• Авторизация


13 сентября — День программиста 13-09-2011 17:15


[170x218]Безусловно, многие знают, что эта дата уже давно стала неофициальным праздником людей во всем мире, людей связавших свою профессиональную деятельность с программированием.

Поздравляю всех умных людей, подаривших мне окно в мир интернета, заманчивый и жестокий)

С праздником! Вы – нам, мы – вам, а вместе мы – ого-го!!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Умный дом в каждую квартиру! 13-09-2011 16:34




Говорящий умный дом стал реальностью. Теперь каждый, кто хочет жить в жилище 21 века может купить себе интеллектуальную систему  умный дом и оценить все ее преимущества за сравнительно смешные деньги! 

Покупаем умный дом и радуемся жизни!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эйнштейн в Токио 12-09-2011 18:26


— Вы слышали, что Эйнштейн едет в Токио?7222657
— А что он такого умного придумал, этот Эйнштейн?
— Он придумал теорию относительности.
— И что это за теория?
— Ну, всё на свете относительно. Два волоса на голове — это мало, но два волоса в супе — это уже много.
— И с этой хохмой он едет в Токио?!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мартышка и очки. Басня. Наноинтерпретация 12-09-2011 18:03


Медведев: на дело Литвиненко надо смотреть через юридические очки

[604x484]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Санкт-Петербурге запретили ввоз 338 попугаев из Краснодарского края 12-09-2011 17:44


В Краснодарском крае в лесах живет много-много диких попугаев?

Не знал.

[244x173]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше поздно, чем никогда 12-09-2011 17:31


Суд признал экстремистским сайт «Кавказ-Центр». Лучше поздно, чем никогда.

Тем более, что после признания классовой борьбы экстремисткой деятельностью самим Президентом Медведевым, было бы странно терпеть и дальше существование этого одиозного источника информации в рунете.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прапорщика оштрафовали за подмену говядины собачьими консервами 12-09-2011 17:28


Помните эту историю?Так вот. В Приморском крае гарнизонный военный суд признал начальника военного склада виновным в подмене говяжьей тушенки для солдат собачьими консервами. Прапорщик Вячеслав Герцог оштрафован на 90 тысяч рублей.

А майор, который поднял на уши весь тырнет этой историей и обращением к Президенту, реально сел на четыре года.

А почему? А потому что фамилией не вышел. Не Герцог он …

Театр, однако.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Британский спецназ бежит из Ливии 12-09-2011 00:23


 

[показать]

173 военнослужащих элитного 22-го полка британской Особой воздушной службы (SAS) вернутся родину из Ливии в ближайшие дни. Потери, понесенные ими во время военной кампании, военным ведомством Великобритании признаны неприемлемыми. Об этом «Аргументам.ру» сообщил английский военный эксперт Питер Бейнчли, со ссылкой на источники в SAS.

По его словам, «официальные цифры потерь не раскрываются. Но, по различным данным, это от 21 до 35 военнослужащих».

Наибольшее потери, по информации Бейнчли, SAS понес во время штурма Триполи и когда был сбит вертолет на границе Ливии и Алжира.

Подготовка и содержание одного спецназовца из этого полка, по оценкам экспертов, стоит до 1 млн. фунтов в год.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ливийское Сопротивление. Сводка за 11 сентября 11-09-2011 23:39


Триполи. Жители скандируют Аллах Акбар после уничтожения «мятежников НАТО», как они их называют, в нескольких засадах по всему городу.

Бени Валид. В город, который «крысы» не смогли окружить, прибыло большое число добровольцев, вооруженных стрелковым оружием и РПГ. Люди племени Варфала при поддержке ливийской армии захватили троих мятежников и убили их главаря.

Бенгази. В городе проходят демонстрации с зелеными флагами в нескольких районах города (Аль Ковифия, Сиди Халифа, Рас Абида, Аль Слимани и Жулиана). ПН-Совет не имеет сил, чтобы остановить этих демонстрантов. Для разгона демонстрантов открыли по ним огонь, убито несколько человек.

Сирт. Ополченцы, поддерживаемые армией Ливии, взяли под контроль деревню Вади Аль Ахмар, в «Красной долине», в 90 км. к востоку от Сирта. «Мятежники НАТО» получили серьезное поражение, в их рядах много погибших.

Зуара. Контрнаступление народных ополченцев при поддержке ливийской армии на базу французского спецназа в городе Зуара. Эта база уже была атакована несколько раз в течение последних трёх дней.

http://gidepark.ru/community/1882/article/418426

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про 11 сентября 2001 года и коспирологию 11-09-2011 20:20


Коммари пишет:

Скептиков по 9/11 представляют или какими-то конспирологическими фриками с макаронами в нечесанных бородах или коммуняками, которые ненавидят империализм и США просто по определению.

Но вот сайт, где перечислены летчики, архитекторы, военные, политики - кто сомневается в официальной версии 9/11. Я сам был несколько поражен, встретив

некоторые фамилии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миронов возглавит список "СР" на выборах в Петербурге 11-09-2011 17:30


Миронов возглавит список "СР" на выборах в Петербурге – ну на что эта подержанная выхухоль надеется получить у нас, в Питере?!!!

Или партия велела?

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные буквы размеров бюстгальтеров 11-09-2011 02:11


Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H?

Пришла пора раскрыть эту тайну:
А – almost boobs (почти сиськи);
B – Barely there (чуть недотягивают);
С – Can’t complain (грех жаловаться);
D – Damn!! (охренеть!);
DD – Double Damn!! (вдвойне охренеть!);
Е – Enormous (громадные);
F – Fake (фальшивые);
G – Get reduction (уменьшай скорей);
и наконец
Н – Help me! I’ve fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать…)

©VIRUSINKA

[240x91]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Геи из Германии во время застолья в грузинском селе стали целоваться, их бросили в горную реку 11-09-2011 00:26


В горном грузинском селе Омало, граничащем с Чечней, были избиты и сброшены в речку трое германских туристов, оказавшихся геями.

Кахетинский информационный центр со ссылкой на представителя туристической компании сообщает во вторник, что несколько молодых грузин, прибывших в Омало в качестве туристов из Тбилиси, в местном ресторане пригласили за стол троих германских туристов.

После традиционных грузинских тостов, в том числе и за любовь, приглашенные гости начали страстно целоваться друг с другом в губы. Хозяева застолья, не поняв однополую любовь, посчитали себя оскорбленными – сначала избили германских геев, а затем, связав им руки и ноги, сбросили в речку.

Из воды связанных иностранцев вытащили местные жители. Они и обеспечили пострадавшим безопасный спуск в долину.

По сведениям Кахетинского информационного центра, в связи с данным инцидентом не было возбуждено уголовное дело, так как германские туристы спешно покинули Грузию и не обратились с жалобой ни в грузинскую полицию, ни в германское посольство в Тбилиси.

Не толерантно поступили! Выловили.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос к Сокурову 10-09-2011 23:40


Российский режиссер Сокуров получил главный приз на Венецианском кинофестивале за свой фильм "Фауст". Фильм снят на немецком языке и режиссер не планирует перевод на русский.

Мой вопрос: почему?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К трагедии с командой Локомотив - реплика 10-09-2011 23:30


Как можно публиковать фотографии изуродованного авиакатастрофой хоккеиста, - одного из двоих выживших? Он лежит в постели в искусственном сне, на ИВЛ, к нему идут трубки, и он не в состоянии ничего сделать.

Мало ему будет физических и эмоциональных страданий? Если вообще выживет … Он уже потерял сразу все - друзей, здоровье, любимую работу... Ну неужели вот так обязательно было делать фото- и видеорепортаж из палаты и выставлять их на всеобщее обозрение? Должна же ведь быть какая-то грань, и человеческая, и профессиональная, а ее нет. Потеряли горизонты. Не чувствуем границ. Не чувствительны к чужой боли и горю.

Есть очень много вещей, которые категорически не надо фотографировать или снимать на видео.© ИМХО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасатели сняли с яблони пьяного лося 10-09-2011 22:36


Барак Обама предъявил ультиматум!

 

Яндекс такой смешной.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такое у нас правосудие. Дело отца-"педофила": семья обвиняемого в шоке от правосудия 06-09-2011 00:49


Частное оценочное мнение , взято в сети:

Мы уже слышали об этой истории. 8-летняя девочка получила бытовую травму и попала в больницу. Там ей сделали анализ мочи (с помощью судна, поскольку девочка была на "вытяжке") и лаборант увидела в пробе несколько неподвижных сперматозоидов. Вызвали милицию. Пока мать требовала провести повторный анализ мочи (в которой уже ничего не обнаружили), ушлые оперативники выяснили, что в окружении девочки нет других мужчин, кроме папы. На отца завели уголовное дело, обвинив его в сексуальном насилии над дочерью. В деле был только один этот анализ мочи, который мог быть проведён с нарушениями, который могли перепутать (лично столкнулся с таким в приёмном отделении 21-й городской больницы Уфы этой зимой), судно могло быть нестерильно и содержать следы мочи любого другого пациента - кто был в российских стационарах, те знают, какая антисанитария там царит.

С девочкой работали психологи, но всё, что они смогли выяснить - что у женщин, которых она рисует, выраженные вторичные половые признаки (грудь и талия), что свидетельствует об излишней сексуальности 8-летней девочки. Психологов не смущает тот факт, что практически все продаваемые в РФ детские куклы (Warbie, Moxie, Winx и т.д.) - имеют явно выраженные вторичные половые признаки. А некоторые - и первичные. Проведённое гинекологом обследование тоже не выявило никаких следов насилия или полового контакта. Было и повторное обследование - и снова всё чисто... Были и генетические экспертизы, которые так же опровергли факт наличия в банке с мочой (той самой, которую забрали в первый день) и белье девочка следов мужского генетического материала.

Супруга упорно занималась тем, что
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В жопу политику - 2 05-09-2011 17:59


В продолжение предыдущего поста про совсем другой мебель. Сделано в России всего за один день:

Открытие нового завода по производству ПВХ профиля в городе Электросталь (много фото)
В Кемерово открылась школа нового поколения
Открыто движение по мосту-долгострою в районе Салехарда
В Самарской области построена уникальная ферма
Омский завод «Полиом» по производству полипропилена готовят к открытию
Сторожевой корабль для пограничников
В Дагестане начали производство энергосберегающих ламп
ЗИЛ возобновил производство автомобилей
«Кранэкс» изготовила экскаватор EK270LC с усовершенствованной силовой установкой
Танкер «Владимир Тихонов» установил новый «рекорд скорости» Севморпути
Экономика Ярославля и Ярославской области
Российские производители цемента бьют исторические рекорды по объемам производства
«ё-Авто» раскрыла свой концепт до Франкфурта
Система мониторинга ARKAN помогает полицейским Камчатки обеспечивать безопасность школ
Российский Linux получил современный дизайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совсем другой мебель или В жопу политику! 05-09-2011 17:57


"— Если бы я делал журнал, он назывался бы так: «В жопу политику». Там все заметки были бы про нанотехнологии и талантливых детей.

В Москве академик Абалкин вручал мне Национальную премию имени Петра Великого как лучшему менеджеру России. Путин был, все были. Я вышел и сказал: «Инвес­тиции в Россию — дело второе. Надо перестать говорить, что у нас все через одно место. Тогда и ВВП, и экономика расти будет». А то инвестор приходит, а ему: этот — коррупционер, того убили в бизнес-центре. В Америке тоже убивают. Но они не смакуют, только в новостях дадут чуть-чуть. У нас же включишь НТВ — жить не хочется.Впечатление, что ты выйдешь за ворота своего дома, а там — чуф-чуф-тшщщщ — пули свистят, надо бежать до машины, пригнувшись.     

Выступаю я на итальянском радио. Рассказываю про Калининградскую область как особую экономическую зону. Отвечаю на вопросы про то, есть ли у нас мафия. А потом говорю: «У меня ощущение, что я в клетке зоопарка, а вы снаружи изучаете меня, как животное». Знаете, какая мощная инерция пошла со стороны итальянцев. «Вы ошибаетесь, — говорят, — мы не такие!» Бледнеют, краснеют. Я понял, что попал в точку. Думаю, мы с ними скоро поменяемся местами. "

Читайте полностью, это не передашь своими словами, это - просто шедевр мудрости и жизненного опыта. Статья в "Русском репортере"  " Макс Ибрагимов: «Совсем другой мебель» ". По мнению ребят из РР это - самый позитивный текст за всю историю «Русского репортера»:

 http://www.rusrep.ru/article/2011/08/30/ibragimov/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос про сало 05-09-2011 17:13


“Страна делает самые вместительные самолеты и бокалы для шампанского. Украинская милиция раскрывает 90% преступлений. Мы часто употребляем букву "п" и пятые самые известные в мире алкоголики. Мы любим сало, но свинины едим в три раза меньше немцев. А еще украинцы придумали самую популярную рождественскую песню в мире”.

20 малоизвестных фактов об Украине. Факт №16: На момент провозглашения независимости Украины ее населяло 19,4 миллиона свиней, сегодня их в два раза меньше - 8,3 миллиона.

Жрете вы их, что ли...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии