[350x332]
Технология приготовления:
1. Печенку вымыть, слегка обсушить и провернуть через мясорубку . Вбить яйца.
2. Всыпать частями муку, все хорошенько перемешать, посолить, поперчить по вкусу.
3. Чеснок мелко нарезать и добавить в тесто.
4. Разогреть на сковороде растительное масло. С помощью неглубокого половника выливать тесто на сковороду . Обжаривать с двух сторон.
5. Когда с одно стороны блин станет золотым (примерно 5-7 минут), перевернуть его другой стороной. Главное смотрите, чтобы печенка была прожаренной.
6. Грибы (в данном рецепте лучше всего использовать шампиньоны) нарезать, лук измельчить и обжарить на растительном масле.
7. На красивое блюдо укладываем слоями - печеночный блин, майонез.
8. Хорошенько посыпаем грибами с луком и таким образом, собираем весь торт, последним должен быть печеночный корж.
9. Когда весь торт собран, смазать его хорошенько майонезом со всех сторон. Бока посыпать тертым сыром, поверхность тертым белком. А дальше украшайте, как вам подскажет воображение.
10. Торту дать постоять около часа, чтобы он пропитался, перед подачей нарезать на порционные куски. Приятного аппетита!
| Ингредиенты | |||||||||||
|
|||||||||||
| Рецепт приготовления | |||||||||||
| |||||||||||
[469x300]
[615x461]
[524x698]
[524x698]
[700x516]Мейнская енотовая кошка, или мейн кун, - одна из самых старых пород Северной Америки, где ее справедливо считают национальной. Представляя такую редкую в нашей стране породу, первое, что хочется сказать об этих крупных, красивых, грациозных и нежных животных: они внушают уважение к себе. В мейн кунах поразительно сочетаются мощь и сила с добрым нравом, редкой сдержанностью, благородством манер и безмерной преданностью своему хозяину.
Мейн куны - пушистые красавцы, очень крупные и тяжелые (вес некоторых животных достигает 10 кг!), с сильным мускулистым телом и длинным хвостом, У них густая ниспадающая шелковистая шерсть, более короткая на голове и плечах, она становится очень длинной на спине, животе и задних ногах, где образует красивые "штанишки". Крупную голову с большими умными глазами украшают длинные выразительные усы.
Автор - Jim Mitchell Cottage Charm
Здесь был пост "Схемы в вышивке бабочек". Мне сегодня о нем снова напомнили. Интерес к этой теме не ослабевает. Поэтому решила познакомить вас ( люблю знакомить с друзьями, сами знаете)
с замечательным парнем - разработчиком аторских программ для вышивки гладью. Причем он твердо уверен, что вышивать гладью научиться может каждый! Проверим?
[показать]
Знакомтесь - Сергей Смиров. http://blogs.mail.ru/bk/kb07/
И работы, и программу видела вживую. Да и сам Сергей - чудесный собеседник. (смеюсь:) Дамы, не упускаем шанс! Теребим разработчика на прямую!(но, "вусмерть" желательно не запугать....Еще пригодится)
Вот один из его мастер-классов
[показать]
[показать]
[320x240]
Рецептик действительно проще не бывает! Рецепт из старой-престарой книжки «Книга молодой хозяйки» пятидесятых годов прошлого столетия. Книжку моей маме подарила тетя на свадьбу. Мама до сих пор пытается у меня ее забрать под тем предлогом, что это память о покойной тете Вале. Пусть пытается! Фиг я ей ее отдам! Я училась хозяйство вести по этой книжке, шить, вязать, готовить… Для меня это тоже и память, и реликвия семейная!
Котлетки очень простые и очень нежные.
[326x400]
[320x240]Я гоняюсь за ним уже полгода. Впервые попробовала его на дне рождения свекрови, в октябре, и сразу влюбилась в этот рецепт. Подруга свекрови принесла ей попробовать. Мне досталась тогда всего одна котлетка. Полгода я бегала за свекровью, упрашивая, чтобы она позвонила подруге и выпытала рецепт. Наконец свекровь осознала, что я от нее не отстану (как пел Высоцкий «Уж ежель я чего решил, то выпью обязательно») и вот я обладатель заветного рецепта.
Кто там жаловался про кризис на кулинарных сайтах? Руки в ноги и марш на кухню!!!
Такого рецепта я в Интернете не видела: нежнейшие рыбные котлеты, которые при дегустации оказываются с секретом – начинкой из красной рыбки. Кстати, та самая подруга свекрови, которая и поделилась со мной рецептом – жена рыбака, уж она-то знает как сделать вкусную рыбку!
[показать]
[показать]Вязанные платья крючком !!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x527]Салатик очень вкусный и легкий!
Нам понадобится:
-креветки - примерно 1 кг или поболее неочищенных, которые, конечно же, мы отвариваем и чистим;
-яблоко зеленое (я брала Грени, использовала почти все достаточно крупное яблоко) ;
-ананас консервированный (использовала неполную банку среднего размера) ;
-перец, лучше разных цветов (я взяла полтора небольших перца) ;
-оливки (одна банка) .
Овощи и фрукты порезать не сильно мелкими кубиками, все смешать, сбрызнуть лимонным соком, посолить (немного!), поперчить, заправить оливковым маслом. Креветки я не резала , положила в салат целыми.
Фишка от себя лично. Люди! Не пожалейте времени и поищите в этот салат оливки с острым наполнителем! (Нам попались с острым перчиком пири-пири). Сочетание острых оливок с едва уловимым сладковатым вкусом фруктов - это что-то
[показать]И не жалейте креветок!
Уж на что мой муж не любит салаты с добавлением фруктов, но этот салат ушел на Ура, а я была с ног до головы усыпана комплиментами
[показать]