|
|
Таблица размеров |
|||||
|
Размер |
Грудь |
Длина тела |
Шея |
Вес |
Породы |
|
XS |
26 см |
16 см |
20 см |
0.9 кг |
Чихуахуа, Той-пудель, Щенки йоркширского терьера, Щенки той-терьера |
|
S |
31 см |
20 см |
21 см |
1.5 кг |
Йоркширский терьер, Чихуахуа, Той-терьер |
|
M |
37 см |
24 см |
24 см |
2.8 кг |
Йоркширский терьер, Мальтезе, Той-терьер, Померанский шпиц, Карликовый пинчер |
|
L |
43 см |
27 см |
28 см |
4.5 кг |
Ши-Тцу, Пекинес, Пудель, Мини Шнауцер |
|
XL |
50 см |
32 см |
33 см |
6 кг |
Ши-Тцу, Пекинес, Мини Шнауцер, Мопс, Пудель |
|
|
|||||
Джинсовая кепка для собаки...
[300x362]МАСТЕР-КЛАСС по пошиву
прогулочного комбенизона для собаки
от Марины Трубиной ...
Выкройка курточки для собак.
Шила по этой выкройке плащ и курточки для тойки, а вообще он и для кокер спаниелей подходит (на каком-то форуме было написано). Размер клетки вычисляется так — длина спины собаки (от холки до хвоста)делится на 10. Если шить на тоечку то грудку нужно чуть уже делать.
[показать]
[показать]
Готовая выкройка для собаки...
Выкройка толстовки.
Походив по магазинам, как реальным, так и виртуальным, поняла, что достаточно сложно приобрести одежку для собаки — чтобы было недорого, качественно, а самое главное, нравилось
Вот и решила я заняться шитьем сама!
Предлагаю выкройку на собачку — толстовка реглан с капюшоном. Выкройку проверила в деле, очень понятная и простая. Подходит для начинающих, т.к. не требует особых знаний в кройке и шитье.
Готовое изделие будет выглядеть примерно так:
[показать]
Серия сообщений "Магия":
Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 46 - Цифры для богатства
Часть 47 - Перенос болезни на камни
Часть 48 - Коды денег и удачи
Часть 49 - Если остановились часы
Часть 50 - Как заговорить крем для красоты
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу
[показать]
Дальше берем выкройку цельнокроенного комбинезона...
[показать]
...и моделируем её. Опускаем горловину на нужную величину (я опускала на 2 см), уменьшаем длинну рукава, проводим линию рукава, отделяем майку от штанишек. Намечаем место расположения кармана и его форму
На этом фото видно как мы моделируем эту выкройку
[показать]
Теперь переводим все на кальку, прибавляем припуски на швы
[показать]
Вырезаем детали и выкраиваем на ткани.
Все детали выкроены, теперь начнем с майки. Стачиваем рукав с основной деталью, обметываем швы.
[показать]
[показать]
Дальше приступаем к штанам. Притачиваем карманы, стачиваем штанишки. Теперь соединяем все с майкой.
[показать]
[показать]
Теперь выкраиваем воротничек, соединяем его.
Вставляем резинку, подгибаем низ штанишек, украшаем по своему вкусу.
Все!
[показать]
[показать]
[показать]
[200x330]
[363x448] Пример...

Комбинезон летний для собак...
[показать]Живот
Прежде чем перейти к выполнению приведенных ниже упражнений для мышц живота, несколько основных советов:
* Вначале занятия рекомендуется выполнить легкую разминку и растяжку (повороты и наклоны головы, круговые движения плечами, наклоны вниз и в стороны, выпады вперед на обе ноги попеременно). Это займет у вас около 10 мин.
* Затем желательна аэробная нагрузка в течение 20-40 минут. Вы можете побегать на тренажере или позаниматься под любимую видео-кассету. После этого основательного разогрева можно смело приступать к силовой нагрузке.
* Не забывайте пить достаточное количество жидкости. Во время занятий - желательно минеральную воду без газа.
* Выполняя упражнения, дышите равномерно. Вдыхайте через нос, выдыхайте ртом, при этом напрягаясь, выдыхайте, а расслабляясь, вдыхайте. Не задерживайте дыхание, так вы препятствуете поступлению кислорода.
Вам понадобится: мягкий гимнастический коврик
Программа тренировки для каждого упражнения:
Новичок
повторов - 10
заходов - 3
паузы между заходами - 30 сек.
Знаток
повторов - 15
заходов - 4
паузы между заходами - 30 сек.
Профи
повторов - 20
заходов - 5
паузы между заходами - 30 сек.
---------------------------------------------
Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.
Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .
Ингредиенты :
для теста
3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)
для крема
1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара
Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .
Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.
взбиваем венчиком
и ставим на " паровую баню "
Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .
"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть
добавляем муку и замешиваем тесто
[640x480]
Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.
Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.
Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .
выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .
[640x480]
Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)
надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.
[показать]
Коржи получаются золотистого цвета
По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей
но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже