05-2011 19:12


[показать]Арест сербскими спецслужбами бывшего главнокомандующего армии боснийских сербов генерала Ратко Младича стал еще одним свидетельством однозначно прозападного капитулянтского курса, проводимого нынешними властями Сербии во главе с президентом Борисом Тадичем.

На словах заявляя о приверженности политике «четырех опор» на международной арене (Россия, Китай, Европейский союз и США), правящая с 2000 года коалиция на деле реализует лишь те требования, которые поступают из Вашингтона и Брюсселя – даже в тех случаях, когда выполнение подобных требований приобретает вид национального предательства.

Такие примеры не единичны, и арест Ратко Младича, которого многие и в Сербии, и за ее пределами считают последовательным и принципиальным борцом за сербские интересы на Балканах, стал лишь закономерным итогом целого ряда процессов.

В этом ряду – не только задержание и передача в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Народному фронту" посвящается 26-05-2011 18:53


Идут в «Народный фронт» банкиры,
Убийцы, воры, рэкетиры,
Лжецы, бандиты, проститутки,
«Акулы» массовой раскрутки,
Искусствоведы, журналисты,
Политтехнологи, нацисты,
Апологеты демократии
И лидеры спортивной братии,
Певцы, актёры, шоу-мены
И выдающиеся члены
Олигархических кругов,
Идут друзья моих врагов,
Идёт политики элита,
Идёт разбитое корыто,
Старуха и старик её –
И всё вселенское рваньё,
Обосновавшееся тут…

И только люди – не идут.

Автор - Юрий Хейфец.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из любопытного: Заключенный Кучма рассказал о заказчиках нападения на Ходорковского 26-05-2011 15:21


Интервью сокамерника Ходорковского, просто, если кому любопытно

[532x399]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любая религия приводит к атрофии мозга, что и требовалось доказать))) 25-05-2011 21:11


Объём мозга любого человека со временем уменьшается, но у тех, чью жизнь изменила религия, гиппокамп усыхает сильнее.

[240x190]

Атрофия гиппокампа происходит также в связи с депрессией и болезнью Альцгеймера.

Исследователи из Университета Дьюка (США) опросили 268 человек в возрасте 58–84 лет на предмет принадлежности к той или иной конфессии, духовной практики и религиозного опыта. Затем изменения в их гиппокампе отслеживались посредством МРТ на протяжении двух–восьми лет.

Независимо от религиозной принадлежности люди, не считающие себя родившимися свыше, с возрастом испытывают более слабую атрофию гиппокампа по сравнению с истинно обратившимися протестантами, католиками или домашними верующими. Возраст, образование, социальная поддержка со стороны друзей и семьи, депрессия, размер мозга — всё это не наложило отпечатка на результаты исследования. Кроме того, не играет роли разновидность религиозной практики, будь то молитва, медитация или изучение Библии.

«Ряд исследований показал, что для многих верующих религия — путь к улучшению здоровья в дальнейшей жизни, но, похоже, это верно не для всех», — отмечает соавтор работы Дэвид Хейуорд.

Учёные полагают, что определённую роль в атрофии гиппокампа у верующих играет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собачку жалко 25-05-2011 17:15


В Петербурге бывший омоновец на глазах у детей зарезал собаку и ранил ее хозяйку...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший анекдот. Политицкий. 24-05-2011 00:46


Приходит новый учитель в класс:
- Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Стёпа, я либерал...
- Меня Вовочка, я сталинист.
- Вовочка, почему ты сталинист?!!
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, а друзья - пидарами, кем бы ты тогда был?!!
- Тогда бы я был либералом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь концов света 24-05-2011 00:41


[605x768]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влип по-королевски 19-05-2011 18:04


[240x203]
Не успели стихнуть разговоры о первой ссоре принца Уильяма и его новоиспеченной супруги Кейт Миддлтон, как в королевском семействе разгорелся новый конфликт. Британские СМИ выяснили, что в ближайшем родстве у любимой женщины будущего короля состоят наркоман, стриптизерша и эпатажный гомосексуалист.

Говорят, Елизавета II и чопорное окружение монарших особ пребывают в ужасе от таких новостей. Об этих пикантных фактах из жизни Кэтрин принц и королева узнали уже после свадьбы. Кейт решила подстраховаться и сама рассказала мужу о том, что ее кузина Катрина Дарлинг работает стриптизершей в одном из лондонских клубов, а дядя Гэри Голдсмит отсидел срок в тюрьме за распространение наркотиков, пишет журнал "Тайны Звезд".

В частности выяснилось, что
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведева, порой, жалко становится 16-05-2011 16:23


[показать]

Чисто по-пацански.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии