• Авторизация


Вышиваю крестиком. 26-01-2010 19:15


Одна из самых первых моих больших работ по вышивке. Вышивала больше года! Пока еще не оформлена.

Икона Казанской Богоматери от фирмы "Золотое руно", размер работы 34 на 26 см.

 

[525x700]

Чуточку поближе
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя первая сшитая кукла :-) 26-01-2010 17:52


Я это сделала!!! :-)) Моя первая куколка! Сшита в примитивном стиле, рост около 70 см. Зовут Светлёнушкой. 

[525x700]

Поближе
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии

Как получить прекрасные локоны 26-01-2010 12:04

Это цитата сообщения Бельведер2010 Оригинальное сообщение

Как получить прекрасные локоны?



Ответы на вопросы в личку - как получить локоны?

[321x480]

Ответ - в этом видео.


ПРОДОЛЖЕНИЕ - ФОТО + ВИДЕО

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Жареное молоко" . Необычно. 25-01-2010 17:04

Это цитата сообщения Alarinda Оригинальное сообщение

Десерт "Жареное молоко" или Leche frita



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиши письмо в свое будущее 25-01-2010 10:44


Подумайте сейчас о своей жизни, чтобы в будущем быть довольным тем решением, которое Вы приняли когда-то в прошлом… Сейчас.

С помощью этого сервиса Вы можете написать письмо и указать, когда его нужно Вам отправить. Судя по статистике, большинство Гостей выбирают получить письмо из прошлого через три года. Ну, что же, это хороший срок. За три года обычно свершаются достаточно крупные начинания. Или не происходит ничего.

Как писать письмо - здесь: http://www.gennadij.pavlenko.name/fm/
[699x489]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный салат "Гектор" 25-01-2010 09:57

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Когда я готовлю это салат...



...в голове вертится "баян" с bash.org.-а

"Рекламное объявление на ограде:
"Там за углом продаются решетки стальные"
Ниже от руки:
"Их для дворца своего покупал шлемоблещущий Гектор"")))))

Салат очень вкусный))))

САЛАТ "ГЕКТОР"
[350x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат-десерт "Лакомка" 25-01-2010 08:23

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Салат-десерт "Лакомка"



Рецепт с ЛиРу от Женечки (Поварёнка с поварёшкой),за что ей большущее спасибо!
Слова автора,фото моё.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу все знать и ... щелчок по картинке. Всевозможные энциклопедии и словари. 25-01-2010 08:17

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Хочу все знать и ... щелчок по картинке.



              Просто щелкнуть по картинке. Информация  тут как тут!           

Всевозможные энциклопедии, словари  
[600x450]

Жми на картинку
 
 
 
 
Юлия П.  
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУША ПРОСИТ КРАСОТЫ !" ШЕЛКОВЫЕ ФАНТАЗИИ". Вышивка лентами. 25-01-2010 08:08

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

ДУША ПРОСИТ КРАСОТЫ !" ШЕЛКОВЫЕ ФАНТАЗИИ"



Потрясающая книга! Шикарная иллюстрация,подробное описание работ,отличное качество.

[587x699]

[536x699]

[509x699]

 


ДАЛЕЕ

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДоброУтреннеНатюрное 24-01-2010 20:10

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ДоброУтреннеНатюрное..



сорри, за вчерашний большой вброс постов без рассылки на почтовые ящики..
душевная "колбаса" и элементарная усталость..

Никончук Даша
ранее была здесь

[показать]
+13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-маска для лица 24-01-2010 11:36

Это цитата сообщения molekula Оригинальное сообщение

Чудо-маска для лица



[показать]

Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тчательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы небыло никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смывем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный киш с курицей, перцем и сыром 21-01-2010 16:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Нежный киш с курицей, перцем и сыром



 Открытые пироги – моя слабость. Обычно времени на подготовку уходит совсем мало, а блюдо получается очень сытным и красивым. Причем всегда.

 

[480x360] 

 ПОДРОБНОСТИ

Похожие пироги:

Рыбный киш "Краснеое и белое"

Киш с овощами

Киш с брынзой и бужениной

Киш с бужениной и грибами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Трансерфинг реальности". Вадим Зеланд 21-01-2010 16:52

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

"Трансерфинг реальности". Вадим Зеланд.



Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны.
Наш мир не является тем, чем он привык нам казаться. Материальная действительность - это лишь внешнее, видимое, проявление реальности. Но что скрывается с другой стороны, с изнанки?
В этом фильме перед вами откроется реальность в незнакомом обличье. Каждый из нас, не осознавая того, строит отдельный слой своего мира, в котором ему потом и приходится существовать. Своей волей вы способны создать для себя любой мир. Необходимо только знать как.
Для этого существует Трансерфинг - техника управления реальностью, которую успешно применяют уже миллионы людей.

Изнанка реальности. Часть-1



ЕЩЁ ВИДЕО "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ" ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый салат в сырной корзинке! 21-01-2010 14:10

Это цитата сообщения lavanda2 Оригинальное сообщение

Салат "Полезная вещица"



http://forum.say7.info/topic22117.html

Салат "Полезная вещица"


Дорогие мои форумчане!Делюсь с вами ещё одним простым салатиком,хотелось прилепить ему какое-нибудь название,а то как то неинтересно совсем без названия [показать] Вот и получилось что как раз под этот салат у меня возникла идея сплести корзиночку из сыра сулугуни

Технология точно такая же как вот здесь,только я ещё заплела в косу ручку и закрепила по бокам
http://forum.say7.info/topic15060.html
А назвала так потому что эту корзиночку можно по разному наполнить и украсить множество салатов и закусок [показать] Изначальная задумка - розочки из моркови,так как в этом салатике присутствует морковь,а можно и из свеклы,тогда будет разноцветный букет и корзиночку можно использовать например для винегрета - выложить его горкой и им же наполнить корзиночку,а затем нарезать полосочками свеклу и морковь и сделать розочки - будет очень красиво [показать] Ещё один вариант к грибным салатам - разложить по верху корзиночки грибочки и водрузить в центре салата.Вот тут я это показала
http://forum.say7.info/topic22034.html
И ещё один вариант,который мне пришёл в голову я не изобразила,но думаю что это тоже будет очень интересно [показать] Наташа-Апполинария выставляла закуску "Вишенки-черешенки" http://forum.say7.info/topic14427.html ,так вот можно наполнить корзиночку любой из этих намазок или даже послойно,а сверху сделать ягодки,разложить их и по тарелочке и получится такая композиция - в центре тарелки корзинка,а вокруг неё как бы на столе выпавшие из корзинки ягодки. [показать] Ой..ну я и нафантазировала [показать] [показать] [показать]
Пора к салатику приступить [показать]
Для одной пропорции(нам хватило на троих) берём:
1 средняя отварная морковь
1 яйцо варёное
1 средняя луковица(синяя),если сильно термоядерная ошпарить кипятком
150 г куриного филе мелко порезанного
50 г твёрдого сыра(трём на средней тёрке)
зелень укропа в любом количестве по желанию(я брала половину пучка),измельчаем
густой майонез.
Смешиваем все ингридиенты и заправляем маонезом.Салатик этот не текучий,я много раз наполняла им тарталетки,а теперь и идея с корзиночкой пришла.Корзинка не размокнет - за это можете быть спокойны.У меня салат слопали,корзинку жалко было,но потом сынок спросил"Мама,а что кушать"Я ему сказала что корзинку с салатом [показать] Принёс пустую тарелку [показать] [показать] [показать]
Вот такая у меня полезная вещичка получилась! [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите детей. 21-01-2010 13:57

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Берегите своих детей!






[558x412]



Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство..
 (560x549, 440Kb)


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие хитрости при шитье тильд 21-01-2010 13:51

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости при шитье тильд



http://tildamir.diary.ru/p91557395.htm#more1

Руки


Руки у кукол-тильд очень тоненькие и их бывает очень сложно набить наполнителем. Есть одна маленькая хитрость, позволяющая упростить этот процесс:

Сворачиваем трубочку из бумаги, вдеваем ее в руку и начинаем по-тихоньку с помощью палочки или спицы набивать наполнителем, синтепон и холофайбер охотнее скользят по бумаге, нежели по ткани. Набивать руку нужно неполностью, оставив 1,5 см незаполненными, это придаст рукам свободу движения и они не будут топорщиться в разные стороны
[показать] [показать]

дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разнообразие масленичных блинов (рецепты и секреты их приготовления) 21-01-2010 06:50

Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки Оригинальное сообщение

Разнообразие масленичных блинов (рецепты и секреты их приготовления)



[показать]Говорят, что:
1) Блины начинают готовить приблизительно за 5 часов до подачи на стол (пока подойдет опара, проходит часа два, потом взойдет тесто и т.д.).
2) Муку надо просеивать в момент приготовления теста прямо в посуду, в которой приготавливается тесто.
3) Тесто не должно перестаивать, так как оно может перекиснуть и блины выйдут бледными, невкусными, а не выбродят – непористыми, пресными. Начинать печь надо, когда тесто хорошо подошло и только-только начинает оседать.
4) «Румяность» блина зависит от наличия сахара в тесте. Если тесто перекисло, это значит, что весь сахар переработан дрожжами на спирт. В таком случае спасти положение, вернуть блинам «румянец» можно только добавлением сахара в тесто. Если же сахара в тесте многовато, то блин, напротив, будет гореть, а не зарумяниваться. Золотое правило кулинарии – во всем мера! – подвластно хозяйке только при условии овладения секретами мастерства через опыт и навык.
5) Тесто для блинов сильно взбивать не рекомендуется, потому что оно от этого делается тягучим.
6) Тесто для блинов, недостаточно поднявшееся, можно исправить, вливая в него понемногу теплое молоко и все время размешивая.
Читать далее

*****************************************
Мягкая мебель, в особенности диваны, уже давно стали, центром квартиры или дома.  Диван – мебель для души, поэтому перед тем, как выбрать диван, подумайте, о его главном предназначении в Вашем доме.

*****************************************

If someone told you that you could save at least $84 on your  auto insurance quotes  for any other discount it would be amazing. Insurance brokers help you through the sea of information and terminology used by the different companies to show you quotes auto insurance.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курник 20-01-2010 17:55

Это цитата сообщения svbogatko Оригинальное сообщение

Курник



[241x220]

На сайте "Вкусный блог" нашла интересный рецепт курника. Обычно курник готовится с гречкой и куриными гребешками, здесь рецепт отличается, но мне кажется, что он более удачен.

"Вкусный блог"


[показать]
Рецепт здесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт с зефиром 20-01-2010 17:52

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Медовый торт с зефиром




[показать] Лет семь назад это был мой фирменный торт. Я его пекла на все праздники. Потом увязла в интернете, появилась гора новых рецептов и об этом я как-то позабыла. Во время подготовки к дню рождения сына этому торту было суждено явиться из забытья. Испекла. Я уже и забыла какой он вкусный. Пышный, мягкий, так и тает во рту.
Если вы любите медовые торты - обязательно попробуйте. К слову, можно его делать и без зефира.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Курник блинный 20-01-2010 17:45

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Курник блинный



Хочу предложить вам курник который делается только из блинов. Я делаю всегда такой курник, он получается нежный и лёгкий.
[400x225]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии