• Авторизация


Рождественское вино с сухофруктами (по-моему, нечто фантастическое!) 06-01-2010 17:17

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Приготовьте это сегодня...



Тогда к завтрашнему столу получите пряное, сладкое, не крепкое, но очень вкусное вино!

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ВИНО С СУХОФРУКТАМИ


[252x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт 06-01-2010 09:03

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Медовый торт



[показать]

Медовый торт, как и "Наполеон" - старый, проверенный и всеми любим. И так же,  у каждой хозяйки - свой рецепт.

Решила и я свой показать. Рецепт, как и многие, мне от бабули достался, но я его немного переделала, подогнала под новые наши вкусы. Основу -  тесто для коржей, не меняла. По сей день пеку их так же, как бабушка моя. Но вот крем....

Бабушка делала заварной. 

Я пробовала как-то со сметанным. Хорошо. Но... чего-то не хватает...

И уже  года три, как медовый свой торт делаю с  этим кремом, о котором сейчас и напишу. Если есть желание - попробуйте.  Торт получается очень нежный, воздушный, тает во рту. И нет тяжести от заварного, жирного крема. Коржи пропитываются насквозь, получается не сухо, но  торт не теряет своей воздушности. В общем, все, кого угощала - в восторге.  Те, кому давала рецепт, тоже довольны - ничего сложного, зато успех гарантирован.

Я знаю, что многие, потерпев неудачу, больше не пытаются готовить этот торт, как и "Наполеон", я там об этом тоже писала, поэтому и постараюсь максимально подробно описать процесс приготовления.

И еще. Большой плюс этого торта в том, что его можно готовить поэтапно. Например, вы знаете, что, скаже, через пять дней у вас будут гости. Или домашний праздник намечается.Заранее - замесите тесто. Поставьте его в холодильник. А через два часа -  скатайте шар и положите этот шар в пленку, в морозилку.

За день-два,  в свободное время - разморозьте тесто, выпеките коржи.  Это займет не много времени.  Но коржи горячими не  надо складывать в стопочку - слипнутся. Пусть остынут и  подсохнут. Тогда и сложите их в коробку или корзинку.  Лучше будет, если их переложить бумагой. А  накануне вечеринки - взбейте крем, соберите торт и  поставьте его в холодильник. Пусть пропитывается и настаивается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛУКОВЫЕ ЛЕПЕШКИ 06-01-2010 08:46

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

ЛУКОВЫЕ ЛЕПЕШКИ



Почти всегда остается тесто, после лепки пельменей или мант. Иногда делаю вот такие соленые палочки

[показать]

Тесто раскатать толщиной в 2 мм, смазать  кисточкой, обмакнутой в соленую водичку, посыпать семенем кунжута и  закрутить. Запечь в духовке.

Иногда - лапшичку шинкую

[показать]

А иногда вот такие лепешки пеку

[показать]

Очень они с супом вкусны. Улетают на-Ура!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы прохожие в этом мире. 05-01-2010 20:13

Это цитата сообщения ИШТАР Оригинальное сообщение



Прохожий

“…Мы прохожие в этом мире… “
(Мудрость)
“…Все проходит… и это пройдет…”
(Надпись на кольце царя Соломона)

Проходя мимо церкви…, - крестись…,
Проходя мимо нищих…, - делись…,
Проходя мимо юных…, - не злись…,
Проходя мимо старых…, - склонись…,

Проходя мимо кладбищ …, - присядь…,
Проходя мимо памяти…, - вспомни…,
Проходя мимо матери…, - встань…,
Проходя мимо родичей…, - помни…,

Проходя мимо знаний…, - возьми…,
Проходя мимо лености…, - вздрогни…,
Проходя мимо праздных…, - твори…,
Проходя мимо павших…, - запомни…,

Проходя мимо мудрых…, - постой…,
Проходя мимо глупых…, - не слушай…,
Проходя мимо счастья…, - ликуй…,
Проходя мимо щедрых…, - откушай…,

Проходя мимо чести…, - храни…,
Проходя мимо долга…, - не прячься…,
Проходя мимо слова…, - держи…,
Проходя мимо чувств…, - не стесняйся…,

Проходя мимо женщин…, - не льсти…,
Проходя мимо славы…, - не тешься…,
Проходя мимо правды…, - не лги…,
Проходя мимо грешных…, - надейся…,

Проходя мимо страсти…, - уйди…,
Проходя мимо ссоры…, - не ссорься…,
Проходя мимо лести…, - молчи…,
Проходя мимо совести…, - бойся…,

Проходя мимо пьянства…, - не пей …,
Проходя мимо гнева…, - смиряйся …,
Проходя мимо горя…, - всплакни…,
Проходя мимо боли…, - мужайся…,

Проходя мимо лжи…, - не молчи…,
Проходя мимо вора…, - не крадься…,
Проходя мимо наглых…, - скажи…,
Проходя мимо сирых…, - потраться…,

Проходя мимо власти…, - не верь…,
Проходя мимо смерти…, - не бойся…,
Проходя мимо жизни…, - живи…,
Проходя мимо Бога…, - откройся….
[600x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "В подарок" 04-01-2010 11:42

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Пирог "В подарок"



Простенький яблочный пирожок, делается очень быстро. Интересен своим тестом: мягкое песочное тесто с добавлением майонеза. Получается великолепное сочетание сладкого рассыпчатого теста с кисловатой начинкой.

[448x336]

Пирог «В подарок»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильно-творожный торт от Оксаны. 02-01-2010 14:52

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

А это мой десертик на НГ



Простенький, быстренький и нежный тортик.

[448x336]

Ванильно-творожный торт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный Маникюр с помощью Губки (Пошаговая Фотоинструкция) 29-12-2009 19:55

Это цитата сообщения ПлАкСЮшКА_ВикА Оригинальное сообщение

Эффектный Маникюр с помощью Губки (Пошаговая Фотоинструкция)



[показать]
Шаг 1
Нанесите два слоя основного лака. И дайте им высохнуть минут 5-10.
[показать]
Шаг 2
Выдавите немного акриловой краски на лист бумаги или фольги.
[показать]
Шаг 3
Намочите в воде губку
[показать]
Шаг 4
Обмакните влажную губку в краску на листе бумаги или фольги.
[показать]
Шаг 5
Попробуйте попечатать губкой с краской по фольге.
[показать]
Шаг 6
Чтобы на губке остальсь совсем немного краски.
[показать]
Шаг 7
Теперь лекгими, но уверенными движениями наносите губкой краску на ноготь. Очень важно не давить сильно, чтобы на ногте пропечатывался лишь контур фактуры губки, а не полностью красился ноготь.
[показать]
Шаг 8
Вот, что у вас должно получиться.
[показать]
Шаг 9
Покройте законченый рисунок слоем защитного лака. Можно с блестками.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из омлета с крабовыми палочками 28-12-2009 22:10

Это цитата сообщения Залька Оригинальное сообщение

Закуска из омлета с крабовыми палочками



-3 яйца

-пол пачки крабовых палочек

- 30 гр сыр

-майонез

-чеснок

-соль по вкусу.

Крабовые палочки натереть на крупной терке.Яйца взбить с крабовыми палочками и солью. Обжарить на сковородке с растительным маслом как тонкие блинчики,с двух сторон.

Сделать начинку из сыра натертого на мелкой терке,майонеза и чеснока пропущенного через чеснокодавку.

Каждый блинчик намазать начинкой и закрутить в рулетик.Когда будете подавать на стол порежьте на кусочки.Приятного аппетита)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый пирог 28-12-2009 16:41

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Луковый пирог



В нежном возрасте 14 лет я узнала этот рецепт и благодаря его простоте, пекла этот пирог довольно часто. В рецепте есть секрет - человек не знающий из чего начинка - по вкусу вряд ли догадается, что она из лука. Уж каких только предположений не строили, чаще всего говорили, что в начинке грибы (может прибрехивали, чтоб сделать мне приятно, но теперь уж не спросишь, зато есть возможность проверить). Я гордилась собой необычайно и всех прям этим пирогом заколебала, поэтому мы все просто объелись! И рецепт был благополучно забыт на 20 лет.

Та-дам!!! Я его нашла и возродила/приготовила снова. Делюсь с вами. В рецепте ОЧЕНЬ вкусное тесто, его можно использовать с любыми несладкими начинками.
Читать далее
[700x525]
Закусочный пирог. Вкусен как в тёплом, так и в холодном видах. Я предпочитаю в теплом :))) Если правильно поджарить/протушить лук, то его действительно практически невозможно идентифицировать.
Приятного аппетита!

Пы.Сы. Мои мужички вон слопали весь прирог за два подхода и возмущённо спросили почему я его 20 лет не пекла.... :)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный тортик для мужчин 28-12-2009 16:37

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Тортик для мужчин



Так приятно, когда постоянные читатели присылают свои кулинарные достижения! Вот это чудо нам дала Kimora-Kikimora

Это закусочный тортик, очень и очень оригинальная идея: слоеное тесто и несколько начинок плюс интересный крем. Как уверяет Ольга, в качестве закуси уходит среди мужской части населения на раз!

[300x225]
[300x225]

 

Kimora-Kikimora и ее «Тортик для мужчин»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антипохмельный... тортик 28-12-2009 16:17

Это цитата сообщения Педалькина Оригинальное сообщение

Антипохмельный... тортик



[500x375]
Сегодня мои дорогие будем с Вами готовить похмельный …. торт. Такой тортик просто великолепно захомячить 1 января, когда оливье и прочие салаты уже не лезут, а закусить «тяжеловтюхиваемую» порцию коньяка нужно.
Готовится он до безобразия быстро и просто, всю новогоднюю ночь, а можно и две настаивается в холодильнике и как результат, отлично «оттягивает» абстинентный синдром.
Я с этим рецептиком столкнулась в прошлом году и опробовала его на себе, готовила 30 января поздно вечером, поставила в холодильник и забыла про него (нечаянно) до 1 января, который как известно, самый короткий день в году. В общем необычно нежный, с пикантной остринкой вкус, очень подошел к контрольной стопке коньяка и вдохнул жизнь по-новой.
ЗЫ: Делала тортик на после милицейско-корпоративный день, украшала прямо на работе, поэтому фотка гламуром не блещет. Ну и соответственно в разрезе тортик тоже отсутствует, ибо его очень быстро сметелили.

как обычно без экспериментов не обошлось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский калькулятор и прочее 28-12-2009 09:35


[показать]

[показать]
Симорон

[показать]
Исполнение желаний
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛИНЫ "НОЧНЫЕ" 28-12-2009 07:45

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

БЛИНЫ "НОЧНЫЕ"



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вапще)))))))))) 26-12-2009 19:52

Это цитата сообщения Piper_Bernadotte Оригинальное сообщение

Убило))))))



СМЕЁТСЯ СУСЛИК В НЕУЮТНОЙ НОРКЕ,
НА СПИНКУ ОПРОКИНУЛСЯ ЖУЧОК,
ХОХОЧЕТ ЁЖИК - НОСИТСЯ ПО ГОРКЕ,
СОВСЕМ С КАТУШЕК СЬЕХАЛ ДУРАЧОК.

ЛЕТАЮТ ПТИЧКИ СТРАННЫМИ КРУГАМИ,
И РЖЕТ КОБЫЛКА С ПЕНКОЙ ИЗО РТА,
СОРОКОНОЖКА ДРЫГАЕТ НОГАМИ,
ОТ СМЕХА СЛЁЗКИ ЛЬЮТСЯ У КРОТА.

РЖУТ БЕЛОЧКИ И ПАДАЮТ С ДЕРЕВЬЕВ,
СОВА ЗАБАВНО УХАЕТ В ДУПЛЕ,
ХОХОЧЕТ ГРАЧ ДО ВЫПАДЕНЬЯ ПЕРЬЕВ,
И МУШКА СО СВЕРЧКОМ НА ВЕСЕЛЕ.

КУЗНЕЧИКИ СМЕЮТСЯ В ТРАВКЕ ГДЕ-ТО,
МЫШОНОК, ЗМЕЙКА, ЯЩЕРКА И ТЛЯ.
СТОЯЛО ЖАРКОЕ ЗАСУШЛИВОЕ ЛЕТО...
ГОРЕЛИ КОНОПЛЯННЫЕ ПОЛЯ...

Найдено тут - http://www.diary.ru/~Gazerock-desu/p83765401.htm
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Тигренок" с персиками от Ларочки 26-12-2009 17:50

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Этот пирог «Тигренок» я буду печь на Новый год.



[показать]

[показать]

[показать]

Этот рецепт из журнала «Коллекция рецептов» и официально называется «Творожный пирог с персиками».

Нужно – для теста – 1 стакан муки и половина стакана для замеса теста и подсыпки, 1 чайная ложка разрыхлителя, 125 мл 20% сливок, 80 гр. сливочного масла или маргарина, тертая цедра 1 лимона.
Для начинки – 300 гр. творога / у меня был 9% полторы пачки /, 2 яйца, 3 столовые ложки сахарного песка, 1 столовая ложка крахмала.
250 гр / одна маленькая баночка / консервированных персиков.

Просеять муку с разрыхлителем, в муку на терке потереть масло, пальцами размять до крошки, добавить половину цедры и сливки. Замесить тесто, завернуть в пленку и положить на час в холодильник.
Отделить желтки от белков. Белки взбить в пену . Желтки взбить с сахаром, затем добавить творог, крахмал и вторую половину цедры. Все хорошо взбить, затем ложкой добавить взбитые белки, аккуратно размешать. Тесто раскатать между двумя листиками бумаги для выпечки или пергамента. На скалке очень осторожно перенести в форму, смазанную маслом. Обязательно должны быть бортики. Форма у меня диаметром 24 см., дно отделяется от стенок. Ложкой выложить творожную начинку, разровнять, разложить сверху нарезанные дольками персики. Выпекать в разогретой до 200 градусов духовке около 40 – 45 минут. Пирог получается очень нежным, вкусным, легким, к тому же тигриной раскраски и будет очень хорошо смотреться на новогоднем столе. На его приготовление у меня ушло 2 часа. Пирог можно разрезать на 10 частей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваныч. Бэссамемуча. 26-12-2009 12:42

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Бэссамемуча.



Мне встречались женщины, лёгкие на поцелуй. Помню, одной я успел сказать лишь «послушай, Марина» и она сразу укусила меня за губу. На женском языке это означает «я тебя тоже лю».

Но это редкость. Чаще бубнишь от растерянности героические саги, при том глядя пристально ей в губы. Целовать и страшно, и непонятно с какого места начинать. А ещё бывают такие коленчатые барышни, с ними вообще каменеешь.
Для сложных случаев у меня есть одна отвлекающая история. Если ты её слышишь, значит мы сидим на диване, и я боюсь целоваться.

Вот эта история.

В условиях монгольской зимы устав велит справлять нужду в таком месте, где много мороза, а из удобств лишь птичья жёрдочка. Приходится мёрзнуть и балансировать над ужасной пропастью. У птиц подобные упражнения получаются как-то непринуждённо. А люди отвлекаются на всякие тревожные мысли. Поэтому солдаты и сержанты ходят до ветру лишь в крайнем случае, при прямой угрозе лопнуть. И к концу службы вырабатывают два интересных навыка:
1. делать всё за пять секунд.
2. раз в три дня.

Мы жили в железной будке на колёсах. Мы были связисты на полевой станции Р-410. И нашему старшине было не чуждо всё человеческое. Однажды ночью он поднял экипаж по тревоге, выгнал на мороз, а сам отложил личинку на газету. Свернул и выбросил в окно, навстречу ветру. Потом включил вентиляцию, и в будке стало свежо как в лесу. И никаких признаков, что старшине не чуждо всё человеческое. Все вернулись, уснули и ни о чём как бы не догадались.

А утром буря стихла. Небо стало голубое, как купола на Смольном. И приехал генерал с проверкой. Он построил экипаж перед железной будкой и стал рассказывать про свою жизнь.

Он прослужил двадцать пять лет.
Он видел, как в Воронеже часовой занимался онанизмом на посту и так уснул. В положении «стоя», с хозяйством наружу. А разводящий подумал «какая гадость» и шлёпнул спящего товарища по спящему члену солдатским ремнём. Часовой от боли и непонимания стал стрелять, ни в кого не попал, но для дивизии это был позор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная вкусная красная рыбка к Новому году от Оксаночки 24-12-2009 10:27

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Еще есть время, можно успеть…



… замариновать к Новому году вкусную красную рыбку. Особенно этот способ подойдет к таким жирным сортам рыбы, как семга или форель. Нежный кисловатый вкус маринада прекрасно оттенит естественную жирность этой рыбы.

[448x336]

Малосольная красная рыба

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливье 23-12-2009 14:44

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Оливье



                     Любой уважающий себя славянин мужского полу, обязательно должен … ну, Вы понимаете… правильно… лицом в оливье.
Но с другой стороны, как говаривало «Русское радио» это удел слабых мужчин. А сильные – лицом в десерт.  
                     Но мы сейчас не об алкогольной интоксикации ведем речь, а о салатике, еще с советских времен служащих неизменным атрибутом всяческого, а особенно новогоднего  застолья –  Оливье! Назван салат в честь его изобретателя, француза Люсьена Оливье, содержателя московского ресторана «Эрмитаж» в середине 19-го века.
                     Если верить источникам, то первое упоминание оливье в кулинарных книгах  датируется 1897 годом и звучит так: Необходимые продукты и их пропорция на одну персону.
Рябчики — 1/2 штуки. Картофель — 2 штуки. Огурцы — 1 штука. Салат — 3-4 листа. Провансаль — 1-2 стол. ложки. Раковые шейки — 3 штуки. Ланспик — 1/4 стакана. Капорцы — 1 чайная ложка. Оливки — 3-5 штук.
                     Правила приготовления: Нарезать бланкетами филе изжареннаго хорошаго рябчика и смешать с бланкетами отварного, не рассыпчатаго картофеля и ломтиками свежих огурцов, прибавить капорцев и оливок и залить большим количеством соуса провансаль, с прибавлением сои-кабуль. Остудив, переложить в хрустальную вазу, убрать раковыми шейками, листиками салата-латука и рубленным ланспиком. Подавать очень холодным. Свежие огурцы можно заменить крупными корнишонами. Вместо рябчиков, можно брать телятину, куропатку и курицу, но настоящая закуска оливье готовится непременно из рябчиков.
                     Со временем произошла адаптация салата к суровым советским праздникам. Чуждые рябчики, утеха буржуев, были безжалостно заменены вареной колбасой (в лучшем случае –  вареным мясом), морковь, как близкая по цвету, вытеснила раковые шейки, не растущие на территории совка оливки потеснились в пользу соленых огурцов, произраставших везде с избытком и солившиеся в немереных количествах, а близкий по размерам зеленый горошек подсидел каперсы. Салат латук, перед Новым годом, как впрочем и в любое другое время, было не сыскать, поэтому его скромно в современных рецептах не упоминают, а ланспик и соус провансаль заменили майонезом, носящим гордое и непонятное прозвище «Провансальский». Для сытности добавили яйцо. А в остальном салат остался таким же, как и был.
Итак, все систематизируем и напишем современный рецепт.
Равные доли картошки, морковки, вареной колбасы (вареного мяса или языка). Четверть доли соленого огурца, горошек по вкусу. Две трети доли – вареные яйца. Немного лука.  Смешать, заправить майонезом, еще раз перемешать и поставить в холодильник настаиваться.  
                     Перед подачей, по традиции, переложить в хрустальную вазу и подать….
                     Надеюсь, что будет мягко, ой, вкусно.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

 (700x525, 85Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папульки :-)) Очень милые фотографии 23-12-2009 00:16

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Папульки



[показать]

Смотреть...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КотоДом Своими руками 22-12-2009 23:37

Это цитата сообщения Irinas_HM Оригинальное сообщение

КотоДом Своими руками



Колотить будем такую вот штуку

[показать]

Нам понадобится следующее:
Плита ДСП или как там ее… размер: зависит от ваших задумок, у меня оня была 100*100 см вроде бы, а обошлась в 100 р.

[показать]

Ковролин. Я долго искал подходящий мне поцвету и качеству. Можно купить и дешевый офисный… но его может хватить на меньший срок эксплуатации. Хотя х.з., поживем — увидим. В общем мне хватило куска 150*400 см и стоил он мне всего 1135 р.

[показать]

Конечно без ножниц никуда! Ими будем резать ковролин и поролон!

[показать]

Поролон купил самый дешевый какой был. 170 р. за кусок неопределенного размера, но большой.

[показать]

Джутовая веревка. У нас отпускается по 4 р. за метр, в диаметре вроде она 8мм… берите больше в принципе, хуже не будет. Но дороже. На 2,5 метра палок мне хватило ровно 100 метров веревки.

[показать]

На самом деле саморезы нужны 3-х видов, вот как на картинке + 50 миллиметровые, ими будем прикручивать то что не сможем прикрутить более короткими ::-) Я прикручивал ими палки к конуре.

[показать]

Я потратил 8 таких уголков. Ими будем прикручивать полки к палкам. Не спешите покупать сии девайсы в первом же месте где их увидите! Ведь наша цель сделать своими руками и ДЕШЕВО! Я купил 7 шт. по 17 р. и 1 шт. аж за 47 р.! Первые на складе куплены были а последний уголок в специализированном магазине. Ацтой в общем.

[показать]

Обязательно понадобиться ШУРУПОВЕРТ, т.к. ручками все эти саморезы вы н в жисть не закрутите, да еще и черех ковролин!

[показать]

Ну а мебельный степлер и подавно вещь нужная и завсегда полезная! Им будем пристреливать ковролин в полочкам и стеночкам. Хватит одной коробки скобок на все про все, еще и останется.

СОБСТВЕННО ЧТО ДА КАК:

1. В обязательном порядке рисуем план будущего сооружения. Мне не повезло и я все делал из головы и на ходу. Потому и уголки докупал дороже и все такое… Рисуйте в общем, хотя б примерно.

2. Идем по магазинам и набираем материал. Повторюсь, это:
— ДСП
— поролон
— ковролин
— уголки
— саморезы 3-х видов
— джутовая веревка
— палки (на которые наматывать эту самую веревку, я обошелся обычным деревянным брусом 5*5 см кажется, как вариант можно купить в магазинах сантехники пластиковые такие трубы и что-то с ними придумать… или взять БЕСПЛАТНО ::-) в магазинах торгующих коврами и иже с ними, трубки из прессованного картона, они остаются от рулоном с ковролином вроде)3. Занимаем у друга, если нет своих, шуруповерт и степлер.

4. Согласно эскизу распиливаем ДСП. Я это сделал прямо на том же складе, где эту самую ДСП и купил. Аренда пилы стоила мне 50р. Заодно и пилить научился такими штукам. На трудах такому не учили ::-)

5. Оббиваем с помощью мебельного степлера все части ковролином, не забывая подкладывать заботливо нарезанные кусочки поролона на предполагаемые места соприкасания ковролина с кошачьими попами. Ну то есть полки и вообще все верхние части горизонтальных поверхностей. А то останется потом как у меня… и х.з. куда весь этот поролон девать.

6. Привинчиваем шуруповертом уголки на заранее рассчитанные места для полок.

7. Берем палки и обматываем их джутовой веревкой. ЦЕННЫЙ СОВЕТ: каждые 10-15 см

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии