• Авторизация


Калейдоскоп 30-10-2009 07:54

Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi Оригинальное сообщение

Калейдоскоп

А если еще и мышкой по нему повозюкать... Красота!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваныч. Боуто, повелитель женщин. 29-10-2009 19:04

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Боуто, повелитель женщин.



Девичье сердце вмещает бессчётное число котов. Каждый кот как в первый раз. Маша познакомилась с одним, в Макдональдсе. Ужасно влюбчивая. Отдала котлету из моего чизбургера. Я за салфетками ходил. Вернулся, а он уже бреется моей бритвой, (С).

Невозможно ругать женщину за чувства. Тем более, Маша рассказала пронзительные подробности из кошачьей жизни. Суть такая, они милые и доверчивые, а люди пользуются.

Пока мы обедали, ещё пять воскресных отцов, как могли, полюбили салатик. Их котлеты пошли на доброе дело. Окружающие девочки предлагали также картошку и напитки, но кот ел только мясо. Чёртов каннибал. Потом пошёл за куст, там громко и мучительно тошнил. Всё-таки Макдональдс котам вреден.

Мой домашний аналог, кот Чемодан, больше всех любит хомяка. Глаза проплакал смотреть, как хомяк моется, жрёт сено, какает и роет лаз на волю. Кот мечтает хотя бы поцеловать эти ушки и глазки. Но с хомяком его фатально разделяют мои предрассудки.
Кот догадался столкнуть клетку с подоконника, клетка рассыпалась, хомяк выпал. Кот взлетел, разинул радостную пасть, но навстречу тоже взлетел я, толстой молнии подобный. Короче, мы подрались. И долго пахли потом хомячьими опилками. Прибежала Маша, не знает, кого жалеть. Сгоряча съела две булочки с маком, потом смотрела в зеркало на попу, тревожно. Весь вечер на нервах.

Маша любит кота, кот хомяка, хомяк не любит никого. Только себя и семечки. Это треугольная драма, основа литературы и жизни вообще. Когда двоим хорошо, третий обязательно убывает и мучается.
Вот смотрите:
Напряжение – сопротивление – сила тока.
Женя – Надя – Ипполит Матвеевич.
Масса – время – скорость света.
Бог-отец – сын – дух святой.
Температура – давление – объём.
Ум – красота – женское счастье.
Девушка – кот – прочие млекопитающие самцы.

Одна моя знакомая пять часов визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного.

Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела. На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. Он был пацифист, в его душе росли тюльпаны.
Потом пришёл муж и спас всех шваброй. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, больше здесь ей не рады. Пора.

Конечно, виноват муж. Ему показали щели за плинтусом: «эти огромные дыры, скоро в них динозавры поползут, не смей орать на кота, он не виноват что в доме нет мужчины, это ты моральный импотент, он не любит мышей, сам её ешь, может ему и раковину за тебя чинить?»

Ладно, коты. Вот в Амазонке живёт розовый дельфин боуто. Это вообще. Местные говорят, по ночам он выходит на сушу и женщины не могут сопротивляться. Идут за ним в воду, такой он волшебный. Я себе представил боуту – мега-усы, хвост, улыбка и экстра тёплый пузик тройной волосатости. За таким на край джунглей. А на фото в яндексе обычная свинья с клювом. Непонятно.

Скорей всего, какая-то женская хитрость – «дорогой, прости, бежала домой, повстречала боуту, к утру насилу вырвалась, ты же знаешь, мы не в силах сопротивляться.»
И ходи потом, ищи способ настучать в клюв розовому дельфину.

Фотография мерзавца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блины на сгущёном молоке 29-10-2009 16:48

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Блины на сгущёном молоке



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детство. Trisha Romance. 29-10-2009 10:06

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Trisha Romance.



 

Детство......даже зимней порой , так тепло и уютно...

Trisha Romance

[показать]

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы Dona Gelsinger 29-10-2009 10:05


Ангелы Dona Gelsinger.Вышивка крестом







Ангел Candamar Designs


[557x699]


Дизайн вышивки сделан с картин Dona Gelsinger


[496x699]


Ангелы здесь>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хильда :-))) 29-10-2009 09:56

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Duane Bryers.HILDA



 

[483x639] 

Cерия из множества картин, отражающих жизнь приятной пышечки, автор которых, Duane Bryers  (р. 1911, Мичиган) – представитель стиля pin-up. Но в отличие от основного потока pin-up плакатов, его героиня – не молоденькая девушка, а пышная женщина в расцвете лет. 
Она на  картинах занимается хозяйством, ест, спит, умывается, гуляет, попадает в разные недоразумения, на что реагирует с юмором.Толстушка определенно нравится сама себе и пребывает в мире с собой, будь она хоть в вечернем туалете, хоть в пижаме или в стареньких джинсах на хозработах.
На фоне худосочных красоток истинный позитив в виде прекрасной женщины .

 Календари и плакаты с Хильдой были бешено популярны в 60-е, а сейчас являются предметом коллекционирования .
 

В вашу коллекцию

+100
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети в живописи 29-10-2009 09:54

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Дети в живописи



Nelda Pieper Часть 2.

  Часть 1  

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы Joyce Birkenstock 29-10-2009 09:48

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Ангелы Joyce Birkenstock



Rose Petal Angel _Ангел розовых лепестков  Sunset

[показать]

Дизайн вышивки сделан с картин Joyce Birkenstock

[показать]

Ангелы здесь.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы Dona Gelsinger 29-10-2009 09:45

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Ангелы Dona Gelsinger.Вышивка крестом



Ангел Candamar Designs

[557x699]

Дизайн вышивки сделан с картин Dona Gelsinger

[496x699]

Ангелы здесь>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы. 29-10-2009 09:37

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

My Little Angel.Sandra Kusk



Поцелуй ангела Dimensions схема для вышивки крестом

[показать]

Sandra Kusk

[486x699]

My Little Angel>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собери снеговика. Прикольно))) 29-10-2009 09:32


Собери снеговика










[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг 29-10-2009 09:30

Это цитата сообщения КруговертЪ Оригинальное сообщение

Квиллинг!



Я вот никогда не думал о том, что я некогда делал будучи воспитанником детского сада на самом деле именуется очень красиво и не побоюсь этого слова - одухотверённо - КВИЛЛИНГ! На самом же деле это ничто иное как бумагокручение, хотя можно и по другому перевести - птичье перо. Зародилось это искусство в Европе в 14-15 веке, это было очень популярное времяпрепровождение как среди монахинь, так и женщин знатного рода, к сожалению шедевры тех лет до нас не дошли в первозданном виде, однако по свидетельству очевидцев это было нечто! Со временем это увлечение становилось доступным лишь богатым слоям населения, поскольку использовали бумагу с позолотой, работы из такого материала просто были ослепительны. Однако к 19 веку данный вид искусства был почти забыт, но появление его на востоке вдохнуло в него новую жизнь. сейчас каждый желающий может попробовать себя мастером квиллинга. Для этого ему потребуется клей канцелярский, шило, пинцет, тонкие полоски бумаги, ножницы и самое главное фантазия! А чтобы вы не сомневались в правдивости моих слов - вот вам несколько работ.

[600x450]

+20

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ChinaБабочковое 28-10-2009 21:28

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ChinaБабочковое..




[показать]
***
[показать]
+3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собери снеговика. Прикольно))) 28-10-2009 21:24

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Собери снеговика





[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца от Светы 28-10-2009 08:27

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Пицца от Светы



Это рецепт моей подруги Светочки.Не скрою,мы в восторге от этой пиццы.Скажу вам по секрету,я готовлю её каждый выходной.Тесто готовится очень легко,а в начинку идёт всё,что мы не доедаем в течении недели.Так что рекомендую!

Тесто получается таким вкусным, мягким и с хрустящей корочкой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама 28-10-2009 07:55


Про маму







Про маму




 


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт 28-10-2009 07:54

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

Медовый торт



[показать]

Это не торт это сказка,воздушно медовые коржи,нежный крем с вкусом сгущённого молока и сливок.
А ещё огромный плюс что его легко готовить, а результат оценят ваша семья и гости.
Такой торт украсит любой праздничный стол.
А за рецепт огромное спасибо нашей труженице кулинарных нив [info]buxgalter_sofia


Рецепт автора с небольшими моими изменениями.

Для коржей
3 яйца
1 ст. саxара
50 г масла
5 ст.ложек меда
2,5 ст+2 ст.ложки самов.муки

Крем
2 яйца
1 баночка(400 г)сгушенного молока
1 пак.ванильного саxара
125 г сливочного масла -взяла 200 гр
300 г сметаны(желательно не меньше 27%)-вместо сметаны были взяты сливки 38%-250мл

Форма-24-26 см
Дуxовка-180 гр

1.Взбить яйца с саxаром на большок скорости в пышную пену(примерно 5 мин)
2.Поставить миску с яичной массой на водяную баню,положить масло и мед.
Мешать до полного растворения .
3.Снять с водяной бани,добавить муку(которую мы просеяли) и миксером быстро
размешать до образования однородной массы.
Тесто получается довольно жидкое.

[показать]

4.Накрыть миску с тестом пишевой пленкой и поставить в xолодильник не менее чем на 4 часа.
тесто должно загустеть.

[показать]

5.Противень застелить бумагой для выпечки.
Поставить в середину кольцо от круглой формы.

[показать]

Тесто зрительно разделить на 3-4 части.
Выкладываем часть теста на середину ,мокрой рукой распределяем тесто по диаметру кольца.

[показать]

Ставим в нагретую дуxовку на 10-11 мин или до золотистого цвета.
6.Проделываем тоже самое с оставшимся тестом.

У меня получилось 3 коржа,один толстый который я
разрезала пополам .Один корж пошёл на обсыпку торта.


[показать]

Крем:
1.В небольшой кастрюльке взбиваем ( венчиком) яйца и ванильный саxар.
Добавляем сгушенное молоко и ставим на на водяную баню,
я всегда делаю на маленьком огне при постоянном помешивание чтобы не пригорело,
до загустения крема и появления лопающихся пузырей.
Снимаем с огня,даём полностью остыть.
2.Взбиваем масло(комнатной температуры) до пышности и постепенно добавляем крем .
3.Взбиваем в отдельной миске сливки до устойчивости .
4.Добавляем в сливочно заварной крем постепенно взбитые сливки и продолжаем взбивать(главное не перевзбить!).

[показать]

Сборка торта:
1.Кладём первый корж и смазываем его кремом

[показать]

2.так же поступаем с остальными коржами.
3.Хорошо обмазываем торт со всех сторон

[показать]

4.Бока торта покрываем крошкой (один корж мы хорошо подсушиваем в духовке и крошим его).
5.Верх торта украшаем взбитыми сливками и ягодами.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай с имбирем от простуды, депрессии и для похудения 28-10-2009 07:49

Это цитата сообщения Satisha Оригинальное сообщение

Чай с имбирем от простуды, депрессии и для похудения



[показать]
Свойства имбирного чая зависят от количества, которое Вы применяете. Обычно используют 1 чайную ложку на 1 стакан кипятка. Настивают 20-30 минут, но по вкусу. С медом его пить приятнее. Использовать 3 - 4 раза в день (3-4 чайные ложки порошка), больше не рекомендуется.
Имбирный чай при простуде - верное средство, помогающее быстрее выздороветь. Имбирь облегчит отделение слизи, успокоит кашель, а от горячей жидкости пройдет раздражение в горле.

Рецепт приготовления имбирного чая: на 0,5 литра воды Вам понадобится:
1. Свежий корень имбиря (3-4 см). Имбирь в порошке брать не рекомендуется, та как чай получается не таким вкусным и мутным.
2. Кардамон - 2 стручка
3. Щепотка корицы (по желанию)
4. чайная ложка зеленого чая без добавок
5. 3 ч. лож. цветочного меда (можно и больше)
6. Гвоздика (по желанию)
7. пол-лимона

Завариваем зеленый чай как обычно и настаиваем 5 минут, затем процеживаем. Чай (без чаинок) выливаем в кастрюлю из нержавейки, добавляем кардамон, мелко порубленный корень имбиря, корицу, гвоздику. Доводим до кипения. На маленьком огне варим еще минут 20. Затем добавляем мед и лимон (сначала выжимаем из него сок, а потом бросаем в кастрюлю остатки лимона вместе со шкуркой). Варим минут 5. Выключаем огонь и настаиваем чай минут 15 - 20. Затем через ситечко переливаем чай из кастрюли в удобную емкость. Чай можно пить как холодным, так и горячим. По желанию можно добавить свежую мелко порубленную мяту. Имбирный чай должен получиться янтарно-желтого цвета.

Черный (зеленый) чай с имбирем

Натрите свежий имбирь на мелкой терке или насыпьте полчайной ложки сушеного имбиря вместе с заваркой. Чай заваривается в чайнике, но можно и в термосе. Настоять 20-30 минут, процедить. Непродолжительная термообработка сохраняет полезные свойства имбиря. Такой чай очень полезен: он не только обладает приятным свежим вкусом и ароматом, но и помогает при кашле, бодрит. Имбирь известный антиоксидант, поэтому употребление чашечки такого чая в день может рассматриваться как элемент борьбы за чистую сияющую кожу без морщин и крепкое здоровье в любом возрасте.

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама 28-10-2009 07:36

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Про маму



Про маму


 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенная запеканка 28-10-2009 07:18

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Тыквенная запеканка



Трем на терку 400 грамм тыквы.3 столовых ложки масла растираем со 100 граммами сахара, ванилином или коричкой. Добавляем натертую на мелкую терку или рубленую цедру половинки лимона, добавляем вареную рисовую кашу, из половины стакана риса, тертую тыкву, жменю слегка поджаренных тыквенных семечек. Добавляем взбитые яичные белки. Форму смазываем сливочным маслом, посыпаем панировочными сухарями. Укладываем полученную смесь в форму, сверху несколько стружек из масла и – до готовности в прогретую до 180 градусов духовку.
Дать остыть, чтобы запеканка держала форму. Нарезать, кушать. Вряд ли Вы пробовали что-то подобное.
[700x468]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии