Пшенная каша с тыквой.
...Или тыква с пшенной кашей. Еще не решился, как правильнее. Но от названия вкус блюда не меняется, поэтому, не долго думая, расспросив всех знакомых, и перелопатив десяток сайтов в интернете со свойственной мне кулинарной решительностью и закатав рукава на рубашке кинулся в бой…
Первым делом покупаем тыкву… Ее конечно можно и не покупать, если в семье есть «хлопец на выдании». Тогда засылаются сваты к потенциальной невесте, и если повезет, возвращаетесь с гарбузом под мышкой, ну, а если не повезет, то тоже не плохо – жениха пристроите в крепкие женские руки.
Всем хорош способ, за исключением одного – тыкву Вы не выбираете, а получаете, какая получится. К тому же нам целый гарбуз не нужен, а хватит его небольшого кусочка – грамм 200-300. Если таки Вы решили пойти классическим методом, т.е. на базар, то гарбуз желательно выбирать. Выбирать надо такой, что бы он был темно-оранжевый внутри, с приятным слегка дынным запахом. Конечно подойдет и другой, но этот и эстетически красившее, и душистей.
Тыква куплена, и мы с Вами приступаем собственно к готовке. Чистим тыкву, нарезаем ее кубиками со стороной приблизительно 1 см. Берем четыре стакана молока, всыпаем в него тыкву и ставим кипеть на 15 минут. За это время промываем два стакана пшена. Промываем долго, вдумчиво, выбирая черные зернышки и меленькие камушки, которые, не понятно откуда берутся, но вкус каши не улучшают. Промываем раз семь прохладной водой, перемешивая, и последний раз промываем горячей водой, окончательно смывая грязь с пшена.
Добавляем в молоко чайную ложку соли и две с половиной столовых ложки сахара. Пробуем, должно быть не приторно-сладко, но сахар должен чувствоваться.
Засыпаем пшено в чугунок, утятницу или как я в горшочек и ставим в холодную духовку, выставленную на 190 градусов. Через 45 минут достаем, добавляем масло, слегка перемешиваем, ставим в духовку, и через 10 минут выключаем духовку, не трогая кашу. Теперь, по хорошему еще минуток 20-30 надо каше постоять, дойти уже в выключенной духовке, потихонечку допревая при понижающейся температуре, но если нет терпения и есть аппетит, то можно насыпать и есть сразу. А можно, насыпав, слегка залить горячим молоком, и кушать кашку не просто с гарбузом, но еще и с молочком.
Смачного!
![]()
[699x468]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x455]
[400x287]
[400x339]
[400x462]
[400x520]
Автор: FarHai
Подобные салаты довольно часто встречаются и что-то похожее думаю все делали. В этот салат смело можно добавить еще и жареные грибы или сыр, а соленые огурцы вполне можно заменить маринованными. В этом рецепте не так интересен и нов сам салат, как способ его подачи. Завернутый в блинчики он может стать настоящим украшением стола. Я делала его и кулечках из блинчиков и просто заворачивала в целый блинчик конвертиком (такой блинчик удобно взять с собой в дорогу или на природу)
САЛАТ “КУПЕЧЕСКИЙ”
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Молитва
27 октября Николаю Караченцову исполнится 65 лет!
О, мой Господь, всевидящий мой Боже,
Душа моя лежит на смертном ложе.
Хоть бренное еще в движеньи тело,
Идущее к грядущему пределу.
Иду к тебе за истиной святою,
Чтобы узнать, чего я в жизни стою,
Кто я такой, идущий к очищенью,
И в чем, Господь, мое предназначенье.
Я звал тебя в свидетели и судьи,
Когда свой беспредел творили люди.
Я бился с ними честно и жестоко,
Но был, как в поле воин одинокий.
Я звал тебя, но ты был чем-то занят,
Когда я плакал тихими слезами.
О матери моей, к тебе ушедшей
Из этой горькой жизни сумасшедшей.
О, Господи, мой Боже милосердный,
Ты не оставь молитву безответной,
Оставь глоток любви неистребимой
И сохрани любовь моей любимой.
Мне без тебя путь дальний невозможен.
Прошу тебя, о, Милостивый Боже,
Спаси меня от немощи и скверны
Ты пастырь мой, а я слуга твой верный
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Замечательный наглядный урок от Натальи Кравченко.
Такие цветы украсят любую одежду и не только. Для изготовления одного цветка потребуется 10-15 см шелковой ленты.
[показать]
[показать]" />
[показать]
[показать]" />
[показать]
[показать]" />
[показать]
[показать]" />
[показать]
[показать]" />
[показать]
[показать]" />
[показать]
[показать]" />
А так я украсила покупное платье дочки.
[показать]
[показать]
Представляю вашему вниманию изготовление ещё одного очень эффектного цветка. Выполняется он "швом наметка".
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[161x314]
[228x177] В продолжение этой темы:
[251x185]
[250x100]
Автор: FarHai
Подобные салаты довольно часто встречаются и что-то похожее думаю все делали. В этот салат смело можно добавить еще и жареные грибы или сыр, а соленые огурцы вполне можно заменить маринованными. В этом рецепте не так интересен и нов сам салат, как способ его подачи. Завернутый в блинчики он может стать настоящим украшением стола. Я делала его и кулечках из блинчиков и просто заворачивала в целый блинчик конвертиком (такой блинчик удобно взять с собой в дорогу или на природу)
САЛАТ “КУПЕЧЕСКИЙ”
[показать]