• Авторизация


Ваныч. Никогда не спорьте с женщиной. (Я хохоталь!!!) 30-11-2009 15:35

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Никогда не спорьте с женщиной.



Знакомая тётя влюбилась в троллейбусе, хоть её муж ещё не умер, а просто лежал на диване с газетой. И даже вступила в преступную переписку, полную интимных подробностей.
(У меня полно знакомых тёть, живущих интересной жизнью)
А её телефон в душе был демоном. Он тётины письма отправлял избранным родственникам, для ознакомления.

Родственники читали с большим интересом. Никто не возмущался. Всем хотелось знать, что скажет Луис Альберто в последней серии.
А тётин свёкор решил, все эти страстные «во сне целовала твои руки», и «всюду слышится твой смех» - всё ему. Он был оптимист.
И надел галстук, купил тюльпанов, презервативов, побольше. Пришёл и говорит: так и быть. На всё согласен. Давай начнём новую жизнь прямо тут же, на кухонном столе.

В ответ тётя ударила свёкра итальянской сковородой Балларини.
Раненый точно в ум свёкор вернулся и наябедничал свекрови. И сразу у него на лбу стало два отпечатка, один итальянский, другой неразборчивый, неизвестной китайской фирмы.

Свекровь пошла к невестке, спросить о дальнейших перипетиях в сюжете. Они пили чай и расстались, довольные друг другом. Даже целовались. И все там довольны, даже муж лежит по-прежнему с газетой, в его рогах пауки свили город. Ему только газеты перезаряжают раз в сутки. Хороший муж, тихий.

У женщин фантастическая способность договариваться. Они убеждают и объясняют, не обращаясь к разуму. Они передают суть, не обременяя память деталями.

Вот, например, Маша рассказывает про Пушкина. Путает термины, но смысл верен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из конфет в валенке 30-11-2009 08:50

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Новогодний сладкий валенок)



Я впервые столкнулась с необходимостью сделать букет из конфет. При этом он должен быть
а) новогодним;
б) непременно в валенке :)

Читать далее

http://community.livejournal.com/master_klass/190329.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кудряшки для куляшки 29-11-2009 13:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кудряшки для куляшки




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный рулетик 29-11-2009 13:37

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Сырный рулетик



 

            Принцип приготовления блюда увидел по телевизору, а затем, дождавшись вдохновения и соответствующего случая, повторил.
            Итак, в этом блюде самое главное сыр. Я его взял приблизительно грамм 600. Половина российского, а вторая половина голландского. Мне кажется, что можно брать любой другой сыр, от этого менее вкусно не получится. Итак, сыр трем на крупную терку, ссыпаем в герметичный полиэтиленовый пакет и опускаем в кипящую воду. В воде он должен находиться, пока не растает, по опыту это минут 15-20.
            В это время мы готовим начинку. Слегка распускаем пакетик сливочного масла. В него добавляем столовую ложку хрена и пару ложек майонеза. Все тщательно перемешиваем. Добавляем мелко порезанное копченое мясо, горсть порезанного укропа, кукурузку и половинку соленого огурца. Пока делается начинка – сыр уже расплавился и ждет, когда мы его быстро, на вощеной бумаге раскатаем в корж толщиной миллиметров пять. Выкладываем на корж начинку и скатываем в рулет. Присыпаем рулет сверху сухой паприкой, заворачиваем в эту-же вощеную бумагу, перематываем ниткой и в холодильник застывать.
            Как сырный рулетик охладится – разрезаем, наливаем, выпиваем и, естественно, закусываем.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение: «ножницы» на спине 29-11-2009 10:38

Это цитата сообщения _Girl_On_Fire_ Оригинальное сообщение

Упражнение: «ножницы» на спине



Представляем еще один шедевр из системы Пилатеса. Это упражнение исключительно полез­но для всего корпуса, особенно для пресса и поясницы. Кроме того, оно делает более эластич­ными мышцы задней поверхности бедер.


[300x330]

ШАГ ЗА ШАГОМ
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые хачапури 28-11-2009 21:13

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Мои любимые хачапури



[показать]

[показать]


Эти хачапури готовятся очень просто и быстро , у них необыкновенно вкусная начинка.
Тесто обычное дрожжевое – 2,5 стакана муки, 125 мл теплого молока, 1 чайная ложка сахара, половина чайной ложки соли, 2 чайные ложки сухих дрожжей.

Начинка – 200 гр. мягкого Адыгейского сыра, пучок укропа, 100 гр. картофельного пюре ( у меня было готовое картофельное пюре «Картошечка» )

Тесто замешивает, даем ему постоять в тепле. Пока оно поднимается, готовим начинку.
Пюре надо приготовить , как указано на упаковке ( 130 мл. горячего молока, 1 чайная ложка сливочного масла и 3 столовые ложки картофельных хлопьев). На терке трем адыгейский сыр. Мелко режем укроп. Все хорошо смешиваем в миске. Пробуем, если надо – подсаливаем.

Тесто разделываем на кусочки, раскатываем кружки, на них кладем начинку, делаем пирожки. Очень хорошо лепим края, можно потом прижать края вилкой, чтобы не вылезла начинка. Даем пирожкам постоять еще 20 минут в тепле, смазываем верх взбитым яйцом и ставим в разогретую до 225 градусов духовку на 15 -20 минут. Горячие пирожки смазываем сливочным маслом, закрываем полотенцем и через 30 минут подаем на стол. Объедение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как слепить ёжика из печёночного паштета 26-11-2009 19:18

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Как слепить ёжика из печёночного паштета



[показать]

читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисово-яблочный пудинг 26-11-2009 13:16

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Рисово-яблочный пудинг


 

         Слов нет, какая вкуснятина!
            Даже в детстве я такую вкусняшку не едал. 
            Как обычно, нам нужны самые простые продукты – стакан круглого, самого простецкого риса, два стаканчика молочка, два яйца, 5 грамм ванильного сахара, три-четыре ложки обычного сахара, 100 грамм масла, жменька изюма, одно яблочко и чуть панировочных сухарей.  Я думаю, что набор продуктов более чем скромный и доступный.
            Перед тем, как заняться приготовлением риса, мы промываем и заливаем кипятком изюм, чтобы он  набрался влаги, разбух и радовал нас полненькими виноградинками в пудинге. Включаем духовку на 160 градусов. Готовка начинается как обычно, с промывки риса и выбирания из него чужеродных зернинок (если они, конечно, есть). Как с риса начнет течь более или менее прозрачная вода – доливаем его водой (пальца на два над рисом) и варим минуток так 10. За 10 минуток рис, конечно, не сварится, но нам, честно говоря, этого и не надо. Мы выливаем или высыпаем то, что получилось, в дуршлаг и даем воде стечь. Как водичка стекла – возвращаем рис обратно в кастрюльку и заливаем горячим молочком. Доводим до кипения и, помешивая, варим еще минут 15. Надо попробовать. Когда рис сварился, то можно бросать размягченное и порезанное кусками масло. Пока варится рис, мы занимаемся яйцами. Отделяем желтки от белка, белки взбиваем с щепоткой соли в крепкую пену, а желтки с четырьмя столовыми ложками сахара и ванильным сахаром растираем до светло-желтого цвета. Чистим яблоко, очищаем от косточек, режем соломкой 5 на 5 мм. в сечении. Вместе с изюмом бросаем в слегка остывший рис яблоки. Перемешиваем. Теперь готовим форму. Смазываем ее сливочным маслом, особое внимание уделяя углам и посыпаем панировочными сухариками. Это мы делаем, чтобы потом было меньше проблем, как пудинг достать из формы. 
            Засыпаем в форму рис с яблочками, изюмом, яйцами. Слегка трамбуем – и в духовочку.
            20 минут, и мы имеем прекрасную коричневатую корочку и спеченный пудинг. Есть можно сразу горячим, тогда он похож на кашу,  или когда остынет, достав из формы, нарезав и нагрев... Ух... Вкусняшка! Очень вкусно запивая молоком... Надеюсь, вам будет так же вкусно, как и мне.
  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодный пирог с йогуртом 26-11-2009 13:06

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Ягодный пирог с йогуртом



Для теста нам понадобится:

2 яйца

1 стакан ягодного йогурта

1 стакан сахара

пол стакана раст. масла

2 стакана муки

1 ч. ложка разрыхлителя

ваниль (по вкусу)

пол стакана ягод

Миксером смешиваем все компоненты, кроме ягод, выкладываем в форму, сверху украшаем ягодами и в духовку.

Выпекать около получаса при  темп. 175 С.

[699x466] [699x466] Быстрый квартирный переезд без проблем поможет быстрее войти в нужную колею. Селекционные семена конопли можно теперь купить и на специальном портале в интернете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишина должна быть в библиотеке!!! 25-11-2009 13:17



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Крутой - Печальный ангел 20-11-2009 16:05
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОРЬ КРУТОЙ - КОГДА Я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА 20-11-2009 16:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечко 20-11-2009 14:15

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Сердечко



[показать]

[показать]  [показать] [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

[показать]  [показать]  [показать]

http://www.crafts-for-all-seasons.com/Valentine-heart-pin.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ 20-11-2009 10:03

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ МЫЛО СВОИМИ РУКАМИ



[показать]

Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует, а самое главное – помогает бороться с целлюлитом. Сколько может стоить такое мыло – 100 рублей? 200? Нет, гораздо дешевле – потому что его можно сделать дома. И это очень просто!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый конкурс- новые таланты 20-11-2009 09:54

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

новый конкурс- новые таланты











комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись кукольного лица (ссылочка) 20-11-2009 09:36


http://andryana.ru/blog/2009-10-15-17
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Randy Van Beek 19-11-2009 13:15

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Художник Randy Van Beek




[685x440]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Дракон удачи» -уникальная методика привлечения удачи 19-11-2009 13:08

Это цитата сообщения Ласкающая_ветер Оригинальное сообщение

«Дракон удачи» -уникальная методика привлечения удачи



Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете.
Сначала нужно обзавестись... личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.
Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.
Пусть вы там никогда не были... Помните, как в сказке «Золушка» волшебник перенес всех участников бала в их излюбленные места... А вы можете расположиться в живописном уголке природы, на берегу моря, в месте ваших романтических встреч. Да пусть это будет хоть футбольное поле — главное, чтобы вам там было хорошо. Вы любите это место, а оно вас — взаимно. Теперь начинается самое главное.
Представьте: перед вами находится большое яйцо, похожее на куриное, в диаметре — сантиметров пятьдесят. Это яйцо начинает раскачиваться, шевелиться и подпрыгивать. А потом вдруг трескается. Вашему взору предстает маленькое существо зелено-изумрудного цвета. Это ваш Дракон Удачи. Он очень ласков и приветлив. Срочно накормите его — дайте тазик молочка и погладьте по голове. У него обаятельная улыбка и веселые, добрые глаза. Скорее всего, ваш питомец и будущий помощник — любитель поозорничать. Поиграйте с ним. Полюбите его всем сердцем. Дайте ему имя. Не кличку, а такое, чтобы вы могли уважать, как равного, вашего астрального друга и помощника. Я, например, назвал своего «Гарпа».
Затем представьте себе, что он вырос, только не перебарщивайте с размерами. Метров пяти— семи вполне достаточно. Пусть он будет большой, сильный и красивый, с лоснящейся зелено-изумрудной чешуей, с желтыми глазами. Теперь это уже взрослый и очень мудрый дракон. Он прямо-таки светится жизнерадостностью и любит вас и этот мир. Он спокоен и уверен в себе. Он почти всемогущ. Еще он любит чудеса и необычных замечательных людей
Вы ознакомились с характером вашего Дракона Удачи — теперь позовите его к себе жить. Он пойдет с радостью, потому что привязан к вам нежнейшей любовью как к самому лучшему другу. Придумайте, где он у вас будет жить. Мысленно обустройте ему удобное и комфортное место. Отныне в вашем доме живет Дракон Удачи, а значит — и сама удача.

А теперь самое главное. Каждый раз, выходя из дома на работу, в гости, на прогулку,- зовите вашего Дракона с собой. Вернее, и это крайне важно, посылайте его впереди себя. Пусть, предположим, он вылетает по вашему сегодняшнему маршруту минут за двадцать до вас. Скажите ему, лучше даже вслух: « Лети, мой Дракон Удачи. Ты вперед, я за тобой». И представьте, как он разминает и расправляет крылья, как взлетает, улыбается, предвкушая очередную встречу с миром. Как он красиво вылетает и летит вперед. Потом спокойно следуйте за ним.
Вы сразу почувствуете: такого с вами никогда не было. Вы идете по следам Дракона Удачи. Люди будут улыбаться вам, даже природа будет дарить улыбки, потому что Дракона Удачи любят все. У вас все будет получаться гладко, так как Дракон уже постарался подготовить вам линию удачи. Возможно, за каким-то поворотом вас ждет сюрприз или маленькое чудо. Это тоже для вас сделал Дракон Удачи.
Например, неожиданные приятные встречи, знакомства с интересными людьми... Если же вы идете на работу, а вам предстоит серьезный разговор с директором — смело шагайте к нему в кабинет. Можете быть спокойны — Дракон Удачи уже «переговорил» с вашим директором. Представьте себе этот разговор и лицо директора... И теперь тот тихо и с радостью ждет, когда же вы переступите порог его кабинета. Если вам предстоит встреча с друзьями, то тоже можете не волноваться — Дракон уже позаботился, чтобы вечеринка прошла весело. Ну а если вам предстоит свидание, то ваш Дракон Удачи постарается навеять самые лучшие грезы вашему спутнику. Автобусы будут приходить вовремя, а если задерживаются — ждите очередного сюрприза от Дракона. Не забывайте — он любит пошалить. Поэтому будьте готовы к чудесам.
С вашим личным Драконом Удачи вы будете, избегая неприятностей, вылавливать из будней чудеса, знания и радость. А когда вы вернетесь домой, довольный Дракон уже будет тихо похрапывать от ярких красочных снов... Не забудьте пожелать ему спокойной ночи и поблагодарить за замечательный день.

Как действует Дракон Удачи
Почему такая методика действенна? Сейчас объясню. Дело в том, что Дракон Удачи — это ваша частичка, которую вы визуализируете и тем самым делаете сильнее. Она очень удачлива и открыта чудесам мира. У нее все получается легко. Отправляя ее впереди себя, вы действительно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваныч. Без заголовка. Есть фотки. 19-11-2009 06:44

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Без заголовка



Знакомый художник по паркету прятал в трусы отдельные фрагменты своего творчества. Ему не разрешали ничего выносить с работы. Три года задница пылала от заноз. Зато теперь его личный пол дороже всех квартир подъезда. Мозаика из редких пород дерева. Он в гостиной выложил готическими буквами имя жены и вокруг такие, как бриллианты из дерева.

Теперь окон не открывает, чтоб не повело. Сквозняк паркету вреден. По углам градусники и гигрометры. Следит за температурой (должно быть 22 градуса) и за влажностью. Постоянно в напряжении. Мебель на войлочных подушечках.

А жена ушла, к таксисту. Ей в браке дороже всего возможность трахнуть об пол банку маринованных помидоров. Она неделю там уняться не могла. Роняла невзначай мокрое, режущее и горячие блины. И форточки открывала и закрывала хаотично, без всякой системы. Издевалась над линолеумом как могла.

Или наденет каблуки и ходит. Ей нравилось, какой таксист не нервный абсолютно.

Послушайте. Не знаю, что написать про концерт. Кто вытерпел – прекрасные, чуткие люди. Наш с Сашей внутренний паркет не заслужил такого бережного к себе отношения.

Спасибо вам.

Фотки посмотрите.

http://phyllosc0pus.livejournal.com/34676.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПозитивноВночное 19-11-2009 06:35

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПозитивноВночное..




Когда ты маленький, наивный светлячок,
Тебе так хочется со звездами тягаться.
Ты так доверчиво садишься на плечо
Тому, кто все еще умеет улыбаться...
(с)

Charmed Woodlands
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
+8
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии