Одна из самых первых моих больших работ по вышивке. Вышивала больше года! Пока еще не оформлена.
Икона Казанской Богоматери от фирмы "Золотое руно", размер работы 34 на 26 см.
Я это сделала!!! :-)) Моя первая куколка! Сшита в примитивном стиле, рост около 70 см. Зовут Светлёнушкой.
Ответы на вопросы в личку - как получить локоны?
Ответ - в этом видео.


[699x489]
[350x350]
[показать]Просто щелкнуть по картинке. Информация тут как тут!
|
Потрясающая книга! Шикарная иллюстрация,подробное описание работ,отличное качество.
[показать]Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!
Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.
Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тчательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы небыло никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смывем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!
Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!
Открытые пироги – моя слабость. Обычно времени на подготовку уходит совсем мало, а блюдо получается очень сытным и красивым. Причем всегда.
Похожие пироги:
http://forum.say7.info/topic22117.html
[показать] Вот и получилось что как раз под этот салат у меня возникла идея сплести корзиночку из сыра сулугуни
[показать] Изначальная задумка - розочки из моркови,так как в этом салатике присутствует морковь,а можно и из свеклы,тогда будет разноцветный букет и корзиночку можно использовать например для винегрета - выложить его горкой и им же наполнить корзиночку,а затем нарезать полосочками свеклу и морковь и сделать розочки - будет очень красиво
[показать] Ещё один вариант к грибным салатам - разложить по верху корзиночки грибочки и водрузить в центре салата.Вот тут я это показала
[показать] Наташа-Апполинария выставляла закуску "Вишенки-черешенки" http://forum.say7.info/topic14427.html ,так вот можно наполнить корзиночку любой из этих намазок или даже послойно,а сверху сделать ягодки,разложить их и по тарелочке и получится такая композиция - в центре тарелки корзинка,а вокруг неё как бы на столе выпавшие из корзинки ягодки.
[показать] Ой..ну я и нафантазировала
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Принёс пустую тарелку
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
http://tildamir.diary.ru/p91557395.htm#more1
Руки у кукол-тильд очень тоненькие и их бывает очень сложно набить наполнителем. Есть одна маленькая хитрость, позволяющая упростить этот процесс:
Сворачиваем трубочку из бумаги, вдеваем ее в руку и начинаем по-тихоньку с помощью палочки или спицы набивать наполнителем, синтепон и холофайбер охотнее скользят по бумаге, нежели по ткани. Набивать руку нужно неполностью, оставив 1,5 см незаполненными, это придаст рукам свободу движения и они не будут топорщиться в разные стороны
[показать]
[показать]
[показать]Говорят, что:
1) Блины начинают готовить приблизительно за 5 часов до подачи на стол (пока подойдет опара, проходит часа два, потом взойдет тесто и т.д.).
2) Муку надо просеивать в момент приготовления теста прямо в посуду, в которой приготавливается тесто.
3) Тесто не должно перестаивать, так как оно может перекиснуть и блины выйдут бледными, невкусными, а не выбродят – непористыми, пресными. Начинать печь надо, когда тесто хорошо подошло и только-только начинает оседать.
4) «Румяность» блина зависит от наличия сахара в тесте. Если тесто перекисло, это значит, что весь сахар переработан дрожжами на спирт. В таком случае спасти положение, вернуть блинам «румянец» можно только добавлением сахара в тесто. Если же сахара в тесте многовато, то блин, напротив, будет гореть, а не зарумяниваться. Золотое правило кулинарии – во всем мера! – подвластно хозяйке только при условии овладения секретами мастерства через опыт и навык.
5) Тесто для блинов сильно взбивать не рекомендуется, потому что оно от этого делается тягучим.
6) Тесто для блинов, недостаточно поднявшееся, можно исправить, вливая в него понемногу теплое молоко и все время размешивая. Читать далее
*****************************************
If someone told you that you could save at least $84 on your auto insurance quotes for any other discount it would be amazing. Insurance brokers help you through the sea of information and terminology used by the different companies to show you quotes auto insurance.
На сайте "Вкусный блог" нашла интересный рецепт курника. Обычно курник готовится с гречкой и куриными гребешками, здесь рецепт отличается, но мне кажется, что он более удачен.
[показать]
[показать] Лет семь назад это был мой фирменный торт. Я его пекла на все праздники. Потом увязла в интернете, появилась гора новых рецептов и об этом я как-то позабыла. Во время подготовки к дню рождения сына этому торту было суждено явиться из забытья. Испекла. Я уже и забыла какой он вкусный. Пышный, мягкий, так и тает во рту.
Если вы любите медовые торты - обязательно попробуйте. К слову, можно его делать и без зефира.
Хочу предложить вам курник который делается только из блинов. Я делаю всегда такой курник, он получается нежный и лёгкий.
[400x225]Читать далее