• Авторизация


Ужас бытия должников 17-09-2011 23:08

Это цитата сообщения alesadov Оригинальное сообщение

Ужас бытия должников банков - интернационален

16.09.2011, Греция | Вчера в Салониках 55-летний мужчина пришел в банк и попросил о пересмотре условий своего кредита, который он получил на ведение бизнеса и оплату дома — у него не было возможности отдать долги вовремя. После того, как сотрудники банка отказали должнику в его просьбе, он облил себя бензином и...

[показать]
Подоспевшие вовремя полицейские сбили пламя с помощью огнетушителей. Мужчина получил множественные ожоги и был доставлен

в больницу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа НТВ «Неправое дело» о Евгении Ройзмане 17-09-2011 12:58


Из-за кого сыр-бор разгорелся

Формально поводом для раскола в «Правом деле» стал глава екатеринбургского фонда «Город без наркотиков» Евгений РОЙЗМАН. Некоторые партийцы заявили, что не допустят Ройзмана в Думу «из-за его криминального прошлого». Но Прохоров сказал, что Ройзмана не сдаст или уйдет вместе с ним. Кто же такой Ройзман? Он родился в Свердловске, по образованию историк, специалист по старообрядческой иконописи. Пишет стихи и прозу. Занимался бизнесом. В 1981 году был осужден за кражу, мошенничество и незаконное ношение холодного оружия. Из мест лишения свободы освобожден в 1983-м. В 1999 году основал фонд «Город без наркотиков» (подробнее о нем - на сайте kp.ru). С декабря 2003 года по декабрь 2007-го был депутатом Госдумы. В 2005-м Патриарх Алексий II наградил Ройзмана орденом Святого князя Димитрия Донского."

А НТВшники оперативно работают, уже за сутки креатив на врагов государства клепают. Про кепку, Лукашенко, теперь вот еще один герой, сильно их вдохновивший. Кто-нибудь верит им? Я - нет. Все на потребу дня, по велению власти, по хотению хозяина. Нужна нам такая, простигосподи, журналистика? 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Пенсионеры - это сила и надежда! 17-09-2011 00:42


В Новосибирске сегодня пенсионеры напали на полицейских.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доктор Хаус попал в книгу рекордов Гиннесса 17-09-2011 00:18


Знаменитый актер, дважды лауреат "Золотого глобуса" Хью Лори, сыгравший главную роль в популярном сериале "Доктор Хаус", попал в Книгу рекордов Гиннесса. Его признали актером, который сумел собрать у экранов наибольшее количество телезрителей.
За без малого восемь лет существования сериала на экраны вышло 155 эпизодов, и за каждую серию Лори получал гонорар в размере 250 тыс. фунтов стерлингов (почти $400 тыяч). Благодаря этому он стал не только самым популярным, но и самым высокооплачиваемым телеактером в мире, потеснив на этом пьедестале звезду Голливуда Чарли Шина.
Я больше первых двух сезонов не смотрел. Не мог(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремль ответил Прохорову 15-09-2011 22:26


Кремль: Прохоров перепутал съезд с корпоративом

Кремль впервые прокомментировал скандал с «Правым делом»: кремлевский источник заявил, что изгнанный лидер партии Михаил Прохоров перепутал «съезд с корпоративом, на котором выступают проплаченные артистки».
Касаемо заявления Прохорова о том, что он будет добиваться отставки первого заместителя главы администрации президента Владислава Суркова, в Кремле заявили: «Пока в отставку отправился он сам».
«Можно понять состояние Прохорова, которого выгнали из «Правого дела» его же соратники. Видимо, его странные заявления связаны с душевными переживаниями из-за собственных ошибок и неудач, - добавил источник в администрации президента. - Что касается ситуации вокруг «Правого дела», то Прохоров перепутал управление частной компанией с политической работой, а съезд – с корпоративом, на котором выступают проплаченные артистки».
Такую же отповедь Прохорову и Пугачевой можно прочитать и в ЖЖ Потупчик. Пошла волна. Однако, я не устал еще удивляться, какие хамы все. И вруны.
Печально.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про чеченбаши Рамзана 15-09-2011 21:31


Чеченские единороссы, наконец, завершили подсчёт голосов по итогам т.н. праймериз. О том, что победил Кадыров, было объявлено ещё накануне. Сегодня стало ясно, с каким именно счётом: "за него единогласно проголосовали все 8556 уполномоченных выборщиков".  Т.е. 100%.
Даже Туркменбаши на последних в его жизни выборах, будучи в расцвете жизненных и политических сил, "разрешил" 0,5% своих подданых не поддержать свою солнцеликую кандидатуру. Наш Чеченбаши решил не стесняться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Патриарх Кирилл проклял Охлобыстина и компанию 15-09-2011 21:03


[показать]
Патриарх Московский Кирилл наложил двойную анафему на политиков и философов, сбивающих людей с истинного пути. «На всех бесноватых налагается двойная анафема, какое бы они ни занимали место в политике и других сферах жизни. Некоторые политические лидеры и философы перемолачивали судьбы людей, которые только через годы понимали, что то были бесноватые», — сказал Кирилл в своем выступлении в Луганске в четверг, 15 сентября. http://news.zn.ua/articles/87878
И первым же под раздачу попадает политик, философ, актёр и священник Иван Охлобыстин. Который своей президентской кампанией кучу народу в оману вводит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смишно 15-09-2011 19:54


 

[показать]
А в каждой шутке, как известно, лишь доля малая шутовства, остальное всё - истинная правда. Или правдивая истина ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Президент Франции Николя Саркози и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон прибыли в четверг в Триполи. 15-09-2011 18:56


США уступили Ливию ООН. Лондон подарит ливийцам миллиард долларов

  Как передает британская телерадиокорпорация BBC, высокопоставленные чиновники Запада впервые посетили ливийскую столицу с момента отстранения от власти лидера страны Муаммара Каддафи.

Первым прибыл Саркози. Следом за ним, как передает британский спутниковый телеканал Sky News, в аэропорту ливийской столицы приземлился самолет Кэмерона, который прибыл в Ливию в сопровождении главы Форин оффиса Уильяма Хейга.

Сначала оба лидера прибыли на вертолете в местный госпиталь, где находятся раненные во время войны в Ливии. Также на четверг у Кэмерона и Саркози запланированы переговоры с Переходным национальным советом Ливии (ПНС).

Впоследствии президент Франции и премьер Великобритании отправятся в город Бенгази, ставший главным оплотом противников Каддафи, где выступят на одной из центральных площадей перед местными жителями.

Для обеспечения сохранности высокопоставленных западных персон в Ливии предприняты беспрецедентные меры. Так, Николя Саркози охраняют 160 сотрудников французской службы безопасности. Кроме того, как передает ИТАР-ТАСС, на встречу с представителями ПНС из госпиталя оба политика направились в составе внушительного эскорта из приблизительно 200 одинаковых автомашин и под охраной бойцов, вооруженных крупнокалиберными пулеметами.

Подробности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Петербурге не будет наводнения. 15-09-2011 17:36


[640x360]

 

Вода пошла на спад.

Напомним, что сегодня днем в Петербурге, Ленобласти и некоторых других городах Северо-Запада (например, во Пскове) разыгралась стихия. В СМИ трубили о настоящем урагане. Действительно, шквальный ветер в Северной столице достиг скорости в 20 м/с, на Финском заливе и Ладожском озере волны поднялись до высоты 2,5-3 метра. В разных районах Петербурге были зафиксированы случаи, когда порывы ветра валили деревья.

Вода поднялась  на 160 сантиметров выше нормы. Правда, уже сейчас, к вечеру, стихия постепенно утихает. К утру, прогнозируют специалисты МЧС, уровень Невы будет превышать ординар всего на 60 сантиметров, а ветер - 7-10 м/c.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В Нигере арестован сын Каддафи 15-09-2011 17:25


[показать]

Сын Муамара Каддафи Саади арестован и находится под домашним арестом в столице Нигера Ниамее. В минувшие выходные сынполковника пересек ливийско-нигерийскую границу и получил в Нигере политическое убежище. В столицу Нигера Саади Каддафи прибыл на военно-транспортном самолете из города Агадес.

Пока Саади Каддафи охраняют силы безопасности Нигера. Среди 32 соратников Муамара Каддафи,въехавших на территорию Нигера, есть три генерала, которые тоже попросили политическое убежище, сообщает "Интерфакс".

Представитель госдепартамента США Виктория Нуланд отметила, что все они, как и Саади Каддафи, задержаны и находятся в правительственном доме приемов в Ниамее.

Ранее Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест Муамара Каддафи, его сына Сейфа аль-Ислама и главы разведслужбы Абдуллы аль-Сенусси. Кроме того, их объявил в международный розыск Интерпол.

Саади Каддафи - бывший футболист, ранее игравший в Италии. После завершения футбольной карьеры он был занят производством кинофильмов.

Самый безобидный сын Мухомора. Он давно заявлял, что хочет сдаться, если надо, я сам его интервю по этому поводу смотрел. Не видел сынок проблемы. Не зря говорят, что иной раз природа на детях отдыхает. Но тут полковнику хоть повезло с другими детьми. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Папу Римского подали в уголовный суд 15-09-2011 16:51


[показать]

На Папу Римского подали в суд -  совсем люди стыд потеряли! Как можно обвинять самого святого человека с компанией чуть менее святых обвинять в педофилии?!

Папа не виноват априори. Все, что он ни делает, все от ихнего бога. А как иначе?! Иначе получается, что миром правит и его окормляет вульгарный уголовник? Такой теперь новый светоч веры?

Как сообщают СМИ Ватикана, жертвы сексуального насилия подали иск в Международный уголовный суд (МУС) на папуримского Бенедикта XVI и еще ряд высокопоставленных представителей католического духовенства.Группа переживших насилие со стороны ксендзов и ряд правозащитников утверждают, что представители католической церкви скрывают информацию о преступлениях, в том числе изнасилованиях, жертвами которых становятся дети, - передает CNN.

Будут гонения на православную церковь? Или у нас все по другому и благостно?

P.S. Мужика на фото не знаю. Просто для красоты запостил. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прохорова Сурков пнул или он сам назад сдал? 15-09-2011 15:12


Прохоров будет создавать новое движение
Михаил Прохоров не будет участвовать в предстоящих выборах в Государственную Думу в рядах «Правого дела». «Сорванным накануне съездом партия дискредитировала себя. Поэтому я и мои сторонники выходят из «Правого дела», мы не будем участвовать в выборах в Госдуму и написали заявления о выходе из партии», - заявил Михаил Прохоров.
По его мнению, лучше сохранить лицо, проанализировать ситуацию и выстроить планы на будущее. «Мы будем формировать новое движение, о котором сообщим через 7-10 дней», - сообщил Михаил Прохоров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Багиров: интервью из молдавской тюрьмы 15-09-2011 04:07



Дал эксклюзивное интервью молдавскому СМИ. Назад хода больше не осталось.

Где Вы были 7 апреля 2009 года, и чем в этот день занимались?

- Дома в Москве. Пил виски, сидел у компьютера, следил за развитием событий, и активно обсуждал это в Живом журнале. Все мои перемещения Россия-Молдова элементарно зафиксированы таможней, и прокуратуре факт моего отсутствия в эти дни в Молдавии отлично известен.

- Какое отношение Вы имеете к апрельским протестам в Молдове в 2009 году?

- Присоединяюсь к вашему вопросу, и переадресовываю его Генпрокуратуре Молдавии. Обвинения мне до сих пор не предъявляют, и основанием моего ареста до сих пор служит какое-то "подозрение".

- На чем конкретно основаны Ваши заявления о том, что в Вашем аресте заинтересован ио президента Молдовы - Мариан Лупу, а также о том, что именно по его «указу» от Вас добиваются показаний против Марка Ткачука?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цензура в сети грядет? 15-09-2011 02:48


Маркизова Лужа
В полку прокуроров-борцунов с интеретом прибыло

После состоявшегося в Минске заседания Координационного совета генпрокуроров СНГ Чайка сказал журналистам, что контроль над социальными сетями необходим, чтобы избежать ситуаций, подобных погромам в Лондоне. «Вы видели, что произошло в Лондоне. На мой взгляд, вопрос очевиден – контроль за этой деятельностью должен быть, и я думаю, что он будет разумный, в интересах защиты свобод граждан», – заявил прокурор.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ливийские повстанцы расстреляли российских и украинских наемников 13-09-2011 23:18


В третьем по величине городе Ливии Мисурате были расстреляны 85 наемников, среди которых  были граждане России, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на одного из командиров повстанцев Абдельазиза Мадини.

По его словам, среди расстрелянных были 11 граждан Украины, 12 сербов, 10 колумбийцев и девять хорватов. Остальные наемники не были идентифицированы, однако среди них были граждане России, Боснии и Герцеговины и других стран.

"Это профессиональные убийцы из Хорватии, БиГ, Украины, Сербии, России, Колумбии. Их было, в общей сложности, 85 при полном военном снаряжении", - добавил Мадини. По его словам, наемники, захваченные в Триполи и других ливийских городах, находятся в тюрьме Бенгази в ожидании суда.

МИД Сербии заявил, что проверяет информацию о расстрелянных сербах. А наш МИД толерантно молчит?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оппозиция в Сирии адресует «день гнева» 13 сентября России. 13-09-2011 20:16


Оппозиционные активисты распространили заявление о проведении массовых демонстраций по всей стране под лозунгом «Не поддерживайте убийц!». Их не устраивает «сбалансированная» позиция России, которую обозначил президент Дмитрий Медведев. Российский лидер заявил, что резолюция в отношении Сирии должна быть жесткой, но «адресованной двум участникам сирийского конфликта, как официальным властям во главе с Башаром Асадом, так и оппозиции». Выступая на пресс-конференции после переговоров с британским премьером Дэвидом Кэмероном, Медведев сказал, что только в этом случае «эта резолюция может иметь право на успех». Таким образом Россия отклонила призывы западных стран принять новые санкции в отношении режима Асада.

Оппозиция в Сирии требует от российского правительства «не душить граждан страны своей официальной позицией». «Режим Асада исчезнет, а люди останутся», — говорится в заявлении активистов, опубликованном в Facebook.

Раз так, значит, в кои веки наши кремлевские правильно порешали вопрос.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всеволод Емелин. 13-09-2011 19:01


Предвыборная кампания началась.

Весь трудовой народ
Сосредоточил внимание,
Как мощно пошла на взлет
Предвыборная кампания!

Впервые за много лет
Гражданам предлагается
Столь широкий ассортимент,
Что аж глаза разбегаются.

Тут и к «Правому делу»
Примкнувшая Алла Борисовна,
И расписное тело
Батюшки Охлобыстина.

Он взмахнул краем риз,
И уж люди в волнении.
Это вам, блядь, не праймериз,
Чуждое нам явление.

В славе и силе явился,
Вышел в духе и истине
(Это не о певице,
Это об Охлобыстине).

Если есть у России цель,
В которою все поверим мы,
То это не Куршавель,
Это конкретно Империум.

Сладки слова Охлобыстина:
«Мы рождены для войны,
Нужны нам вожди бесхитростные,
А хитрые не нужны.

Наши ножи наточены,
К битве детей приготовь,
Прекрасны жены и дочери,
А превыше всего любовь».

Русь — она терпелива,
Широка и опрятна.
Ей надо, чтоб было красиво,
И хуй с ним, что непонятно.

Я так это вижу — терем,
В тереме я сижу,
Вокруг шумит Империум,
А в каждой руке по ножу.

Рядом с картиной подобной
Выглядят как калеки
Прохоров с примадонной
И директоршей библиотеки.

Там такие глубины,
Мысли кладезь бездонный.
А у них: «Ах, какой мужчина,
Настоящий полковник».

А в это время тандем
Скрывает свою позицию,
Говорит: «Желаю, чтоб всем!»
И делает хитрые лица.

И скрывают от нации,
Как будут выдвигаться.
А в это время Империум
Грозно стучится в двери им.

Что ж ты молчишь, тандем? —
Взывают люди отчаянно,
Но тандем по-прежнему нем.
Не открывает тайну.

Безмолвствует дуумвират
Как Мальчиш-Кибальчиш,
Он играет с электоратом,
Как кошка, поймавшая мышь.

Держите нас за быдло вы,
Это просто нечестно —
Три месяца до выборов,
А за кого — неизвестно.

Если продлится это
Положение странное,
Я свой звонкий голос поэта
Отдам отцу Иоанну.

Действовать будем жестко,
Души свои очистим.
В Думу пойдет Жириновский
В императоры — Охлобыстин.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет, Медвед! 13-09-2011 18:53


[304x280]Дорогие машины у чиновников. Вам кажется это странным? Мне нет, т.к. это уже давно не новость, а обычное дело.

А вот президент удивлен этим фактом.

О подобных фактах президенту в ходе встречи с ним рассказали представители студенческих союзов. Медведев сказал, что эта информация выглядит, как минимум, странно.

Столько лет прошло, а я так и не понял: президент у нас "странный" или прикидывается. И вроде бы интернет у него есть, и сайт с госзакупками работает?

Он кого обмануть то хочет? Идиотом выглядит, как минимум.

А с такими людьми кофе пил …

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гей-федерация спорта 13-09-2011 18:50


Геи зарегистрировали в Петербурге свою федерацию спорта и намерены провести спортивные мероприятия.

Что мешает геям участвовать в обычных соревнованиях, я не знаю.

Знаю, что инвалиды проводят свои соревнования, а, например, среди собак и кошек есть свои, отдельные от человеческих состязания: прыгают через всякие барьеры.

Наверное, теперь окончательно стало ясно, кто такие геи – это что-то среднее между инвалидами и животными.

А вопрос сексуальной ориентации - это что-то другое.©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии