• Авторизация


Мы можем встретиться с этим только единственный раз в жизни: в Июлe 2011 22-06-2011 15:42

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Мы можем встретиться с этим только единственный раз в жизни: в Июлe 2011

 

        Мы можем встретиться с этим только единственный раз в жизни: в Июлe 2011

   Календарь Июля 2011

Вос

Пн.

Вт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
таблица размеров для собак 22-06-2011 15:18

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Таблица размеров одежды для собак
Опубликовано Alex в Вс, 02/28/2010 - 15:50

          Таблица размеров

Размер

Грудь

Длина тела

Шея

Вес

Породы

XS

26 см

16 см

20 см

0.9 кг

Чихуахуа, Той-пудель, Щенки йоркширского терьера, Щенки той-терьера

S

31 см

20 см

21 см

1.5 кг

Йоркширский терьер, Чихуахуа, Той-терьер

M

37 см

24 см

24 см

2.8 кг

Йоркширский терьер, Мальтезе, Той-терьер, Померанский шпиц, Карликовый пинчер

L

43 см

27 см

28 см

4.5 кг

Ши-Тцу, Пекинес, Пудель, Мини Шнауцер

XL

50 см

32 см

33 см

6 кг

Ши-Тцу, Пекинес, Мини Шнауцер, Мопс, Пудель

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кепка для собаки 22-06-2011 09:24

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Джинсовая кепка для собаки...

Джинсовая кепка для собаки...

[443x578]

[480x360]

3282783_clip_image010_0003 (60x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вилка узоры 22-06-2011 09:09

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Узоры на вилке

  [показать] [показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классный стих про нас женщин 21-06-2011 23:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот стих каждое утро должна читать каждая женщина...

[300x362]

Я такая Лапочка ! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днём прочнее!
Ножки - заглядение - С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мк по пошиву комбеза для пёсика 21-06-2011 22:34

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС по пошиву прогулочного комбенизона для собаки от Марины Трубиной...

МАСТЕР-КЛАСС по пошиву

прогулочного комбенизона для собаки   

от Марины Трубиной ...

[600x5]

[650x488]

[650x488]

3282783_73288832_1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf1 (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курточка для собаки 21-06-2011 22:33

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Выкройка курточки для собак.

Выкройка курточки для собак.

[450x50]

Шила по этой выкройке плащ и курточки для тойки, а вообще он и для кокер спаниелей подходит (на каком-то форуме было написано). Размер клетки вычисляется так — длина спины собаки (от холки до хвоста)делится на 10. Если шить на тоечку то грудку нужно чуть уже делать.
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выкройка для собак 21-06-2011 22:32

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Выкройка спортивного костюма для собаки...

Выкройка спортивного костюма для собаки...

[526x23]

[показать]

3282783_11 (32x21, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одежа для собаки 21-06-2011 22:32

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Готовая выкройка для собаки...

Готовая выкройка для собаки...

[516x13]

[показать]

3282783_14 (34x22, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
толстовка для собаки 21-06-2011 22:30

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Выкройка толстовки.

Выкройка толстовки.

[601x21]

Походив по магазинам, как реальным, так и виртуальным, поняла, что достаточно сложно приобрести одежку для собаки — чтобы было недорого, качественно, а самое главное, нравилось

Вот и решила я заняться шитьем сама!

Предлагаю выкройку на собачку — толстовка реглан с капюшоном. Выкройку проверила в деле, очень понятная и простая. Подходит для начинающих, т.к. не требует особых знаний в кройке и шитье.

Готовое изделие будет выглядеть примерно так:

[350x325]

3282783_clip_image004_0003 (42x41, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2011 22:26

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Коды денег и удачи

[показать]
Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ».
Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ».
Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ».
Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР».
Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.

http://magplus.ru



Серия сообщений "Магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 46 - Цифры для богатства
Часть 47 - Перенос болезни на камни
Часть 48 - Коды денег и удачи
Часть 49 - Если остановились часы
Часть 50 - Как заговорить крем для красоты
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собачки одежка 21-06-2011 22:25

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Летняя одежда для собачек


[показать]

Дальше берем выкройку цельнокроенного комбинезона...
[показать]

...и моделируем её. Опускаем горловину на нужную величину (я опускала на 2 см), уменьшаем длинну рукава, проводим линию рукава, отделяем майку от штанишек. Намечаем место расположения кармана и его форму

На этом фото видно как мы моделируем эту выкройку
[показать]

Теперь переводим все на кальку, прибавляем припуски на швы
[показать]

Вырезаем детали и выкраиваем на ткани.

Все детали выкроены, теперь начнем с майки. Стачиваем рукав с основной деталью, обметываем швы.
[показать]
[показать]

Дальше приступаем к штанам. Притачиваем карманы, стачиваем штанишки. Теперь соединяем все с майкой.
[показать]
[показать]

Теперь выкраиваем воротничек, соединяем его.
Вставляем резинку, подгибаем низ штанишек, украшаем по своему вкусу.
Все!
[показать]
[показать]
[показать] 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ 21-06-2011 22:23

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Знаменитый топ с дырочками крючком


[525x700]
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 21-06-2011 16:56

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Строим выкройку для платья — туники

http://kroikashitie.ru/vykrojki/stroim-vykrojku-dlya-platya-tuniki.html
[200x330]

[363x448]
Для построения выкройки платья — туники нам понадобятся следующие мерки:

• Обхват груди (Ог — по горизонтали на уровне груди)

• Обхват бедер (Об — по горизонтали на уровне бедер с учетом выступа ягодиц и живота)

• Длина переда до талии (Дпт — от точки пересечения обхвата шеи и линии плеча до талии)

• Длина изделия от талии (Ди — от талии до желаемой длины)

• Высота бока (Вб — от талии вверх до точки, где хотите чтобы начинался рукав)

Подробнее по снятию мерок смотрите здесь

На выкройке вырез горловины рассчитан на мое шелковое платье. Если вы хотите вариант с воротничком, то уменьшите вырез. Рассчитайте так, чтобы в горловину проходила голова (это 57−60 см).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
панама для собаки 20-06-2011 21:40

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Панама для собаки.

Панама для собаки.

[показать]

Пример...

[480x360]

3282783_clip_image007_0003 (74x67, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
одеваем собачек 20-06-2011 21:30

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Комбинезон летний для собак...

Комбинезон летний для собак...

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для похудания 20-06-2011 21:27

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

ВСЕМ худеть!!!! бери в цитатник:))) ВСЕ реально!!!

Живот

Прежде чем перейти к выполнению приведенных ниже упражнений для мышц живота, несколько основных советов:

* Вначале занятия рекомендуется выполнить легкую разминку и растяжку (повороты и наклоны головы, круговые движения плечами, наклоны вниз и в стороны, выпады вперед на обе ноги попеременно). Это займет у вас около 10 мин.
* Затем желательна аэробная нагрузка в течение 20-40 минут. Вы можете побегать на тренажере или позаниматься под любимую видео-кассету. После этого основательного разогрева можно смело приступать к силовой нагрузке.
* Не забывайте пить достаточное количество жидкости. Во время занятий - желательно минеральную воду без газа.
* Выполняя упражнения, дышите равномерно. Вдыхайте через нос, выдыхайте ртом, при этом напрягаясь, выдыхайте, а расслабляясь, вдыхайте. Не задерживайте дыхание, так вы препятствуете поступлению кислорода.

Вам понадобится: мягкий гимнастический коврик

Программа тренировки для каждого упражнения:

Новичок
повторов - 10
заходов - 3
паузы между заходами - 30 сек.
Знаток
повторов - 15
заходов - 4
паузы между заходами - 30 сек.
Профи
повторов - 20
заходов - 5
паузы между заходами - 30 сек.


---------------------------------------------
 

Первое упражнение
[показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортик 20-06-2011 21:26

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Торт "Пуховик"

Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.

[400x300]

Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .

Ингредиенты :

для теста

3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)

 
для крема

1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара

Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .

Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.

[640x480]

взбиваем венчиком

[640x480]

и ставим на " паровую баню "

[640x480]

Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .

[640x480]

"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть

добавляем муку и замешиваем тесто [640x480]

Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.

Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.

[640x480]

Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .

выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .
[640x480]

Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)

[640x480]

надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.
[показать]
Коржи получаются золотистого цвета

По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей

[640x480]

но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 20:27

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Летучая мышь за 5 минут!!!

[450x600]
ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летучая мышь 20-06-2011 20:24


Летучая мышь за 5 минут!!!

[450x600]
ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии