• Авторизация


Нежнейший сырный пирог 05-02-2010 08:32

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Нежнейший сырный пирог



источник http://forum.say7.info/topic15508.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный бодиарт! 04-02-2010 14:12

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

КЛИКАБЕЛЬНЫЙ БОДИАРТ



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат "Помпадур" - легкий салат с оригинальным вкусом 04-02-2010 13:38

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Легкий салат с оригинальным вкусом!



Состоит из сплошных афродизиаков, поэтому подойдет для романтического ужина (даже несмотря на наличие лука)))

САЛАТ "ПОМПАДУР"

[350x332]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт праздничный 04-02-2010 08:41

Это цитата сообщения lavanda2 Оригинальное сообщение

праздничный



Печеночный торт праздничный


[350x233]  [350x233]

  • печенка телячья 1,2 кг
  • соль, перец
  • 2 яйца
  • мука 1 стакан (можно использовать манку)
  • чеснок 3 зубчика
  • для начинки:
  • репчатый лук 2-3 шт.
  • грибы 500 г
  • майонез 500 г
  • для украшения:
  • томаты черри
  • 2 яйца
  • тертый сыр
  • листья салата
  • веточка укропа
  • ломтики вяленого окорока

Технология приготовления:

[300x200]

1. Печенку вымыть, слегка обсушить и провернуть через мясорубку . Вбить яйца.

[300x200]

2. Всыпать частями муку, все хорошенько перемешать, посолить, поперчить по вкусу.

[300x200]

3. Чеснок мелко нарезать и добавить в тесто.

[300x200]

4. Разогреть на сковороде растительное масло. С помощью неглубокого половника выливать тесто на сковороду . Обжаривать с двух сторон.

[300x200]

5. Когда с одно стороны блин станет золотым (примерно 5-7 минут), перевернуть его другой стороной. Главное смотрите, чтобы печенка была прожаренной.

[300x200]

6. Грибы (в данном рецепте лучше всего использовать шампиньоны) нарезать, лук измельчить и обжарить на растительном масле.

[300x200]

7. На красивое блюдо укладываем слоями - печеночный блин, майонез.

[300x200]

8. Хорошенько посыпаем грибами с луком и таким образом, собираем весь торт, последним должен быть печеночный корж.

[300x200]

9. Когда весь торт собран, смазать его хорошенько майонезом со всех сторон. Бока посыпать тертым сыром, поверхность тертым белком. А дальше украшайте, как вам подскажет воображение.

[300x200]

10. Торту дать постоять около часа, чтобы он пропитался, перед подачей нарезать на порционные куски. Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в горшочках, запеченная в омлете 04-02-2010 08:18

Это цитата сообщения Peneloppa- Оригинальное сообщение

Рыба в горшочках, запеченная в омлете.



[375x500]
 

 

Ингредиенты
  • Филе морской рыбы — 500 г
  • Яйцо куриное — 8 шт
  • Лук репчатый — 2 шт
  • Мукa — 3 ст. л.
  • Молокo — 0,5 стак.
  • Масло растительное
  • Соль
  • Перец чeрный
  • Зелень (измельченная)
Рецепт приготовления
[показать] Филе любой морской рыбы нарезаем небольшими кусочками,

[показать] солим, перчим, обваливаем в муке,

[показать] и обжариваем на растительном масле.

[показать] Лук нарезаем полукольцами, обваливаем в муке

[показать] и обжариваем до золотистого цвета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое печенье с маком 03-02-2010 05:02

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Мягкое печенье...



Долго не черствеет (хотя длительность хранения проверить никак не удается - улетает быстрее взгляда)))
Очень ароматное!
А еще вы можете сами отрегулировать сахар в этой выпечке - тесто несладкое, а начинку и сироп можно приготовить лишь с намеком на сладость!

МАКОВНИКИ В МЕДУ


[469x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба под сырным соусом 01-02-2010 21:47

Это цитата сообщения Norrina Оригинальное сообщение

Рыба под сырным соусом



[615x461]
Хочу поделиться рецептом. Рецепт обалденный! Ну, просто офигительный! Главное, что он соответствует моим любимым стандартам: вкусно, быстро, недорого. Состав продуктов элементарный, время приготовления минимальное (я уложилась в 30 минут), результат сногсшибательный. Хорошо, что мало приготовила. А то после очередной съеденной порции я возвращалась и докладывала себе "еще чуть-чуть". Вобщем, скрыть такую вкусноту было бы преступлением!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооочень красивые гольфы 01-02-2010 21:18

Это цитата сообщения Ольга_Сорокотягина Оригинальное сообщение

Мечта каждой модницы



УНИКАЛЬНО!!!!!!!!!!
[524x698]
[524x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абиссинская кошка 01-02-2010 18:18

Это цитата сообщения Batty_Blue Оригинальное сообщение





Абиссинская кошка

Абиссинцы - одна из старейших пород и возможно, они являются самой близкой и естественной породой из всех чистокровных кошек в мире.

Многие полагают, что абиссинка прямой потомок священной кошки Египта, но точное происхождение породы пока ещё неустановленно, хотя предком ее считается дикая африканская кошка, обитавшая на территории Абиссинии (Эфиопия). В 1860-х годах британские военные привезли эту кошку из Эфиопии в Великобританию, где была начата селекционная работа с ней. Считается, что в аббиссинской кошке течет кровь камышового кота. В настоящее время порода включает восемь разновидностей в зависимости от цвета шерсти. Она распространена в США, а также в ряде африканских, европейских и азиатских стран.
[700x516]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мейн кун - большая домашняя кошка 01-02-2010 15:00

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Мейн кун - большая домашняя кошка



Мейнская енотовая кошка, или мейн кун, - одна из самых старых пород Северной Америки, где ее справедливо считают национальной. Представляя такую редкую в нашей стране породу, первое, что хочется сказать об этих крупных, красивых, грациозных и нежных животных: они внушают уважение к себе. В мейн кунах поразительно сочетаются мощь и сила с добрым нравом, редкой сдержанностью, благородством манер и безмерной преданностью своему хозяину.

[показать]

Мейн куны - пушистые красавцы, очень крупные и тяжелые (вес некоторых животных достигает 10 кг!), с сильным мускулистым телом и длинным хвостом, У них густая ниспадающая шелковистая шерсть, более короткая на голове и плечах, она становится очень длинной на спине, животе и задних ногах, где образует красивые "штанишки". Крупную голову с большими умными глазами украшают длинные выразительные усы.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные домики 31-01-2010 21:07

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Сказочные домики



Автор - Jim Mitchell Cottage Charm

 

[800x601]

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы по вышивке гладью + Знакомство с интересным человеком 30-01-2010 20:01

Это цитата сообщения bastis Оригинальное сообщение

Мастер-классы по вышивке гладью + Знакомство с интересным человеком!



Здесь был пост "Схемы в вышивке бабочек". Мне сегодня о нем снова напомнили. Интерес к этой теме не ослабевает. Поэтому решила познакомить вас ( люблю знакомить с друзьями, сами знаете)

с замечательным парнем - разработчиком аторских  программ для вышивки гладью. Причем он твердо уверен, что вышивать гладью научиться может каждый! Проверим? [показать]

Знакомтесь - Сергей Смиров. http://blogs.mail.ru/bk/kb07/

И работы, и программу видела вживую. Да и сам Сергей - чудесный собеседник. (смеюсь:) Дамы, не упускаем шанс! Теребим разработчика на прямую!(но, "вусмерть" желательно не запугать....Еще пригодится) 

Вот один из его мастер-классов

[570x600]

Для тех, кому интересна вышивка гладью. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Румяные щёчки" 30-01-2010 12:56

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье «Румяные щёчки»



[показать]

200 гр. маргарина
3 ст. муки
1 ст. сметаны
0, 5 ч. л. соды ( или 1 ч. л. разрыхлителя)
щепотка соли
3-4 ст. л. сахара

читать дале
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлетки «Проще не бывает" от Оксаночки 28-01-2010 14:07

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Рыбные котлетки «Проще не бывает».



 

[320x240]
Рецептик действительно проще не бывает! Рецепт из старой-престарой книжки «Книга молодой хозяйки» пятидесятых годов прошлого столетия. Книжку моей маме подарила тетя на свадьбу. Мама до сих пор пытается у меня ее забрать под тем предлогом, что это память о покойной тете Вале. Пусть пытается! Фиг я ей ее отдам! Я училась хозяйство вести по этой книжке, шить, вязать, готовить… Для меня это тоже и память, и реликвия семейная!

Котлетки очень простые и очень нежные.

Рыбные котлеты «Проще не бывает»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАССЫПЧАТЫЕ ПИРОЖКИ С ЯИЧНОЙ НАЧИНКОЙ К БУЛЬОНУ 28-01-2010 11:44

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Пока варится куриный бульон к обеду...



...напеките вот таких маленьких пирожков!
Вкусно с яичной начинкой, но можно и с отварным мясом, рыбой (к ухе), картошкой и т.п., по вашему вкусу.

РАССЫПЧАТЫЕ ПИРОЖКИ С ЯИЧНОЙ НАЧИНКОЙ К БУЛЬОНУ

[326x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные чудо-котлетки от Оксаночки 28-01-2010 11:39

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Йес! Наконец-то я достала этот рецепт!!!



[320x240]Я гоняюсь за ним уже полгода. Впервые попробовала его на дне рождения свекрови, в октябре, и сразу влюбилась в этот рецепт. Подруга свекрови принесла ей попробовать. Мне досталась тогда всего одна котлетка. Полгода  я бегала за свекровью, упрашивая, чтобы она позвонила подруге и выпытала рецепт. Наконец свекровь осознала, что я от нее не отстану (как пел Высоцкий «Уж ежель я чего решил, то выпью обязательно») и вот я обладатель заветного рецепта.

Кто там жаловался про кризис на кулинарных сайтах? Руки в ноги и марш на кухню!!!

Такого рецепта я в Интернете не видела: нежнейшие рыбные котлеты, которые при дегустации оказываются с секретом – начинкой из красной рыбки. Кстати, та самая подруга свекрови, которая и поделилась со мной рецептом – жена рыбака, уж она-то знает как сделать вкусную рыбку!

Котлеты «Секрет рыбачки»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этапы совместной жизни. Забавно :-) 27-01-2010 10:57

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Этапы совместной жизни



Взято с разрешения Kuperr
[показать]
Этап первый: РОМАНТИЧЕСКИЙ
[показать]

Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и Бог знает где ещё.
Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтёках от романтических свечей. Мужчина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.

НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукнуть и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

Этап второй: ПРИВЫКАТЕЛЬНЫЙ
[показать]

Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтёки от свечей отскоблены. Секс регулярный, но всё чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже себе позволить шататься в квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-летие).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные платья крючком !!! 26-01-2010 20:47

Это цитата сообщения Лёличка Оригинальное сообщение

Вязанные платья крючком !!!



[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Много, много красоты!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиги 26-01-2010 20:41

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Фиги



Дело было на даче.. Среди рецептов, которые прилагались к термомиксу был рецепт "Фиги".
[700x527]
Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный салат с креветками 26-01-2010 19:30


Салатик очень вкусный и легкий!

Нам понадобится:

-креветки - примерно 1 кг или поболее неочищенных, которые, конечно же, мы отвариваем и чистим;
-яблоко зеленое (я брала Грени, использовала почти все достаточно крупное яблоко) ;
-ананас консервированный (использовала неполную банку среднего размера) ;
-перец, лучше разных цветов (я взяла полтора небольших перца) ;
-оливки (одна банка) .


Овощи и фрукты порезать не сильно мелкими кубиками, все смешать, сбрызнуть лимонным соком, посолить (немного!), поперчить, заправить оливковым маслом. Креветки я не резала , положила в салат целыми.


Фишка от себя лично. Люди! Не пожалейте времени и поищите в этот салат оливки с острым наполнителем! (Нам попались с острым перчиком пири-пири). Сочетание острых оливок с едва уловимым сладковатым вкусом фруктов - это что-то [показать]И не жалейте креветок!
Уж на что мой муж не любит салаты с добавлением фруктов, но этот салат ушел на Ура, а я была с ног до головы усыпана комплиментами  [показать]

 

[700x466]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии