• Авторизация


МК РОЗОЧКА 14-11-2009 11:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

МК РОЗОЧКА



сотворим сегодня вот такую розочку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из лаваша 12-11-2009 23:04

Это цитата сообщения -Марюшка- Оригинальное сообщение

Рулет из лаваша «Милена»



Очень популярный среди моих друзей рулет из лаваша понравится и вам!

 

РЕЦЕПТ И ФОТО

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ваныч. Барды нормальные, просто не давайте им петь -2 12-11-2009 09:16

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Барды нормальные, просто не давайте им петь - 2.



Хорошо Александру, он врач, брюнет и композитор длиной 192 сантиметра. За одно это женщины мечтают зарыться носом в его свитер. И позволяют ему не уметь вкручивать лампочки.
Конечно. Если ты красив как гвардейский конь, можешь и мусор не выносить. Просто сиди в кресле, пей шабли, регулируй доступ к свитеру.

То ли дело мы, невзрачные крепыши. Нас не мучает вопрос, куда деть сотни изнывающих от любви женщин. Никто не сморкается нам в свитера даже за деньги. Привлечь внимание какой-нибудь пастушки мы можем, лишь приковав её к батарее. Мне, к тому же, приходится быть сообразительным и даже искромётным. И проницать устройство опасных бытовых механизмов.

Поэтому я разбирал диван, а Бекназаров, эта красивая, но тупиковая ветвь эволюции, допивал шабли. Потом я пошёл в душ. А он лёг и всё сломал.
Над Москвой меж тем вставало розовое утро.

Понимаете, это была наша общая кровать. Так сложилось. В чужом городе, в гостях. Мы делали вид, будто ничего такого, два самца в одной постели. Время тяжёлое, кроватей всем не хватает, у мебельщиков неурожай.
С Бекназаровым, кстати, спать нормально. Он почти не храпит. Он почти идеал, на женский вкус.

Так вот, Александр сломал нашу постель, пришёл к ванной и стал жаловаться сквозь дверь. Родись он невзрачным крепышом, сам бы и починил. Но он большой и красивый. Поэтому без меня не может. Я ловлю нам такси, читаю надписи в аэропортах. Объясняю, что «50» в маршрутке это рублей, а не евро. И ремонтирую всё, к чему он прикасался.

И вот стою в душе, а он тревожно так орёт:
- Слава! Слава!
И дальше невнятное, про неудачную конструкцию мебели, что хочется спать, все ушли и почему я не отвечаю.

Любая речь сквозь дверь неразборчива. Как-то жил я в общаге с одной пастушкой, а за фанерной стенкой ночевала семья алкоголиков. Они разговаривали и мы разговаривали. По утрам женщина-алкоглик делилась:
- А я своему говорю, помолчи, дай послушать, о чём люди говорят.
Ведь что интересно, Вячеслав, голос ваш слышен, будто вы напротив сидите. А слов не разобрать. То есть, совсем.

Зная такое свойство фанеры, мы с пастушкой болтали вслух о чём угодно, а любились только шёпотом.

Так вот. Я не понял сквозь дверь, чем не понравилось Александру это розовое утро. Подумал только, что хочу побыть один, хоть недолго. И не открыл ему, и не ответил.
А когда вышел, он уже спал на руинах дивана, как усталый моряк на обломках шлюпки.

Дальше была неприятная сцена. Я ругался высоким голосом «Вставай-сволочь-сколько-ты-будешь-пить-мою-кровь!» Тряс его и пробовал стащить за ногу на пол. Подробней вы можете посмотреть в фильме «Бриллиантовая рука», где Нина Гребешкова будит пьяного Никулина и спрашивает про пистолет и деньги - «откуда это». А Никулин отвечает очень логично «Оттуда!».

Я дулся потом на него до самой репетиции. Но Бекназаров, мало что врач, брюнет, 192 сантиметра и композитор. Он же ещё и баритон. Как на такого сердиться. Помирились, конечно.

Приходите в воскресенье. В шесть. Вот сюда.
Будет выступать Александр Бекназаров, который не умеет вкручивать лампочки и всё равно нравится женщинам.

Концерт будет скучный, мест в зале мало, поговорить не получится. Так что вы не очень уж приходите. Только если жить не можете без рыданий под гитару. И если не знаете более бездарного способа потратить триста рублей.


А здесь вот наш портрет.

Если я вас ещё не отговорил, посмотрите сюда.




Дневник Ваныча http://www.liveinternet.ru/users/940343/profile/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваныч. Мужское одиночество пахнет хомячком 12-11-2009 09:13

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Мужское одиночество пахнет хомячком.



Моя бывшая, когда не злилась, бегала по квартире без трусов. Ей очень шло такое весёлое настроение. Я с нежностью вспоминаю её тощий зад, он служил мне символом домашнего уюта.

В детстве толстый Толик говорил, Слава, не верь голым женщинам. Они непостоянны. Я ж его не слушал. Теперь развожу хомячка и сам себе готовлю несъедобные блюда.
Равномерно заляпанная кухня ничуть не уступит тощей заднице, если смотреть на неё как на символ уюта. Меня даже радует абстракционизм в кухне, сразу видно какой я милый и полезный в быту.

В кулинарии у меня есть принципы. Например, ненавижу мелкую морковь. Она что-то во мне задевает, такое. Сразу хочется спорить, что не она в мужчине главное. Вообще всё продолговатое, я считаю, должно быть большим. Мне нравится морковь, которую можно носить на плече, как дубину, как зенитную ракету. Тру её на тёрке, потом выбрасываю. В холодильник она уже не лезет.

Помидоры я выжимаю. Когда в доме есть сильные мужские руки, нелепо пачкать мясорубку. Единственный минус, они плюют в потолок. Чтобы помыть, приходится много прыгать.

А в прошлом году нашёл в электричке книжку, детектив. Там, на 145-й странице героиня варит «борщ кубанский», очень доступно. Это был технологический прорыв. Начиналось всё словами «Полина нажала на курок и грохот выстрела сотряс».

В середине страницы, обжаривая лук, Полина вдруг понимает, кто изнасиловал Бориса. После этого остаётся утопить капусту, выключить и неделю можно не готовить. В конце автор сообщил, «борщ вышел отменный, Пётр съел всю кастрюлю».

Я сделал всё по тексту. Попробовал и подумал примерно следующее:
«О боже. В детективах ни слова правды. Это рецепт ужасной отравы в говяжьем бульоне. Или же Пётр до 145 страницы питался берёзовой корой и ворованным сеном. Как лось зимой.»
Не пересказать, как разочаровала меня женская проза.

Причём был Новый год, я ждал гостей не просто разнополых, а даже с голыми плечами. Мне казалось, фраза «а кому борща, новогоднего» добавит мне очков. Женщины посмотрят на меня с интересом. Но не вышло. И я спрятал этот жидкий стыд, этот символ лицемерия и ложных ценностей современной литературы. Запер в холодильнике.

Гости спорили чей подарок бесполезней. Уронили в танце ёлку, смотрели телевизор, там Орбакайте надела неудачные ноги. Как обычно. Под утро слышу, на кухне чего-то жрут. А это условные Таня, Света и Илья лопают мой борщ.
И говорят:
- Всё-таки отличные супы твоя мать готовит.
Я говорю,
- Так это ж я, я всё делал!

Они смеются. Вспомнили мифические бутерброды, вроде тоже мои, их отказался есть ротвейлер, который до этого кресло съел. Потом пришли другие гости, и в каждом сидел отдельный зимний лось Пётр. Все дружно ели и согласились что я врун. Одна лишь Таня (отличные, просто отличные коленки) сказала:
- Может и не врёт, подозрительно много морковки.
Удивительной красоты и мудрости девушка.

Мы потом стихи читали с табуретки. Это новогодний рефлекс, из детства.
Я прорыдал В рождество все немного волхвы

А Таня сказала, я прочту вам кулинарный стих, новогодний.
И прочитала. С табуретки.

Стих.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птица из ситца 09-11-2009 11:07

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Птица из ситца



[500x375]
[500x500]
[700x525]

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котики...в цветочек 09-11-2009 00:20

Это цитата сообщения дина_марч Оригинальное сообщение

котики...в цветочек



вот таких вот котиков можно сшить буквально за один вечер!! 

[301x400]

[400x319] [322x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуговичное крепление лап у игрушек 09-11-2009 00:09

Это цитата сообщения nety_tyt Оригинальное сообщение

[Пуговичное крепление лап у игрушек]



Нашла тут:  www.livemaster.ru/topic/5066#1164576

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Тильда - пляжная девочка 08-11-2009 23:56

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Мастер-класс Тильда - пляжная девочка

http://annienn.livejournal.com/2010.html

[158x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефные мордочки, глаза с ресницами 08-11-2009 23:48


Рельефные мордочки, глаза с ресницами







как это сделать
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКУ в "клубничку"! 08-11-2009 23:32


СУМКУ в "клубничку"!







[480x360]


[480x360]


СМОТРИМ ДАЛЬШЕ [384x59]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефные мордочки, глаза с ресницами 08-11-2009 23:28

Это цитата сообщения Helen_Mazurok Оригинальное сообщение

Рельефные мордочки, глаза с ресницами



как это сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Табуретка-мечта (с розами!) 08-11-2009 23:08

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

Табуретка-мечта



Разгребая идейные завалы на компе нашла вот такое чудо, не могу не поделиться такой красотой с вами

[480x640]
 

Эх, остановите время, ничего не успеваю :)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем инструмент для квиллинга 08-11-2009 23:00

Это цитата сообщения vischenka1983 Оригинальное сообщение

Делаем инструмент для квиллинга



Берем обыкновенную зубочистку, отрезаем кончки, разрераем кончик пополам и все)

[699x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКУ в "клубничку"! 08-11-2009 22:54

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

СУМКУ в "клубничку"!



[480x360]

[480x360]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ [384x59]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я рисую глазки акриловыми красками 08-11-2009 21:01

Это цитата сообщения Еленушка80 Оригинальное сообщение

Как я рисую глазки акриловыми красками



Перед тем, как преступить к рисованию "зеркала игрушечной души", я делаю утяжку на месте будущих глаз. Итак, необходимые материалы:
1. термообъемные контуры по ткани
[показать]
2. акриловые краски
[показать]
3. тонкая кисточка (№1)
4. палитра для смешивания красок
5. карандаш
6. бумага
7. ножницы
Все было купленно мной в магазине канцтоваров
процесс в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная кошка 08-11-2009 20:51

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Цветочная кошка



[684x699] [640x624] [640x614] [640x624]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая сумочка с выкройкой 08-11-2009 20:40

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

СУМОЧКА с выкройкой в стиле ПЭЧВОРК!!!



[356x480]
Миленькая сумочка!!! Главное подобрать нужные лоскутки!! Шьется легко и быстро!

выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречка с куриной печенкой и шампиньонами в горшочках 08-11-2009 15:08

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Гречка с куриной печенкой и шампиньонами в горшочках



[400x300]
Автор: БАХУС
Время приготовления: 30 мин.

Ингредиенты:

Печенка куриная- 300гр
крупа гречневая-300гр
луковица-1
морковь 1
бульон-1литр
укроп
соль,перец,лавровый лист,чеснок

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны, заготовки для писем, открыток, рамок 08-11-2009 15:03

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Фоны, заготовки для писем, открыток, рамок.



В рамке не "красоты ради", а не видно иначе - белое на белом :-)
Все увеличиваются, кликом. Формат Jpeg.

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки на камнях 07-11-2009 14:53


Рисунки на камнях.







Удивительные работы художника, где оживают простые камни!!!


[555x388]


КлиК
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии